Ergebnisliste vom: 06.09.2014 - Triathlon-Kinderrangliste2014 - Endstand

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bundesland Bo4 Su Che Ber See Apo O-See K-M Cot SW1 SW2 SW3 AnzWB Wertung
1 mJugB BODLAENDER, Julian Triathlon Potsdam Brandenburg 90 106 0 20 25 20 0 16 25 -16 0 0 5 Ja
2 mJugB Kaselowski, Arian Sportclub Riesa Sachsen 73 88 25 0 3 12 20 12 16 -12 -3 0 6 Ja
3 mJugB Kliemann, Jonas Sportclub Riesa Sachsen 68 75 16 16 16 0 1 6 20 -6 -1 0 6 Ja
4 mJugB Wiewald, Philipp LTV Erfurt Thüringen 63 63 0 0 9 25 0 20 9 0 0 0 4 Ja
5 mJugB Von Müller, Johannes SC Chemnitz Sachsen 30 30 0 0 16 9 0 4 1 0 0 0 4 Ja
6 mJugB PISKORSKI, Max TSV Cottbus Brandenburg 22 22 4 9 6 0 0 3 0 0 0 0 4 Ja
7 mJugB Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 10 10 2 0 0 1 6 1 0 0 0 0 4 Ja
8 mJugB Franke, Christian TV Dresden Sachsen 9 11 1 0 2 1 4 2 1 -1 -1 0 6 Ja
9 mJugB REX, Bryam TSV Cottbus Brandenburg 6 6 0 1 0 0 3 1 1 0 0 0 4 Ja
10 mJugB Husser, Fabian SC Chemnitz Sachsen 4 4 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 4 Ja
11 mJugB HORN, Moritz Triathlon Potsdam Brandenburg 50 50 0 25 0 0 0 25 0 0 0 0 2 nein
12 mJugB Leidhold, Franz-Georg Muldental Triathlon Sachsen 40 40 20 0 20 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
13 mJugB Kilian, Max TSV Cottbus Brandenburg 26 26 0 0 1 16 0 9 0 0 0 0 3 nein
14 mJugB Kull, Alexander HSV Weimar Triathlon Thüringen 25 25 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 1 nein
15 mJugB RÜTZ, Max Sportclub Riesa Sachsen 19 19 0 4 0 3 12 0 0 0 0 0 3 nein
16 mJugB MODLICH, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 17 17 0 12 0 4 0 1 0 0 0 0 3 nein
17 mJugB Ast, Thaddäus SG Robur Zittau Sachsen 16 16 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 1 nein
18 mJugB Taubmann, Moritz HSV Weimar Triathlon Thüringen 15 15 9 0 0 6 0 0 0 0 0 0 2 nein
19 mJugB Fandrei, David TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
20 mJugB Leidhold, Georg Muldental Triathlon Sachsen 12 12 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 1 nein
21 mJugB SCHILLING, Oliver TuS Neukölln Berlin Berlin 10 10 0 6 0 0 0 0 4 0 0 0 2 nein
22 mJugB Voigt, Dennis PSV Zittau Sachsen 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 1 nein
23 mJugB Cuccoli, Nico Tus Neukölln Berlin Berlin 6 6 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 1 nein
24 mJugB Espenhayn, Jeremy SC DHfK Leipzig Sachsen 6 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
25 mJugB Wesenigk, Marcel TSV Cottbus Brandenburg 6 6 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
26 mJugB Kleemann, Jonas Weltraumjogger Berlin Berlin 5 5 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
27 mJugB Reuter, Erik SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 0 0 1 2 0 0 1 0 0 0 3 nein
28 mJugB Piskorski, Max-Julian TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 1 nein
29 mJugB Schmude, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 nein
30 mJugB Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig Sachsen 2 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 nein
31 mJugB Harbig, Paul SC Chemnitz Sachsen 2 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2 nein
32 mJugB Modlich, Erik Tizian SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 1 nein
33 mJugB Samper, Hannes TV Dresden Sachsen 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 nein
34 mJugB Schenck, Jakob SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 nein
35 mJugB WASSERKAMPF, leonard Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
36 mJugB AHREND, Jacob Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
37 mJugB Fiedler, Martin Sun Sport Elsterwerda Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
38 mJugB Fuchs, Karl HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
39 mJugB Höhnisch, Noah Oskar TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
40 mJugB KADEN, Wilhelm Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
41 mJugB Keinert, Tobias STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
42 mJugB Klähn, Bruno HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
43 mJugB Kowalsky, Theo Skiverein Großdubrau Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
44 mJugB PAECH, Max Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
45 mJugB Rosenkranz, Tim TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
46 mJugB Schadock, Lukas SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
47 mJugB Schenk, Jakob SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
