Ergebnisliste vom: 02.03.2014 - Mazdalauf2014 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1   1 845 Fabian Döbelt FC Eilenburg 98 Frauen-HK   1 0:06:33 0:00:00
2 1   854 Jannes Gerdig TSG Taucha 98 MĂ€nner-HK 1   0:06:36 0:00:03
3 2   608 Tim BĂ€ĂŸler SV Lok Eilenburg Abt. Radsport   mU16 1   0:06:39 0:00:06
4 3   855 Tom Hildebrand TSG Taucha 98 MĂ€nner-HK 2   0:06:53 0:00:20
5 4   846 Julius Döbelt FC Eilenburg 1 mU14 1   0:06:56 0:00:23
6 5   689 Martin MĂŒller FC Eilenburg 2 mU14 2   0:06:59 0:00:26
7 6   707 Jens Knorr Eilenburg 74 MĂ€nner-HK 3   0:07:05 0:00:32
8 7   674 Otto Wanjek DoberschĂŒtz 99 mU16 2   0:07:06 0:00:33
9 8   746 Julius Kötter Ruderclub Eilenburg e.V. 99 mU16 3   0:07:08 0:00:35
10   2 710 Kristin JĂ€hnigen VfL Dresden-BĂŒhlau 4 wU12   1 0:07:09 0:00:36
11 9   700 Moritz Schulze FC Eilenburg 2 mU14 3   0:07:15 0:00:42
12 10   691 Justin Walther FC Eilenburg 2 mU14 4   0:07:20 0:00:47
13 11   747 Malte Jung Ruderclub Eilenburg e.V. 99 mU16 4   0:07:24 0:00:51
14 12   750 Rayk Bremme-Jung Ruderclub Eilenburg e.V. 71 MĂ€nner-HK 4   0:07:32 0:00:59
15 13   639 Max Feja Sparkasse Leipzig 4 mU12 1   0:07:36 0:01:03
15   3 851 Janne Krellig SV Lock Eilenburg 1 wU14   1 0:07:36 0:01:03
17 14   712 Dominik Starcke LAZ Leipzig 98 MĂ€nner-HK 5   0:07:39 0:01:06
18 15   836 Yannick Sittner VfB Eilenburg 2 mU14 5   0:07:40 0:01:07
19   4 732 Charlotte Krebs SV Großbardau 2 wU14   2 0:07:41 0:01:08
20 16   614 Johannes Dittmann Sprotta-Siedlung 4 mU12 2   0:07:42 0:01:09
20 16   619 Ben Apitz LC Eilenburger Land 3 mU12 2   0:07:42 0:01:09
22 18   696 Tom Schumann FC Eilenburg 2 mU14 6   0:07:44 0:01:11
23   5 843 Antonio PrĂŒfrock Eilenburg 99 wU16   1 0:07:48 0:01:15
24 19   842 Florian Schneider Eilenburg 1 mU14 7   0:07:52 0:01:19
25 20   680 Elija Lawnik Eilenburg 4 mU12 4   0:07:55 0:01:22
26 21   697 Stefan Reichenbach FC Eilenburg 74 MĂ€nner-HK 6   0:07:57 0:01:24
27 22   743 Tommy Rietze Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 80 MĂ€nner-HK 7   0:07:58 0:01:25
28 23   838 Ingo Lawnik Thallwitz 71 MĂ€nner-HK 8   0:07:59 0:01:26
29 24   638 Nick-Fabian Gomell Sparkasse Leipzig 3 mU12 5   0:08:01 0:01:28
30   6 733 Susan Krebs SV Großbardau 72 Frauen-HK   2 0:08:02 0:01:29
31 25   702 Nick BĂ€r FC Eilenburg 1 mU14 8   0:08:04 0:01:31
32 26   740 Jakob Jung VfB Eilenburg 2 mU14 9   0:08:05 0:01:32
33   7 715 Celina Schmidt Leipzig 4 wU12   2 0:08:09 0:01:36
33 27   724 Gregor Elflein Wasserwandersportverein Brandis e.V. 4 mU12 6   0:08:09 0:01:36
35 28   725 Tobias Elflein Wasserwandersportverein Brandis e.V. 71 MĂ€nner-HK 9   0:08:10 0:01:37
