Ergebnisliste vom: 01.11.2013 - Bezirksrangliste Dresden2013 - Endstand

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Sex GJ Verein Bo7 Su WB BMu Rad BiL WiL FFL Fro Cos Oli MTL MŘL TWL ElS R÷t HWD SW1 SW2 SW3 SW4 SW5 SW6 SW7
1 m20 Hamann, Christian m 86 Robert-Enke-Stiftung 337 427 9 48 47 48 49 49 0 44 46 48 0 0 48 0 0 -46 -44 0 0 0 0 0
2 m20 Sandrock, Frank m 84 VfL Dresden B├╝hlau 322 356 8 46 46 0 0 0 34 0 45 0 50 48 0 46 41 -34 0 0 0 0 0 0
3 m20 Moschke, Thomas m 85 Dresden 257 257 6 0 44 0 45 0 0 0 0 45 0 43 47 0 33 0 0 0 0 0 0 0
4 m20 Schneider, Oliver m 91 Skizunft Dresden 196 196 6 23 25 21 0 0 41 0 0 46 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m20 Guhr, Sebastian m 90 OSSVKamenz/ Team Runnerspoint Elbepark 148 148 3 0 0 0 50 0 0 0 49 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m20 D├Ârnchen, Samuel m 93 HSV 1923 Pulsnitz 135 135 4 41 0 0 42 0 10 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m20 M├Âhler, Marco m 87 Haida 120 120 3 0 0 49 0 0 0 0 0 47 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m20 Schindler, Tom m 87 Pirna 108 108 3 0 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 25 0 39 0 0 0 0 0 0 0
9 m20 Richter, Johannes m 86 SV TuR Dresden 103 103 3 0 0 0 0 0 38 23 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
10 m20 Langer, Patrick m 91 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 97 3 0 0 25 0 0 47 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m20 Olunczek, Axel m 90 Skizunft Dresden 79 79 3 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 42 31 0 0 0 0 0 0 0
12 m20 W├Ąhner, Manuel m 91 Kamenz 75 75 3 0 0 0 23 0 7 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m20 Loreck, Franco m 86 www.style4bike.de 73 73 3 0 0 0 0 0 0 25 25 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m30 Pfeifer, Christian m 81 TV Dresden - Spitzen Team 348 348 7 0 50 49 0 50 0 0 0 50 49 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 m30 Wensch, Stefan m 79 Dresden 342 482 10 50 48 45 0 49 0 48 0 48 47 49 0 49 49 -48 -47 -45 0 0 0 0
3 m30 Buckwitz, Frank m 81 Team Pinki & Brain 325 409 9 44 40 0 0 48 0 47 44 0 46 0 48 48 44 -44 -40 0 0 0 0 0
4 m30 Acker, Markus m 79 FC Deutsche Post 318 402 9 43 0 0 0 0 0 41 43 46 45 47 47 47 43 -43 -41 0 0 0 0 0
5 m30 Hammer, Bernd m 80 Rammenau 208 208 5 45 0 20 48 0 48 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m30 Walther, Jens m 79 Spedition Baumann Dresden/FFW Freital 172 172 4 0 0 0 0 0 0 45 41 0 43 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m30 Rudloff, Marc m 83 TSV Graupa/trainingslauf 170 170 4 0 0 0 0 0 49 0 0 49 48 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m30 Buck, Michael m 83 Nebelsch├╝tz 150 150 4 0 0 0 46 47 0 15 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m30 F├Ârster, Mario m 79 Dresden 145 145 4 0 0 0 0 0 12 0 0 46 42 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m30 Feige, Marcus m 83 OSSV Kamenz 134 134 3 0 0 0 45 0 40 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m30 Fritzsche, Peter m 80 Laufgruppe Dresden 120 120 3 0 0 0 0 0 46 0 0 49 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m30 K├Âgler, Peter m 82 RAG Sport & Wettkampf 118 118 3 49 0 21 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m30 Hela├č, Tom m 83 Kleinr├Âhrsdorf 104 104 3 0 0 18 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
14 m30 Rothe, Michael m 80 Laufgruppe Dresden 103 103 3 0 0 46 0 0 32 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m30 Schiewack, Michael m 80 Team Schiewack 100 100 3 0 0 0 25 0 31 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m35 Vogel, Steffen m 75 Dresden 346 394 8 0 50 48 0 49 0 0 0 50 49 49 0 49 50 -48 0 0 0 0 0 0
2 m35 Kriese, Matthias m 77 LG Mohorn-Grund 320 481 11 44 49 42 44 0 36 44 39 47 44 45 47 0 0 -44 -42 -39 -36 0 0 0
3 m35 Schulz, Matthias m 74 Dresden 315 355 9 0 45 0 43 0 20 20 0 48 45 44 0 47 43 -20 -20 0 0 0 0 0
4 m35 Kellermann, Rene m 74 Team Magno Cursu 313 433 10 41 44 40 46 46 0 0 40 47 43 0 46 0 40 -40 -40 -40 0 0 0 0
5 m35 Sickert, Tino m 78 Citylaufverein Dresden 300 300 6 0 0 50 0 0 50 0 50 50 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m35 Link, Stefan m 77 AWO Bautzen 289 314 8 38 0 39 0 45 25 0 36 45 41 0 45 0 0 -25 0 0 0 0 0 0
7 m35 Langner, Marcel m 77 Dresden 195 195 4 49 0 0 49 0 49 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m35 Pietsch, Lars m 77 OSSV Kamenz 185 185 4 0 0 45 0 0 45 0 45 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m35 Stegmann, Frank m 77 KC Friensteiner 08 179 179 4 0 0 43 0 0 44 0 43 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m35 Sporkenbach, Dirk m 75 Laufteam FOTO-Sporkenbach 157 157 4 0 0 0 0 0 32 0 37 46 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m35 Obst, Mathias m 74 Bautzener LV Rot-Wei├č 90 139 139 4 0 0 0 42 42 23 0 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m35 Sch├╝tz, Enrico m 74 Wiking Schweifsterne Dresden 136 136 3 0 47 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
13 m35 Friedrich, Marco m 77 Bautzen 124 124 3 50 0 25 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m35 Weickert, Jens m 76 LSV Niesky 120 120 3 48 0 24 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m35 Garten, Thomas m 76 SV Gau├čig 115 115 4 0 0 16 0 43 26 0 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m35 Hoff, Sascha m 78 Dresden 115 115 3 0 0 0 0 0 0 45 0 0 47 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m35 Sieber, Ronny m 76 MSV Meusegast 113 113 3 0 0 0 0 0 0 0 0 45 24 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m35 Sch├╝tte, Marco m 75 Familie Sch├╝tte Dresden 102 102 3 0 0 20 0 0 0 0 34 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m35 Kreuzmann, Daniel m 78 Gro├čh├Ąnchen 80 80 4 37 0 17 25 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m35 Hofmann, Andreas m 74 Biathlonverein Ringenhain 75 75 3 0 0 0 24 0 16 0 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m40 J├╝rries, Frank m 69 Dresdner Durchl├Ąufer 334 334 7 0 48 0 0 49 0 40 0 50 49 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0