48 mJugB THIEME, Jannik TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
                                     
1 mSchA Kosbothe, Max Emil Triathlon Verein Berlin 09 Berlin 82 109 6 12 9 12 25 25 20 -12 -9 -6 7 Ja
2 mSchA NEUBER, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 81 106 0 9 16 16 20 20 25 -16 -9 0 6 Ja
3 mSchA Engisch, Jonathan SC Chemnitz Sachsen 60 69 9 0 12 0 16 16 16 -9 0 0 5 Ja
4 mSchA Curth, Maurice SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 39 43 0 0 6 4 12 12 9 -4 0 0 5 Ja
5 mSchA Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 26 27 1 0 2 9 0 3 12 -1 0 0 5 Ja
6 mSchA ALHORN, Finn Zeppelin Team OSC POtsdam Brandenburg 17 17 0 4 4 0 0 6 3 0 0 0 4 Ja
7 mSchA SCHMIDT, Giovanni Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 10 10 0 3 1 0 0 4 2 0 0 0 4 Ja
8 mSchA DREWS, Niklas Sportclub Riesa Sachsen 7 7 0 1 1 0 4 0 1 0 0 0 4 Ja
9 mSchA Erdmann, Clemens Triathlon Potsdam Brandenburg 50 50 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
10 mSchA Butters, Hannes Sportclub Riesa Sachsen 45 45 20 0 25 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
11 mSchA BÜTTEL, Janne Weltraumjogger Berlin Berlin 40 40 0 20 20 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
12 mSchA Hering, Jonas HSV Weimar Triathlon Thüringen 32 32 12 0 0 20 0 0 0 0 0 0 2 nein
13 mSchA Sonnenberg, Theo Triathlon Jena Thüringen 25 25 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 nein
14 mSchA Gering, Julian SVV Plauen Sachsen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
15 mSchA SKALITZ, Erik TuS Neukölln Berlin Berlin 16 16 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
16 mSchA ANDRATSCHKE, Nils Weltraumjogger Berlin Berlin 9 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
17 mSchA Neumann, Tim Reha-Sport Hoyerswerda Sachsen 9 9 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 1 nein
18 mSchA Sturm, Luis TSV Großschönau Sachsen 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 1 nein
19 mSchA Bettin, Benedikt Weltraumjogger Berlin Berlin 9 9 0 2 1 0 0 0 6 0 0 0 3 nein
20 mSchA Cervinka, Konstantin Bertsdorfer Skiverein Sachsen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 1 nein
21 mSchA Ernst, Mathis Triathlon Jena Thüringen 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 nein
22 mSchA Rosenbaum, Hans HSV Weimar Triathlon Thüringen 5 5 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 nein
23 mSchA Sperling, Leon TSV Cottbus Brandenburg 4 4 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 1 nein
24 mSchA Amende, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 0 0 1 2 0 0 1 0 0 0 3 nein
25 mSchA Attalla, Adrian SC Chemnitz sachsen 4 4 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 3 nein
26 mSchA Bachmann, Justin TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
27 mSchA Moerstedt, Justus HSV Weimar Triathlon Thüringen 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 nein
28 mSchA Dierkes, Jan TSV Cottbus Brandenburg 3 3 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 3 nein
29 mSchA Gerlach, Lenny   Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 nein
30 mSchA Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 nein
31 mSchA JÄPEL, Finn SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
32 mSchA SCHÜTZE, Kai Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 2 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 nein
33 mSchA Stehr, Artur OSLV Bautzen Sachsen 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 nein
34 mSchA Ahnert, Dean SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
35 mSchA Brunkow, Jonas Freibad Treuenbrietzen Brandenburg 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
36 mSchA Dierkes, Jan Hendrik TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
37 mSchA Gensler, Martin SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
38 mSchA Günther, Ruben TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
39 mSchA HERRMANN, Florian SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
40 mSchA Jerol, Barne TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
41 mSchA Just, Florian DLRG Luckenwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
42 mSchA Köhler, Marius Sportclub Riesa Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
43 mSchA Kral, Florian SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
44 mSchA KROKER, Leopold Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
45 mSchA Kümmel, Paul SV Motor Großenhain Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
