Ergebnisliste vom: 30.11.2013 - Freiberger Adventslauf2013 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   380 Hoyer, Vincent LFV Oberholz 89 M20 1   0:38:11 0:00:00
2 2   576 Gering, Fabian LG Vogtland 96 mU18 1   0:40:07 0:01:56
3 3   651 Otto, Christian Runners Point Dresden 86 Student 1   0:41:28 0:03:17
4 4   640 G√∂ttert, Markus 1. SV Gera 89 M20 2   0:41:52 0:03:41
5 5   304 Kummer, Ralf Mittweida 90 Student 2   0:42:19 0:04:08
6 6   584 M√ľller, Rene LSV Pirna 86 M20 3   0:42:22 0:04:11
7 7   432 M√ľller, Seamus TSG Markkleeberg von 1903 95 mU20 1   0:43:29 0:05:18
8   1 443 Wagner, Lisabeth Citylaufverein Dresden 88 W20   1 0:43:33 0:05:22
9 8   670 Lorenz, Sven SG Neukirchen 72 M40 1   0:43:35 0:05:24
10 9   646 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzenteam 81 M30 1   0:43:59 0:05:48
11 10   433 Jehle, Georg TuS K√∂nigsfeld 86 M20 4   0:44:25 0:06:14
12 11   501 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 M20 5   0:44:41 0:06:30
13 12   422 Thieme, Holger SC Riesa Abt. Leichtathletik 72 M40 2   0:44:47 0:06:36
14   2 562 Apitzsch, Melanie LAZ Leipzig 92 W20   2 0:45:00 0:06:49
15 13   532 Blume, Karsten Dresdner SC 1898 89 M20 6   0:45:05 0:06:54
16 14   402 Zeidler, Stefan RSG Muldental Grimma 88 M20 7   0:45:12 0:07:01
17 15   601 Walter, Torsten Dresdner SC 1898 69 M40 3   0:45:20 0:07:09
18 16   404 Forberger, Sven SV Gro√üwaltersdorf 84 M20 8   0:45:30 0:07:19
19 17   647 Herold, Tim ASV Erfurt 86 M20 9   0:46:03 0:07:52
20 18   674 Grahl, Michael TV Dresden Spitzen Team 77 M35 1   0:46:08 0:07:57
21 19   302 Falk, Martin Laufteam TU Bergakademie Freiberg 87 Student 3   0:46:28 0:08:17
22 20   556 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 71 M40 4   0:46:30 0:08:19
23 21   439 Schmidt, Gert Laufteam TU Bergakademie Freiberg 61 M50 1   0:46:44 0:08:33
24 22   662 Kleinemeier, Vincent Laufteam TU Bergakademie Freiberg 88 Student 4   0:46:46 0:08:35
25 23   466 Axt, Torsten FPSV 75 M35 2   0:46:47 0:08:36
26 24   306 Hoffmann, Peter TU Bergakademie Freiberg 89 Student 5   0:46:49 0:08:38
27 25   401 Goldmann, Marco Grimma 83 M30 2   0:47:00 0:08:49
28   3 595 Schwalbe, Ulrike Chemnitzer LV MEGWARE 78 W35   1 0:47:22 0:09:11
29 26   567 Leverenz, Martin Laufend Aktiv/Laufgruppe Dresden 84 M20 10   0:47:26 0:09:15
30 27   393 Mietko, Dirk fit4marathon 82 M30 3   0:47:33 0:09:22
31 28   648 Walther, Nico   88 M20 11   0:47:36 0:09:25
31 28   652 L√∂tzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 Student 6   0:47:36 0:09:25
33   4 379 Robe, Karoline LFV Oberholz 86 W20   3 0:47:44 0:09:33
34 30   310 Trilsch, Florian TU Bergakademie Freiberg 92 Student 7   0:47:47 0:09:36
34 30   410 Winkler, Mirko VfB Halsbr√ľcke 83 M30 4   0:47:47 0:09:36
36 32   637 Franz, Roberto SV Sch√∂nerstadt 69 M40 5   0:47:48 0:09:37
37   5 669 Berthold, Anne LAC Erdgas Chemnitz 85 W20   4 0:47:50 0:09:39
38 33   418 Wittwer, Frank Dresden 68 M45 1   0:47:55 0:09:44
39 34   627 Walker, Robert Wests√§chsische Hochschule Zwickau 87 Student 8   0:47:56 0:09:45