36   8 627 Franchy Mai LC Eilenburger Land 6 wU10   1 0:08:11 0:01:38
37   9 630 Katharina Hensel Eilenburg 1 wU14   3 0:08:14 0:01:41
38 29   686 Jonas Hörig FC Eilenburg 1 mU14 10   0:08:17 0:01:44
39 30   701 Dominic Böhme FC Eilenburg 2 mU14 11   0:08:18 0:01:45
40   10 628 Alexa Tischer LC Eilenburger Land 5 wU10   2 0:08:23 0:01:50
41 31   659 Jan Vogel FC Eilenburg 6 mU10 1   0:08:24 0:01:51
42   11 720 Viviane Maasdorf Eilenburg 1 wU14   4 0:08:28 0:01:55
43   12 676 Viktoria Kemenah TRI-Sport Wurzen 3 wU12   3 0:08:31 0:01:58
44 32   837 Holger-Gerald Kemenah Machern 71 MĂ€nner-HK 10   0:08:32 0:01:59
45 33   694 Milan Kramer FC Eilenburg 2 mU14 12   0:08:34 0:02:01
45 33   698 Jonas Hindemith FC Eilenburg 2 mU14 12   0:08:34 0:02:01
47 35   699 Jeremy Emmrich FC Eilenburg 1 mU14 14   0:08:35 0:02:02
48 36   642 Lukas Sandmann FC Eilenburg 3 mU12 7   0:08:37 0:02:04
48 36   644 Florian Keller FC Eilenburg 3 mU12 7   0:08:37 0:02:04
48 36   714 Christopher Mielich Leipzig 7 mU08 1   0:08:37 0:02:04
51   13 625 Christiane Quitzsch VfL Eilenburg 3 wU12   4 0:08:38 0:02:05
52 39   665 Patrice-Joel Meyer FC Eilenburg 3 mU12 9   0:08:40 0:02:07
53 40   603 Lucas Maximilian Kabelitz Nischwitz   mU16 5   0:08:49 0:02:16
53 40   622 Ernst Friedrich Schwarzer Eilenburg 5 mU10 2   0:08:49 0:02:16
55 42   650 Tobias Buchmann FC Eilenburg 3 mU12 10   0:08:52 0:02:19
56 43   677 Mathis Schenker Krostitzer SV 3 mU12 11   0:08:54 0:02:21
57 44   704 Dominik Quitzsch VfL Eilenburg 4 mU12 12   0:08:56 0:02:23
58   14 726 Lenja Elflein Wasserwandersportverein Brandis e.V. 3 wU12   5 0:08:58 0:02:25
59   15 727 Lea Anna Walther SV Lok Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 5 wU10   3 0:08:59 0:02:26
60 45   631 Matthias Hensel Eilenburg 5 mU10 3   0:09:00 0:02:27
60 45   752 Lukas Zeidler Delitzsch 5 mU10 3   0:09:00 0:02:27
62   16 749 Isabell Krause Ruderclub Eilenburg e.V. 99 wU16   2 0:09:02 0:02:29
63 47   604 Harald Kabelitz Nischwitz 62 MĂ€nner-HK 11   0:09:03 0:02:30
64 48   679 David Klinge Krostitzer SV 4 mU12 13   0:09:04 0:02:31
64 48   839 Hannes Biermann Eilenburg 4 mU12 13   0:09:04 0:02:31
66   17 849 Stephanie Misch Ruderclub Eilenburg 99 wU16   3 0:09:05 0:02:32
67   18 634 Maria Gröper LC Eilenburger Land 7 wU08   1 0:09:06 0:02:33
67   18 655 Elisabeth Kleie FC Eilenburg 4 wU12   6 0:09:06 0:02:33
69 50   656 Alexander Kleie FC Eilenburg 3 mU12 15   0:09:07 0:02:34
70 51   648 Nick Prezewowsky FC Eilenburg 6 mU10 5   0:09:10 0:02:37
71 52   636 Michael John Delitzsch 74 MĂ€nner-HK 12   0:09:14 0:02:41
