Ergebnisliste vom: 28.09.2014 - Dohnaer Sportpokal2014 - alle Teilnehmer

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK DAL13 Wilisch Vesper BFL Paar MTL OEG-Sa OEG-So Su AnzWB
1 Männer Pfeiffer, Holger MSV Meusegast m55 5,00 8,00 6,00 7,00 4,00 11,00 10,00 10,00 61,00 8
2 Männer Rudloff, Marc TSV Pirna m30 5,00 9,00 5,00 6,00 4,00 11,00 10,00 10,00 60,00 8
3 Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m55 0,00 9,00 0,00 5,00 4,00 8,00 10,00 10,00 46,00 6
4 Männer Böhme, Kai LG Priestewitz m40 3,00 0,00 6,00 4,00 4,00 9,00 10,00 10,00 46,00 7
5 Männer Vogel, Steffen Dresden m35 6,00 8,00 0,00 7,00 4,00 9,00 0,00 8,00 42,00 6
6 Männer Gähler, Marek ZETTAMEDIA Sport & Sponsoring m30 0,00 0,00 6,00 7,00 4,00 0,00 10,00 10,00 37,00 5
7 Männer Kliemank, Konrad (Z)Wiesel m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 10,00 10,00 27,00 4
8 Männer Schiepek, Dieter Dohna m75 5,00 6,00 5,00 0,00 2,00 5,00 0,00 3,00 26,00 6
9 Männer Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team m40 3,00 7,00 0,00 5,00 0,00 11,00 0,00 0,00 26,00 4
10 Männer Lehmann, Ottokar Triathlonverein Dresden m60 4,00 9,00 0,00 5,00 0,00 7,00 0,00 0,00 25,00 4
11 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m45 3,00 9,00 6,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 25,00 4
12 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna m65 5,00 8,00 6,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 24,00 4
13 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast m45 5,00 7,00 0,00 0,00 4,00 8,00 0,00 0,00 24,00 4
14 Männer Lamm, Stefan SSV Heidenau m45 4,00 6,00 5,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 24,00 4
15 Männer Grabarek, Enrico Fam. Werner/Grabarek/Erdmann m35 4,00 6,00 6,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 24,00 5
16 Männer Blaschke, Harald SSV Heidenau m60 5,00 0,00 5,00 2,00 2,00 4,00 4,00 0,00 22,00 6
17 Männer Fernbach, Jörg LV Sachsen m60 6,00 6,00 0,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 21,00 4
18 Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m40 3,00 6,00 0,00 4,00 0,00 7,00 0,00 0,00 20,00 4
19 Männer Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 m30 3,00 3,00 4,00 0,00 0,00 6,00 0,00 3,00 19,00 5
20 Männer Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m50 3,00 0,00 5,00 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 18,00 4
21 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m35 5,00 6,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 18,00 3
22 Männer Wensch, Stefan Dresden m35 4,00 6,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 18,00 3
23 Männer Wittwer, Frank VS Dresden m45 6,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 3,00 17,00 4
24 Männer Grützner, Alexander SV Rückersdorf m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 17,00 2
25 Männer Möhler, Marco Haida m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 17,00 2
26 Männer Herrmann, Heiko SV Hermsdorf m50 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 11,00 0,00 0,00 16,00 2
27 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m45 3,00 6,00 3,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 16,00 4
28 Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden m45 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 3,00 16,00 4
29 Männer Gäbisch, Oliver Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 16,00 2
30 Männer Korschel, Rolf Fortschritt Pirna-Kanu m80 6,00 0,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 15,00 3
31 Männer Buchs, Eberhard Dresden m55 3,00 3,00 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 15,00 4
32 Männer Gietzelt, Ulf Dohna m45 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 15,00 3
33 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m55 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 9,00 0,00 0,00 13,00 2
34 Männer Hörichs, Gunther LSV Pirna m50 3,00 6,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 13,00 3
35 Männer Placek, Tomas ASK Decin m50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 7,00 0,00 0,00 13,00 2
36 Männer Acker, Markus FC Deutsche Post m35 3,00 6,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 13,00 3
37 Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 13,00 2
38 Männer Feder, Hartmut Meissen m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 12,00 2
39 Männer Hebestreit, Werner G-M-R m65 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 11,00 2
40 Männer Weichelt, Dieter Dresdner Lauftreff Linde 79 m60 0,00 8,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 2
41 Männer Losinski, Frank LSV Pirna m50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 11,00 2
42 Männer Grünewald, Frank Empor Possendorf m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 11,00 2
43 Männer Dander, Bernd VS Dresden Weixdorf m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1
44 Männer Forstner, Timo Laufgruppe Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 7,00 0,00 0,00 11,00 2
45 Männer Tiex, Oskar Leipzig m20 6,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 2
46 Männer Scheler, Sebastian Naußlitz m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 11,00 3
47 Männer Lange, Jürgen Landesamt für Steuern und Finanzen m65 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 10,00 2
48 Männer Born, Peter Frontrunner Dresden m60 0,00 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
49 Männer Borchardt, Mathias Maxen m55 0,00 6,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
50 Männer Wedler, Matthias Borthen m55 0,00 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
51 Männer Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42 m45 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
52 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 6,00 0,00 0,00 10,00 2
53 Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners m45 0,00 6,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
54 Männer Clausnitzer, Frank Sebnitzer Korbhirsche m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 10,00 1
55 Männer Link, Stefan AWO Bautzen m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 10,00 1
56 Männer Martin, Stefan Markkleeberg m20 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
57 Männer Schütze, Dieter Pirna m70 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
58 Männer Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte m70 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
59 Männer Fischer, Harald Dresden m65 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
60 Männer Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1
61 Männer Sarfert, Uwe Dresdner Lauftreff Linde 79 m55 0,00 6,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
62 Männer Jacob, Klaus LSV Pirna m55 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
63 Männer Strohbach, Gerd Alte Säcke Meusegast m50 3,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
64 Männer Fries, Eckhard TSV Dresden m50 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
65 Männer Menning, Dag Skizunft Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1
66 Männer Theumer, Kai Dresden m45 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
67 Männer Schubert, Torsten Dresden m45 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
68 Männer Jürries, Frank Dresdner Durchläufer m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 9,00 2
69 Männer Lindig, Thomas SV Elbland Coswig - Meißen m40 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
70 Männer Friebel-Scholz, Roland Falkenhain FFW m40 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
71 Männer Knorr, Thomas TV Dresden / Dohna m35 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 9,00 2
72 Männer Sickert, Tino Citylaufverein Dresden m35 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
73 Männer Glöckner, Silvio TV Dresden Spitzen Team m35 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
74 Männer Mietko, Dirk fit4marathon m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1
75 Männer Haft, Marcel Dresden m20 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
76 Männer Geißler, Hannes Skizunft Dresden m16 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
77 Männer Peterzelt, Jan Skizunft Dresden m16 4,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
78 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
79 Männer Brück, Jürgen Dresden m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 8,00 2
80 Männer Sonntag, Diddi BikePoint Dresden / DiBiSo-Team m50 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
81 Männer Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg m45 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
82 Männer Lehnert, Sven Laufgruppe Dresden m40 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
83 Männer Kellermann, Rene Team Magno Cursu m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 8,00 1
84 Männer Berndt, Andreas Meusegast m35 3,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
85 Männer Walther, Jens Feuerwehr Freital m35 0,00 3,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
86 Männer Wollert, Tell laufend aktiv m30 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
87 Männer Sittner, Falk Lauffördergruppe Gruna m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 8,00 1
88 Männer Schwarzer, Roland Katzengebirgsläufer m20 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
89 Männer Olunczek, Axel Skizunft Dresden m20 5,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
90 Männer Rössel, Günter VS Kreischa m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
91 Männer Liebscher, Rainer VS - Freital m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
92 Männer Böhm, Jochen Moritzburger Triathlonverein m60 0,00 5,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2
93 Männer Hentschel, Dieter SV Robotron Dresden m60 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
94 Männer Buchwald, Achim memler.de m55 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
95 Männer Harnaß, Wolfgang Altenberg / OT Zinnwald m55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 2
96 Männer Riedel, Jörg Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
97 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
98 Männer Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 2
99 Männer Bölter, Dirk Dresden Marathon m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
100 Männer Müller, Gerold Bertsdorfer SV m50 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
