Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 2 km(wu14)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1   1 119 Kleiner, Johanna OSLV Bautzen 1 wU14-12   1 0:08:23 0:00:00 wU14
2   2 105 Richter, Celin LV 90 Erzgebirge   wU14-13   1 0:08:38 0:00:15 wU14
3   3 97 Neuhaus, Julia LG Mittweida 1 wU14-12   2 0:08:40 0:00:17 wU14
4   4 106 Krau√ü, Marie TSV Elektronik Gornsdorf   wU14-13   2 0:08:48 0:00:25 wU14
5   5 112 Tischer, Hanna Lene LAZ Leipzig   wU14-13   3 0:08:51 0:00:28 wU14
6   6 113 Baschleben, Lea LAZ Leipzig   wU14-13   4 0:08:54 0:00:31 wU14
7   7 111 Lippisch, Clara LAZ Leipzig   wU14-13   5 0:08:55 0:00:32 wU14
8   8 128 Krebs, Helene SV Gro√übardau 1 wU14-12   3 0:08:59 0:00:36 wU14
9   9 121 Seemann, Celine OSLV Bautzen   wU14-13   6 0:09:05 0:00:42 wU14
10   10 110 Kinne, Emma LAZ Leipzig   wU14-13   7 0:09:08 0:00:45 wU14
11   11 120 Grahle, Emilia OSLV Bautzen 1 wU14-12   4 0:09:12 0:00:49 wU14
12   12 122 Kotte, Jasmin OSLV Bautzen   wU14-13   8 0:09:13 0:00:50 wU14
13   13 127 Straub, Luisa SV Gro√übardau 1 wU14-12   5 0:09:14 0:00:51 wU14
14   14 108 Thierfelder, Isabell TSV Elektronik Gornsdorf   wU14-13   9 0:09:16 0:00:53 wU14
15   15 114 Aulija, Melati LAZ Leipzig 1 wU14-12   6 0:09:17 0:00:54 wU14
16   16 116 Langrock, Josephine LAZ Leipzig 1 wU14-12   7 0:09:19 0:00:56 wU14
17   17 100 Scherzer, Undine SSV 1952 Torgau   wU14-13   10 0:09:25 0:01:02 wU14
18   18 103 Kresse, Aline TLV Freiberg 1 wU14-12   8 0:09:29 0:01:06 wU14
19   19 118 Adam, Josephine LSV 99 Hartha   wU14-13   11 0:09:33 0:01:10 wU14
20   20 96 M√ľndel, Lydia SV Vorw√§rts Zwickau   wU14-13   12 0:09:34 0:01:11 wU14
21   21 107 Geipel, Celin TSV Elektronik Gornsdorf   wU14-13   13 0:09:35 0:01:12 wU14
22   22 98 Rosch, Belina SSV 1952 Torgau 1 wU14-12   9 0:09:39 0:01:16 wU14
23   23 115 Schubert, Lydia LAZ Leipzig 1 wU14-12   10 0:09:40 0:01:17 wU14
24   24 102 Pestel, Ellen TSV Fl√∂ha 1848   wU14-13   14 0:09:42 0:01:19 wU14
25   25 94 Franke, Dana SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14-12   11 0:09:49 0:01:26 wU14
26   26 126 M√ľller, Antonia SV Gro√übardau 1 wU14-12   12 0:09:51 0:01:28 wU14
27   27 124 H√ľbschmann, Celin WSG Schwarzenberg-Wildenau 1 wU14-12   13 0:09:52 0:01:29 wU14
28   28 109 Br√ľhl, Julienne TSV Elektronik Gornsdorf 1 wU14-12   14 0:09:53 0:01:30 wU14
29   29 95 Grundmann, Cheyenne SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14-12   15 0:09:54 0:01:31 wU14
30   30 92 Buchwald, Julia SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14-12   16 0:09:56 0:01:33 wU14
31   31 93 Schmidt, Lucie SV Vorw√§rts Zwickau 1 wU14-12   17 0:10:03 0:01:40 wU14
32   32 123 Lauterbach, Hannah WSG Schwarzenberg-Wildenau 1 wU14-12   18 0:10:10 0:01:47 wU14
33   33 117 Lorenz, Nadine LSV 99 Hartha 1 wU14-12   19 0:10:28 0:02:05 wU14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de