71 52   735 Ronny Buchmann Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 72 MĂ€nner-HK 12   0:09:14 0:02:41
73 54   618 Nick Apitz LC Eilenburger Land 6 mU10 6   0:09:22 0:02:49
73 54   850 Luca Krellig Eilenburg 5 mU10 6   0:09:22 0:02:49
75   20 613 Erika Thyrolf Modellbau KĂŒltzschau 57 Frauen-HK   3 0:09:23 0:02:50
75 56   620 Christian Petersdorff Eilenburg 78 MĂ€nner-HK 14   0:09:23 0:02:50
77   21 649 Dajana Vogel FC Eilenburg 3 wU12   7 0:09:25 0:02:52
78   22 612 Nancy Kraft Modellbau KĂŒltzschau 76 Frauen-HK   4 0:09:26 0:02:53
79 57   688 Max Prause FC Eilenburg 2 mU14 15   0:09:27 0:02:54
80 58   685 Tim Opfermann FC Eilenburg 2 mU14 16   0:09:30 0:02:57
81 59   693 Klaus Kabelitz FC Eilenburg 56 MĂ€nner-HK 15   0:09:31 0:02:58
82   23 609 Thea Kirsten DoberschĂŒtz 98 Frauen-HK   5 0:09:32 0:02:59
82   23 666 Maud Walter LC Eilenburger Land 97 Frauen-HK   5 0:09:32 0:02:59
84 60   736 Fritz Leune Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 5 mU10 8   0:09:33 0:03:00
85   25 848 Viktoria Döbelt FC Eilenburg 4 wU12   8 0:09:35 0:03:02
86   26 847 Juliane Döbelt FC Eilenburg 5 wU10   4 0:09:37 0:03:04
87 61   737 Chris SĂ€gling Eilenburg 66 MĂ€nner-HK 16   0:09:40 0:03:07
88 62   675 Leonardt Meinel TRI-Sport Wurzen 5 mU10 9   0:09:43 0:03:10
89   27 722 Hannah Georges Talk-Point GmbH 3 wU12   9 0:09:45 0:03:12
90   28 709 Maya Kalusche Eilenburg 6 wU10   5 0:09:47 0:03:14
91   29 741 Carina Löwe Sprotta-Siedlung 1 wU14   5 0:09:48 0:03:15
92   30 708 Sandra Kalusche Eilenburg 76 Frauen-HK   7 0:09:49 0:03:16
92 63   745 Raik Löwe Sprotta-Siedlung 72 MĂ€nner-HK 17   0:09:49 0:03:16
94   31 616 Hjördis Wiltzsch Eilenburg 2 wU14   6 0:09:55 0:03:22
94   31 641 Lara-Spohie Fromm FC Eilenburg 4 wU12   10 0:09:55 0:03:22
96   33 624 Josephine Quitzsch VfL Eilenburg 1 wU14   7 0:09:56 0:03:23
97   34 632 Ronja Wieschke LATV Plauen 5 wU10   6 0:09:57 0:03:24
98   35 711 Lara Schramm Leipzig 5 wU10   7 0:09:59 0:03:26
99   36 640 Doreen Kleie FC Eilenburg 68 Frauen-HK   8 0:10:01 0:03:28
100 64   660 Schorch Gredig FC Eilenburg 3 mU12 16   0:10:03 0:03:30
100   37 721 Nicole Schmidt Eilenburg 71 Frauen-HK   9 0:10:03 0:03:30
102   38 841 Jamila Schröter Tekwando Eilenburg 3 wU12   11 0:10:04 0:03:31
103   39 728 Lara Krellig SV Lok Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 5 wU10   8 0:10:05 0:03:32
103   39 856 Svea Fahrner LC Eilenburg 4 wU12   12 0:10:05 0:03:32
105   41 672 Wenke Wanjek DoberschĂŒtz 70 Frauen-HK   10 0:10:11 0:03:38
106 65   844 Erik Seehaus Stora Enso Eilenburg 66 MĂ€nner-HK 18   0:10:12 0:03:39