101 Männer Tuchscherer, Rolf Dresden m50 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
102 Männer Watzke, Petr Teplice m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
103 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 0,00 3,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2
104 Männer Krell, Tino Club Deportivo La Zubia m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
105 Männer Appel, Frank-Michael Laufgruppe Dresden m40 3,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2
106 Männer Pecher, Hagen SFV Feuerblume m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
107 Männer Sauer, Sten Heidenau m40 3,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2
108 Männer Noack, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
109 Männer Arndt, Tiemo MAD EAST 500 m35 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
110 Männer Kielstein, Stefan Skizunft Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 2
111 Männer Reichel, Thomas 0 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
112 Männer Sandrock, Frank VfL Dresden Bühlau m30 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
113 Männer Schützka, Georg LG TuS Weinböhla m20 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
114 Männer Seidler, Filip Laufgruppe Dresden m20 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
115 Männer Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 2
116 Männer Placek, Vojtech ASK Decin m18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
117 Männer Kaul, Johannes Dresden m16 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
118 Männer Lehmann, Manfred Dresden m75 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 4,00 0,00 0,00 6,00 2
119 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon m75 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2
120 Männer Isert, Jürgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
121 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m70 2,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2
122 Männer Lau, Christian Pulsnitz m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
123 Männer Grupe, Dirk Machern m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
124 Männer Irmer, Wolfram Kreischa m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
125 Männer Petrßs, Laszlo Dresden Marathon m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
126 Männer Fleischer, Harald FUSSFLOTT Dresden m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
127 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
128 Männer Bufka, Zdenek AC Ceska Lipa m55 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
129 Männer Grützner, Gunnar Dresden m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
130 Männer Karczewski, Zenon Dresdner Trolle m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
131 Männer Tille, Peter Großenhain m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
132 Männer Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
133 Männer Brendel, Frank SV TuR Dresden m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
134 Männer Knobloch, Andreas Dohna m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
135 Männer Leupold, Uwe Dresden m55 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
136 Männer Peters, Stephan LSV Pirna m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
137 Männer Mann, Jochen Dresden m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
138 Männer Matthischke, Lutz Picardellics Velo Team Dresden m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
139 Männer Müller, Peter Stadt Wehlen m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
140 Männer Schubert, Frank Laufwölffe Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
141 Männer Carl, Thomas LSV Pirna m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
142 Männer Hoffmann, Thomas Landsberg (OT Oppin) m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
143 Männer Mesgarha, Ahmad Lauftreff HIRSCHRUF m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
144 Männer Schneider, Falk BSG Talfreunde m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
145 Männer Göpfert, Olaf gruenderzeit.org m50 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2
146 Männer Kern, Andreas Laufwerk Freital m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
147 Männer Thuge, Stephan St. Benno m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
148 Männer Philipp, Thomas Sportfreunde Ottendorf-Okrilla m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
149 Männer Vogel, Dieter LG Nossen m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
150 Männer Bogdan, Jens Freital m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
151 Männer Höck, Thomas Moritzburger Triathlonverein m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
152 Männer Partusch, Steffen SG Oberlichtenau m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
153 Männer Pohl, Roland Weinböhla m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
154 Männer Sievers, Heiko Dresdner Durchläufer m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
155 Männer Kotte, Gerolf BMW Laufgruppe Leipzig m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
156 Männer Melcher, Jens Dresden m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
157 Männer Eisenberger, Jörg SCHELLERHAU m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
158 Männer Gerbert, Michael TV 1848 Bischofswerda m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
159 Männer Haiduk, Frank Dresden m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
160 Männer Kessler, Holger Dresden m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
161 Männer Klama, Tilo Dresdner Lauftreff Linde 79 m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
162 Männer Korte, Ralf Dresden m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
163 Männer Thomas, Ralf TV Valtenberg m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
164 Männer Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
165 Männer Jürris, Frank Dresdner Durchläufer m45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
166 Männer Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
167 Männer Mehnert, Christoph Bautzener LV Rot-Weiß 90 m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
168 Männer Roemmer, Holger BMW Laufgruppe Leipzig m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
169 Männer Rost, Andreas Dresden m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
170 Männer Schau, Olaf SG Holzhau m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
171 Männer Schlitterlau, Lars Zschachwitz m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
172 Männer Eggers, Olaf Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
173 Männer Römhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
174 Männer Steinigen, Andreas SG Hennersdorf 09 m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
175 Männer Steinike, Dirk Schlammläufer m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
176 Männer Wirsching, Tim K.V.Rohnspitzler m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
177 Männer Hensel, Andreas SV Sparkasse Zwickau m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
178 Männer Mueller, Sirko TV Valtenberg m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
179 Männer Niese, Toralf LSV Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
180 Männer Schmidt, Thomas VfL Dresden Bühlau m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
181 Männer Darkow, Peter TV Valtenberg m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
182 Männer Hertzsch, Tino Bobritzsch m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
183 Männer Scharf, Andre Bertsdorfer SV m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
184 Männer Schommartz, Sten Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
185 Männer Schröder, Steffen TSV Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
186 Männer Ehrhardt, Martin Lauftreff HIRSCHRUF m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
187 Männer Gesche, Andreas Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
188 Männer Trautmann, Tom Dresden-Trachau m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
189 Männer Vlcak, Jirka Povrly m40 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
190 Männer Wunderlich, Jens ESV Dresden MTBO m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
191 Männer Zimmermann, Mario SG Hennersdorf 09 m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
192 Männer Dreilich, Uwe Moritzburger Triathlonverein m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
193 Männer Ehrlich, Thomas Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
194 Männer Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
195 Männer Gertel, Christian TSV Reichenberg m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
196 Männer Lindner, Andre Dresden m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
197 Männer Parsch, Gerd Dresden m40 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
198 Männer Steinike, Sven Schlammläufer m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
199 Männer Ahner, Matthias SSV Kö-Wie m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
200 Männer Altwein, Nico Runners Point Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
201 Männer Frenkel, Mathias Runners Point Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
202 Männer Plachta, Torsten Kleintierpraxis Schneider m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
203 Männer Pohle, Martin Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
204 Männer Taffelt, Frank Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
205 Männer Töpfer, Axel Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
206 Männer Daemmig, Matthias Meissen m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
207 Männer Egerer, Thomas Dresdner Durchläufer m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
208 Männer Fischer, Dirk Dresdner Durchläufer m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
209 Männer Prauß, Sylvio EGZ Triathlon Görlitz m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
210 Männer Schiller, Gerrit Cosmo Consult GmbH Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
211 Männer Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 Sebnitz m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
212 Männer Steinike, Lars Schlammläufer m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
213 Männer Müller, Carsten SV Zwickau 04 m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
