Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 6 km (offen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1   1 261 Van Heukelum, Christina SC Myhl 92 W20   1 0:23:22 0:00:00 6 km a.W.
2   2 266 Berthold, Katja BLV Rot Wei√ü 90 73 W40   1 0:24:29 0:01:07 W30
3   3 260 Van Heukelum, Anna SC Myhl 92 W20   2 0:24:44 0:01:22 6 km a.W.
4   4 244 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W45   1 0:25:09 0:01:47 W30
5   5 249 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20   3 0:25:37 0:02:15 W20
6   6 265 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W50   1 0:25:55 0:02:33 W50
7   7 202 Pauleck, Ute Treuener LV 68 W45   2 0:26:00 0:02:38 W30
8   8 243 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40   2 0:26:13 0:02:51 W30
9   9 256 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 72 W40   3 0:26:23 0:03:01 W30
10   10 270 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg-Wildenau 66 W45   3 0:26:51 0:03:29 W30
11   11 259 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W60   1 0:27:34 0:04:12 W50
12   12 251 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45   4 0:28:10 0:04:48 W30
13   13 268 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W50   2 0:28:21 0:04:59 W50
14   14 250 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 62 W50   3 0:28:42 0:05:20 W50
15   15 334 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W35   1 0:29:06 0:05:44 W30
16   16 247 Auerbach, Sonja LSV Pirna 60 W50   4 0:29:19 0:05:57 W50
17   17 245 Thiele, Annett LSV Pirna 69 W40   4 0:29:23 0:06:01 W30
18   18 241 Langer, Dagmar SV Vorw√§rts Zwickau 71 W40   5 0:29:32 0:06:10 W30
19   19 338 Hermann, Ria SG Adelsberg 85 W20   4 0:29:34 0:06:12  
20   20 252 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   6 0:29:43 0:06:21 W30
21   21 253 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   7 0:29:47 0:06:25 W30
22   22 263 Losinski, B√§rbel Lok Hainsberg 61 W50   5 0:29:55 0:06:33 W50
23   23 248 Goetz, Ellen LSV Pirna 62 W50   6 0:30:05 0:06:43 W50
24   24 240 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   2 0:31:05 0:07:43 W50
25   25 255 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W20   5 0:31:29 0:08:07 W20
26   26 267 Melzer, Elke Dresdner SC 1898 48 W65   1 0:31:33 0:08:11 W50
27   27 269 Silabetzschky-Vogel, Gaby WSG Schwarzenberg-Wildenau 57 W55   1 0:32:33 0:09:11 W50
28   28 246 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W50   7 0:33:13 0:09:51 W50
29   29 242 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W55   2 0:33:35 0:10:13 W50
30   30 257 Br√ľckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   3 0:35:06 0:11:44 W50
31   31 262 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W65   2 0:39:57 0:16:35 W50
32   32 258 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W70+   1 0:40:24 0:17:02 W50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de