Ergebnisliste vom: 16.11.2013 - SM-Cross Limbach2013 - 10 km(Mšnner-offen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   302 Gering, Fabian LG Vogtland 96 mU18 1   0:33:18 0:00:00 a.W.
2 2   320 Heisch, Philipp SG Adelsberg 84 M√§nner 1   0:34:04 0:00:46 M20
3 3   319 Herrmann, Lennart SG Adelsberg 85 M√§nner 2   0:34:10 0:00:52 M20
4 4   321 Duha, Robin SG Adelsberg 89 M√§nner 3   0:35:14 0:01:56 M20
5 5   304 Casper, Sebastian SV Einheit Br√§unsdorf 89 M√§nner 4   0:35:22 0:02:04 M20
6 6   310 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 1   0:36:08 0:02:50 M30
7 7   307 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 M√§nner 5   0:36:28 0:03:10 M20
8 8   325 Klein, Robert SC DHfK Leipzig 85 M√§nner 6   0:36:42 0:03:24 M20
9 9   305 Hofmann, Marco SV Einheit Br√§unsdorf 80 M30 1   0:37:17 0:03:59 M30
10 10   317 Dani, J√∂rg LV Limbach 2000 66 M45 2   0:37:24 0:04:06 M30
11 11   311 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 70 M40 1   0:37:28 0:04:10 M30
12 12   314 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 2   0:37:35 0:04:17 M30
13 13   330 Herrmann, Matti SG Vorw√§rts Frankenberg 83 M30 2   0:37:46 0:04:28 M30
14 14   322 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M√§nner 7   0:38:24 0:05:06 M20
15 15   312 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M45 3   0:38:39 0:05:21 M30
16 16   318 Axt, Torsten Freiberger Polizeisportverein 75 M35 1   0:38:46 0:05:28 M30
17 17   328 Schade, Silvio OSLV Bautzen 69 M40 3   0:39:01 0:05:43 M30
18 18   306 Beer, Jonas SV Einheit Br√§unsdorf 87 M√§nner 8   0:39:16 0:05:58 M20
19 19   329 Viertel, Andre L√§uferbund Schwarzenberg 80 M30 3   0:39:36 0:06:18 M30
20 20   324 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 72 M40 4   0:41:19 0:08:01 M30
21 21   326 Schr√∂der, Veiko SC DHfK Leipzig 65 M45 4   0:41:27 0:08:09 M30
22 22   313 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 5   0:41:29 0:08:11 M30
23 23   303 Hahn, Philippe SV Einheit Br√§unsdorf 91 M√§nner 9   0:41:30 0:08:12 M20
24 24   323 Schulz, Ingo TSV Elektronik Gornsdorf 74 M35 2   0:41:44 0:08:26 M30
25 25   308 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45 5   0:42:02 0:08:44 M30
26 26   335 Menschke, Rene SC DHfK Leipzig 79 M30 4   0:42:09 0:08:51 M30
27 27   301 Hohmuth, Mike SV Vorw√§rts Zwickau 67 M45 6   0:42:59 0:09:41 M30
28 28   316 Flade, Mathias LV Limbach 2000 79 M30 5   0:47:58 0:14:40 M30
29 29   315 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M35 3   0:52:53 0:19:35 M30
30 30   309 Schmidt, Stephan LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M40 6   0:53:17 0:19:59 M30
      327 Nestler, Thoralf SC DHfK Leipzig 64 M45     0:00:00 0:00:00 M30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de