214 Männer Pareigat, Andre Dresdner Durchläufer m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
215 Männer Töppner, Gero LaufHunde m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
216 Männer Buschack, Peter Thomas Sport Center m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
217 Männer Draeger, Michael ABC Zentrum Berlin m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
218 Männer Eger, Mirko Pulsschlag Erzgebirge m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
219 Männer Thyzel, Alexander Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
220 Männer Walkow, Karl Friedrich Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
221 Männer Wodarzyk, Knut Dresden m35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
222 Männer Badura, Sebastian Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 6,00 2
223 Männer Civrny, Jiri Semily m30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
224 Männer Forger, Marcel LG Dresden Torwirtschaft m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
225 Männer Kasperczak, Lars Drachenbootteam Dresdner Löwen m30 0,00 3,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2
226 Männer Stepanek, Rico Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
227 Männer Paschold, Christian Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
228 Männer Treppe, Konrad 100km-duathlon.de m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
229 Männer Kaden, Michael Dresdner Durchläufer m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
230 Männer Schreiber, Alexander Weinböhla m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
231 Männer Gottwald, Christopher Thomas Sport Center m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
232 Männer Kunz, Matthias Runners Point Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
233 Männer Nowka, Sebastian Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
234 Männer Wiesmeth, Stephan Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
235 Männer Engmann, Marco Stahl Rietschen m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
236 Männer Hopfe, Albrecht Dresden m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
237 Männer Heger, Walter SV Dresden Mitte m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
238 Männer Viebach, Marco WKET m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
239 Männer Müller, Rene LSV Pirna m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
240 Männer Richter, Johannes SV TuR Dresden m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
241 Männer Weidig, Johannes Tharandt m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
242 Männer Fischer, Andre TSV Dresden m20 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
243 Männer Gietzelt, Ron Bad Hersfeld m20 3,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 2
244 Männer Steinigen, Martin Dresden m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
245 Männer Hoffmann, Peter Laufteam TUBAF Freiberg m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
246 Männer Wessely, Nico Dresdner Ruderverein m20 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
247 Männer Koch, Philipp ESV Nassau m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
248 Männer Petzold, Henri Dresden m20 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
249 Männer Lau, Jan Runners Point Dresden m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
250 Männer Koch, Albin ESV Nassau m20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
251 Männer Müller, Seamus TSG Markkleeberg von 1903 m18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
252 Männer Ueberfuhr, Marc Dresden in Motion m18 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
253 Männer Kranz, Tillmann Dohna m16 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
254 Männer Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
255 Männer Rudolph, Philipp TV Dresden m16 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 6,00 2
256 Männer Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg m80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
257 Männer Höfgen, Hans SG Oberlichtenau m75 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
258 Männer Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden m75 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
259 Männer Werrmann, Günter LSV Pirna m75 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
260 Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
261 Männer Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau m70 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
262 Männer Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig - Meißen m65 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
263 Männer Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
264 Männer List, Hans-Joachim Ruhland m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
265 Männer Kreher, Stephan TSV 1872 Pobershau m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
266 Männer Nitzsche, Andreas Dohna m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
267 Männer Petras, Laszlo Dresden Marathon m55 3,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 2
268 Männer Slany, Bernd LandMaxx-Team m55 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 5,00 2
269 Männer Handritschk, Karfried LSG Koettewitz m55 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 5,00 2
270 Männer Paul, Ulrich Dresden m55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
271 Männer Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast m55 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
272 Männer Sonntag, Dietrich BikePoint Dresden / DiBiSo-Team m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
273 Männer Hennig, Steffen Meusegast m50 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
274 Männer Schenk, Steffen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m50 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
275 Männer Sperling, Thomas TSV Dresden m45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
276 Männer Braune, Arne MSV Meusegast m45 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
277 Männer Lessig, Ralf Dresdner Bank Dresden m45 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
278 Männer Kluge, Matthias Bahretal m45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
279 Männer Wetzel, Hendrik SV Robotron Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
280 Männer Ebeling, Jens Fischbach m40 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
281 Männer Gärtner, Matthias Schachklub Heidenau m40 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
282 Männer Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
283 Männer Wolf, Matthias Kreischa m40 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
284 Männer Slezak, Vladimir Pornly m40 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
285 Männer Drescher, Markus VS Borna m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
286 Männer Jalowi, Andreas Runnerspoint/TV Dresden m35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
287 Männer Pawel, Torsten tv dresden/bikeland 262 racing team m35 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
288 Männer Korec, Thomas Triathlonverein Dresden m30 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
289 Männer Tenert, Frank Südvorstadt m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
290 Männer Schoene, Marcus Pirna m30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
291 Männer Schulz, Michael Dohna m30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
292 Männer Smolinski, Jörg Dresden m30 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
293 Männer Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
294 Männer Thomas, Alexander Hoyerswerda m20 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
295 Männer Nöpel, Julius-Alexander TU Dresden m20 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
296 Männer Gaumnitz, Max Triathlonverein Dresden m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
297 Männer Friedrich, Sebastian Dresdner SC 1898 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
298 Männer Rombock, Niklas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
299 Männer Malaßa, Fabian LSV Pirna m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
300 Männer Schubert, Peter DSC m75 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
301 Männer Müller, Siegfried TV DD-Blasewitz m75 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
302 Männer Seifert, Siegfried Dresden m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
303 Männer Klawun-Kendray, Werner George Dresden m70 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
304 Männer Arnold, Peter Dresden m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
305 Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
306 Männer Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
307 Männer Schubert, Hartmut Dresden m60 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
308 Männer Badura, Mathias TV Dresden m60 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
309 Männer Trojan, Detlef SCC Berlin m55 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
310 Männer Korth, Dieter Triathlonverein Dresden m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1
311 Männer Zentsch, Uwe Laufgruppe Dresden m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
312 Männer Pitzschel, Olaf Dresden m50 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
313 Männer Ulrich, Frank Lockwitz m50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
314 Männer Boxberger, Jürgen VS Dresden m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
315 Männer Schneider, Marcel Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
316 Männer Bornhäuser, Martin Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
317 Männer Krestew, Thomas SV Grün-Weiss Elstra / Gersdorf m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
318 Männer Metz, Ralph Heidenau m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
319 Männer Sebald, Maik Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
320 Männer Richter, Dirk Dresden m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
321 Männer Chudzinski, Sven Dresden m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
322 Männer Mekota, Martin DC Panelak Starak m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
323 Männer Neumann, Steffen Dresden m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
324 Männer Kahl, Mario Skiclub Rugiswalde m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