46 mSchA Lehmann, Hannes SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
47 mSchA Ligmann, Julian TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
48 mSchA MACHACEK, Gynian Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
49 mSchA Oertel, Pascal TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
50 mSchA Orth, Laurin TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
51 mSchA POHL, Justin Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
52 mSchA Rädisch, Dorian TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
53 mSchA RATHSMANN, Ron Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
54 mSchA SCHAAF, Sebastian Triathlon Potsdam Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
55 mSchA SCHÖDE, Malte Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
56 mSchA Spitzner, Paul Thorben TriathlonFreunde Wittenberg Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
57 mSchA Storm, Jonas HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
58 mSchA WOUBAYEHU, Henok Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
                                     
1 mSchB von Müller, Jakob SC Chemnitz Sachsen 100 125 25 0 25 25 0 25 25 -25 0 0 5 Ja
2 mSchB Walter, Moritz Sportclub Riesa Sachsen 90 142 12 25 20 20 25 20 20 -20 -20 -12 7 Ja
3 mSchB Schumann, Simeon TSV Cottbus Brandenburg 64 79 16 16 3 0 12 16 16 -12 -3 0 6 Ja
4 mSchB Jobst, Pascal Sportclub Riesa Sachsen 41 43 4 12 16 1 1 9 0 -1 -1 0 6 Ja
5 mSchB Leffler, Linus Semjon SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 27 31 1 0 6 9 6 3 6 -3 -1 0 6 Ja
6 mSchB Kilian, Franz TSV Cottbus Brandenburg 23 24 1 0 9 1 0 4 9 -1 0 0 5 Ja
7 mSchB Marx, Derrick SC Chemnitz Sachsen 18 18 1 0 12 1 0 0 4 0 0 0 4 Ja
8 mSchB Schroschk, Jannes TSV Cottbus Brandenburg 10 10 0 6 1 0 0 1 2 0 0 0 4 Ja
9 mSchB Leuchte, Emil SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 5 1 0 1 1 1 0 1 -1 0 0 5 Ja
9 mSchB Reimer, Christian TSV Cottbus Brandenburg 4 5 1 1 0 1 0 1 1 -1 0 0 5 Ja
11 mSchB Müller, Lennart TSV Cottbus Brandenburg 38 38 20 0 0 0 9 9 0 0 0 0 3 nein
12 mSchB Seidel, Noah Elias SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 36 36 0 20 0 0 4 0 12 0 0 0 3 nein
13 mSchB Kreibich, Malte Bautzener LV Rot-Weiß 90 Sachsen 21 21 0 0 0 0 20 1 0 0 0 0 2 nein
14 mSchB Weber, Timon TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 21 21 9 0 0 12 0 0 0 0 0 0 2 nein
15 mSchB Feuer, Richard LTV Erfurt Thüringen 16 16 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 nein
16 mSchB Hoffmann, Hannes TSV Großschönau Sachsen 16 16 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 1 nein
17 mSchB Bjarsch, Fritz Bautzener LV Rot-Weiß 90 Sachsen 15 15 0 0 0 0 3 12 0 0 0 0 2 nein
18 mSchB Stach, Karl Weltraumjogger Berlin Berlin 13 13 0 9 4 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
19 mSchB Matz, Maximilian AC Apolda Thüringen 9 9 1 0 0 6 2 0 0 0 0 0 3 nein
20 mSchB Fritsche, Tim Sportclub Riesa Sachsen 6 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
21 mSchB Rinke, Marius TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 6 6 3 0 2 1 0 0 0 0 0 0 3 nein
22 mSchB Modlich, Torben SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 5 5 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 nein
23 mSchB Fischer, Leon HSV Weimar Triathlon Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 nein
24 mSchB Hellwig, Gregor Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 4 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
25 mSchB Fandrei, Christoph TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 nein
26 mSchB Gänsrich, Jonas TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 2 nein
27 mSchB Schulz, Max TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 3 3 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 nein
28 mSchB Trippen, Tom Wasserfreunde Spandau 04 Berlin 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
29 mSchB PETSCHICK, Jonas TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 3 nein
30 mSchB Schmude, Willy SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 nein
31 mSchB Frühauf, Torben AC Apolda Thüringen 2 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2 nein
32 mSchB Gäbler, Dominic Sportclub Riesa Sachsen 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
33 mSchB Krokor, Linus TSV Cottbus Brandenburg 2 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2 nein
34 mSchB KRÜGER, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 nein