40 35   561 Wolff, Alexander Die W√∂lffe 81 M30 5   0:48:00 0:09:49
41 36   381 Prause, Detlef Hohburger SV 1990 68 M45 2   0:48:07 0:09:56
42 37   594 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 3   0:48:26 0:10:15
43 38   671 G√∂tze, Pitt TSV 92 Freiberg 78 Student 9   0:48:29 0:10:18
44 39   430 Wewetzer, Sven TSV Fl√∂ha 1848 66 M45 3   0:48:30 0:10:19
45 40   475 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M40 6   0:48:35 0:10:24
46 41   355 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 M35 4   0:48:53 0:10:42
47 42   417 Schlieder, J√∂rg Leipzig 71 M40 7   0:48:54 0:10:43
48 43   585 Mala√üa, Fabian LSV Pirna 97 mU18 2   0:49:10 0:10:59
49 44   309 Haase, Robert TU Bergakademie Freiberg 90 Student 10   0:49:11 0:11:00
50 45   574 Scheinpflug, Ren√© Autoteile Weinhold Freiberg 81 M30 6   0:49:30 0:11:19
51 46   385 Wollert, Tell laufend aktiv 80 M30 7   0:49:33 0:11:22
52 47   569 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M20 12   0:49:49 0:11:38
53 48   504 Timo, Laubenstein SV Linda 67 M45 4   0:50:12 0:12:01
54 49   653 Schneider, Florian Freital 94 mU20 2   0:50:14 0:12:03
55 50   453 Kaden, Paul RunCycleX 88 M20 13   0:50:20 0:12:09
56 51   557 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 14   0:50:33 0:12:22
57 52   550 Schlenzig, Stephan SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 1   0:50:34 0:12:23
58 53   632 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M45 5   0:50:48 0:12:37
59 54   625 Treumer, Jonas Freiberg 97 Student 11   0:50:51 0:12:40
60 55   312 Hubmann, Jonas Laufteam TU Bergakademie Freiberg 89 Student 12   0:50:57 0:12:46
61 56   415 Linke, Rico Triathlonteam Hainichen 78 M35 5   0:51:04 0:12:53
62 57   444 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M55 2   0:51:07 0:12:56
63 58   545 Hohmuth, Mike SV Vorw√§rts Zwickau 67 M45 6   0:51:26 0:13:15
64 59   538 Herrmann, Matti SG Vorw√§rts Frankenberg 83 M30 8   0:51:32 0:13:21
65 60   667 von Lienen, Christian Chemmitz 76 M35 6   0:51:34 0:13:23
66 61   644 Scholz, Georg Lauferbund Schwarzenberg 90 93 Student 13   0:51:35 0:13:24
67 62   526 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M50 2   0:51:52 0:13:41
68 63   431 Altmann, Christoph Triathlonverein Hainichen 89 M20 15   0:52:11 0:14:00
69 64   617 Gr√ľndler, Jochen SG Adelsberg 62 M50 3   0:52:14 0:14:03
70 65   442 Mende, Thomas Citylaufverein Dresden 67 M45 7   0:52:50 0:14:39
71 66   308 Gootjes, Richard TU Bergakademie Freiberg 94 Student 14   0:52:53 0:14:42
72 67   591 K√§stner, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei 72 M40 8   0:53:00 0:14:49
73 68   484 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M40 9   0:53:01 0:14:50
74 69   492 Blumtritt, Jirka 1.SV Gera 86 M20 16   0:53:02 0:14:51
75 70   434 M√ľller, Norman   83 M30 9   0:53:04 0:14:53
76 71   506 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M55 3   0:53:05 0:14:54
77 72   558 Peschke, Jens SV Rotation Wei√üenborn 77 M35 7   0:53:12 0:15:01