325 Männer Kühne, Ullf eastrun.de m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
326 Männer Röhrs, Stefan Berlin m40 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
327 Männer Richter, Lutz SV Robotron Dresden m40 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
328 Männer Binder, Jens Dresden m40 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
329 Männer Durdel, Uwe Skiklub Dresden Niedersedlitz m40 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
330 Männer Graumann, Uwe ABC Zentrum Berlin m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
331 Männer Jakob, Matthias Dohna m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
332 Männer Gerber, Andre SV Robotron Dresden m35 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
333 Männer Hell, Andre Dresden m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
334 Männer Hoff, Sascha Dresden m35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
335 Männer Peterek, Lars 1. Radverein Pirna m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
336 Männer Plachta, Sven SV Chemie Dohna m35 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
337 Männer Poland, Heiko Citylauf-Verein Dresden m35 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
338 Männer Gerber, Daniel SV Robotron Dresden m35 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
339 Männer Appelt, Martin Dresden m30 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
340 Männer Buckwitz, Frank TD Deutsche Klimakompressor GmbH m30 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
341 Männer Wagner, Matthias TV Dresden / Dohna m30 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
342 Männer Koubek, Jiri Spartak Praha 4 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
343 Männer Richter, Mark ABC Zentrum Berlin m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
344 Männer Wienhold, Rene Glashütte-Luchau m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
345 Männer Buder, Andre Glashütte-Luchau m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
346 Männer Kurtz, Christian TUS Dippoldiswalde m20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
347 Männer Schneider, Martin Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
348 Männer Stroedecke, Hannes Freiwillige Feuerwehr Querfurt m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
349 Männer schneider, oliver Skizunft Dresden m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
350 Männer Krause, Frederik Leipzig m20 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
351 Männer Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
352 Männer Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
353 Männer Fricke, Ulrich Weinböhla m70 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
354 Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
355 Männer Fischer, Peter Skizunft Dresden m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
356 Männer Ashford, Anthony Bonbon CZ m60 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
357 Männer Dietze, Rainer Pesterwitz m60 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
358 Männer Zill, Matthias Dresden m60 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
359 Männer Schwarzmüller, Steffen ABC Zentrum Berlin m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
360 Männer Dieckmann, Matthias SMI-Laufgruppe m55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
361 Männer Vogel, Michael Fw Meusegast m55 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
362 Männer Winkelmann, Uwe Pratzschwitz m55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
363 Männer Wagner, Erwin SMI-Laufgruppe m55 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
364 Männer Jörg, Bräunig Dohna m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
365 Männer Kleinfeld, Bernd KDS Running Team m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
366 Männer Mey, Manfred Dresden m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
367 Männer Werner, Olaf SV Pestewitz m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
368 Männer KASPAREC, Petr Glassworks AJETO m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
369 Männer Kostovic, Petr behej.com m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
370 Männer Grützner, Uwe SV Rückerdorf m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
371 Männer Koch, Heiko Dresden m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
372 Männer Löhne, Ingolf TSV Dresden m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
373 Männer Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
374 Männer Zimmermann, Frank Lockwitz m50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
375 Männer Köhler, Ulf Dresden m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
376 Männer Kriegel, Eyke Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
377 Männer Müller, Frank SV Grün-Weiß Pirna m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
378 Männer Petrasch, Mario Dresden m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
379 Männer Richter, Rene Dresden m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
380 Männer Gäbler, Uwe Dresden m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
381 Männer Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
382 Männer Mann, Andreas Annaberg-Buchholz m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
383 Männer Mayr, Matthias Flitzpiepen m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
384 Männer Neudeck, Mario Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
385 Männer Anderson, Jörg Dresden m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
386 Männer Hoffmann, Falk Dresden m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
387 Männer Hopf, Matthias Dresden m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
388 Männer Maschke, Tobias Dohna m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
389 Männer Tröber, Maik SV Grün-Weiß Pirna m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
390 Männer Bungert, Holger Melzers Dream Team m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
391 Männer Kranz, Burkhard Dohna m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
392 Männer Richter, Jens Freital m45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
393 Männer Gäth, Rico Dresden m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
394 Männer Lohse, Ulrich SV Flügelradbauche m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
395 Männer Pertig, Jörg Sürssen m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
396 Männer Roiitzsch, Falk Dresden m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
397 Männer Rombock, Sascha Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
398 Männer Schubert, Ralph Lockwitz m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
399 Männer Arndt, Ronny Dohna m40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
400 Männer Fritsche, Michael SG Stiehler Dresden m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
401 Männer Hüttner, Daniel Dresden m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
402 Männer Nowatzki, Olaf Dresden m40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
403 Männer Schuster, Camillo Radflorenz Dresden m40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
404 Männer Schulz, Matthias Dresden m40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
405 Männer Helm, Mario Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
406 Männer Weller, Jens Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
407 Männer Dietze, Sven HSV Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
408 Männer Jungmichel, Lars Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
409 Männer Schiller, Nico Heidenau m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
410 Männer Scheffler, Markus Drachenbootteam Dresdner Löwen m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
411 Männer Schneider, Tobias Alpine Skiteam Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
412 Männer Woidt, Maik Kiebitzstampfer Dresden m35 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
413 Männer Falk, Pavel SPONA Teplice m35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
414 Männer Grumpelt, Stefan ESV Dresden Handball m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
415 Männer Schmidt, Daniel Real Egal Radeburg m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
416 Männer Schulz, Christian FFW Meusegast m30 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
417 Männer Theiss, Sebastian Dresden m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
418 Männer Kuhnert, Rico Dresden m30 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
419 Männer Lackenmacher, Adrian Runnerspoint/TV Dresden m30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
420 Männer Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
421 Männer flehmig, martin TV Dresden Spizten Team m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
422 Männer Geißler, Markus TV Dresden m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
423 Männer Kostovic, Jan EC Lokomotiva Mumie m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
424 Männer Duha, Robin SG Adelsberg m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
425 Männer Rüdrich, Hannes Cosmo Consult GmbH Dresden m20 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
426 Männer Jungnickel, Ingmar TV Dresden Spitzen Team m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
427 Männer Sawicki, Remik Dresden m20 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
428 Männer Stengel, Pierre Skizunft Dresden m20 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
429 Männer Wetzl, Marvin TV Dresden Spitzen Team m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
430 Männer Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
431 Männer Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
432 Männer Koch, Paul ESV Nassau m18 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
433 Männer Strelow, Justus Bundesstützpunkt Biathlon m18 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
434 Männer Hoffmann, Nick SV Grün-Weiß Pirna m16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
435 Männer Höpfer, Armin Skizunft Dresden m16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
436 Männer Klinger, Elias Skizunft Dresden m16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
437 Männer Kossatz, Max Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
