Ergebnisliste vom: 07.12.2013 - Dohnaer Adventslauf2013 - 4,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   254 Jalowi, Andreas Runnerspoint/TV Dresden 76 mVS 1   0:17:46 0:00:00
2 2   258 Gei├čler, Hannes Skizunft Dresden 98 mU16 1   0:18:11 0:00:25
3   1 211 Finger, Annett RUNNERS POINT TEAM - TSG Glauchau 81 wVS   1 0:18:59 0:01:13
4 3   257 Peterzelt, Jan Skizunft Dresden 98 mU16 2   0:19:10 0:01:24
5 4   206 B├Âhme, Benjamin DRESDEN   mU14 1   0:19:44 0:01:58
6 5   234 Rudolph, Philipp TV Dresden 98 mU16 3   0:20:08 0:02:22
7 6   204 Bock, Florian Marie-Curie-OS Dohna 98 mU16 4   0:20:26 0:02:40
8 7   223 Kluge, Matthias Bahretal 69 mVS 2   0:20:30 0:02:44
9 8   241 Steffin, Nicolas Vfl Dresden-B├╝hlau 98 mU16 5   0:20:37 0:02:51
10 9   426 Olunczek, Axel Skizunft Dresden 90 mVS 3   0:20:39 0:02:53
11   2 203 Bernhardt, Amy TV Dresden 99 wU16   1 0:21:03 0:03:17
12   3 232 Reinhardt, Maria TV Dresden 97 wU18   1 0:21:07 0:03:21
13   4 220 H├╝nig, Maxime TV Dresden   wU14   1 0:21:14 0:03:28
14 10   215 H├Ąrtel, Tom Marie-Curie-OS Dohna   mU14 2   0:21:15 0:03:29
15 11   236 schneider, oliver Skizunft Dresden 91 mVS 4   0:22:06 0:04:20
16 12   218 Hebestreit, Werner G-M-R 47 M65 1   0:22:29 0:04:43
17 13   248 Koch, Marius Skizunft Dresden 1 mU14 3   0:22:36 0:04:50
18   5 244 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wU16   2 0:22:43 0:04:57
19 14   247 Werrmann, G├╝nter LSV Pirna 38 M75 1   0:22:55 0:05:09
20 15   239 Schulz, Michael Dohna 83 mVS 5   0:22:57 0:05:11
21 16   212 Franke, Christian TV Dresden   mU14 4   0:23:08 0:05:22
22 17   246 weller, christopher james lsv pirna 3 mU14 5   0:23:33 0:05:47
23 18   256 Grundig, Peter Skizunft Dresden e. V. 1 mU14 6   0:24:07 0:06:21
24 19   123 Pohle, Simon MSV Meusegast 4 mU14 7   0:24:11 0:06:25
25   6 228 Manig, Laura Dresden   wU14   2 0:24:16 0:06:30
26   7 243 Wagner, Andrea Bahretal 64 wVS   2 0:25:02 0:07:16
27 20   242 Steffin, Florian Vfl Dresden-B├╝hlau 1 mU14 8   0:25:05 0:07:19
28   8 221 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 wVS   3 0:25:08 0:07:22
29 21   235 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 1   0:25:16 0:07:30
30 22   222 Jakob, Matthias Dohna 73 mVS 6   0:25:18 0:07:32
31   9 233 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wVS   4 0:25:28 0:07:42
32   10 205 B├Âhme, Birgit DRESDEN 64 wVS   5 0:25:29 0:07:43
33 23   253 Arndt, Ronny Dohna 71 mVS 7   0:25:47 0:08:01
34 24   207 Boldog, Benjamin Marie-Curie-OS Dohna   mU14 9   0:26:05 0:08:19
35   11 201 Aust, Franziska Laufgruppe Dresden 79 wVS   6 0:26:19 0:08:33
36 25   261 Sch├╝tze, Dieter Pirna 40 M70 2   0:26:47 0:09:01
37 26   226 Koschmider, Paul Marie-Curie-OS Dohna   mU14 10   0:26:51 0:09:05
38 27   255 Blaschke, Harald SSV Heidenau 54 mVS 8   0:26:55 0:09:09
39   12 249 Hantschick, Nannette Skiverein Gro├čdubrau 72 wVS   7 0:27:03 0:09:17
40 28   251 Hantschick, Brian OSLV Bautzen   mU14 11   0:27:04 0:09:18
41 29   250 Hantschick, Ricardo OSLV Bautzen 73 mVS 9   0:27:05 0:09:19
42   13 210 Fiedler, Rebecca Dresden 82 wVS   8 0:27:15 0:09:29
43   14 227 Kranz, Almut Dohna   wU14   3 0:27:16 0:09:30
44 30   209 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M70 3   0:27:57 0:10:11
45 31   375 R├Âhr, Egbert LSV Pirna 49 mVS 10   0:28:31 0:10:45
46   15 245 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 wVS   9 0:28:37 0:10:51
47   16 213 Frehle, Corinna Dohna 65 wVS   10 0:29:21 0:11:35
48   17 122 Pohle, Daniela MSV Meusegast 70 wVS   11 0:29:30 0:11:44
49 32   330 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M70 4   0:29:55 0:12:09
50   18 262 Marschner, Kerstin SV Elbland Coswig Mei├čen 65 wVS   12 0:30:23 0:12:37
51   19 259 Schuster, Michaela Radflorenz Dresden 83 wVS   13 0:30:28 0:12:42
52   20 216 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 0:31:03 0:13:17
53 33   252 Detlmendru, Dennis Dohna   mU14 12   0:31:56 0:14:10
54   21 214 Fuchs, Nancy Marie-Curie-OS Dohna 99 wU16   3 0:32:01 0:14:15
55   22 260 Lindner, Anja Dresdner Sport Club 77 wVS   14 0:35:34 0:17:48
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de