Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 6 km-SM(Frauen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1   1 266 Berthold, Katja BLV Rot Wei√ü 90 73 W40   1 0:24:29 0:00:00 W30
2   2 244 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W45   1 0:25:09 0:00:40 W30
3   3 249 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20   1 0:25:37 0:01:08 W20
4   4 265 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W50   1 0:25:55 0:01:26 W50
5   5 202 Pauleck, Ute Treuener LV 68 W45   2 0:26:00 0:01:31 W30
6   6 243 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40   2 0:26:13 0:01:44 W30
7   7 256 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 72 W40   3 0:26:23 0:01:54 W30
8   8 270 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg-Wildenau 66 W45   3 0:26:51 0:02:22 W30
9   9 259 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W60   1 0:27:34 0:03:05 W50
10   10 251 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45   4 0:28:10 0:03:41 W30
11   11 268 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W50   2 0:28:21 0:03:52 W50
12   12 250 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 62 W50   3 0:28:42 0:04:13 W50
13   13 334 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W35   1 0:29:06 0:04:37 W30
14   14 247 Auerbach, Sonja LSV Pirna 60 W50   4 0:29:19 0:04:50 W50
15   15 245 Thiele, Annett LSV Pirna 69 W40   4 0:29:23 0:04:54 W30
16   16 241 Langer, Dagmar SV Vorw√§rts Zwickau 71 W40   5 0:29:32 0:05:03 W30
17   17 338 Hermann, Ria SG Adelsberg 85 W20   2 0:29:34 0:05:05  
18   18 252 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   6 0:29:43 0:05:14 W30
19   19 253 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   7 0:29:47 0:05:18 W30
20   20 263 Losinski, B√§rbel Lok Hainsberg 61 W50   5 0:29:55 0:05:26 W50
21   21 248 Goetz, Ellen LSV Pirna 62 W50   6 0:30:05 0:05:36 W50
22   22 240 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   2 0:31:05 0:06:36 W50
23   23 255 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W20   3 0:31:29 0:07:00 W20
24   24 267 Melzer, Elke Dresdner SC 1898 48 W65   1 0:31:33 0:07:04 W50
25   25 269 Silabetzschky-Vogel, Gaby WSG Schwarzenberg-Wildenau 57 W55   1 0:32:33 0:08:04 W50
26   26 246 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W50   7 0:33:13 0:08:44 W50
27   27 242 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W55   2 0:33:35 0:09:06 W50
28   28 257 Br√ľckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   3 0:35:06 0:10:37 W50
29   29 262 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W65   2 0:39:57 0:15:28 W50
30   30 258 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W70+   1 0:40:24 0:15:55 W50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de