78 73   664 Zweynert, Michael Trier 59 M50 4   0:53:16 0:15:05
79 74   464 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M45 8   0:53:25 0:15:14
80 75   362 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 70 M40 10   0:53:35 0:15:24
81 76   655 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV Megware 79 M30 10   0:53:43 0:15:32
82 77   551 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M50 5   0:53:44 0:15:33
82 77   656 Wendler, Lars Chemnitzer LV Megware 87 M20 17   0:53:44 0:15:33
84 79   445 Pfeifer, Ulrich Schwimmclub Chemnitz 54 M55 4   0:53:48 0:15:37
85 80   645 Bram, Andreas Skiklub Dresden Niedersedlitz 66 M45 9   0:53:49 0:15:38
86 81   376 Bellmann, Jens SV Siltronic 76 M35 8   0:53:51 0:15:40
87 82   408 Pospisil, Joachim Nossen 58 M55 5   0:53:53 0:15:42
88 83   552 Wolff, Hans-Walter SV Vorw√§rts Zwickau 45 M65 1   0:53:55 0:15:44
89 84   353 Gerisch, Mirko   74 M35 9   0:53:56 0:15:45
90 85   356 Gr√§tz, Roger   64 M45 10   0:53:58 0:15:47
91 86   382 Wiesbeck, Georg A.   67 M45 11   0:54:08 0:15:57
92 87   658 Meier, Jens TSV Fl√∂ha 1848 72 M40 11   0:54:12 0:16:01
93   6 649 Helas, Marina USV TU Dresden/Physiotherapie Nachtigall 85 W20   5 0:54:13 0:16:02
94 88   579 Horeni, Oliver laufend aktiv 82 M30 11   0:54:25 0:16:14
95   7 541 Poller, Anett SV Vorw√§rts Zwickau 72 W40   1 0:54:28 0:16:17
96 89   409 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M50 6   0:54:30 0:16:19
97   8 305 Otto, Grit FH Zwickau 90 Studentin   1 0:54:34 0:16:23
98 90   631 Uhlig, Jens Chemnitzer Jungs 74 M35 10   0:54:37 0:16:26
99 91   411 Sonntag, Dietrich BikePoint Dresden / DiBiSo-Team 60 M50 7   0:54:40 0:16:29
100 92   650 Winter, Kai TSV 92 Freiberg 80 M30 12   0:54:41 0:16:30
101 93   592 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M50 8   0:54:42 0:16:31
102   9 491 Mentzel, Luise Antonia 1.SV Gera 97 wU18   1 0:54:43 0:16:32
103   10 467 Hietzke, Nicole FPSV 84 W20   6 0:54:47 0:16:36
104 94   479 Moormann, Bernd Burgst√§dter LV 48 M65 2   0:54:48 0:16:37
105 95   628 Schr√∂der, J√∂rg Stadtverwaltung Freiberg 59 M50 9   0:54:50 0:16:39
106 96   483 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M45 12   0:54:55 0:16:44
107 97   403 B√∂hm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf 74 M35 11   0:54:59 0:16:48
108 98   395 D√∂g, Justus TSV Freiberg 94 mU20 3   0:55:00 0:16:49
109 99   476 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M50 10   0:55:01 0:16:50
110 100   303 Walther, Maik Fachhochschule S√§chsische Verwaltung Mei√üen 89 Student 15   0:55:02 0:16:51
111 101   494 Scholz, Mike Lauter-Bernsbach 68 M45 13   0:55:03 0:16:52
112   11 539 G√∂bel, Anja SV Vorw√§rts Zwickau 69 W40   2 0:55:05 0:16:54
113 102   424 Wahl, Andreas SC Riesa Abt. Leichtathletik 67 M45 14   0:55:14 0:17:03
114 103   423 Ehrlich, Dirk SC Riesa Abt. Leichtathletik 65 M45 15   0:55:15 0:17:04
115 104   384 Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 M20 18   0:55:18 0:17:07