35 mSchB Quast, Lenny TV Dresden Sachsen 2 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2 nein
36 mSchB Springenberg, Robert     2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
37 mSchB Stehr, Oskar OSLV Bautzen Sachsen 2 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 nein
38 mSchB ACAMPORA, Paolo Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
39 mSchB Bauer, Eric FC Oberlausitz Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
40 mSchB Böhmer, Bastian Eibauer Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
41 mSchB Burghoff, Elias AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
42 mSchB Durst, Linus Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
43 mSchB Eckert, Louis TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
44 mSchB Eckkert, Louis TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
45 mSchB Eschler, Finn SV Elbland Coswig Meißen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
46 mSchB Felkel, Konrad HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
47 mSchB Förster, Justus SG Robur Zittau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
48 mSchB Fricke, Tobias Grün-Weiß Niedertrebra Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
49 mSchB Fruß, Pit Eastside Racing Dresden Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
50 mSchB Gäusrich, Jonas TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
51 mSchB Goth, Lennart SG Robur Zittau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
52 mSchB Haselbach, Jannes HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
53 mSchB Heller, Pascal Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
54 mSchB HERRMANN, Bastian     1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
55 mSchB Jesche, Adrian DLRG Zittau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
56 mSchB Jobst, Pascall Sportclub Riesa Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
57 mSchB Kaiser, Oscar Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
58 mSchB Klaus, David Rot Weiß Olbersdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
59 mSchB Kohlhase, Lucas TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
60 mSchB LANGFELDT, Etienne     1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
61 mSchB Lehrach, Jonathan HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
62 mSchB Leidhold, Karl-Friedrich Triathlon Club Leipzig Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
63 mSchB Martin, Kurt TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
64 mSchB Meinhold, Noah Maurice SC Chemnitz sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
65 mSchB Müller, Kurt Lauter Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
66 mSchB Porzelt, Janis LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
67 mSchB Rose, Arne HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
68 mSchB Schowin, Pascal-Miguel SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
69 mSchB Stübner, Franz MSV 04 Bautzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
70 mSchB Thomar, Franz LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
71 mSchB Triemer, Holm TRI-Sport Wurzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
72 mSchB Wiegand, Julius HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
73 mSchB Zensler, Florian TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
                                     
1 mSchC Hübl, Yoram SC Chemnitz Sachsen 95 111 16 0 25 25 0 20 25 -16 0 0 5 Ja
2 mSchC SAREMBA, Johannes Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 90 110 0 25 20 0 20 25 20 -20 0 0 5 Ja
3 mSchC Geßner, Tim SC Chemnitz Sachsen 56 71 2 20 9 12 4 12 12 -9 -4 -2 7 Ja
4 mSchC Tietje, Frederick SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 34 35 1 0 16 2 12 0 4 -1 0 0 5 Ja
5 mSchC Holtz, Luke TV Dresden Sachsen 27 28 0 0 3 1 9 9 6 -1 0 0 5 Ja
6 mSchC Peterka, Jan SC Chemnitz Sachsen 23 23 0 0 6 6 2 0 9 0 0 0 4 Ja
7 mSchC Koslick, Jayden TSV Cottbus Brandenburg 12 13 0 0 4 1 1 4 3 -1 0 0 5 Ja
8 mSchC Mau, Ben HSG Turbine Zittau Sachsen 25 25 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 1 nein
9 mSchC Novacescu, Michael Sportclub Riesa Sachsen 25 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
10 mSchC Scheer, Leander SVV Plauen Sachsen 20 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
11 mSchC Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 20 20 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 1 nein
