Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 4 km(m/w u18/u20)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   227 Ihlow, Nic LAZ Leipzig 95 mU20 1   0:11:48 0:00:00 MJ U18+U20
2 2   217 M√§rtzschke, Roman LC Taucha 94 mU20 2   0:12:13 0:00:25 MJ U18+U20
3 3   226 R√ľger, Felix LAZ Leipzig 95 mU20 3   0:12:24 0:00:36 MJ U18+U20
4 4   221 Farken, Robert LAZ Leipzig 97 mU18 1   0:12:39 0:00:51 MJ U18+U20
5 5   239 M√ľller, Seamus TSG Markkleeberg von 1903 95 mU20 4   0:12:42 0:00:54 MJ U18+U20
6 6   231 Nitschke, Jonas SC Riesa 97 mU18 2   0:12:53 0:01:05 MJ U18+U20
7 7   237 Pauleck, Niels Treuener LV 94 mU20 5   0:13:13 0:01:25 MJ U18+U20
8 8   233 Schilling, Marvin SC Riesa 97 mU18 3   0:13:30 0:01:42 MJ U18+U20
9 9   218 Reimer, Daniel LC Taucha 97 mU18 4   0:13:43 0:01:55 MJ U18+U20
10 10   211 Mala√üa, Fabian LSV Pirna 97 mU18 5   0:13:47 0:01:59 MJ U18+U20
11 11   236 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mU18 6   0:13:48 0:02:00 MJ U18+U20
12   1 210 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wU20   1 0:13:50 0:02:02 WJ U18+U20
13 12   238 Rogahn, Philipp Treuener LV 97 mU18 7   0:14:02 0:02:14 MJ U18+U20
14   2 220 St√§hr, Emma SG MoGoNo Leipzig 96 wU18   1 0:14:17 0:02:29 WJ U18+U20
15   3 230 Klier, Anne LG Vogtland 95 wU20   2 0:14:34 0:02:46 WJ U18+U20
16   4 219 R√∂hner, Josefine SG MoGoNo Leipzig 95 wU20   3 0:14:41 0:02:53 WJ U18+U20
17 13   228 Flache, Thomas LAZ Leipzig 96 mU18 8   0:14:48 0:03:00 MJ U18+U20
18   5 222 Peukert, Sophia LAZ Leipzig 95 wU20   4 0:15:07 0:03:19 WJ U18+U20
19   6 223 Schwabe, Anna LAZ Leipzig 96 wU18   2 0:15:22 0:03:34 WJ U18+U20
20   7 224 Schwabe, Jana LAZ Leipzig 96 wU18   3 0:15:25 0:03:37 WJ U18+U20
21 14   232 Nowak, Robin SC Riesa 97 mU18 9   0:15:43 0:03:55 MJ U18+U20
22 15   204 N√∂tzold, Mirko SV Vorw√§rts Zwickau 97 mU18 10   0:16:03 0:04:15 MJ U18+U20
23   8 209 Keidel, Friederike SSV Heidenau 97 wU18   4 0:16:06 0:04:18 WJ U18+U20
24 16   213 Gro√üer, Tobias LV Limbach 2000 96 mU18 11   0:16:20 0:04:32 MJ U18+U20
25   9 215 Steinert, Linda LV Limbach 2000 97 wU18   5 0:16:41 0:04:53 WJ U18+U20
26   10 208 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wU20   5 0:17:46 0:05:58 WJ U18+U20
27   11 216 M√ľller, Christin LV Limbach 2000 97 wU18   6 0:19:16 0:07:28 WJ U18+U20
28   12 214 Oehlschl√§gel, Lisa Marie LV Limbach 2000 94 wU20   6 0:19:53 0:08:05 WJ U18+U20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de