2 m40 Sauer, Sten m 70 SSV Heidenau 327 385 9 0 47 21 48 48 0 0 37 0 47 46 45 0 46 -37 -21 0 0 0 0 0
3 m40 B├Âhme, Kai m 70 LG Priestewitz 263 263 7 0 0 37 0 0 13 0 36 43 45 0 44 0 45 0 0 0 0 0 0 0
5 m40 Thamm, J├Ârg m 71 Team Magno Cursu 241 241 7 29 40 12 41 41 0 0 0 0 0 0 42 0 36 0 0 0 0 0 0 0
4 m40 Krankowsky, Sven m 69 Schlamml├Ąufer Dresden 241 241 6 0 0 40 0 46 0 43 41 0 48 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m40 Fiebag, Marco m 70 Running Team S├╝├čmann 222 222 5 0 0 42 0 50 39 0 43 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m40 Schade, Silvio m 69 OSLV Bautzen 189 189 4 48 0 48 0 0 46 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m40 Kluge, Matthias m 69 Baretal 172 172 6 24 0 25 25 0 0 0 0 0 25 0 0 25 48 0 0 0 0 0 0 0
9 m40 Mosig, Thomas m 70 Doberschau 164 164 5 30 0 0 43 42 14 0 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m40 Reichelt, Sven m 70 Run with the Sun 149 149 4 0 0 0 42 0 0 0 0 0 24 0 0 46 37 0 0 0 0 0 0 0
11 m40 S├╝├čmann, Rene m 73 Running Team S├╝├čmann 139 139 3 0 0 44 0 0 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m40 Muschinski, Steffen m 73 Bautzener LV Rot-Wei├č 90 136 136 3 47 0 46 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m40 Drabant, Mario m 69 HSV 1923 Pulsnitz 135 135 4 36 0 0 46 0 15 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m40 Darkow, Peter m 72 TV Valtenberg 135 135 3 0 0 47 0 0 42 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m40 Ossendorf, Peter m 72 Lausitzer Laufpiraten 132 132 3 0 0 0 0 0 40 0 44 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m40 Walter, Mike m 73 TV Valtenberg 126 126 3 0 0 43 0 0 38 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m40 Lehnert, Sven m 70 Laufgruppe Dresden 123 123 3 0 0 0 0 0 49 0 0 49 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m40 Petr, Lars m 71 SG Stahl Schmiedeberg 106 106 3 0 0 18 0 0 0 0 0 41 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m40 Mai, Olaf m 71 Berglaufteam Sorn├čig 96 96 3 0 0 0 0 0 0 29 33 0 0 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
20 m40 Schuster, Kai m 71 Butter- Bergschnecken Bischofswerda 83 83 3 32 0 17 0 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m40 Kahl, Mario m 70 SC Rugiswalde 75 75 3 0 0 0 0 0 25 0 0 25 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m45 Porth, Karsten m 66 MSV Meusegast 341 387 8 0 48 48 50 0 48 46 0 48 0 49 0 50 0 -46 0 0 0 0 0 0
2 m45 Ulrich, Kai-Uwe m 66 Dresden 336 404 9 49 0 25 0 49 0 43 0 47 48 47 0 49 47 -43 -25 0 0 0 0 0
3 m45 Boden-Peroche, Martin m 68 Dresden 331 412 9 47 46 44 48 0 37 45 0 0 49 46 0 0 50 -44 -37 0 0 0 0 0
4 m45 Theumer, Kai m 65 Dresden 319 319 7 0 45 0 0 0 0 44 45 45 46 45 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m45 Zschoche, Axel m 64 Radebeul 304 304 7 0 43 42 0 0 0 38 0 0 44 42 48 47 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m45 Krestew, Thomas m 66 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 295 423 11 33 34 40 0 46 0 26 35 47 38 0 46 40 38 -35 -34 -33 -26 0 0 0
7 m45 Wittwer, Frank m 68 Dresden 268 268 6 0 0 50 0 0 0 0 46 49 50 24 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
8 m45 D├╝rrwald, Peter m 66 Wasserwacht Freital 260 260 6 44 0 0 0 0 34 0 0 0 45 44 0 48 45 0 0 0 0 0 0 0
9 m45 B├Âhmak, Andreas m 64 SV Bautzen 253 253 6 40 37 0 46 48 35 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m45 Witing, Holger m 66 Radebeul 243 244 8 31 25 36 0 0 1 0 34 46 37 0 0 34 0 -1 0 0 0 0 0 0
11 m45 Biastoch, Lutz m 66 RC 1898 Radeberg 199 199 4 0 0 0 0 50 0 49 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m45 Lamm, Stefan m 68 MSV Meusegast 196 196 4 0 49 0 0 0 49 0 48 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m45 Sachse, Lutz m 65 Pulsnitz 173 173 5 41 0 23 45 0 25 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m45 Starke, Uwe m 68 K├Ânigsbr├╝ck 169 169 4 43 41 41 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m45 Mittrach, Uwe m 65 OSSV Kamenz 146 146 3 0 0 0 49 0 47 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m45 Dander, Bernd m 65 RC 1898 Radeberg 134 134 3 0 0 47 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
16 m45 Peschel, Thomas m 68 RC 1898 Radeberg 134 134 3 0 0 0 0 0 43 0 44 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m45 Walther, J├Ârg m 65 Bautzen 114 114 3 45 0 24 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m45 Gr├╝ner, Bodo m 66 Wehrsdorf 105 105 3 0 0 22 0 47 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m45 G├╝nther, Andreas m 66 SMI Laufgruppe 97 97 3 32 28 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m45 Vogel, Dieter m 65 Laufgruppe Nossen 97 97 3 0 39 0 0 0 0 21 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m45 Pluder, Dietmar m 66 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 96 3 0 0 18 0 0 0 0 37 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
23 m45 Twrdek, Heiko m 65 LG TREPPENBAU Twrdek, R├╝ckersdorf 96 96 3 39 0 0 0 0 0 32 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 m45 Vogt, J├Ârg m 67 TSV 90 Neukirch 89 89 3 0 0 21 0 0 28 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 m45 Sch├Ądlich, Rainer m 66 Bautzen 81 81 3 35 0 19 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m45 Werner, Tilo m 68 MSV Meusegast 44 44 3 0 0 0 0 0 0 11 0 25 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m50 Merdon, Uwe m 62 Team Erdinger Alkoholfrei 349 398 8 49 0 50 50 50 50 0 50 0 49 50 0 0 0 -49 0 0 0 0 0 0
2 m50 Kn├Âfel, Detlef m 63 Mei├čen 342 342 7 0 50 49 48 49 0 49 0 49 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m50 Losinski, Frank m 61 LSV Pirna 338 428 9 45 0 0 45 47 0 0 46 0 47 49 50 50 49 -45 -45 0 0 0 0 0
4 m50 Jacob, Klaus m 59 LSV Pirna 334 547 12 41 49 48 44 46 0 39 45 48 44 46 0 49 48 -45 -44 -44 -41 -39 0 0