12 mSchC CASTENDYCK, Marten Weltraumjogger Berlin Berlin 16 16 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
13 mSchC Deckwart, Anton ASVL Waltersdorf Sachsen 16 16 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 1 nein
14 mSchC Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 16 16 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 nein
15 mSchC Lautner, Paul TSV Cottbus Brandenburg 16 16 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 1 nein
16 mSchC Schulze, Dennis Reha-Sport Hoyerswerda Sachsen 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 1 nein
17 mSchC BECK, Daniel Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 12 12 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
18 mSchC Gensler, Benjamin SC Chemnitz Sachsen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
19 mSchC Rosenbaum, Gustav   Thüringen 12 12 3 0 0 9 0 0 0 0 0 0 2 nein
20 mSchC Weber, Hendrik Triathlon Füchse Osterburg Sachsen-Anhalt 12 12 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
21 mSchC Kuhl, Theodor Sportclub Riesa Sachsen 9 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
22 mSchC Matthey, Valentin ESV Lokomotive Zittau Sachsen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 1 nein
23 mSchC Ronnebuger, Marios SC DHfK Leipzig Radsport Sachsen 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 1 nein
24 mSchC Windrich, Rufus SC Chemnitz Sachsen 6 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
25 mSchC Mauersberger, Kiran SC Chemnitz Sachsen 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
26 mSchC Salzmann, Bent Erik LTV Erfurt Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 nein
27 mSchC Fan, Jan Lukas Dresdner Delphine Sachsen 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 nein
28 mSchC Rosenberg, Emil SG Robur Zittau Sachsen 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 nein
29 mSchC Sauter, Tim TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 nein
30 mSchC Kaiser, Amin TSV Cottbus Brandenburg 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 1 nein
31 mSchC Scholwin, Teve HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 nein
32 mSchC Bollert, Paul HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
33 mSchC Brückner, Mika HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
34 mSchC Dauke, Finn HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
35 mSchC Felkel, Ludwig HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
36 mSchC Friedrich, Arthur Volksbank Löbau-Zittau eG Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
37 mSchC Günther, Arthur HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
38 mSchC Hädrich, Thorben HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
39 mSchC Hoyer, Tom LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
40 mSchC Koch, Wilhelm ESV Nassau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
41 mSchC Krüger, Vincent SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
42 mSchC Kuhnert, Nico TSV Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
43 mSchC Littmann, Finn SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
44 mSchC Mlynek, Edgar Ole TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
45 mSchC Mohnhaupt, Pepe Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
46 mSchC Perschke, Erik TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
47 mSchC Schmidt, Carlos HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
48 mSchC Schmidt, Leonard LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
49 mSchC Stibenz, Matteo Team FangtDasGnu Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
50 mSchC Strien, Tristan AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
51 mSchC Wölke, Paul LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
                                     
1 wJugB Schumann, Sophie TSV Cottbus Brandenburg 87 109 6 25 12 12 25 25 4 -12 -6 -4 7 Ja
2 wJugB Bernhardt, Amy TV Dresden Sachsen 77 93 16 0 20 16 0 16 25 -16 0 0 5 Ja
3 wJugB von Müller, Pauline SC Chemnitz Sachsen 73 77 4 0 25 20 0 12 16 -4 0 0 5 Ja
4 wJugB Gebauer, Heleen Sportclub Riesa Sachsen 65 78 1 6 20 6 16 20 9 -6 -6 -1 7 Ja
5 wJugB Müller, Annika TSV Cottbus Brandenburg 57 67 12 16 0 1 9 9 20 -9 -1 0 6 Ja
6 wJugB Fricke, Leonie Weltraumjogger Berlin Berlin 45 48 20 12 4 9 0 0 3 -3 0 0 5 Ja
7 wJugB Kubon, Frances Sportclub Riesa Sachsen 20 22 9 3 0 2 0 2 6 -2 0 0 5 Ja
8 wJugB Hübl, Mara SC Chemnitz Sachsen 17 19 2 0 6 3 0 6 2 -2 0 0 5 Ja
9 wJugB Böhm, Sarah Katja Sportclub Riesa Sachsen 11 13 1 2 1 0 4 4 1 -1 -1 0 6 Ja