116   12 583 M√ľller, Antje LFV Oberholz 70 W40   3 0:55:23 0:17:12
117 105   588 Ohnesorge, Tilo   70 M40 12   0:55:25 0:17:14
118 106   420 Zwicke, H.-J√ľrgen SC Riesa Abt. Leichtathletik 50 M60 1   0:55:27 0:17:16
119 107   634 Winter, Daniel Limbach-Oberfrohna 71 M40 13   0:55:36 0:17:25
120 108   641 Enke, Holger SSV JW Gersdorf 56 M55 6   0:55:38 0:17:27
121 109   359 Heschel, Thomas   67 M45 16   0:55:39 0:17:28
122 110   657 Bauer, Rico Chemnitzer LV Megware 80 M30 13   0:55:51 0:17:40
123 111   596 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45 17   0:55:52 0:17:41
124 112   590 G√∂hler, Christian LC Auensee Leipzig 58 M55 7   0:55:57 0:17:46
125 113   488 Gottschall, Ullrich Post SV Chemnitz 64 M45 18   0:55:59 0:17:48
126 114   635 Arnold, Markus Chemnitz 74 M35 12   0:56:01 0:17:50
127 115   315 R√∂√üler, Martin SV Siltronic Freiberg 89 M20 19   0:56:02 0:17:51
128 116   639 Clau√ünitzer, Tobias SG Holzhau 90 M20 20   0:56:07 0:17:56
129 117   389 Fischer, Marco LFV Oberholz 70 M40 14   0:56:27 0:18:16
130 118   565 Beyer, Siegfried Burgst√§dter LV 63 M50 11   0:56:31 0:18:20
131 119   419 Schwitalla, Dietmar SC Riesa Abt. Leichtathletik 56 M55 8   0:56:39 0:18:28
132 120   358 Augsburg, Thomas laufend aktiv 66 M45 19   0:56:41 0:18:30
133 121   354 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M50 12   0:56:43 0:18:32
134 122   373 Arnold, Steffen SV Siltronic 66 M45 20   0:56:48 0:18:37
135 123   368 Walter, Valentin TSV 1906 Burkartshain 97 mU18 3   0:56:50 0:18:39
136 124   633 Werzner, Holger Freiberger Windhunde 60 M50 13   0:56:51 0:18:40
137 125   414 Zeunert, Andre Autoteile-Weinhold Freiberg 80 M30 14   0:56:53 0:18:42
138 126   337 Kern, Dominik Hetzdorfer SV 81 M30 15   0:56:55 0:18:44
139 127   459 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20 21   0:56:57 0:18:46
140 128   622 Schmatz, Thomas SV Fortuna 95 Freiberg 61 M50 14   0:57:00 0:18:49
141 129   607 Lobin, Ulrich Freiberg 47 M65 3   0:57:09 0:18:58
142   13 543 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W45   1 0:57:25 0:19:14
143 130   548 Poller, J√∂rg SV Vorw√§rts Zwickau 68 M45 21   0:57:28 0:19:17
144 131   397 Wei√ü, Roland SMF Freiberg 71 M40 15   0:57:31 0:19:20
145 132   330 G√ľnther, Michael EBM- Team Seiffen 70 M40 16   0:57:32 0:19:21
146 133   319 Mehlhorn, Marcel Triathlon-Team Hainichen 81 M30 16   0:57:34 0:19:23
147 134   390 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50 15   0:57:39 0:19:28
148 135   597 Schott, Maximilian Chemnitzer LV MEGWARE 96 mU18 4   0:57:40 0:19:29
149 136   412 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M50 16   0:57:41 0:19:30
150 137   342 Werner, Reno Uni- Leipzig 83 M30 17   0:57:45 0:19:34
151 138   392 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M45 22   0:57:57 0:19:46
152 139   620 Standke, Udo Freiberg 56 M55 9   0:58:01 0:19:50
153 140   571 Bach, Steffen Team Schlettau 65 M45 23   0:58:02 0:19:51
154 141   546 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M70 1   0:58:05 0:19:54