5 m50 H├Ârichs, Gunther m 61 LSV Pirna 321 321 7 0 47 45 42 0 0 0 0 48 46 0 47 0 46 0 0 0 0 0 0 0
6 m50 Feder, Hartmut m 60 Meissen 305 457 11 34 41 40 0 42 0 40 41 44 38 42 49 46 0 -40 -40 -38 -34 0 0 0
7 m50 B├Âlter, Dirk m 61 Dresden Marathon 301 301 7 0 44 43 0 43 0 0 42 0 41 43 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
8 m50 Ro├čberg, Hans-J├Ârg m 59 Dresden 275 275 6 0 45 47 0 45 0 47 44 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m50 Zentsch, Uwe m 62 TSV Dresden 197 197 5 0 0 0 0 0 49 48 0 50 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m50 Gr├╝newald, Frank m 63 Empor Possendorf 196 196 5 0 40 0 0 0 0 33 0 45 37 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m50 Opitz, Jochen m 60 Schachverein G├Ârlitz 1990 164 164 4 46 0 23 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m50 Hoffmann, Karsten m 61 Uhyst a.T. 151 151 5 30 0 21 24 0 39 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m50 Schnare, Harald m 60 Dresden 145 145 3 0 0 0 0 0 0 0 48 49 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m50 Hergt, Uwe m 63 Heidenau 142 142 5 0 0 16 22 41 21 0 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
15 m50 Carl, Thomas m 63 LSV Pirna 134 134 3 0 0 42 0 0 0 0 47 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m50 Umlauf, Steffen m 61 SV Hellerau 134 134 3 0 46 0 0 0 45 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m50 Kommolk, Gerd m 62 Dresden 132 132 4 0 0 20 39 0 35 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m50 Strohbach, Gerd m 62 LSV Pirna 128 128 3 0 0 0 0 0 44 0 0 44 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m50 Bartsch, Ronald m 63 Pliesskowitz 124 124 3 0 0 39 41 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m50 Knobloch, J├Ârg m 62 Running Team S├╝├čmann 123 123 3 0 0 25 49 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m50 Siegel, Alexander m 59 Dresdner Durchl├Ąufer 114 114 3 0 0 0 0 0 0 0 0 47 45 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m50 Schubert, Frank m 62 Laufw├Âlffe Dresden 106 106 3 0 0 0 0 0 0 43 0 0 39 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 m50 Heintze, Wolfram m 59 Kamenz 102 102 3 0 0 0 37 0 26 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m55 K├╝lper, Helmut m 58 TSV Dresden 345 393 8 0 0 50 0 0 0 50 48 48 0 50 49 49 49 -48 0 0 0 0 0 0
2 m55 Matz, J├╝rgen m 58 TSV Dresden 342 435 9 49 0 48 49 50 0 0 47 46 0 0 50 48 48 -47 -46 0 0 0 0 0
3 m55 Pfeiffer, Holger m 58 SBB Dresden 342 433 9 0 50 47 0 0 47 44 0 47 49 49 0 50 50 -47 -44 0 0 0 0 0
4 m55 Winkelmann, Uwe m 57 Pratzschwitz 319 319 7 0 49 45 0 0 0 0 43 0 48 44 0 46 44 0 0 0 0 0 0 0
5 m55 Petras, Laszlo m 55 Dresden Marathon 307 345 8 0 46 44 0 48 38 38 0 0 0 43 44 44 0 -38 0 0 0 0 0 0
6 m55 Dieckmann, Matthias m 57 SMI-Laufgruppe 282 282 7 37 45 0 0 0 36 0 34 44 0 0 43 43 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m55 Schwiebs, Bernd m 57 Hoyerswerda 244 244 5 50 0 49 50 0 48 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
8 m55 H├Âlzig, Bernd m 54 SBB Riesa 224 224 5 45 0 0 0 0 45 0 42 0 46 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m55 Tille, Peter m 58 Gro├čenhain 194 194 5 0 0 0 0 0 42 43 41 0 45 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m55 Uhlmann, Holger m 58 SG Oberlichtenau 187 187 4 0 0 46 48 0 0 0 45 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m55 Scheibe, Siegfried m 55 Dresden 170 170 4 0 0 43 0 0 41 41 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m55 Wei├č, Dietmar m 58 Cottbus 161 161 4 40 0 0 0 0 0 0 35 0 0 0 45 0 41 0 0 0 0 0 0 0
13 m55 W├Ąhner, Frank m 57 Pulsnitz 156 156 5 36 44 16 0 0 35 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m55 Lehmann, Ottokar m 54 Triathlonverein Dresden 145 145 3 0 0 0 0 0 0 46 0 49 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m55 Kubitz, Friedbert m 55 Handballverein Eibau 136 136 3 46 0 0 0 0 46 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m55 Krohe, Christfried m 57 OSC L├Âbau 135 135 3 43 0 0 0 49 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m55 Buchs, Eberhard m 58 Dresden 131 131 5 24 0 13 0 0 25 0 0 46 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m55 Bonitz, Wolfgang m 58 L├Â├čnitz 111 111 3 0 0 0 25 0 0 0 39 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m55 Gr├Ąfe, Klaus m 56 LG Deutschbaselitz 110 110 3 0 0 23 47 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m55 Arnold, Dieter m 55 TV 1848 Bischofswerda 98 98 3 0 0 20 0 0 40 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m55 Thomschke, J├╝rgen m 54 H├Âckendorf 1007 98 98 3 0 0 0 24 0 37 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m55 Reinhold, Herbert m 54 LG Wartturm Niesky 87 87 3 35 0 19 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 m55 Thierbach, J├╝rgen m 57 G├Ârlitz 83 83 3 33 0 14 0 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m60 Mei├čner, Frank m 50 Freital 350 399 8 0 50 49 50 50 0 50 0 0 50 50 50 0 0 -49 0 0 0 0 0 0
2 m60 Liebscher, Rainer m 49 Freital 330 443 10 0 0 25 44 48 44 0 46 48 0 46 47 47 48 -44 -44 -25 0 0 0 0
3 m60 B├Âhm, Jochen m 53 Moritzburger TV 329 370 8 0 45 45 47 0 0 0 0 41 48 48 0 50 46 -41 0 0 0 0 0 0
4 m60 List, Hans-Joachim m 49 Ruhland 314 314 7 42 0 43 46 47 46 0 0 46 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m60 Lau, Christian m 52 Pulsnitz 311 311 7 41 0 42 45 0 45 0 45 0 0 0 46 0 47 0 0 0 0 0 0 0
