Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 2 km(wu16)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1   1 144 Thate, Luise LAZ Leipzig 98 wU16-15   1 0:07:59 0:00:00 wU16
2   2 157 Fischer, Anna Kristin SV Gro√übardau 98 wU16-15   2 0:08:04 0:00:05 wU16
3   3 154 Walter, Anna Dresdner SC 1898 99 wU16-14   1 0:08:05 0:00:06 wU16
4   4 158 Strigenz, Linda-Elisabeth SV Gro√übardau 98 wU16-15   3 0:08:10 0:00:11 wU16
5   5 156 Noack, Celine Dresdner SC 1898 98 wU16-15   4 0:08:15 0:00:16 wU16
6   6 146 Kummich, Lydia LAZ Leipzig 99 wU16-14   2 0:08:28 0:00:29 wU16
7   7 153 Bley, Chantal Treuener LV 99 wU16-14   3 0:08:38 0:00:39 wU16
8   8 132 Zedler, Marie TSV Olbernhau 98 wU16-15   5 0:08:39 0:00:40 wU16
9   9 134 Barz, Pauline LG Mittweida 98 wU16-15   6 0:08:46 0:00:47 wU16
10   10 155 Lehmann, Jenny Dresdner SC 1898 99 wU16-14   4 0:08:50 0:00:51 wU16
11   11 136 Wagner, Jessika LSV Pirna 99 wU16-14   5 0:08:54 0:00:55 wU16
12   12 145 Kaiser, Luisa LAZ Leipzig 98 wU16-15   7 0:08:56 0:00:57 wU16
13   13 133 Nitschke, Chris LG Mittweida 99 wU16-14   6 0:08:58 0:00:59 wU16
14   14 149 Luck, Chantal SC Riesa 98 wU16-15   8 0:09:03 0:01:04 wU16
15   15 137 Pollul, Jule LSV Pirna 99 wU16-14   7 0:09:12 0:01:13 wU16
16   16 138 Brunner, Lisann LSV Pirna 99 wU16-14   8 0:09:20 0:01:21 wU16
17   17 139 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wU16-15   9 0:09:21 0:01:22 wU16
18   18 130 Baacke, Lina SV Vorw√§rts Zwickau 99 wU16-14   9 0:09:31 0:01:32 wU16
19   19 152 Klug, Kira Treuener LV   wU16-14   10 0:09:32 0:01:33 wU16
20   20 151 Galle, Carolin Treuener LV 99 wU16-14   11 0:09:41 0:01:42 wU16
21   21 148 Graupner, Michelle LSV 99 Hartha 98 wU16-15   10 0:09:42 0:01:43 wU16
22   22 147 Ullrich, Friederike LSV 99 Hartha 99 wU16-14   12 0:09:51 0:01:52 wU16
23   23 131 Schmidt, Josie Marie SV Vorw√§rts Zwickau 98 wU16-15   11 0:09:54 0:01:55 wU16
24   24 143 Th√ľmmler, Ronja Freiberger Polizeisportverein 98 wU16-15   12 0:10:06 0:02:07 wU16
25   25 150 Ghazouani, Nikole Treuener LV 99 wU16-14   13 0:10:10 0:02:11 wU16
26   26 129 Delling, Alisa SV Vorw√§rts Zwickau 99 wU16-14   14 0:10:29 0:02:30 wU16
27   27 135 Barthel, Julia TSV Fl√∂ha 1848 98 wU16-15   13 0:10:30 0:02:31 wU16
28   28 141 Oehlschl√§gel, Anna Sophie LV Limbach 2000 98 wU16-15   14 0:11:25 0:03:26 wU16
29   29 140 Mei√üner, Magdalena LV Limbach 2000 98 wU16-15   15 0:11:28 0:03:29 wU16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de