Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - Mannschaftswertung alle AK

weitere Ergebnisse >>

Wertung Strecke M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name,Vorname Endzeit Platz
                 
1Männer 4 km 1 SG Adelsberg 00:38:49 11 Duha, Robin 00:12:33 2
            Werner, Maik 00:13:03 4
            Walther, Nico 00:13:13 5
1Männer 4 km 2 LSV Pirna 00:40:37 35 Müller, Rene 00:12:22 1
            Müller, Dietmar 00:13:40 11
            Losinski, Frank 00:14:35 23
1Männer 4 km 3 LG Vogtland 00:42:07 50 Mädler, Thomas 00:13:58 15
            Oelsener, Heiko 00:14:00 16
            Burkhardt, Tobias 00:14:09 19
1Männer 4 km 4 SV Vorwärts Zwickau 00:42:27 56 Vogel, Marcel 00:13:17 8
            Stöber, Torsten 00:14:31 22
            Brusdeilins, Sven 00:14:39 26
1Männer 4 km 5 LV Limbach 2000 00:43:42 74 Hünig, Tino 00:13:21 10
            Delling, Thomas 00:14:48 27
            Scharf, Erik 00:15:33 37
1Männer 4 km 6 LG Vogtland 00:44:09 78 Baasch, Toni 00:14:37 24
            Ungethüm, Jörg 00:14:38 25
            Seidel, Frank 00:14:54 29
1Männer 4 km 7 SV Vorwärts Zwickau 00:44:43 88 Hohmuth, Mike 00:14:51 28
            Naumann, Volker 00:14:56 30
            Schlenzig, Stefan 00:14:56 30
1Männer 4 km 8 Chemnitzer PSV 00:47:57 114 Riechert, Michael 00:14:28 21
            Müller, Lars 00:16:10 43
            Mußmann, Heiner 00:17:19 50
1Männer 4 km 9 LSV Pirna 00:48:25 125 Jacob, Klaus 00:15:07 33
            Hesse, Andreas 00:15:55 41
            Werrmann, Günter 00:17:23 51
1Männer 4 km 10 LV Limbach 2000 00:48:47 129 Hecht, Philipp 00:15:44 38
            Flade, Mathias 00:16:13 44
            Güttler, Hans-Joachim 00:16:50 47
1Männer 4 km 11 TSV Elektronik Gornsdorf 00:50:37 125 Hüller, Stefan 00:18:23 54
            Müller, Michael 00:16:36 45
            Knorr, Joachim 00:17:16 49
1Männer 4 km 12 SV Vorwärts Zwickau 00:51:36 146 Näser, Ulrich 00:17:44 52
            Bleimeier, Uwe 00:13:15 6
            Kluttig, Roland 00:18:25 55
1M30 4 km 1 SV Vorwärts Zwickau 00:42:27 56 Vogel, Marcel 00:13:17 8
            Stöber, Torsten 00:14:31 22
            Brusdeilins, Sven 00:14:39 26
1M30 4 km 2 LG Vogtland 00:42:36 56 Mädler, Thomas 00:13:58 15
            Oelsener, Heiko 00:14:00 16
            Ungethüm, Jörg 00:14:38 25
1M30 4 km 3 LV Limbach 2000 00:43:42 74 Hünig, Tino 00:13:21 10
            Delling, Thomas 00:14:48 27
            Scharf, Erik 00:15:33 37
1M50 4 km 1 LSV Pirna 00:43:22 67 Müller, Dietmar 00:13:40 11
            Losinski, Frank 00:14:35 23
            Jacob, Klaus 00:15:07 33
1M50 4 km 2 SV Vorwärts Zwickau 00:46:28 105 Naumann, Volker 00:14:56 30
            Schlenzig, Stefan 00:14:56 30
            Müller, Michael 00:16:36 45
1M50 4 km 3 Chemnitzer PSV 00:50:12 126 Riechert, Michael 00:14:28 21
            Mußmann, Heiner 00:17:19 50
            Kluttig, Roland 00:18:25 55
1M50 4 km 4 SV Vorwärts Zwickau 00:53:51 159 Knorr, Joachim 00:17:16 49
            Näser, Ulrich 00:17:44 52
            Grundmann, Lothar 00:18:51 58
1M50 4 km 5 TSV Elektronik Gornsdorf 00:55:32 166 Hüller, Stefan 00:18:23 54
            Hoffmann, Joachim 00:19:03 59
            Müller, Rene 00:12:22 1
                 