6 m60 Strosny, Wolfgang m 51 Bautzener LV Rot-Wei├č 90 290 290 6 48 0 48 48 0 49 0 48 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m60 R├Âhr, Egbert m 49 LSV Pirna 237 237 6 0 0 0 25 0 0 0 47 47 25 0 45 48 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m60 Gr├╝ner, Dieter m 53 VfL Dresden B├╝hlau 227 227 5 44 47 44 0 49 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m60 Weichelt, Dieter m 53 LT Linde 79 222 222 5 40 46 46 0 0 0 0 0 45 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m60 Born, Peter m 51 Frontrunner Dresden 215 215 5 0 0 47 0 0 0 0 0 49 47 24 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m60 B├Âhme, Knut m 52 OSC L├Âbau 198 198 4 0 0 0 49 0 50 0 49 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m60 Freund, Michael m 53 MSV Meusegast 160 160 4 0 0 0 0 0 36 42 42 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m60 Petzold, Reinhard m 52 BLV Rot-Wei├č 90 150 150 3 0 0 50 0 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m60 Fernbach, J├Ârg m 50 LG Lauffreunde Sachsen 139 139 3 0 0 0 0 0 48 0 0 42 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m60 Rohloff, Bernd m 51 VfL Dresden B├╝hlau 132 132 3 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 43 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
16 m60 Estler, Rainer m 50 TuS Dippoldiswalde 113 113 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 46 0 0 25 42 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m65 Hebestreit, Werner m 47 G-M-Rennsteiglauf 349 447 9 0 49 0 49 0 50 0 50 49 50 0 50 50 50 -49 -49 0 0 0 0 0
2 m65 Kretschmar, Bernd m 44 VfL Dresden B├╝hlau 344 344 7 0 48 0 0 0 49 0 0 50 49 50 49 49 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m65 N├Ânnig, J├╝rgen m 47 LG Mohorn-Grund 336 382 8 0 46 0 48 50 48 47 0 0 48 47 48 0 0 -46 0 0 0 0 0 0
4 m65 Kunte, Werner m 46 TV Haueneberstein 150 150 3 50 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m65 Hilger, Rainer m 45 OSC L├Âbau 135 135 3 0 0 0 46 0 43 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m65 Conrad, Rainer m 48 Oschatz/Thalheim 97 97 3 0 47 0 0 0 0 25 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m65 Koch, Hans-Peter m 44 LSV Niesky 97 97 3 25 0 24 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m65 Schindler, Hartmut m 45 OSC L├Âbau 88 88 3 0 0 0 0 0 40 25 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m70 Schiepek, Dieter m 39 Dohna 349 493 10 0 47 48 49 50 0 50 50 50 49 0 50 50 0 -49 -48 -47 0 0 0 0
2 m70 Pako├čnick, Gernot m 42 SV Kubsch├╝tz 333 419 9 46 43 43 47 49 50 0 48 0 0 0 48 0 45 -43 -43 0 0 0 0 0
3 m70 Sch├╝tze, Wolfgang m 42 Skiklub Dresden Niedersedlitz 332 467 10 49 46 45 0 0 47 48 47 49 46 0 46 0 44 -46 -45 -44 0 0 0 0
4 m70 Hartwig, Wolf-Henning m 43 SG Dresdner Bank Dresden 329 372 8 0 44 47 48 0 43 0 44 0 48 49 49 0 0 -43 0 0 0 0 0 0
5 m70 Ewers, Dietrich m 39 Dresden 277 277 6 0 42 0 0 48 0 0 0 0 0 48 47 49 43 0 0 0 0 0 0 0
6 m70 Melzer, R├╝diger m 40 RC 1898 Radeberg 275 275 6 0 50 50 50 0 0 0 25 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
7 m70 Zosel, Hans m 39 OSC L├Âbau 230 230 6 0 25 24 46 0 46 46 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m70 Walter, Karl-Heinz m 43 LG Wartturm Niesky 190 190 4 47 0 46 0 0 48 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m70 Sch├╝tze, Dieter m 40 Pirna 181 181 4 0 45 44 0 0 0 0 45 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m70 Tschiersch, Wolfgang m 40 VfL DD-B├╝hlau 132 132 3 0 0 0 0 0 0 47 46 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
11 m70 Schmidt, Gerd m 42 VfL Dresden B├╝hlau 123 123 3 25 49 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m70 Bremer, Bernd m 43 ASC Gr├╝n Wei├č Finsterwalde 122 122 4 48 0 0 25 0 0 25 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 m75 Schmidt, Hans-Georg m 38 TSV Dresden 347 372 8 0 50 25 0 0 50 50 49 48 50 0 0 50 0 -25 0 0 0 0 0 0
2 m75 Naumann, Ingo m 38 BSC 05 Dresden 346 490 10 50 49 49 50 50 47 49 48 49 0 0 49 0 0 -49 -48 -47 0 0 0 0
3 m75 Zosel, Armin m 34 TSV 1862 Radeburg 344 344 7 0 0 47 0 0 49 0 0 50 49 50 50 49 0 0 0 0 0 0 0 0
4 m75 Paul, Wilhelm m 34 LSV Pirna 309 331 8 24 0 22 48 49 44 0 47 0 0 0 48 0 49 -22 0 0 0 0 0 0
5 m75 Lehmann, Manfred m 38 Dresden 262 285 8 0 0 23 49 0 45 25 25 47 48 0 23 0 0 -23 0 0 0 0 0 0
6 m75 M├╝ller, Siegfried m 38 TV Dresden Blasewitz 1873 192 192 4 0 48 48 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
7 m75 Werrmann, G├╝nter m 38 LSV Pirna 125 125 3 0 0 50 0 0 0 0 50 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m75 Nuck, Georg m 34 Bautzener LV Rot-Wei├č 90 116 116 3 22 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU08 Wei├čling, Bela m 9 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 12 12 12 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 -1 -1 -1 -1 -1 0 0
2 mU08 Kahl, Niclas Marius m 7 SC Rugiswalde 7 7 7 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
3 mU08 Strosny, Jonas m 06 RAG Sport & Wettkampf 6 6 6 1 0 1 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU08 Grundig, Franz m 07 BIB KIGA 5 5 5 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
5 mU08 Rudolph, Constantin m 07 SV Einheit Kamenz 4 4 4 0 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Minkwitz, Richard m 09 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Reichelt, Fabian m 7 Ottendorf-Okrilla 3 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Richter, Tom m 06 Biathlonverein Ringenhain 3 3 3 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Succolowsky, Matthis m 07 PSV Kamenz 3 3 3 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Thomas, Erwin m 07 Biathlonverein Ringenhain 3 3 3 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU10 B├Âhme, Sebastian m 04 Dresden 346 440 9 0 0 0 0 49 46 49 0 50 49 49 50 50 48 -48 -46 0 0 0 0 0
2 mU10 Otto, Florian m 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 333 417 9 0 0 42 0 48 45 0 47 49 48 48 48 0 42 -42 -42 0 0 0 0 0
3 mU10 Wei├čling, Yannik m 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 327 576 14 48 50 39 23 44 25 45 46 47 47 44 39 42 37 -44 -42 -39 -39 -37 -25 -23
4 mU10 Menning, Karl m 05 Skizunft Dresden 310 347 8 0 0 0 0 43 37 43 43 0 46 45 46 44 0 -37 0 0 0 0 0 0
5 mU10 Ullrich, Florian m 04 OSLV Bautzen 243 243 5 49 0 48 48 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU10 Hentschke, Luca m 04 EHC Jonsdorfer Falken 200 200 4 0 0 0 50 50 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU10 Minkwitz, Anton m 05 Gr├╝n-Wei├č-Elstra 186 186 4 0 0 0 45 0 48 0 48 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU10 Groeger, Arian m 4 Skizunft Dresden 152 152 4 0 49 0 0 42 26 0 0 0 0 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