10 wJugB Markert, Susen Sportclub Riesa Sachsen 7 9 3 1 2 1 0 1 1 -1 -1 0 6 Ja
11 wJugB Walter, Marie TV Valtenberg Sachsen 6 8 1 1 1 0 3 1 1 -1 -1 0 6 Ja
12 wJugB Erdmann, Katharina Triathlon Potsdam Brandenburg 70 70 25 20 0 25 0 0 0 0 0 0 3 nein
13 wJugB DIETZE, Anna-Maria Pulsschlag Sachsen 29 29 0 9 0 0 20 0 0 0 0 0 2 nein
14 wJugB Knop, Hanna Triathlon Potsdam Brandenburg 21 21 0 0 9 0 0 0 12 0 0 0 2 nein
15 wJugB RICHTER, Gina SC Chemnitz Sachsen 14 14 0 4 0 4 6 0 0 0 0 0 3 nein
16 wJugB Jesche, Annabelle DLRG Zittau Sachsen 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 1 nein
17 wJugB Held, Annalena Sportclub Riesa Sachsen 5 5 0 0 0 0 2 3 0 0 0 0 2 nein
18 wJugB BERNHARD, Franziska Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg 5 5 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 nein
19 wJugB DITTRICH, Maxi Sportclub Riesa Sachsen 3 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 3 nein
20 wJugB KLEPPEK, Runa Weltraumjogger Berlin Berlin 3 3 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 3 nein
21 wJugB BÜTTEL, Lena Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
22 wJugB Hünig, Maxime TV Dresden Sachsen 2 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2 nein
23 wJugB Krohn, Sophia HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 nein
24 wJugB Leupold, Michelle SC Chemnitz Sachsen 2 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2 nein
25 wJugB Ahlemann, Lena HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
26 wJugB Felkel, Johanna HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
27 wJugB Gorki, Luise HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
28 wJugB Herzog, Emilie LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
29 wJugB Israel, Berta Biathlonverein Ringenhain Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
30 wJugB Krauß, Cecylia HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
31 wJugB Ludwig, Laura-Sophie TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
32 wJugB MANNARELLI, Sabet Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
33 wJugB Nachsel-Weschke, Maria SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
34 wJugB Reck, Katharina ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
35 wJugB Sonnenberg, Luise Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
36 wJugB Stöß, Antonia SC DHfK Leipzig Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
37 wJugB Wiener, Lisa Tri Team Senftenberg Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
                                     
1 wSchA Harbig, Lea SC Chemnitz Sachsen 95 115 25 0 25 25 0 20 20 -20 0 0 5 Ja
2 wSchA SAREMBA, Hanna Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 73 82 0 16 20 0 25 9 12 -9 0 0 5 Ja
3 wSchA MATZK, Melanie TSV Cottbus Brandenburg 60 65 0 1 12 16 20 12 4 -4 -1 0 6 Ja
4 wSchA Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Sachsen 60 69 20 12 0 12 16 0 9 -9 0 0 5 Ja
5 wSchA Kaselowski, Andara Sportclub Riesa Sachsen 35 39 16 3 9 6 0 4 1 -3 -1 0 6 Ja
6 wSchA Engisch, Michele SC Chemnitz Sachsen 33 38 12 0 4 1 9 6 6 -4 -1 0 6 Ja
7 wSchA Förster, Anna-Lena Sportclub Riesa Sachsen 21 23 6 1 3 9 0 1 3 -1 -1 0 6 Ja
8 wSchA Blümel, Maja AC Apolda Thüringen 15 15 1 0 1 1 12 0 0 0 0 0 4 Ja
9 wSchA Schaefer, Jo Ann TSV Cottbus Brandenburg 12 13 9 1 1 1 0 1 0 -1 0 0 5 Ja
10 wSchA lüdtke, lisa marie TSV Cottbus Brandenburg 7 9 1 1 1 0 4 1 1 -1 -1 0 6 Ja
10 wSchA Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 7 9 2 1 1 1 0 3 1 -1 -1 0 6 Ja
12 wSchA Schultz, Nele TSV Cottbus Brandenburg 6 8 1 1 1 1 0 2 2 -1 -1 0 6 Ja
12 wSchA Schumacher, Josefine AC Apolda Thüringen 6 6 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 4 Ja
14 wSchA THIELE, Fiene Charlott TSV Cottbus Brandenburg 4 4 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 4 Ja
15 wSchA HORN, Marie Triathlon Potsdam Brandenburg 75 75 0 25 0 0 0 25 25 0 0 0 3 nein
16 wSchA GRÄSER, Christin Triathlon Potsdam Brandenburg 36 36 0 20 0 0 0 16 0 0 0 0 2 nein
17 wSchA Geßner, Helene LTV Erfurt Thüringen 20 20 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 1 nein
18 wSchA Ungewickell, Lara Thekla TuS Neukölln Berlin Berlin 16 16 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 1 nein
19 wSchA Mäder, Thalea AST Apolda Thüringen 9 9 3 0 6 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
20 wSchA THIELE, Emma TuS Neukölln Berlin Berlin 9 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
21 wSchA UNGEWICKELL, Lara TuS Neukölln Berlin Berlin 9 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