2W30 2 km 1 LV Limbach 2000 00:29:22 37 Herfurt, Ute 00:09:29 7
            Güttler, Ines 00:09:52 14
            Harbig, Daniela 00:10:01 16
2W30 2 km 2 Treuener LV 00:31:05 32 Pauleck, Ute 00:08:49 3
            Klug, Uta 00:09:22 6
            Hötzel, Gabi 00:12:54 23
2W50 2 km 1 SC DHfK Leipzig 00:35:02 54 Muschler, Liane 00:09:31 8
            Brückner, Helgard 00:12:14 22
            Fiedler, Rosemarie 00:13:17 24
                 
3wU14 2 km 1 OSLV Bautzen 00:26:40 21 Kleiner, Johanna 00:08:23 1
            Seemann, Celine 00:09:05 9
            Grahle, Emilia 00:09:12 11
3wU14 2 km 1 LAZ Leipzig 00:26:40 18 Tischer, Hanna Lene 00:08:51 5
            Baschleben, Lea 00:08:54 6
            Lippisch, Clara 00:08:55 7
3wU14 2 km 3 TSV Elektronik Gornsdorf 00:27:39 39 Krauß, Marie 00:08:48 4
            Thierfelder, Isabell 00:09:16 14
            Geipel, Celin 00:09:35 21
3wU14 2 km 4 LAZ Leipzig 00:27:44 41 Kinne, Emma 00:09:08 10
            Aulija, Melati 00:09:17 15
            Langrock, Josephine 00:09:19 16
3wU14 2 km 5 SV Großbardau 00:28:04 47 Krebs, Helene 00:08:59 8
            Straub, Luisa 00:09:14 13
            Müller, Antonia 00:09:51 26
3wU14 2 km 6 SV Vorwärts Zwickau 00:29:17 74 Mündel, Lydia 00:09:34 20
            Franke, Dana 00:09:49 25
            Grundmann, Cheyenne 00:09:54 29
                 
4wU16 2 km 1 Dresdner SC 1898 00:25:10 18 Walter, Anna 00:08:05 3
            Noack, Celin 00:08:15 5
            Lehmann, Jenny 00:08:50 10
4wU16 2 km 2 LAZ Leipzig 00:25:23 19 Thate, Luise 00:07:59 1
            Kummich, Lydia 00:08:28 6
            Kaiser, Luisa 00:08:56 12
4wU16 2 km 3 LSV Pirna 00:27:26 42 Wagner, Jessika 00:08:54 11
            Pollul, Jule 00:09:12 15
            Brunner, Lisann 00:09:20 16
4wU16 2 km 4 Treuener LV 00:27:51 46 Bley, Chantal 00:08:38 7
            Klug, Kira 00:09:32 19
            Galle, Carolin 00:09:41 20
4wU16 2 km 5 SV Vorwärts Zwickau 00:29:54 67 Baacke, Lina 00:09:31 18
            Schmidt, Josie Marie 00:09:54 23
            Delling, Alisa 00:10:29 26
4wU16 2 km 6 LV Limbach 2000 00:32:14 74 Kretschmar, Denise 00:09:21 17
            Oehlschlägel, Anna Sophie 00:11:25 28
            Meißner, Magdalena 00:11:28 29
                 
5mU14 2 km 1 SSV Planeta Radebeul 00:25:19 23 Liebau, Julian 00:07:38 1
            Hildebrand, Falco 00:08:38 10
            Zschoche, Sebastian 00:09:03 12
5mU14 2 km 2 LV Limbach 2000 00:27:00 35 Richter, Rouven 00:08:31 8
            Bachmann, Marvin 00:09:14 13
            Jäger, Niklas-Alexander 00:09:15 14
                 
6mU16 2 km 1 LAZ Leipzig 00:21:41 13 Morawe, Jeremy 00:07:09 3
            Rödiger, Jonas 00:07:12 4
            Paul, Vincent 00:07:20 6
6mU16 2 km 2 LV Limbach 2000 00:25:39 54 Riechert, Niklas 00:07:48 13
            Kuhn, Valentin 00:08:24 19
            Schirk, Jonas 00:09:27 22
                 
