Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 4 km(Mšnner)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   21 M√ľller, Rene LSV Pirna 86 M20 1   0:12:22 0:00:00 M20
2 2   34 Duha, Robin SG Adelsberg 89 M20 2   0:12:33 0:00:11 M20
3 3   40 Klein, Robert SC DHfK Leipzig 85 M20 3   0:12:56 0:00:34 M20
4 4   35 Werner, Maik SG Adelsberg 86 M20 4   0:13:03 0:00:41 M20
5 5   33 Walther, Nico SG Adelsberg 88 M20 5   0:13:13 0:00:51 M20
6 6   13 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV MEGWARE 79 M30 1   0:13:15 0:00:53 M30
7 7   65 Ro√übach, Max TSG Markkleeberg von 1903 93 M20 6   0:13:16 0:00:54 M20
8 8   1 Vogel, Marcel SV Vorw√§rts Zwickau 83 M30 2   0:13:17 0:00:55 M30
9 9   66 Walter, Torsten Dresdner SC 1898 69 M40 1   0:13:19 0:00:57 M30
10 10   23 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 2   0:13:21 0:00:59 M30
11 11   17 M√ľller, Dietmar LSV Pirna 56 M55 1   0:13:40 0:01:18 M50
12 12   11 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgebirge 60 M50 1   0:13:44 0:01:22 M50
13 13   51 Viertel, Andre L√§uferbund Schwarzenberg 80 M30 3   0:13:45 0:01:23 M30
14 14   14 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M45 1   0:13:53 0:01:31 M30
15 15   48 M√§dler, Thomas LG Vogtland 71 M40 3   0:13:58 0:01:36 M30
16 16   47 Oelsener, Heiko LG Vogtland 71 M40 4   0:14:00 0:01:38 M30
17 17   53 Merdon, Uwe Citylaufverein Dresden 62 M50 2   0:14:04 0:01:42 M50
18 18   36 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 72 M40 5   0:14:08 0:01:46 M30
19 19   43 Burkhardt, Tobias LG Vogtland 91 M20 7   0:14:09 0:01:47 M20
20 20   42 Schr√∂der, Veiko SC DHfK Leipzig 65 M45 2   0:14:11 0:01:49 M30
21 21   54 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M50 3   0:14:28 0:02:06 M50
22 22   3 St√∂ber, Torsten SV Vorw√§rts Zwickau 71 M40 6   0:14:31 0:02:09 M30
23 23   18 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M50 4   0:14:35 0:02:13 M50
24 24   44 Baasch, Toni LG Vogtland 91 M20 8   0:14:37 0:02:15 M20
25 25   46 Ungeth√ľm, J√∂rg LG Vogtland 76 M35 1   0:14:38 0:02:16 M30
26 26   2 Brusdeilins, Sven SV Vorw√§rts Zwickau 73 M40 7   0:14:39 0:02:17 M30
27 27   22 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 8   0:14:48 0:02:26 M30
28 28   4 Hohmuth, Mike SV Vorw√§rts Zwickau 67 M45 3   0:14:51 0:02:29 M30
29 29   45 Seidel, Frank LG Vogtland 86 M20 9   0:14:54 0:02:32 M20
30 30   6 Naumann, Volker SV Vorw√§rts Zwickau 58 M55 2   0:14:56 0:02:34 M50
30 30   7 Schlenzig, Stefan SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 2   0:14:56 0:02:34 M50
32 32   67 Lehmberg, Michael SV 1870 Gro√üolbersdorf 62 M50 5   0:15:04 0:02:42 M50
33 33   19 Jacob, Klaus LSV Pirna 59 M50 6   0:15:07 0:02:45 M50
34 34   64 Klug, Rene Treuener LV 67 M45 4   0:15:11 0:02:49 M30
35 35   15 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M55 4   0:15:15 0:02:53 M50
36 36   49 Weigel, Rene LG Vogtland 67 M45 5   0:15:19 0:02:57 M30
37 37   24 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M35 2   0:15:33 0:03:11 M30
38 38   28 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 M20 10   0:15:44 0:03:22 M20
39 39   62 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M55 5   0:15:46 0:03:24 M50
40 40   165 Reichel, hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60 1   0:15:48 0:03:26 M50
41 41   20 Hesse, Andreas LSV Pirna 56 M55 6   0:15:55 0:03:33 M50
42 42   52 Naumann, Wolfram SF Neukieritzsch 1921 51 M60 2   0:16:02 0:03:40 M50
43 43   57 M√ľller, Lars Chemnitzer PSV 77 M35 3   0:16:10 0:03:48 M30
44 44   25 Flade, Mathias LV Limbach 2000 79 M30 4   0:16:13 0:03:51 M30
45 45   5 M√ľller, Michael SV Vorw√§rts Zwickau 59 M50 7   0:16:36 0:04:14 M50
46 46   12 Schneider, Peter SV Sachsenring Hohenstein-Ernst. 56 M55 7   0:16:45 0:04:23 M50
47 47   27 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M50 8   0:16:50 0:04:28 M50
48 48   31 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M40 9   0:17:05 0:04:43 M30
49 49   10 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M70 1   0:17:16 0:04:54 M50
50 50   56 Mu√ümann, Heiner Chemnitzer PSV 56 M55 8   0:17:19 0:04:57 M50
51 51   16 Werrmann, G√ľnter LSV Pirna 38 M75 1   0:17:23 0:05:01 M50
52 52   8 N√§ser, Ulrich SV Vorw√§rts Zwickau 51 M60 3   0:17:44 0:05:22 M50
53 53   37 Zimmermann, Rolf TSV Elektronik Gornsdorf 58 M55 9   0:18:06 0:05:44 M50
54 54   38 H√ľller, Stefan TSV Elektronik Gornsdorf 53 M60 4   0:18:23 0:06:01 M50
55 55   55 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M65 1   0:18:25 0:06:03 M50
56 56   50 Wehner, Winfried LG Vogtland 44 M65 2   0:18:47 0:06:25 M50
57 57   60 Franke, Reinhard ESV Lok Zwickau 38 M75 2   0:18:49 0:06:27 M50
58 58   9 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M60 5   0:18:51 0:06:29 M50
59 59   39 Hoffmann, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 49 M60 6   0:19:03 0:06:41 M50
60 60   30 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 2   0:19:04 0:06:42 M50
61 61   58 K√∂hler, Harry Post SV Chemnitz 37 M75 3   0:19:26 0:07:04 M50
62 62   59 Merker, Gunder Post SV Chemnitz 47 M65 3   0:22:22 0:10:00 M50
63 63   63 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M75 4   0:25:17 0:12:55 M50
64 64   61 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M75 5   0:25:37 0:13:15 M50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de