9 mU10 G├Ąrtner, Felix m 04 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 143 143 4 0 0 0 22 0 0 0 40 0 0 0 43 0 38 0 0 0 0 0 0 0
9 mU10 Dsaak, Nico m 04 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 143 143 3 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 50 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
11 mU10 Nuck, Janos m 04 OSLV Bautzen 131 131 3 0 0 45 0 0 42 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 mU10 Poike, Cedric m 04 Biathlonverein Ringenhain 104 104 3 0 0 41 35 0 28 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 mU10 Arnhold, Heiko m 05 PSC Bautzen 97 97 3 0 0 0 18 41 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 mU10 Buchholz, Toni m 05 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 87 3 0 0 0 0 0 17 0 0 0 0 37 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
15 mU10 Buchholz, Tim m 05 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 83 83 3 0 0 0 0 0 15 0 0 0 0 36 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU12 Katzer, Adrian m 3 TV 1848 Bischofswerda 340 476 10 0 44 47 49 48 46 46 50 50 0 0 50 0 46 -46 -46 -44 0 0 0 0
2 mU12 Grundig, Hans m 3 Skizunft Dresden 311 401 10 0 42 0 32 45 18 0 41 49 48 40 0 44 42 -40 -32 -18 0 0 0 0
3 mU12 Menning, Dag Paul m 03 Skizunft Dresden 309 333 8 0 0 0 0 44 24 40 45 0 49 42 48 41 0 -24 0 0 0 0 0 0
4 mU12 Lamm, Simon m 03 MSV Meusegast 235 235 5 0 49 0 0 0 42 0 49 0 50 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mU12 Kretschmar, Jakob m 03 Skiclub 1928 Sohland 220 220 5 49 0 48 46 0 43 0 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU12 Mickan, Robin m 02 OSLV Bautzen 185 185 4 50 0 50 0 0 50 0 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU12 Walter, Moritz m 03 TV Valtenberg 181 181 4 0 0 49 0 50 49 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU12 Muschinski, Lennard m 03 SV Gnaschwitz-Doberschau 146 146 3 0 0 0 50 49 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 mU12 Rotter, Florian m 02 LC Cottbus 138 138 3 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47 0 43 0 0 0 0 0 0 0
10 mU12 Kluge, Lucas m 03 Wassersportverein Am Blauen Wunder e.V. Dresden 124 124 4 0 0 44 24 0 17 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU14 B├Âhme, Benjamin m 00 Dresden 343 393 9 0 0 0 0 50 45 25 0 25 50 50 50 50 48 -25 -25 0 0 0 0 0
2 mU14 Hantschick, Brian m 00 OSLV Bautzen 332 373 8 47 0 41 0 48 0 46 49 50 0 0 47 45 0 -41 0 0 0 0 0 0
3 mU14 Koch, Marius m 1 Skizunft Dresden 328 404 9 0 46 42 0 49 34 48 47 0 48 42 0 48 0 -42 -34 0 0 0 0 0
4 mU14 Penzl, Peter m 1 Skizunft Dresden 320 384 9 0 41 40 0 47 24 43 48 0 46 0 49 46 0 -40 -24 0 0 0 0 0
5 mU14 Grundig, Peter m 01 Skizunft Dresden 308 365 9 0 0 0 39 44 18 0 44 49 45 41 0 42 43 -39 -18 0 0 0 0 0
6 mU14 F├Ârster, Cedrik m 01 SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 255 255 6 48 0 46 49 0 48 0 39 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU14 Steffin, Florian m 01 Vfl Dresden B├╝hlau 221 221 6 0 0 39 0 0 16 40 43 0 0 39 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU14 Kranz, Justus m 0 Skizunft Dresden 218 218 5 0 40 0 0 46 0 0 45 0 0 0 44 43 0 0 0 0 0 0 0 0
9 mU14 Petr, Max m 01 SG Stahl Schmiedeberg 191 191 4 0 0 45 0 0 0 0 0 48 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
10 mU14 Ueberfuhr, Paul m 00 Kamenz 160 160 4 44 0 0 0 0 28 0 41 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU14 Nitschke, Pascal m 01 Biathlonverein Ringenhain 149 149 3 0 0 49 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU14 Schade, Fridtjof m 01 OSLV Bautzen 149 149 3 50 0 50 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 mU14 Kruse, Max m 01 SC Riesa 140 140 4 42 0 0 0 0 18 0 42 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 mU14 Weickert, Simon m 00 LSV Niesky 138 138 3 45 0 43 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 mU14 Zschoche, Sebastian m 0 Ssv Planeta Radebeul 137 137 3 0 0 44 0 0 0 0 0 0 49 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 mU14 Kruse, Paul m 01 SC Riesa 131 131 4 41 0 0 0 0 12 0 40 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 mU14 K├Âhler, Lucas m 01 Biathlonverein Ringenhain 102 102 3 0 0 38 38 0 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU16 P├Âtschke, Florian m 99 Baruther SV 90 350 350 7 50 0 50 50 50 50 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 mU16 Metzner, Jonas m 99 Lok Hainsberg 331 420 9 47 48 0 0 48 0 46 49 0 0 46 47 43 46 -46 -43 0 0 0 0 0
3 mU16 Peterzelt, Jan m 98 Skizunft Dresden 293 293 6 0 0 0 0 0 0 49 0 49 49 50 49 47 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU16 Fiedler, Florian m 98 Europamarathonverein G├Ârlitz-Zgorzelec 289 289 6 49 0 48 49 0 48 0 45 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
5 mU16 Mann, Viko m 99 Biathlonverein Ringenhain 213 213 5 46 0 0 48 49 24 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU16 Elst, Vincent m 98 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 186 186 4 0 0 46 46 0 0 0 48 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU16 F├Ârster, Lukas m 99 SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 163 163 4 44 0 47 0 0 22 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU16 Steffin, Nicolas m 98 Vfl Dresden B├╝hlau 145 145 3 0 0 49 0 0 47 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
9 mU16 Schiffke, Peter m 98 SSV Neustadt/Sachsen 137 137 3 0 0 0 0 0 44 0 43 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU18 Krassek, Leo m 96 Pesterwitz 197 197 4 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 49 0 50 49 0 0 0 0 0 0 0
2 mU18 Kamolz, Anton m 96 HSV 1923 Pulsnitz 170 170 4 50 0 48 0 0 47 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 mU18 Dutschmann, Andre m 97 OSLV Bautzen 149 149 3 0 0 0 50 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU18 Pluder, Alex m 97 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 140 140 4 0 0 46 0 0 0 0 24 0 0 0 25 0 45 0 0 0 0 0 0 0