155   14 540 Langer, Dagmar SV Vorw√§rts Zwickau 71 W40   4 0:58:07 0:19:56
156 142   447 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M55 10   0:58:12 0:20:01
157 143   618 Piechotta, Bernd LAC Chemnitz 46 M65 4   0:58:16 0:20:05
158 144   608 Stirl, Ulli Freiberg 59 M50 17   0:58:17 0:20:06
159 145   600 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 M20 22   0:58:26 0:20:15
160   15 441 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W35   2 0:58:30 0:20:19
161 146   568 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 mU18 5   0:58:36 0:20:25
162 147   606 Moschke, Thomas TU Dresden 85 Student 16   0:58:37 0:20:26
163 148   460 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M20 23   0:58:46 0:20:35
164 149   322 Walther, J√∂rg Laufgruppe Pomalos 62 M50 18   0:58:48 0:20:37
165 150   416 Birndt, Uwe   61 M50 19   0:58:53 0:20:42
166 151   461 W√ľrpel, Dominik TSV Olbernhau 96 mU18 6   0:58:55 0:20:44
167 152   612 Stepan, Christopher Leipzig 80 M30 18   0:58:57 0:20:46
168 153   536 Melzer, Anton TSV Olbernhau 96 mU18 7   0:58:58 0:20:47
169 154   316 Wildgrube, Steffen Freital 70 M40 17   0:59:04 0:20:53
170   16 604 Walther, Maika Selbstlauf 72 W40   5 0:59:13 0:21:02
171 155   375 Dittrich, Marcel SV Siltronic 75 M35 13   0:59:17 0:21:06
172 156   400 Jurczek, Heiko TSG Markkleeberg 64 M45 24   0:59:20 0:21:09
173 157   582 Matthes, Jens SSV 91 BED 59 M50 20   0:59:22 0:21:11
174 158   559 M√ľller, Enrico Einsiedler Skiverein 72 M40 18   0:59:26 0:21:15
175 159   610 Langer, Ulf SSV91 Brand-Erbisdorf 62 M50 21   0:59:36 0:21:25
176 160   638 Sch√∂ne, Marcus Pirna 83 M30 19   0:59:38 0:21:27
177   17 451 Henkel, Beate TSV Einhet Grimma 54 W55   1 0:59:39 0:21:28
178 161   668 Griesow, Andreas Laufnase Chemnitz 60 M50 22   0:59:42 0:21:31
179 162   346 Dobritz, Ralf Der Weg ist das Ziel 66 M45 25   0:59:44 0:21:33
180 163   547 N√§ser, Ulrich SV Vorw√§rts Zwickau 51 M60 2   0:59:45 0:21:34
181 164   456 Forberger, Thomas SGZ MUMM Freiberg 54 M55 11   0:59:47 0:21:36
182 165   537 Liebscher, Jan BSG Stahl Halsbr√ľcke 69 M40 19   0:59:58 0:21:47
183   18 626 Neumann, Sabine Flotte Biene 72 W40   6 1:00:00 0:21:49
184 166   621 Martien√üen, Thomas Preiberg PSV 64 M45 26   1:00:08 0:21:57
185 167   428 Uhlig, Stefan Freiberg 64 M45 27   1:00:09 0:21:58
186 168   394 Schneider, Peter SSV 91 Brand - Erbisdorf 44 M65 5   1:00:22 0:22:11
187 169   624 Nickisch, Peter Freiberg 87 M20 24   1:00:25 0:22:14
188 170   605 Lehnert, Frank MRRC M√ľnchen 62 M50 23   1:00:38 0:22:27
189 171   636 Franke, Lars Freiberg 71 M40 20   1:00:43 0:22:32
190 172   630 Lee, Marcus Kuala Lumpur - Malaysia 95 mU20 4   1:00:47 0:22:36
191   19 602 H√ľttig, Ines Freiberg 79 W30   1 1:00:48 0:22:37
192 173   555 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M40 21   1:01:01 0:22:50
193 174   383 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M50 24   1:01:09 0:22:58