7MJ U18+U20 4 km 1 LAZ Leipzig 00:36:51 8 Ihlow, Nic 00:11:48 1
            Rüger, Felix 00:12:24 3
            Farken, Robert 00:12:39 4
7MJ U18+U20 4 km 2 SC Riesa 00:42:06 35 Nitschke, Jonas 00:12:53 6
            Schilling, Marvin 00:13:30 8
            Nowak, Robin 00:15:43 21
                 
7WJ U18+U20 4 km 1 LAZ Leipzig 00:45:54 57 Peukert, Sophia 00:15:07 18
            Schwabe, Anna 00:15:22 19
            Schwabe, Jana 00:15:25 20
7WJ U18+U20 4 km 2 LV Limbach 2000 00:55:50 80 Steinert, Linda 00:16:41 25
            Müller, Christin 00:19:16 27
            Oehlschlägel, Lisa Marie 00:19:53 28
                 
8Frauen 6 km 1 LV Limbach 2000 01:26:35 40 Herfurt, Ute 00:28:10 10
            Blumtritt, Ute 00:28:42 12
            Güttler, Ines 00:29:43 18
8Frauen 6 km 2 LSV Pirna 01:28:47 50 Auerbach, Sonja 00:29:19 14
            Thiele, Annett 00:29:23 15
            Goetz, Ellen 00:30:05 21
8Frauen 6 km 3 SC DHfK Leipzig 01:31:46 50 Muschler, Liane 00:27:34 9
            Frankenstein, Sylvia 00:29:06 13
            Brückner, Helgard 00:35:06 28
8W30 6 km 1 LV Limbach 2000 01:27:40 47 Herfurt, Ute 00:28:10 10
            Güttler, Ines 00:29:43 18
            Harbig, Daniela 00:29:47 19
8W50 6 km 1 LSV Pirna 01:32:37 61 Auerbach, Sonja 00:29:19 14
            Goetz, Ellen 00:30:05 21
            Hesse, Petra 00:33:13 26
8W50 6 km 2 SC DHfK Leipzig 01:43:04 67 Muschler, Liane 00:27:34 9
            Brückner, Helgard 00:35:06 28
            Fiedler, Rosemarie 00:40:24 30
                 
9M50 8 km 1 LSV Pirna 01:33:32 22 Müller, Dietmar 00:29:09 1
            Losinski, Frank 00:31:23 7
            Jacob, Klaus 00:33:00 14
9M50 8 km 2 TSV Dresden 01:34:30 26 Zentsch, Uwe 00:30:29 5
            Frost, Detlef 00:31:45 9
            Külper, Helmut 00:32:16 12
9M50 8 km 3 SC DHfK Leipzig 01:35:04 27 Badstübner, Jens 00:29:51 2
            Kratz, Holger 00:31:50 10
            Tietz, Hanno-Erdmann 00:33:23 15
9M50 8 km 4 SV Vorwärts Zwickau 01:40:16 44 Naumann, Volker 00:31:53 11
            Schlenzig, Stephan 00:32:52 13
            Müller, Michael 00:35:31 20
                 
10Männer 10 km 1 SG Adelsberg 01:43:28 6 Heisch, Philipp 00:34:04 1
            Herrmann, Lennart 00:34:10 2
            Duha, Robin 00:35:14 3
10Männer 10 km 2 SV Einheit Bräunsdorf 01:51:55 29 Casper, Sebastian 00:35:22 4
            Hofmann, Marco 00:37:17 8
            Beer, Jonas 00:39:16 17
10Männer 10 km 3 LV Limbach 2000 01:56:28 41 Dani, Jörg 00:37:24 9
            Hünig, Tino 00:37:35 11
            Delling, Thomas 00:41:29 21
10Männer 10 km 4 SC DHfK Leipzig 02:00:18 52 Klein, Robert 00:36:42 7
            Schröder, Veiko 00:41:27 20
            Menschke, Rene 00:42:09 25
10Männer 10 km 5 TSV Elektronik Gornsdorf 02:01:27 55 Flechsig, Tobias 00:38:24 13
            Kruppa, Sven 00:41:19 19
            Bock, Maik 00:36:28 6
10Männer 10 km 6 LC Oelsnitz-Erzgebirge 02:11:47 59 Bock, Jens 00:42:02 24
            Schmidt, Stephan 00:53:17 29
            Schulz, Ingo 00:41:44 23
10M30 10 km 1 LV Limbach 2000 01:56:28 41 Dani, Jörg 00:37:24 9
            Hünig, Tino 00:37:35 11
            Delling, Thomas 00:41:29 21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de