438 Männer Matatko, Sebastian SV Grün-Weiß Pirna m16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
439 Männer Schiffke, Peter SSV Neustadt/Sachsen m16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
440 Männer Malsch, Bernhard VS Meißen m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
441 Männer Pfitzner, Hans DSV 1910 Dresden m75 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
442 Männer Gockel, Jürgen Dresdner Lauftreff Linde 79 m70 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
443 Männer Nollau, Jürgen Dresden m70 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
444 Männer Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
445 Männer Grafe, Bernd Dresdner Lauftreff Linde 79 m70 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
446 Männer Schumann, Volker Grün-Weiß Dresden m70 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
447 Männer Cepelka, Oldrich 0 m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
448 Männer Wick, Peter Weinböhla m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
449 Männer Frischat, Dirk Elbhüpfer Meißen m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
450 Männer Schneider, Holger Jena m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
451 Männer Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld m45 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
452 Männer Hantschick, Ricardo OSLV Bautzen m40 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
453 Männer Kattchin, Fabian ABC Zentrum Berlin m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
454 Männer Schneider, Philipp Dresden m20 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
455 Männer Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld m16 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
456 Männer Bock, Florian Marie-Curie-OS Dohna m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
457 Männer Steffin, Nicolas Vfl Dresden-Bühlau m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
1 Schüler Weller, Christopher James LSV Pirna m10 5,00 2,00 5,00 0,00 4,00 5,00 1,00 3,00 25,00 7
2 Schüler Böhme, Benjamin Dresden m14 5,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 2,00 3,00 18,00 5
3 Schüler Weißling, Yannik Skizunft Dresden m10 1,00 1,00 1,00 5,00 2,00 1,00 2,00 3,00 16,00 8
4 Schüler Böhme, Sebastian Dresden m10 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 2,00 3,00 13,00 4
5 Schüler Weißling, Bela Skizunft Dresden m6 3,00 1,00 4,00 0,00 2,00 1,00 0,00 0,00 11,00 5
6 Schüler Rumberger, Niklas Freital m6 0,00 1,00 4,00 0,00 0,00 3,00 1,00 0,00 9,00 4
7 Schüler Grundig, Franz Skizunft Dresden m6 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 8,00 2
8 Schüler Koritz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
9 Schüler Lamm, Simon SSV Heidenau m10 2,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 8,00 3
10 Schüler Grundig, Peter Skizunft Dresden m12 2,00 1,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 3
11 Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast m10 5,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2
12 Schüler Reichelt, Fabian Ottendorf-Okrilla m6 0,00 1,00 3,00 0,00 0,00 1,00 1,00 0,00 6,00 4
13 Schüler Erdmann, Simon Fam. Werner/Grabarek/Erdmann m6 4,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 2
14 Schüler Metzner, Jonas Lok Hainsberg m14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
15 Schüler Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 5,00 2
16 Schüler Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
17 Schüler Menning, Karl Skizunft Dresden m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 4,00 2
18 Schüler Redlich, Jimi Lee Grundschule Prettin m8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
19 Schüler Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meissen m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
20 Schüler Kleinsorge, Moritz TV Dresden m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
21 Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden m12 3,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 2
22 Schüler Nitschke, Pascal OBV Ringenhain m12 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
23 Schüler Völker, Paul SuS Stadtlohr Triathlon m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
24 Schüler Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg m10 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
25 Schüler Grundig, Hans Skizunft Dresden m10 1,00 1,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 4,00 3
26 Schüler Solo, Felix Marie-Curie-GS Dohna m10 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
27 Schüler Hentschke, Luca EHC Jonsdorfer Falken m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
28 Schüler Werner, Konrad Fam. Werner/Grabarek/Erdmann m10 3,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 2
29 Schüler Reichelt, Markus Ottendorf-Okrilla m10 0,00 1,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1,00 0,00 4,00 4
30 Schüler Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg m8 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
31 Schüler Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 1,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 3,00 2
32 Schüler Bäcker, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
33 Schüler Klemm, Nico Bundesstützpunkt Biathlon m14 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
34 Schüler Albrecht, Vincent Marie-Curie-OS Dohna m12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
35 Schüler Lebelt, Justus Bundesstützpunkt Biathlon m12 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
36 Schüler Krumbiegel, Philip Weinböhla m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
37 Schüler Donath, Karl Blau-Weiß-Zschachwitz m10 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
38 Schüler Gawrisch, Johnathan SV Grün-Weiß Pirna m10 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
39 Schüler Frömmel, Johannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
40 Schüler Kirbach, Marcel Marie-Curie-GS Dohna m8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
41 Schüler Kloß, Cornell 0 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
42 Schüler Schommartz, Luis Dresden m8 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
43 Schüler Hähne, Artur SV TuR Dresden m6 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
44 Schüler Kahl, Niclas Marius Skiclub Rugiswalde m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
45 Schüler Wolf, Lukas FFW Meusegast m6 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
46 Schüler Boldog, Benjamin Marie-Curie-OS Dohna m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
47 Schüler Detlmendru, Dennis Dohna m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
48 Schüler Franke, Christian TV Dresden m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
49 Schüler Hantschick, Brian OSLV Bautzen m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
50 Schüler Härtel, Tom Marie-Curie-OS Dohna m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
51 Schüler Koschmider, Paul Marie-Curie-OS Dohna m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
52 Schüler Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
53 Schüler Petr, Max Bundesstützpunkt Biathlon m12 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
54 Schüler Steffin, Florian Vfl Dresden-Bühlau m12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
55 Schüler Walther, Nick Marie-Curie-OS Dohna m12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
56 Schüler Apitz, Simon Skizunft Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
57 Schüler Bähr, Jonathan Pirna-Graupa m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
58 Schüler Bärsch, Moritz SG Klotzsche m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
59 Schüler Burkhardt, Lucas Pharell Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
60 Schüler Hamann, Moritz Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
61 Schüler Koch, Wilhelm ESV Nassau m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
62 Schüler Matatko, Fabian SV Grün-Weiß Pirna m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
63 Schüler Quaas, Nikolai Dresden m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1
64 Schüler Schmiedecke, Florian Skizunft Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
65 Schüler Schneider, Justin SG Stahl Schmiedeberg m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
66 Schüler Schoch, Johann Skizunft Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
67 Schüler Walter, Oscar Skizunft Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
68 Schüler Wirthgen, Jonas Marie-Curie-GS Dohna m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
69 Schüler Fuhrmann, Rafael SV Grün-Weiß Pirna m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
70 Schüler Heine, Tim SG Stahl Schmiedeberg m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
71 Schüler Krug, Rico Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
72 Schüler Reichel, Pascal Emanuel Skizunft Dresden m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
73 Schüler Steinike, Maximilian Schlammläuferchen m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
74 Schüler Wolf, Martin Kreischa m8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
75 Schüler Dreilich, Edgar Kita Spielkiste Laubegast m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
76 Schüler Imhof, Raphael Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
77 Schüler Löwe, Leander SG Stahl Schmiedeberg m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
78 Schüler Mann, Alwin SC Norweger m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
79 Schüler Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
80 Schüler Kadner, Felix SV Grün-Weiß Pirna m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
81 Schüler Mühlan, Julian Laufe ganz schnell m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
82 Schüler Schoch, Christian Skizunft Dresden m6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
83 Schüler Schwarz, Amon DLRG Pirna m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1
84 Schüler Eggers, Richard SV TuR Dresden m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
85 Schüler Kranz, Justus Skizunft Dresden m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
86 Schüler Kupfer, Luis SV Grün-Weiß Pirna m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
87 Schüler Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
88 Schüler Sobczik, Norman Skizunft Dresden m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