22 wSchA Rudelt, Isabelle SSV Blau-Weiß-Gersdorf Sachsen 7 7 4 0 0 2 0 0 1 0 0 0 3 nein
23 wSchA Kittel, Hanna Bertsdorfer Skiverein Sachsen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 1 nein
24 wSchA NICKLISCH, Soraya Sportclub Riesa Sachsen 5 5 0 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 nein
25 wSchA WALSER, Julie Weltraumjogger Berlin Berlin 4 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
26 wSchA Seidel, Franka Triathlon Jena Thüringen 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 nein
27 wSchA Solheid, Chantal-Sophie Weltraumjogger Berlin Berlin 3 3 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
28 wSchA RINK, Leonie SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 3 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 3 nein
29 wSchA Werner, Eve SC Chemnitz Sachsen 3 3 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 3 nein
30 wSchA SCHÖNHOFF, Lea Triathlon Potsdam Brandenburg 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
31 wSchA AHNE, Maria DLRG OG Oberbarnim Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
32 wSchA AKCA, Deniz Triathlon Potsdam Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
33 wSchA Alff, Sophia TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
34 wSchA Allner, Inola Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
35 wSchA DIETZE, Alexandra Pulsschlag Sachsen 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
36 wSchA Feuer, Anna LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
37 wSchA Freyberg, Patricia Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
38 wSchA Glatz, Charlotte SV Eisleben Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
39 wSchA Graff, Anna SSV Kirschau Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
40 wSchA Hölzer, Theresa Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
41 wSchA KLAMT, Selina Triathlon Potsdam Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
42 wSchA Klotz, Laura TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
43 wSchA KOWALKE, Rebecca VFV Spandau Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
44 wSchA Krüger, Thea SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 nein
45 wSchA KRÜGER, Thea-Emilia SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
46 wSchA Lehrach, Helena HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
47 wSchA Leiteritz, Marie Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
48 wSchA Mikolaschek, Saskia SV Eisleben Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
49 wSchA Mlynek, Lotta Stine TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
50 wSchA RADNIK, Sophie Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
51 wSchA Scriba, Rebecca Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
52 wSchA TOTZKE, Amelie Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
53 wSchA Vogel, Natalie LSV Delfin Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 nein
54 wSchA WALSER, Carlotta Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
55 wSchA Zirkel, Sophie HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
                                     
1 wSchB SAREMBA, Lena Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 100 125 0 25 25 0 25 25 25 -25 0 0 5 Ja
2 wSchB Köhler, Carmen SC Chemnitz Sachsen 72 84 16 0 12 16 0 20 20 -12 0 0 5 Ja
3 wSchB Richter, Flavia SC Chemnitz Sachsen 72 105 20 16 20 16 9 12 12 -12 -12 -9 7 Ja
4 wSchB krupke, paula TSV Cottbus Brandenburg 60 75 9 12 16 6 0 16 16 -9 -6 0 6 Ja
5 wSchB Blümel, Jana AC Apolda Thüringen 31 31 1 0 1 9 20 0 0 0 0 0 4 Ja
6 wSchB NOWKA, Anneke TSV Cottbus Brandenburg 23 26 0 4 9 0 3 4 6 -3 0 0 5 Ja
7 wSchB Husser, Josefine SC Chemnitz Sachsen 43 43 25 0 0 0 0 9 9 0 0 0 3 nein
8 wSchB Baumgarten, Helene Neustädter Schwimmverein Sachsen 26 26 0 0 0 0 16 6 4 0 0 0 3 nein
9 wSchB Köpper, Emily Lucy TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 25 25 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 nein
10 wSchB GASTELL, Martha Weltraumjogger Berlin Berlin 20 20 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
11 wSchB Gießmann, Sophie LTV Erfurt Thüringen 20 20 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 1 nein
12 wSchB Fiedler, Nele SC Chemnitz Sachsen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
13 wSchB Thomas, Luise TV Valtenberg Sachsen 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 1 nein
14 wSchB ECKER, Pia Z88 Berlin 9 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