5 mU18 Helbig, John m 97 BSV Traktor Schm├Âlln 137 137 3 0 0 45 47 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 mU20 Schulze, Francis m 95 Skiklub Dresden Niedersedlitz 248 248 5 0 0 0 0 0 48 50 0 50 0 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
2 mU20 W├Ąhner, Martin m 95 HSV 1923 Pulsnitz 220 220 5 49 0 25 50 0 46 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 mU20 Ueberfuhr, Marc m 95 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 200 200 5 50 0 0 0 0 50 0 50 0 25 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU20 Hommel, Tomy m 95 SG Nebelsch├╝tz 141 141 3 0 0 0 49 0 43 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mU20 Pluder, Ronny m 95 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 119 119 4 0 0 24 24 0 0 0 23 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w20 Helas, Marina w 85 USV TU Dresden - Floorball 345 345 7 50 50 49 0 0 0 0 0 0 49 49 0 50 48 0 0 0 0 0 0 0
2 w20 R├Âhr, Carina w 92 Burkhardswalde 330 386 9 0 47 24 47 0 32 0 47 46 48 0 47 48 0 -32 -24 0 0 0 0 0
3 w20 Kranich, Franziska w 84 LSV Niesky 300 350 9 25 0 50 0 25 50 0 50 50 25 25 50 0 0 -25 -25 0 0 0 0 0
4 w20 Goossens, Julia w 85 Dresden 296 296 6 0 0 0 0 0 0 50 49 0 50 0 49 49 49 0 0 0 0 0 0 0
5 w20 Radke, Claudia w 87 LSV Pirna 145 145 3 0 0 0 0 0 0 0 0 49 0 48 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w20 Strosny, Dominique-Francoise w 87 RAG Sport & Wettkampf 123 123 3 0 0 0 46 0 29 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w20 Platz, Christina w 87 Jiedlitz 120 120 3 0 0 25 49 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w20 Hecht, Stephanie w 86 Laufgruppe Dresden 118 118 3 0 0 0 0 0 49 0 0 0 24 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
8 w20 Riedel, Katharina w 91 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 118 118 3 0 0 0 0 0 31 0 0 44 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
10 w20 Dander, Elisabeth w 89 Dresden Weixdorf 94 94 3 0 0 21 0 0 27 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w20 G├Âde, Cindy w 88 KLEBE-X.de 69 69 3 0 0 0 0 0 0 24 22 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w30 Bergmann, Janette w 82 Team Pinki & Brain 330 372 8 46 47 0 0 48 0 47 42 0 49 0 0 50 43 -42 0 0 0 0 0 0
2 w30 Feder, Anja w 81 Mei├čen 292 292 7 0 45 0 0 0 21 46 41 47 50 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
3 w30 Fiedler, Rebecca w 82 Dresden 284 308 8 0 48 24 0 49 38 25 0 50 0 24 50 0 0 -24 0 0 0 0 0 0
4 w30 Hoffmann, Katharina w 82 Uhyst a.T. 193 193 5 25 0 25 48 0 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w30 Lehmann, Ines w 81 Ebend├Ârfel 184 184 4 0 0 48 0 50 42 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w30 Pjater, Algis w 83 LSV-Dresden 111 111 3 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0 24 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
7 w30 Schiewack, Antje w 81 Team Schiewack 101 101 3 0 0 0 25 0 31 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w35 Kulke, Andrea w 76 Bautzen 264 264 6 0 0 22 49 50 44 0 49 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 w35 Rudolph, Sylvia w 74 Chemie Radebeul 188 188 4 0 0 50 48 0 42 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w35 Richter, Cornelia w 75 G├Âda 172 172 4 0 0 25 50 0 47 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w35 Bunk, Sandra w 76 LT Linde 79 145 145 3 0 0 0 0 0 46 0 0 0 50 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
6 w35 Strosny, Nicolle w 75 RAG Sport & Wettkampf 143 143 4 0 0 21 45 0 32 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w35 Riedel, Ilka w 75 K├Ânigsbr├╝ck 143 143 3 46 50 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w35 Strau├č, Manja w 74 Ottendorf-Okrilla 143 143 3 0 48 0 0 48 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w35 Reppe, Sylvia w 75 SG Oberlichtenau 132 132 3 0 0 0 46 0 38 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w35 Sch├╝tz, Katja w 74 Wiking Schweifsterne Dresden 121 121 3 0 49 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
10 w35 Raczynski, Gitte w 78 Kamenz 78 78 3 0 0 20 25 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w40 Berger, Sandra w 73 Pirna 333 377 8 0 48 0 49 0 44 48 0 46 49 0 0 47 46 -44 0 0 0 0 0 0
2 w40 Wehner, Cornelia w 70 Laufszene Dresden 317 395 10 0 0 21 25 0 32 42 48 43 48 0 48 46 42 -32 -25 -21 0 0 0 0
3 w40 Otto, Annett w 69 TSV Dresden 279 279 6 0 0 46 0 0 39 49 0 48 0 0 0 48 49 0 0 0 0 0 0 0
4 w40 Baumann, Annegret w 70 Dresden 270 270 6 0 0 0 0 0 49 0 25 0 0 50 50 49 47 0 0 0 0 0 0 0
5 w40 Lamm, Jana w 71 MSV Meusegast 249 249 5 0 49 0 0 0 50 0 50 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w40 Metzner, Katrin w 69 Lok Hainsberg 248 248 7 0 47 0 0 47 0 0 22 0 0 20 24 45 43 0 0 0 0 0 0 0
7 w40 Walter, Anne w 71 Dresden 220 220 5 0 0 0 0 0 48 25 0 0 0 0 49 50 48 0 0 0 0 0 0 0
8 w40 Reichelt, Uta w 73 Ottendorf-Okrilla 210 210 5 0 41 0 0 44 0 0 0 42 43 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
9 w40 Ueberfuhr, Silvia w 70 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 186 186 5 47 0 0 48 0 42 0 24 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w40 Hohlfeld, Ramona w 73 Gro├čdubrau 181 181 5 25 0 24 47 49 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w40 Kinder, Ina w 70 Bautzen 170 170 4 49 0 25 50 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w40 Tran, Thi Chung w 70 Dresden 162 162 5 0 0 24 0 45 27 22 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w40 Pecher, Haike w 70 Bunte Mischung 141 141 3 0 0 0 0 0 0 0 0 47 46 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 w40 Rumberger, Constanze w 73 SMI-Laufgruppe 135 135 3 0 44 0 0 0 0 0 0 44 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w40 M├Ąnnchen, Manuela w 71 Bunte Mischung 134 134 3 0 0 0 0 0 0 0 0 45 45 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w40 Vogt, Anja w 69 Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 129 129 4 0 0 22 0 48 40 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w45 Jesche, Tatjana w 64 LG Mohorn-Grund 345 487 10 48 0 50 49 0 45 49 0 49 49 49 50 0 49 -49 -48 -45 0 0 0 0