89 Schüler Mann, Martin Annaberg-Buchholz m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
90 Schüler Walkow, Jonathan Dresden m14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
91 Schüler Koch, Moritz Bundesstützpunkt Biathlon m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
92 Schüler Mallon, Sebastian SV TuR Dresden m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
93 Schüler Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
94 Schüler Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
95 Schüler Endler, Domenic SG Stahl Schmiedeberg m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
96 Schüler Jungmichel, Luca Skizunft Dresden m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
97 Schüler Oberknapp, Jonas Marie-Curie-OS Dohna m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
98 Schüler Oehmigen, Thomas SV TuR Dresden m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
99 Schüler Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
100 Schüler Schäfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
101 Schüler Wolf, Moritz Kreischa m12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
102 Schüler Caspar, Luis SV Grün-Weiß Pirna m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
103 Schüler Dienes, Joshua Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
104 Schüler Götze, Cornelius SV Grün-Weiß Pirna m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
105 Schüler Kaiser, Justin Marie-Curie-GS Dohna m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
106 Schüler Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
107 Schüler Koch, George ESV Nassau m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
108 Schüler Körner, Gabriel Marie-Curie-GS Dohna m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
109 Schüler Malcharowitz, Eric ABC Zentrum Berlin m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1
110 Schüler Menning, Dag Paul Skizunft Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
111 Schüler Mühlan, Simon 80 GS m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
112 Schüler Peterhänsel, Yves Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
113 Schüler Roedeker, Luis Dippoldiswalde m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
114 Schüler Roitzsch, Linus Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
115 Schüler Walkow, Leopold Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
116 Schüler Weist, Alfons SV TuR Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
117 Schüler Winterfeld, Kilian SV TuR Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
118 Schüler Zielezinski, Robin Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
119 Schüler Bäcker, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
120 Schüler Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
121 Schüler Fender, Lukas Skizunft Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
122 Schüler Lucke, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
123 Schüler Lügger, Leon ABC Zentrum Berlin m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1
124 Schüler Mehnert, Jens Skizunft Dresden m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
125 Schüler Montan, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
126 Schüler Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
127 Schüler Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
128 Schüler Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
129 Schüler Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg m10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
1 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w60 6,00 6,00 6,00 5,00 4,00 9,00 10,00 10,00 56,00 8
2 Frauen Weller, Philippa LSV Pirna w45 6,00 5,00 5,00 5,00 4,00 5,00 1,00 3,00 34,00 8
3 Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen w40 4,00 3,00 4,00 5,00 0,00 9,00 0,00 0,00 25,00 5
4 Frauen Pfeiffer, Maren MSV Meusegast w55 5,00 6,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 24,00 4
5 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden-Bühlau w50 6,00 9,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 22,00 3
6 Frauen Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde w45 0,00 6,00 0,00 4,00 4,00 8,00 0,00 0,00 22,00 4
7 Frauen Röhr, Carina Burkhardswalde w20 5,00 0,00 5,00 4,00 2,00 5,00 0,00 0,00 21,00 5
8 Frauen Bunk, Sandra Dresdner Lauftreff Linde 79 w35 0,00 8,00 0,00 5,00 0,00 7,00 0,00 0,00 20,00 3
9 Frauen Lamm, Jana SSV Heidenau w40 6,00 0,00 6,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 19,00 3
10 Frauen Kromp, Karen Laufgruppe Dresden w30 6,00 5,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 18,00 3
11 Frauen Buchs, Christine Dresden w55 4,00 4,00 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 17,00 4
12 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 17,00 2
13 Frauen Baldauf, Ute VfL Dresden Bühlau w55 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 16,00 2
14 Frauen Zillich, Kerstin Dresdner Durchläufer w50 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 9,00 0,00 0,00 16,00 2
15 Frauen Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe w40 3,00 3,00 5,00 0,00 0,00 4,00 1,00 0,00 16,00 5
16 Frauen Lamm, Eva SSV Heidenau/Dresden in Motion w16 0,00 6,00 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 16,00 3
17 Frauen Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w70 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 0,00 15,00 3
18 Frauen Rößner, Rita Dresden w50 0,00 5,00 5,00 3,00 0,00 0,00 2,00 0,00 15,00 4
19 Frauen Völlmar, Annett Dresden w45 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 15,00 2
20 Frauen Berge, Silvia Striesener Spatze w45 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 13,00 3
21 Frauen Kupka, Ines Moritzburger Triathlonverein w35 6,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 12,00 2
22 Frauen Hufnagl, Theresa VfL Pirna Copitz 07 w30 3,00 0,00 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 12,00 3
23 Frauen Schletzke, Petra Die Asphaltschnecken w50 0,00 3,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 3
24 Frauen Schulz, Cornelia Dresden w50 0,00 3,00 4,00 2,00 0,00 2,00 0,00 0,00 11,00 4
25 Frauen Marx, Christin TSV Dresden w50 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 11,00 2
26 Frauen Müller, Antje LFV Oberholz Leipzig w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1
27 Frauen Vagnerova, Veronika SPONA Teplice w40 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 11,00 2
28 Frauen Menzel, Diana Pirna w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1
29 Frauen Finger, Annett RUNNERS POINT TEAM - TSG Glauchau w30 5,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 2
30 Frauen Kranich, Franziska LSV Niesky w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1
31 Frauen Bräuer, Ulrike Löbau w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 11,00 1
32 Frauen Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w65 5,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 2
33 Frauen Jahn, Angela Rathmannsdorf w45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 10,00 2
34 Frauen Pohle, Daniela MSV Meusegast w40 3,00 3,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,00 3
35 Frauen Weißling, Anett Dresden w35 0,00 0,00 4,00 0,00 1,00 4,00 1,00 0,00 10,00 4
36 Frauen Glasewald, Jenny Dresden w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 10,00 2
37 Frauen Radke, Claudia LSV Pirna w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 10,00 2
38 Frauen Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 9,00 1
39 Frauen Siebert, Sylvia USV TU Dresden w45 3,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
40 Frauen Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 w45 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
41 Frauen Baumann, Annegret Dresden w40 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
42 Frauen Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla w40 0,00 3,00 3,00 0,00 0,00 2,00 1,00 0,00 9,00 4
43 Frauen Schulze, Bettina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w35 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
44 Frauen Aust, Franziska Laufgruppe Dresden w35 4,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
45 Frauen Daoudi, Malika Dresdner Laufgruppe w30 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
46 Frauen Helas, Marina USV TU Dresden-Physiotherapie Nachtigall w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 9,00 2
47 Frauen Friedrich, Nicole Dresden w20 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 1
48 Frauen Siegert, Patricia USV TU Dresden Orientierungslauf w16 0,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 9,00 2
49 Frauen Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna w55 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
50 Frauen Primus, Heike SC Riesa w50 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
51 Frauen Mehnert, Katrin Bautzener LV Rot-Weiß 90 w40 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
52 Frauen Lutze, Ivonne Skizunft Dresden w30 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
53 Frauen Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team/ Bikeland 262 w20 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 2
54 Frauen Lißner, Josefine SLG Sankt Afra Meißen w20 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 1
55 Frauen Ledlovß, Nadezda Spona Teplice w65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 7,00 1
56 Frauen Conrad, Barbara Dresdner Ruder Club w50 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
57 Frauen Böhme, Birgit Dresden w50 3,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 2
58 Frauen Heschel, Andrea Dresdner Durchläufer w45 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
59 Frauen Klama, Cornelia Dresdner Lauftreff Linde 79 w45 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
60 Frauen Frank, Cathleen TSV Dresden w40 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
61 Frauen Gräf, Dürt Dresdner Skiverein w35 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
62 Frauen Mey, Stefanie Dresden w20 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
63 Frauen Tiex, Franziska Magdeburger TC w20 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 1
64 Frauen Trept, Gisela TSV Dresden w65 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
65 Frauen Ledlova, Nada Spona Teplice w65 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
66 Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden Bühlau w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