194   20 425 Primus, Heike SC Riesa Abt. Leichtathletik 62 W50   1 1:01:11 0:23:00
195 175   517 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M70 2   1:01:28 0:23:17
196 176   549 Reder, Klaus SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55 12   1:01:29 0:23:18
197 177   463 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 M20 25   1:01:31 0:23:20
198 178   363 Moser, Thomas Feuerv√∂gel 60 M50 25   1:01:34 0:23:23
199 179   339 Wolf, Mike El Lobo 70 M40 22   1:01:35 0:23:24
200   21 490 Weigel, Anette TSV Olbernhau 61 W50   2 1:01:37 0:23:26
200 180   509 Eisel, Daniel Fritz Fassathlon 89 M20 26   1:01:37 0:23:26
202 181   575 Fengler, Franz Fassathlon 87 M20 27   1:01:38 0:23:27
203   22 448 Hamann, Christina SV Gro√üwaltersdorf 75 W35   3 1:01:39 0:23:28
204 182   485 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20 28   1:01:51 0:23:40
205   23 515 Kandler-Neumann, Eva-Maria   67 W45   2 1:01:57 0:23:46
206 183   510 M√ľller, Bert Fassathlon 77 M35 14   1:02:01 0:23:50
207 184   344 Niese, Harald Niese Caravan 53 M60 3   1:02:05 0:23:54
207   24 477 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W45   3 1:02:05 0:23:54
209 185   335 G√∂hler, Robby Clausnitzer Osterzgebirgsl√§ufer 89 M20 29   1:02:07 0:23:56
210 186   554 Schulze, Bernd SV Einheit Br√§unsdorf 57 M55 13   1:02:09 0:23:58
211   25 587 Vogt, Peggy TSV 1888 Falkenau 77 W35   4 1:02:12 0:24:01
212 187   623 Pohnert, Thomas Freiberg 72 M40 23   1:02:23 0:24:12
213 188   530 R√ľdel, Robert SV Remse / Abt. Radsport 85 M20 30   1:02:31 0:24:20
214 189   529 Ge√üner, Thomas SV Remse / Abt. Radsport 78 M35 15   1:02:32 0:24:21
215 190   654 Uhlig, Andreas Sander F√∂rdertechnik Chemnitz 61 M50 26   1:02:33 0:24:22
216 191   580 Vlaming, Sebastiaan   81 M30 20   1:02:49 0:24:38
217 192   377 Bendel, Siegfried SG Chemie Zeitz 39 M70 3   1:02:59 0:24:48
218 193   329 Sch√ľbel, Alexander HSC Dippoldiswalde 79 M30 21   1:03:09 0:24:58
219 194   613 Hietzke, Hartmut Freiberg 65 M45 28   1:03:10 0:24:59
220 195   458 Pf√ľller, Michael TKV Fl√∂ha 81 M30 22   1:03:12 0:25:01
221 196   502 B√∂ttger, Christian   80 M30 23   1:03:14 0:25:03
222 197   503 Usath, Frank   61 M50 27   1:03:15 0:25:04
223   26 406 H√∂rhold, Claudia SC DHfK Leipzig 70 W40   7 1:03:20 0:25:09
224   27 611 Hirko, Marta Laufteam TU Bergakademie Freiberg 89 Studentin   2 1:03:21 0:25:10
225 198   300 Lagatz, Frank Hochschule Mittweida 77 Student 17   1:03:27 0:25:16
226 199   407 L√∂we, Jens ATSV Freiberg ( Judo ) 61 M50 28   1:03:36 0:25:25
227   28 311 Ehrhardt, Annelie Laufteam TU Bergakademie Freiberg 93 Studentin   3 1:03:38 0:25:27
227 200   566 Schmidt, Ronny Team-Survival Running Team 75 M35 16   1:03:38 0:25:27
229   29 642 Bobe, Anett Glash√ľtter Bergfreunde 68 W45   4 1:03:43 0:25:32
230   30 361 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 1:03:46 0:25:35
231 201   474 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M45 29   1:03:56 0:25:45
232 202   507 Nikowski, Falk   87 M20 31   1:04:06 0:25:55