15 wSchB Bohn, Felina Sportclub Riesa Sachsen 8 8 0 0 4 1 0 0 3 0 0 0 3 nein
16 wSchB Betthausen, Alexandra SV Eisleben Sachsen-Anhalt 6 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
17 wSchB BÜTTEL, Emma Weltraumjogger Berlin Berlin 6 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
18 wSchB Espenhayn, Charis SV Handwerk Leipzig Sachsen 6 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
19 wSchB Voigt, Nicole PSV Zittau Sachsen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 1 nein
20 wSchB Ast, Anastasia SG Robur Zittau Sachsen 4 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 nein
21 wSchB Draber, Natalia LTV Erfurt Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 nein
22 wSchB Gensler, Maria SC Chemnitz Sachsen 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
23 wSchB Krohn, Victoria HSV Weimar Triathlon Thüringen 4 4 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 nein
24 wSchB Chwalek, Charlotte LTV Erfurt Thüringen 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 nein
25 wSchB FULTON, Paula Weltraumjogger Berlin Berlin 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
26 wSchB Pollack, Hanna Familie Pollack Sachsen 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 nein
27 wSchB Theiler, Emily SC Magdeburg Schwimmen Sachsen-Anhalt 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
28 wSchB ACAMPORA, Chiara Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
29 wSchB Bartel, Nele TSV Cottbus Brandenburg 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 nein
30 wSchB Dömel, Aimee-Joelina ASVL Waltersdorf Sachsen 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 nein
31 wSchB Patzer, Chantal MSV 04 Bautzen Sachsen 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 nein
32 wSchB Reinecke, Vivien SC Chemnitz Sachsen 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
33 wSchB Rosenbaum, Pauline HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 nein
34 wSchB ANDRATSCHKE, Tabea Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
35 wSchB Günther, Amelie HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
36 wSchB Herrmann, Lee-Ann TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
37 wSchB HOSTETTLER, Nele SC Siemensstadt Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
38 wSchB Mentzel, Linda TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
39 wSchB Podsiadly, Antonia SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
40 wSchB RADNIK, Antonia Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
41 wSchB Schaefer, Johanna LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
42 wSchB Schiller, Dana ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 nein
43 wSchB Trummer, Aliyah TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
44 wSchB Waitz, Angelina STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
45 wSchB Walter, Maybritt LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 nein
                                     
1 wSchC Salevsky, Gina SC Chemnitz Sachsen 100 150 25 0 25 25 25 25 25 -25 -25 0 6 Ja
2 wSchC Strobel, Rosa SC Chemnitz Sachsen 68 83 6 0 12 9 20 16 20 -9 -6 0 6 Ja
3 wSchC Seidel, Lise SC Chemnitz Sachsen 68 80 0 0 16 16 12 20 16 -12 0 0 5 Ja
4 wSchC Leffler, Estella SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 60 69 0 0 20 12 16 9 12 -9 0 0 5 Ja
5 wSchC Hofmann, Pia Sophie Sportclub Riesa Sachsen 31 34 3 16 9 3 0 0 3 -3 0 0 5 Ja
6 wSchC RIEDEL, Paula SV Handwerk Leipzig Sachsen 25 26 0 12 6 1 0 3 4 -1 0 0 5 Ja
7 wSchC SEIDEL, Ronja Calista SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 40 40 0 25 0 0 6 0 9 0 0 0 3 nein
8 wSchC Wolfram, Kim-Julie HSV Weimar Triathlon Thüringen 29 29 9 0 0 20 0 0 0 0 0 0 2 nein
9 wSchC Plontke, Eliana STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 20 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
10 wSchC SCHWARZKOPF, Amelie Weltraumjogger Berlin Berlin 20 20 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
11 wSchC Sorge, Maria SV1990 Zschopau+TSV Flöha 1848 Sachsen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
12 wSchC Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Radsport Sachsen 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 1 nein
13 wSchC Schäfer, Nele Sportclub Riesa Sachsen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
14 wSchC FIJALKOWSKA, Maria TK Blau-Gold Berlin-Steglitz Berlin 9 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 nein
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de