67 Frauen Fiedler, Kerstin Dresden w55 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
68 Frauen Bornemann, Christel Flinke Füße w50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
69 Frauen Kroß, Kathrin Skizunft Dresden w50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
70 Frauen Hönnicke, Anke Skizunft Dresden w50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
71 Frauen Häfele, Dagmar Moritzburger Triathlonverein w45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
72 Frauen Just, Katrin SG Weißig 1861 w45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
73 Frauen Knödler, Ulrike Dresdner Durchläufer w45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
74 Frauen Schäfer, Katrin Schachklub Heidenau w45 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
75 Frauen Horn, Kathleen Triathlon Verein Dresden w45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
76 Frauen Uhlig, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
77 Frauen Hempel, Iris Dresden w40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
78 Frauen Pfaff, Daniela Dresden w35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
79 Frauen Dreilich, Dana Moritzburger Triathlonverein w35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
80 Frauen Vseteckova, Lenka Spartak Praha 4 w30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
81 Frauen Hecht, Stephanie VfL Dresden-Bühlau w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 6,00 1
82 Frauen Obst, Ulrike laufend aktiv w20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
83 Frauen Otto, Grit SSV Altenberg w20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
84 Frauen Lamm, Anna SSV Heidenau w18 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
85 Frauen Dsaak, Nathalie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w18 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 1
86 Frauen Seifert, Ellen Dresden w70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
87 Frauen Arnold, Dagmar Dresden w60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
88 Frauen Gill, Elke SC Riesa w60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
89 Frauen Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau w60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
90 Frauen von Wolffersdorff, Rita VfL Dresden Bühlau w60 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
91 Frauen Eichhorn, Sigrun Dresden w55 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
92 Frauen Fleischer, Gabriele Dresden w55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
93 Frauen Losinski, Bärbel LSV Pirna w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
94 Frauen Wagner, Andrea Bahretal w50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
95 Frauen Eckardt, Heidrun Bahretal w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
96 Frauen Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
97 Frauen Pecher, Haike Feuerblume Pirna w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
98 Frauen Wolfrum, Kathrin Babor w40 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
99 Frauen Hantschick, Nannette Skiverein Großdubrau w40 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
100 Frauen Weigel, Manuela LSV Gorknitz 61 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
101 Frauen Dehmel, Susann Heidenau w35 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
102 Frauen Lindner, Anja Dresdner Sport Club w35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
103 Frauen Zöckel, Anja Dohna/ OT Bosewitz w35 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
104 Frauen Raddatz, Ulrike Dresden w30 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
105 Frauen Rusinova, Zuzana Ústí nad Labem w30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
106 Frauen Rodrigo Albors, Aida Dresden w20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
107 Frauen Gißke, Carola Dresden w20 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
108 Frauen Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 5,00 2
109 Frauen Rehm, Isabell Dohna w18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
110 Frauen Reinhardt, Maria TV Dresden w16 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
111 Frauen Klama, Linda Dresden w16 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
112 Frauen Conrad, Renate Oschatz/Thalheim w60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
113 Frauen Muschler, Liane SC DHfK Leipzig w60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1
114 Frauen Ellmers, Katrin MEDIAN-Läufer w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
115 Frauen Hackbarth, Ute LSV Pirna w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
116 Frauen Pfitzner, Annette Annette und Markus w50 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
117 Frauen Matthischke, Anke Picardellics Velo Team Dresden w50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
118 Frauen Siegel, Kerstin Die-Siegel-Katzen w50 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
119 Frauen Kühn, Marika Dohna w45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
120 Frauen Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners w45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
121 Frauen Maschke, Sabine SCC Berlin w45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
122 Frauen Berger, Sandra Pirna w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
123 Frauen Schenk, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz w40 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
124 Frauen Schippers, Vera Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
125 Frauen Durdel, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz w40 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
126 Frauen Buntrock, Andrea MSV Meusegast w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 1
127 Frauen Keulich, Daniela Dresden w35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
128 Frauen Bergmann, Janette TD Deutsche Klimakompressor GmbH w30 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
129 Frauen Harendt, Stefanie ABC Zentrum Berlin w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
130 Frauen Niebuhr, Jana Bochum w20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
131 Frauen Heinicke, Franziska Fraunhofer IVI w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
132 Frauen Mattner, Katja Dresden w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
133 Frauen Halm, Juliane Cori & Jule w20 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
134 Frauen Tiex, Franzi Magdeburger Triathlonclub w20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
135 Frauen Sägeling, Corinna Cori & Jule w16 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
136 Frauen Höhne, Sonja USV TU Dresden-Skizunft Dresden w16 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
137 Frauen Liebscher, Magdalena Bundesstützpunkt Biathlon w16 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
138 Frauen Scharf, Sarah Dresden w16 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
139 Frauen Völker, Lina SuS Stadtlohr Triathlon w16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
140 Frauen Richter, Pia Dresden w50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
141 Frauen Kliemank, Doris MEDIAN-Läufer w50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
142 Frauen Meier, Anne-Christin Dresden w50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
143 Frauen Borchardt, Marid Maxen w50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
144 Frauen Müller, Cornelia Stadt Wehlen w50 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
145 Frauen Calvo Villanueva, Belen Club Deportivo La Zubia w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
146 Frauen Peter, Andrea Alte Säcke Meusegast w50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
147 Frauen Scholz, Kerstin BSG Talfreunde w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
148 Frauen Fiedler, Astrid Dresden w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
149 Frauen Frenzel, Gudrun Dresden w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
150 Frauen Just, Andrea Bannewitz w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
151 Frauen Radke, Steffi LSV Pirna w45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
152 Frauen Richter, Petra Dresden w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
153 Frauen Sperling, Claudia Leichtfüßer w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
154 Frauen Jenke, Simone Dresdner Lauftreff Linde 79 w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
155 Frauen Liske, Carola Feldstrassenlaufgruppe w45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
156 Frauen Hammer, Grit Dresden w45 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
157 Frauen Metzner, Katrin Lok Hainsberg w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
158 Frauen Müller, Annett MKG-Praxis Dresden w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
159 Frauen Olewicki, Kerstin RV Sonnenhof w45 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
160 Frauen Clausnitzer, Christine Sebnitz w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
161 Frauen Meixner, Isabel Dresden w40 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
162 Frauen Fiedler, Rebecca Dresden w30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
163 Frauen Lippert, Cornelia Dresden w30 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
164 Frauen Lippert, Simone Dresden w20 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
165 Frauen Schreiter, Fanny Dohna w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
166 Frauen Sulcova, Eliska Usti nad Labem w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
167 Frauen Kämpf, Julia ABC Zentrum Berlin w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
168 Frauen Hasler, Paula Bundesstützpunkt Biathlon w16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
169 Frauen Gruneva, Lisa Bundesstützpunkt Biathlon w16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
170 Frauen Halm, Juliane Skizunft Dresden w16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
171 Frauen Hönnicke, Sonja Skizunft Dresden w16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
172 Frauen Müller, Anna SV Grün-Weiß Pirna w16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
173 Frauen Schauberger, Anna Dresden w16 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
174 Frauen Frehle, Corinna Dohna w45 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