233   31 369 Eichmann, Daniela laufend aktiv 68 W45   5 1:04:07 0:25:56
234   32 468 Dr. Bock, Susanne FPSV 74 W35   5 1:04:20 0:26:09
234   32 469 Dr. Plate, D√∂rte FPSV 72 W40   8 1:04:20 0:26:09
236 203   643 Zwahr, J√∂rg Amtsberg 66 M45 30   1:04:29 0:26:18
237 204   396 Ogriseck, Sirko Lauffreunde R√∂dermark 78 M35 17   1:04:52 0:26:41
238 205   340 K√§stner, Stefan   88 M20 32   1:05:00 0:26:49
239 206   520 Hartmann, Jens   79 M30 24   1:05:10 0:26:59
240 207   505 Barquero, Felix Dynamo Managua 89 M20 33   1:05:22 0:27:11
241 208   351 Mende, Philipp SG Holzhau 95 mU20 5   1:05:49 0:27:38
242 209   573 Bormann, Jens   62 M50 29   1:06:00 0:27:49
243 210   519 Wolf, Karsten SG Neukirchen 77 M35 18   1:06:05 0:27:54
244 211   465 Reichelt, Robert Turbine Frankenberg 80 M30 25   1:06:08 0:27:57
245 212   563 Wolff, Stefan Die W√∂lffe 83 M30 26   1:06:31 0:28:20
246 213   374 Kredlau, Karsten SV Siltronic 69 M40 24   1:06:37 0:28:26
247 214   489 Juntke, Mike Eisenbahn 69 M40 25   1:06:51 0:28:40
248 215   498 Pech, Jens Frankenberg 64 M45 31   1:06:52 0:28:41
249 216   528 Auerbach, J√ľrgen   50 M60 4   1:07:14 0:29:03
250 217   328 Schubert, Stefan Runers High 80 M30 27   1:07:18 0:29:07
251 218   348 Schneider, Andreas SSv Blau-Wei√ü Gersdorf 61 M50 30   1:07:31 0:29:20
252   34 399 Obst, Ulli laufend aktiv 86 W20   7 1:07:33 0:29:22
253 219   317 Struzak, Bernd berlin-runner.de 43 M70 4   1:07:34 0:29:23
254 220   570 Voigt, J√∂rg VSV 77 Borna 63 M50 31   1:07:41 0:29:30
255 221   524 Nikowski, Andr√©   64 M45 32   1:07:44 0:29:33
256 222   313 Squash-Mosch, Henrik Laufgruppe Rene Uhlig Montagebau 62 M50 32   1:07:47 0:29:36
257 223   345 Franke, Martin MLU Halle- Wittenberg 93 M20 34   1:07:49 0:29:38
258 224   511 M√ľller, Clemens Fassathlon 87 M20 35   1:07:54 0:29:43
259   35 586 R√∂sner, Melanie   83 W30   2 1:08:06 0:29:55
260 225   454 Ruscher, Lars SSV Sayda 78 M35 19   1:08:54 0:30:43
261 226   349 Drescher, Markus Borna 76 M35 20   1:09:04 0:30:53
262 227   544 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M60 5   1:09:16 0:31:05
263 228   449 Kugler, Robert RunCycleX 87 M20 36   1:09:17 0:31:06
264 229   436 Schwoy, Mirko Pomalos Borstendorf 64 M45 33   1:09:21 0:31:10
265 230   435 J√§kel, Ronny Pomalos Borstendorf 78 M35 21   1:09:23 0:31:12
266 231   333 G√∂hler, Rico Clausnitzer Osterzgebirgsl√§ufer 68 M45 34   1:09:38 0:31:27
266   36 334 G√∂hler, Anke Clausnitzer Osterzgebirgsl√§ufer 69 W40   9 1:09:38 0:31:27
268 232   500 Grobitzsch, Thomas   68 M45 35   1:10:10 0:31:59
269 233   391 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M70 5   1:10:24 0:32:13
270 234   629 Pohling, Ulf Team Skatstadtmarathon Altenburg 54 M55 14   1:10:34 0:32:23
271   37 673 Bauknecht, Sylvia Chemnitz 67 W45   6 1:10:55 0:32:44
272   38 497 Pech, Christine Frankenberg 72 W40   10 1:10:56 0:32:45
273   39 581 Nickisch, Maria KKH Bottrop 84 W20   8 1:10:57 0:32:46
274   40 487 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   7 1:11:00 0:32:49