107 66   739 Tony Schumann Schöna 2 mU14 17   0:10:13 0:03:40
108   42 673 Fanni Wanjek DoberschĂŒtz 5 wU10   9 0:10:20 0:03:47
109 67   653 Maurice ZĂŒhlke FC Eilenburg 6 mU10 10   0:10:21 0:03:48
110 68   645 Felix Kabelitz FC Eilenburg 4 mU12 17   0:10:26 0:03:53
111 69   663 Siggi Gredig FC Eilenburg 5 mU10 11   0:10:29 0:03:56
112   43 852 Jacquelline Maar Eilenburg 76 Frauen-HK   11 0:10:30 0:03:57
112   43 853 Vanessa Maar Eilenburg 1 wU14   8 0:10:30 0:03:57
114   45 734 Maya-Pauline Rietze Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 6 wU10   10 0:10:31 0:03:58
115   46 742 Sandy Rietze Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 83 Frauen-HK   12 0:10:32 0:03:59
116   47 669 Vivian Großmann The Feather Dancers 5 wU10   11 0:10:34 0:04:01
117 70   705 Karsten Arnold Sprotta 74 MĂ€nner-HK 19   0:10:35 0:04:02
118   48 706 Mathild Arnold Sprotta 7 wU08   2 0:10:36 0:04:03
119   49 753 Melissa Jeschke Laer/ NRW 7 wU08   3 0:10:38 0:04:05
120   50 633 Yvonne Wieschke LATV Plauen 1 wU14   9 0:10:40 0:04:07
121   51 754 Maria MĂ€hlmann DoberschĂŒtz 4 wU12   13 0:10:44 0:04:11
122   52 756 Annett MĂ€hlmann Doberschuetz 69 Frauen-HK   13 0:10:45 0:04:12
123   53 617 Hanka Wiltzsch Eilenburg 98 Frauen-HK   14 0:10:46 0:04:13
124   54 610 Luise Kirsten DoberschĂŒtz 4 wU12   14 0:10:47 0:04:14
125   55 738 Mandy Stephan Eilenburg 77 Frauen-HK   15 0:10:49 0:04:16
126   56 729 Anastasia Sommer SV Lok Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 4 wU12   15 0:10:53 0:04:20
127   57 623 Susanne Ferl Sprotta-Siedlung 73 Frauen-HK   16 0:10:59 0:04:26
127 71   731 Jannik Starcke LC Eilenburger Land 4 mU12 18   0:10:59 0:04:26
129   58 657 Jueliette ZĂŒhlke FC Eilenburg 5 wU10   12 0:11:06 0:04:33
130   59 635 Alexandra KĂŒster VfL Eilenburg 6 wU10   13 0:11:11 0:04:38
131   60 611 Annett Kirsten DoberschĂŒtz 69 Frauen-HK   17 0:11:12 0:04:39
132   61 678 Melanie Rausch Krostitzer SV 4 wU12   16 0:11:14 0:04:41
133   62 755 Susann Spalteholz DoberschĂŒtz 78 Frauen-HK   18 0:11:20 0:04:47
134 72   606 Michael Misch Eilenburg 7 mU08 2   0:11:31 0:04:58
135 73   683 Florian Bley Leipzig 5 mU10 12   0:11:49 0:05:16
136   63 651 Rebecca Meyer FC Eilenburg 78 Frauen-HK   19 0:11:57 0:05:24
137   64 668 Susann Großmann The Feather Dancers 82 Frauen-HK   20 0:13:23 0:06:50
137   64 671 Andrea Bernhardt The Feather Dancers 66 Frauen-HK   20 0:13:23 0:06:50
139 74   670 Reiner Bernhardt The Feather Dancers 65 MĂ€nner-HK 20   0:13:24 0:06:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de