2 w45 Bobe, Anett w 68 Bergfreunde Glash├╝tte 344 670 14 46 47 47 48 49 46 50 48 45 50 47 49 50 48 -48 -47 -47 -47 -46 -46 -45
3 w45 Jahn, Angela w 65 Kneipp-Verein Bad Schandau 328 328 7 0 0 48 47 48 42 0 47 48 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w45 Siebert, Sylvia w 68 USV TU Dresden 298 333 8 40 0 45 43 0 0 35 42 41 42 45 0 0 0 -35 0 0 0 0 0 0
5 w45 B├Âhme, Birgit w 64 Dresden 239 239 7 0 0 0 0 47 0 25 0 25 0 24 24 49 45 0 0 0 0 0 0 0
6 w45 Wagner, Andrea w 64 Ottendorf 209 209 6 44 0 25 25 0 0 0 0 0 24 0 0 47 44 0 0 0 0 0 0 0
7 w45 Heller, Ina w 67 Lauftreff Lausitz e.V. Hoyerswerda 197 197 4 50 0 0 50 50 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w45 Radke, Steffi w 66 LSV Pirna 183 183 5 43 0 0 0 44 26 0 0 0 0 22 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w45 Hennig, Nadja w 64 TSV Dresden 175 175 4 0 0 46 0 0 36 0 46 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w45 B├╝chner-Reuter, Carola w 66 SV Einheit Kamenz 158 158 4 0 0 21 46 0 0 0 45 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
11 w45 Zabell, Nadja w 67 Luppa 144 144 4 0 46 25 0 0 0 24 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w45 Hofmann, Katrin w 67 TSV Dresden 137 137 3 0 0 49 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
13 w45 Mende, Simone w 65 SV Chemie Dohna 135 135 3 0 45 0 0 46 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 w45 K├╝hne, Tina w 68 LSV Dresden 134 134 3 0 0 0 0 0 40 0 0 46 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w45 V├Âllmar, Annett w 68 Dresden 125 125 3 0 0 0 0 0 0 0 50 50 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w45 H├Ądicke, B├Ąrbel w 64 Biathlonverein Ringenhain 118 118 4 0 0 0 42 0 14 0 43 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 w45 Schmidt, Britt w 64 Skizunft Dresden 116 116 3 0 44 0 0 45 27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 w45 Kretschmer, Sabine w 64 LG Wartturm Niesky 113 113 3 45 0 24 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 w45 Ullrich, Diana w 66 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 110 110 3 0 0 0 45 0 0 0 23 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
20 w45 Lehmann, Ute w 65 Laufgruppe Mohorn- Grund 92 92 3 0 0 0 0 0 0 22 0 0 46 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 w45 Haase, Steffi w 64 Haselbachtalbiene 82 82 3 0 0 0 44 0 16 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w50 H├Ąnsel, Heike w 63 VfL Dresden B├╝hlau 350 399 8 49 0 50 0 0 50 50 50 0 0 50 50 50 0 -49 0 0 0 0 0 0
2 w50 Zange, Andrea w 62 Mei├čen 346 346 7 0 50 49 50 50 0 49 0 50 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w50 Hackbarth, Ute w 62 TSV Einheit Grimma 342 342 7 0 0 48 0 0 0 0 47 0 50 49 49 49 50 0 0 0 0 0 0 0
4 w50 Losinski, B├Ąrbel w 61 Lok Hainsberg 338 385 8 47 49 0 0 49 0 0 0 0 48 47 48 48 49 -47 0 0 0 0 0 0
5 w50 Pfeiffer, Maren w 59 SBB Dresden 325 390 9 0 48 22 0 0 43 48 0 47 46 45 0 46 45 -43 -22 0 0 0 0 0
6 w50 Feder, Ramona w 61 Meissen 251 251 6 43 45 0 0 0 30 44 0 0 44 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w50 Kro├č, Kathrin w 61 Skizunft Dresden 215 215 5 0 0 0 0 0 49 23 0 0 49 46 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
8 w50 Buchs, Christine w 59 Dresden 190 190 5 44 0 21 0 0 34 0 0 46 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w50 Putzger, Simone w 61 TSV Dresden 183 183 4 0 0 43 0 0 42 0 49 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w50 Baldauf, Ute w 59 Lauftreff Dresdner Laufsportladen 165 165 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47 24 0 47 47 0 0 0 0 0 0 0
11 w50 Altmann, Martina w 61 Dippoldiswalde 161 161 4 0 0 45 0 0 47 21 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w50 Bindermann, Heidrun w 61 Zittau OT Eichgraben 139 139 4 24 0 23 47 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w50 Persicke, Birgit w 62 Gro├čsch├Ânau 130 130 4 23 0 19 44 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w50 Posselt, Bettina w 59 Dresden 130 130 3 0 44 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w55 Haselbauer, Regina w 57 VfL Dresden B├╝hlau 347 347 7 0 50 0 0 0 49 0 49 49 50 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0
2 w55 M├Âbius-R├Âhr, Veronika w 57 LSV Pirna 301 301 7 0 47 0 25 0 38 0 46 48 49 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w55 Fiedler, Kerstin w 58 Dresden 164 164 4 0 48 0 0 25 41 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w55 H├Âlzig, Sabine w 55 SBB Riesa 161 161 5 47 0 0 0 0 40 0 24 0 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w60 Boden, Christine w 53 VfL Dresden B├╝hlau 350 350 7 0 50 0 0 0 50 0 0 50 50 50 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0
2 w60 Palfi, Edelgard w 52 Citylaufverein Dresden 296 321 8 49 49 50 0 0 48 0 0 25 25 25 0 50 0 -25 0 0 0 0 0 0
3 w60 P├Âtschke, Kristina w 51 TV 1848 Bischofswerda 148 148 3 0 0 49 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w60 Rohloff, Petra w 50 VfL Dresden-B├╝hlau 146 146 3 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 49 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
5 w60 Gill, Elke w 52 SC Riesa 119 119 3 0 0 48 0 0 0 24 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w65 Hartwig, Karin w 45 SG Dresdner Bank Dresden 340 433 9 0 49 47 49 0 46 49 47 0 50 0 49 0 47 -47 -46 0 0 0 0 0
2 w65 Harz, Birgit w 44 RC 1898 Radeberg 294 294 6 0 50 0 0 0 48 50 0 0 49 0 0 49 48 0 0 0 0 0 0 0
3 w65 Helm, Hella w 46 K├Ânigswarthaer SV 1990 256 256 6 0 0 46 23 48 45 0 46 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w65 Melzer, Elke w 48 Dresdner SC 1898 250 250 5 0 0 50 50 0 0 0 50 0 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0
