Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 10 km(Männer)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1 1   320 Heisch, Philipp SG Adelsberg 84 M20 1   0:34:04 0:00:00 M20
2 2   319 Herrmann, Lennart SG Adelsberg 85 M20 2   0:34:10 0:00:06 M20
3 3   321 Duha, Robin SG Adelsberg 89 M20 3   0:35:14 0:01:10 M20
4 4   304 Casper, Sebastian SV Einheit Bräunsdorf 89 M20 4   0:35:22 0:01:18 M20
5 5   310 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 1   0:36:08 0:02:04 M30
6 6   307 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 M20 5   0:36:28 0:02:24 M20
7 7   325 Klein, Robert SC DHfK Leipzig 85 M20 6   0:36:42 0:02:38 M20
8 8   305 Hofmann, Marco SV Einheit Bräunsdorf 80 M30 1   0:37:17 0:03:13 M30
9 9   317 Dani, Jörg LV Limbach 2000 66 M45 2   0:37:24 0:03:20 M30
10 10   311 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 70 M40 1   0:37:28 0:03:24 M30
11 11   314 Hünig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 2   0:37:35 0:03:31 M30
12 12   330 Herrmann, Matti SG Vorwärts Frankenberg 83 M30 2   0:37:46 0:03:42 M30
13 13   322 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M20 7   0:38:24 0:04:20 M20
14 14   312 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M45 3   0:38:39 0:04:35 M30
15 15   318 Axt, Torsten Freiberger Polizeisportverein 75 M35 1   0:38:46 0:04:42 M30
16 16   328 Schade, Silvio OSLV Bautzen 69 M40 3   0:39:01 0:04:57 M30
17 17   306 Beer, Jonas SV Einheit Bräunsdorf 87 M20 8   0:39:16 0:05:12 M20
18 18   329 Viertel, Andre Läuferbund Schwarzenberg 80 M30 3   0:39:36 0:05:32 M30
19 19   324 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 72 M40 4   0:41:19 0:07:15 M30
20 20   326 Schröder, Veiko SC DHfK Leipzig 65 M45 4   0:41:27 0:07:23 M30
21 21   313 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 5   0:41:29 0:07:25 M30
22 22   303 Hahn, Philippe SV Einheit Bräunsdorf 91 M20 9   0:41:30 0:07:26 M20
23 23   323 Schulz, Ingo TSV Elektronik Gornsdorf 74 M35 2   0:41:44 0:07:40 M30
24 24   308 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45 5   0:42:02 0:07:58 M30
25 25   335 Menschke, Rene SC DHfK Leipzig 79 M30 4   0:42:09 0:08:05 M30
26 26   301 Hohmuth, Mike SV Vorwärts Zwickau 67 M45 6   0:42:59 0:08:55 M30
27 27   316 Flade, Mathias LV Limbach 2000 79 M30 5   0:47:58 0:13:54 M30
28 28   315 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M35 3   0:52:53 0:18:49 M30
29 29   309 Schmidt, Stephan LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M40 6   0:53:17 0:19:13 M30
      327 Nestler, Thoralf SC DHfK Leipzig 64 M45     0:00:00 0:00:00 M30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de