Ergebnisliste vom: 03.11.2013 - Windberglauf Freital2013 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 226 Wagner, Lisabeth Citylaufverein Dresden 88 W20   1 0:22:22 0:00:00
2 1   213 M├╝ller, Dietmar LSV Pirna 56 M55 1   0:23:42 0:01:20
3   2 236 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wU18   1 0:24:21 0:01:59
4 2   211 Merdon, Uwe Team Erdinger Alkoholfrei 62 M50 1   0:24:52 0:02:30
5 3   209 Tuchscherer, Rolf   63 M50 2   0:25:02 0:02:40
6   3 225 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wU20   1 0:25:37 0:03:15
7 4   222 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 3   0:25:50 0:03:28
8 5   418 Jacob, Klaus LSV Pirna 59 M50 4   0:27:05 0:04:43
9   4 237 Helas, Marina USV TU Dresden 85 W20   2 0:27:13 0:04:51
10 6   403 Sonntag, Dietrich BikePoint Dresden 60 M50 5   0:27:54 0:05:32
11 7   210 H├Ârichs, Gunther LSV Pirna 61 M50 6   0:28:02 0:05:40
12 8   101 Baumg├Ąrtel, Falk   78 M35 1   0:28:16 0:05:54
13   5 227 Laveatz, Doreen Dresdner SC 79 W30   1 0:28:40 0:06:18
14 9   216 Schacht, Werner SSG 116.OS 56 M55 2   0:28:47 0:06:25
15 10   208 Werrmann, G├╝nter LSV Pirna 38 M60+ 1   0:29:30 0:07:08
16 11   212 Schubert, Hartmut   50 M60+ 2   0:29:56 0:07:34
17 12   214 Kunz, J├╝rgen Dresdner SC 59 M50 7   0:30:07 0:07:45
18 13   223 Grimm, Mario   59 M50 8   0:30:29 0:08:07
19   6 230 Losinski, B├Ąrbel Lok Hainsberg 61 W50   1 0:30:47 0:08:25
20   7 231 Liebscher, Heike   67 W45   1 0:30:55 0:08:33
21   8 243 Blum, Simone Beatrice Ostseebad Ahrenshoop 68 W45   2 0:31:09 0:08:47
22   9 415 Bobe, Anett Glash├╝tter Bergfreunde 68 W45   3 0:31:15 0:08:53
23   10 247 Quereng├Ąsser, Carola SSV Heidenau 70 W40   1 0:31:28 0:09:06
24   11 232 Weller, Philippa   65 W45   4 0:32:10 0:09:48
25   12 229 B├Ąhr, Sylvia LSV Pirna 68 W45   5 0:33:00 0:10:38
26 14   123 Beuchel, Norbert SSV Heidenau 57 M55 3   0:34:02 0:11:40
27   13 238 Jahn, Kerstin Kopfjaeger-Sports 80 W30   2 0:34:12 0:11:50
28 15   427 Adam, Thomas   62 M50 9   0:34:18 0:11:56
29   14 248 Baldauf, Ute Dresdner Laufsportladen 59 W50   2 0:34:19 0:11:57
30   15 242 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 W40   2 0:34:34 0:12:12
31 16   428 Adam, Daniel   86 M20 1   0:34:41 0:12:19
32 17   276 Prei├čler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20 2   0:34:44 0:12:22
33 18   217 Menzler, Hartmut   51 M60+ 3   0:35:03 0:12:41
34   16 234 Fiedler, Rebecca   82 W30   3 0:35:15 0:12:53
35 19   224 Br├╝ck, J├╝rgen   60 M50 10   0:36:01 0:13:39
35   17 233 Fiedler, Kerstin   58 W55   1 0:36:01 0:13:39
37   18 245 Klein, Elena   83 W30   4 0:36:11 0:13:49
38   19 241 Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund 66 W45   6 0:36:28 0:14:06
39 20   408 Klawun-Kendray, W. George Sachsen Marathon 42 M60+ 4   0:37:06 0:14:44
40 21   413 Seyfert, Thomas S├Ąchs. Radfahrerbund Leppersdorf 63 M50 11   0:38:34 0:16:12
41 22   207 Gerhardt, Joachim USV TU Dresden 58 M55 4   0:43:19 0:20:57
42   20 228 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   7 1:14:42 0:52:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de