5 w65 Fiebag, Irene w 46 Running Team S├╝├čmann 243 243 5 0 0 48 0 50 47 0 48 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w65 Walter, Gisela w 46 LG Wartturm Niesky 197 197 4 50 0 49 0 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 w70 Bober, B├Ąrbel w 42 LSV Pirna 200 200 4 0 50 0 0 0 0 0 0 50 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU08 Kretschmar, Hanna w 07 Skiclub 1928 Sohland 5 5 5 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU08 Otto, Carolin w 06 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 5 5 5 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 wU08 Steglich, Xenia w 06 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 5 5 5 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 wU08 Ullrich, Franziska w 07 Bautzener LV Rot-Wei├č 90 5 5 5 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU08 Sch├╝tz, Anouk w 7 Skizunft Dresden 4 4 4 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
5 wU08 Wagner, Hannah w 6 SV Elbland Coswig Mei├čen 4 4 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
7 wU08 Trautmann, Mia w 07 SV Einheit Kamenz 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU10 Steglich, Celina w 04 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 229 229 5 0 0 48 46 0 0 0 48 0 0 0 46 0 41 0 0 0 0 0 0 0
2 wU10 Lebelt, Klara Huldine w 05 SC Kottmar 194 194 4 0 0 50 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
3 wU10 Sch├╝tz, Annelie w 4 Skizunft Dresden 163 163 4 0 45 0 0 0 0 0 41 0 0 39 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
4 wU10 Hoffmann, Coralie w 05 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 158 158 4 0 0 0 38 0 36 0 40 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU10 G├Ąrtner, Majka w 05 SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 154 154 4 0 0 0 25 0 0 0 44 0 0 0 48 0 37 0 0 0 0 0 0 0
6 wU10 Claus, Lotte w 4 SV Elbland Coswig Mei├čen 148 148 3 0 49 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
7 wU10 Richter, Hannah w 04 BSV Traktor Schm├Âlln 147 147 3 0 0 49 0 50 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wU10 Buckan, Fiona w 05 GS am Forst Kamenz 141 141 3 0 0 0 47 0 47 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 wU10 Pietsch, Thea w 05 Biathlonverein Ringenhain 131 131 3 0 0 0 48 0 40 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 wU10 Kinder, Kim Marie w 05 Bautzen 123 123 3 0 0 0 42 0 39 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 wU10 Rudolph, Clara w 04 SV Einheit Kamenz 118 118 4 0 0 25 46 0 23 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 wU10 Pollack, Maria w 05 Bischheim 107 107 3 0 0 0 31 0 34 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU12 Strosny, Elisa w 02 Gregor-M├Ąttig Grundschule Bautzen 269 269 6 25 0 48 50 48 48 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 wU12 Steffin, Vanessa w 02 Vfl Dresden B├╝hlau 260 260 6 0 0 45 0 0 36 48 48 0 0 46 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0
3 wU12 Fiedler, Pauline w 02 Europamarathonverein G├Ârlitz-Zgorzelec 250 250 6 24 0 47 48 0 37 0 49 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
4 wU12 Guhr, Emelie w 02 Biathlonverein Ringenhain 175 175 4 0 0 0 42 49 35 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
5 wU12 Ullrich, Katharina w 03 Sv Gr├╝n-Wei├č Elstra 152 152 4 0 0 41 26 0 0 0 0 0 0 0 43 0 42 0 0 0 0 0 0 0
6 wU12 Thomas, Luise w 03 Biathlonverein Ringenhain 141 141 3 0 0 50 47 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wU12 Kruppas, Emma w 03 Europamarathonverein G├Ârlitz-Zgorzelec 138 138 3 0 0 49 0 0 43 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wU12 Fiedler, Laura Patricia w 02 Kamenz 133 133 3 0 0 0 49 0 38 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wU12 Melzer, Hanna w 02 HSV 1923 Pulsnitz 133 133 3 0 0 0 0 0 39 0 47 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
10 wU12 Pollack, Hanna w 03 Bischheim 112 112 3 0 0 0 43 0 24 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 wU12 Gro├čmann, Jenny w 02 Sch├Ânteichen / OT Hausdorf 109 109 3 0 0 0 30 0 32 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU14 Peroche, Juliette w 1 Dresden 274 274 6 50 49 0 50 0 25 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 wU14 Twrdek, Cora w 01 LG TREPPENBAU Twrdek, R├╝ckersdorf 184 184 4 46 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 48 0 45 0 0 0 0 0 0 0
3 wU14 Guhr, Vivien w 01 Biathlonverein Ringenhain 179 179 4 0 0 0 42 49 43 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
4 wU14 Walter, Marie w 00 Skiclub Sohland 138 138 3 0 0 0 0 50 41 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU14 Born, Luise w 01 Biathlonverein Ringenhain 131 131 3 0 0 0 43 48 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU14 Walter, Laila w 01 Skizunft Dresden 126 126 3 0 0 0 0 0 29 0 0 0 0 0 49 48 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wU14 Israel, Berta w 00 Biathlonverein Ringenhain 121 121 3 0 0 0 48 25 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU16 Wagner, Jessica w 99 LSV Pirna 315 315 7 48 0 49 49 0 24 0 0 0 49 0 0 50 46 0 0 0 0 0 0 0
2 wU16 Peroche, Lucile w 98 Dresden 299 299 6 49 50 50 0 0 50 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 wU16 Weickert, Nina w 99 LSV Niesky 215 215 5 47 0 48 48 0 23 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 wU16 Kamolz, Clara w 99 BSP Liegau 146 146 3 0 0 0 47 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU16 Gocht, Maria w 98 Biathlonverein Ringenhain 114 114 3 0 0 47 46 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU18 Lamm, Eva w 97 MSV Meusegast 250 250 5 0 50 0 0 0 50 0 50 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 wU18 Kinder, Denise w 96 Bautzen 244 244 5 50 0 50 50 0 45 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                           
1 wU20 Lamm, Anna w 95 MSV Meusegast 199 199 4 0 50 0 0 0 49 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de