175 Frauen Marschner, Kerstin SV Elbland Coswig - Meißen w45 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
176 Frauen Schneider, Gerlind Jena w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
177 Frauen Nollau, Annette Fischbach w45 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
178 Frauen Schuster, Michaela Radflorenz Dresden w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
1 Schülerin Wagner, Jessica LSV Pirna w14 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 9,00 2
2 Schülerin Hünig, Maxime TV Dresden w14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
3 Schülerin Bernhardt, Amy TV Dresden w14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 1
4 Schülerin Krell Calvo, Ana Club Deportivo La Zubia w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 1
5 Schülerin Grammlich, Franziska DSC 1898 w8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
6 Schülerin Becher, Hannah SV Abtshagen w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
7 Schülerin Berndt, Sophia Meusegast w6 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
8 Schülerin Schauberger, Rosa Dresden w6 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
9 Schülerin Hentschke, Lisa Volkssport Olbersdorf w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
10 Schülerin Manig, Laura Dresden w14 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
11 Schülerin Wallussek, Patricia Bundesstützpunkt Biathlon w14 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
12 Schülerin Klinger, Edith Skizunft Dresden w14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
13 Schülerin Lotzenburger, Xenia Bundesstützpunkt Biathlon w12 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
14 Schülerin Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
15 Schülerin Moll, Franziska TV Werne 03 w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
16 Schülerin Werner, Thekla-Tabea Fam. Werner/Grabarek/Erdmann w12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
17 Schülerin Krell Calvo, Isabel Club Deportivo La Zubia w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 1
18 Schülerin Henschel, Leni Dresden w10 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
19 Schülerin Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 1
20 Schülerin Lehnung, Johanna SV Grün-Weiß Pirna w8 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
21 Schülerin Malcharowitz, Lenya ABC Zentrum Berlin w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
22 Schülerin Schenk, Cornelia Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
23 Schülerin Ermel, Clarissa SV TuR Dresden w14 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
24 Schülerin Kranz, Almut Dohna w14 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
25 Schülerin Fuchs, Nancy Marie-Curie-OS Dohna w14 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
26 Schülerin Janke, Vanessa TUS Dippoldiswalde w12 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
27 Schülerin Klitzke, Jasmin ABC Zentrum Berlin w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
28 Schülerin Steffin, Vanessa Vfl Dresden-Bühlau w12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
29 Schülerin Hoffmann, Leah Naunhof w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 3,00 1
30 Schülerin Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 1,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 3,00 2
31 Schülerin Walther, Nadine TUS Dippoldiswalde w10 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 1
32 Schülerin Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
33 Schülerin Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg w6 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
34 Schülerin Weist, Marie-Luise SV TuR Dresden w14 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
35 Schülerin Panzner, Anne Skizunft Dresden w12 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
36 Schülerin Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1
37 Schülerin Sommer, Alicia Skizunft Dresden w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 2,00 1
38 Schülerin Bischoff, Lara Skizunft Dresden w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
39 Schülerin Dreilich, Leni 95. GS Laubegast w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
40 Schülerin Kühnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
41 Schülerin Lässig, Sophie Dresden w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
42 Schülerin Müller, Emma SV TuR Dresden w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
43 Schülerin Plotz, Henriette VfL Dresden Bühlau w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
44 Schülerin Schöning, Jessica Kreischa w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
45 Schülerin Wild, Martha SV TuR Dresden w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
46 Schülerin Beyer, Wibke TU Dresden w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
47 Schülerin Richter, Yara SG Stahl Schmiedeberg w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
48 Schülerin Schulz, Elsa TUS Dippoldiswalde w8 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
49 Schülerin Walkow, Martha Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
50 Schülerin Dietze, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
51 Schülerin Dörner, Mirja Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
52 Schülerin Jungmichel, Lene Skizunft Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
53 Schülerin Lässig, Nele Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
54 Schülerin Raedeker, Klara TUS Dippoldiswalde w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
55 Schülerin Schippers, Hannah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
56 Schülerin Walkow, Elinor Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
57 Schülerin Grammlich, Katharina Kindergarten Kreischa w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
58 Schülerin Krug, Svenja Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
59 Schülerin Lesser, Jennifer Susan Skizunft Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
60 Schülerin Panzner, Elisa Skizunft Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
61 Schülerin Schommartz, Leonie Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
62 Schülerin Wisotzki, Alina Skizunft Dresden w6 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
63 Schülerin Klinger, Edith Skizunft Dresden w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
64 Schülerin Lüdeke, Thia SV Grün-Weiß Pirna w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
65 Schülerin Mesgarha, Antonia NAREBA Dresden w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
66 Schülerin Puels, Rebecca NAREBA Dresden w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
67 Schülerin Rost, Ronja Post SV w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
68 Schülerin Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
69 Schülerin Büttner, Nadja Bundesstützpunkt Biathlon w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
70 Schülerin Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
71 Schülerin Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
72 Schülerin Schmiade, Paula Bundesstützpunkt Biathlon w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
73 Schülerin Wild, Stefanie Bundesstützpunkt Biathlon w14 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
74 Schülerin Böhme, Jacqueline Bundesstützpunkt Biathlon w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
75 Schülerin Born, Luise OBV Ringenhain w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
76 Schülerin Büttner, Hella Skizunft Dresden w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
77 Schülerin Frenzel, Charlotte Laufwerk Freital w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
78 Schülerin Jungnickel, Emma Bundesstützpunkt Biathlon w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
79 Schülerin Kern, Caroline Laufwerk Freital w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
80 Schülerin Matatko, Franziska Bundesstützpunkt Biathlon w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
81 Schülerin Patzelt, Carina Bundesstützpunkt Biathlon w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
82 Schülerin Reichel, Sophia Skizunft Dresden w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
83 Schülerin Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
84 Schülerin Walter, Laila Skizunft Dresden w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
85 Schülerin Heinemann, Marit TUS Dippoldiswalde w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
86 Schülerin Heymann, Laura Kreischa w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
87 Schülerin Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
88 Schülerin Schöning, Franziska Kreischa w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
89 Schülerin Stahn, Oonagh Schloss Röhrsdorf w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
90 Schülerin Trampel, Emily SSV Altenberg w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
91 Schülerin Winkler, Alexa SG Stahl Schmiedeberg w12 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
92 Schülerin Böhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
93 Schülerin Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
94 Schülerin Kühnel, Mary-Ann SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
95 Schülerin Mann, Elise Maria Annaberg-Buchholz w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
96 Schülerin Werner, Sarah-Sophia Fam. Werner/Grabarek/Erdmann w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
97 Schülerin Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
98 Schülerin Hermann, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
99 Schülerin Hoffmann, Lilly Naunhof w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00 1
100 Schülerin Kluge, Fiene SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
101 Schülerin Koch, Miriam Skizunft Dresden w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
102 Schülerin Richter, Elena TUS Dippoldiswalde w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
103 Schülerin Schippers, Louisa SV Grün-Weiß Pirna w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
104 Schülerin Schmiade, Emma SG Stahl Schmiedeberg w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
105 Schülerin Weiß, Emily SV TuR Dresden w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
106 Schülerin Wolf, Svenja Kreischa w10 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de