275 235   482 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M45 36   1:11:01 0:32:50
276 236   365 Gerhardt, Frank HV Schweizerhaus Seelow 68 M45 37   1:11:03 0:32:52
277   41 499 Starke, Ramona Borna 62 W50   3 1:11:08 0:32:57
278 237   493 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 59 M50 33   1:11:10 0:32:59
278 237   593 Dimmer, Ronald   68 M45 38   1:11:10 0:32:59
280 239   350 M√ľller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M60 6   1:11:14 0:33:03
281 240   663 Mecke, J√ľrgen Freiberg 60 M50 34   1:11:24 0:33:13
282 241   360 Sch√§chinger, Michael   88 M20 37   1:11:26 0:33:15
283 242   619 R√∂mer, Ulrich Karlsruhe 86 M20 38   1:11:58 0:33:47
284 243   338 Zimmermann, Markus   80 M30 28   1:12:39 0:34:28
285 244   666 Seidel, Jens Fassathlon 76 M35 22   1:12:40 0:34:29
286   42 429 Scharff, Heike FZA 61 W50   4 1:13:09 0:34:58
287 245   599 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 60 M50 35   1:13:17 0:35:06
288 246   398 H√∂fgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M75 1   1:13:22 0:35:11
289   43 364 Gerhardt, Heike HV Schweizerhaus Seelow 68 W45   8 1:13:34 0:35:23
290 247   452 Z√ľrnstein, Lutz 1.Fu√üballclub Greiz 57 M55 15   1:13:56 0:35:45
291 248   457 Haubold, Thomas TSV Fl√∂ha 57 M55 16   1:14:34 0:36:23
292 249   616 Zehl, Thomas TSZ-Mittelsachsen 77 M35 23   1:14:35 0:36:24
293   44 615 Ludewig, Jana TSZ-Mittelsachsen 86 W20   9 1:14:38 0:36:27
294   45 609 Wagner, Elke Stadtchor Freiberg/Das verr√ľckte Huhn 67 W45   9 1:14:53 0:36:42
295 250   347 Ochs, Marcel Lauftreff Grenzenlos 76 M35 24   1:15:59 0:37:48
296 251   486 Schilling, J√ľrgen Lok Hainsberg 56 M55 17   1:16:42 0:38:31
297   46 455 Forberger, Ursula SGZ MUMM Freiberg 53 W60   2 1:17:45 0:39:34
298   47 660 Volanyi, Angelika Burgst√§dter LV 83 W30   3 1:17:47 0:39:36
299 252   659 Kindlein, Frank Burgst√§dter LV 65 M45 39   1:17:49 0:39:38
300   48 578 L√∂we, Nora running gag 82 W30   4 1:18:37 0:40:26
301   49 577 Schr√∂der, Julia running gag 81 W30   5 1:18:38 0:40:27
302   50 446 H√∂hl, Petra TKV Fl√∂ha 60 W50   5 1:19:32 0:41:21
303   51 665 Fehle, Steffi Schwimm-Club Chemnitz 1892 86 W20   10 1:19:40 0:41:29
304   52 318 Struzak, Katrin berlin-runner.de 67 W45   10 1:20:07 0:41:56
305   53 514 Krumbiegel, Kristin Fassathlon 87 W20   11 1:20:11 0:42:00
306 253   513 Wittig, Ren√© Fassathlon 80 M30 29   1:20:12 0:42:01
307   54 603 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 1:21:33 0:43:22
308   55 341 Sabotta, Angela   67 W45   11 1:23:31 0:45:20
309 254   672 Sobotta, Frank   68 M45 40   1:23:32 0:45:21
310   56 661 Schulz, Ruth Chemnitz 79 W30   6 1:24:21 0:46:10
311   57 332 Kraus, Annett   79 W30   7 1:26:10 0:47:59
312   58 471 Menzel, Corina Burgst√§dter LV 75 W35   6 1:26:36 0:48:25
313   59 470 Reimann, Raisa Burgst√§dter LV 58 W55   2 1:26:41 0:48:30
314 255   473 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M55 18   1:26:42 0:48:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de