Ergebnisliste vom: 10.10.2004 - Röthenbach-Weißeritztallauf - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   31 Hamr, Jan TJ Lokomotiva Teplice mJugA 1   0:52:38( 1 ) 0:00:00
2 2   28 Zimmer, Jens SSV Altenberg mJugA 2   0:54:29( 2 ) 0:01:51
3 3   20 Heymann, Carsten SSV Altenberg M30 1   0:54:46( 3 ) 0:02:08
4 4   25 Cingl, Odrej TJ Lokomotiva Teplice M20 1   0:57:43( 4 ) 0:05:05
5 5   26 Renner, Steve SSV Altenberg M20 2   0:58:21( 5 ) 0:05:43
5 5   29 Zimmer, Lars SSV Altenberg mJugA 3   0:58:21( 5 ) 0:05:43
7 7   30 Gazda, Adam TJ Lokomotiva Teplice mJugA 4   0:59:35( 7 ) 0:06:57
8 8   44 Zentsch, Uwe TSV Dresden M40 1   0:59:52( 8 ) 0:07:14
9 9   50 Rudeck, Andreas TuS Dippoldiswalde M20 3   0:59:55( 9 ) 0:07:17
10 10   43 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg M20 4   1:01:26( 10 ) 0:08:48
11 11   8 Prussak, Detlef TSV Bärenstein M40 2   1:01:37( 11 ) 0:08:59
12 12   13 Walter, Tino Pretzschendorf M40 3   1:01:48( 12 ) 0:09:10
13 13   18 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg M30 2   1:02:02( 13 ) 0:09:24
14 14   16 Börner, Sven SSV Altenberg M30 3   1:03:42( 14 ) 0:11:04
15 15   35 Püschel, Frank   M50 1   1:04:41( 15 ) 0:12:03
16 16   9 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice M40 4   1:04:44( 16 ) 0:12:06
17 17   15 Kröber, Henno Lok Hainsberg M30 4   1:06:05( 17 ) 0:13:27
18 18   19 Gäth, Rico Freizeitsportler M30 5   1:06:43( 18 ) 0:14:05
19 19   17 Mühle, Thilo TSV Bärenstein M30 6   1:06:57( 19 ) 0:14:19
20 20   48 Hejra, Jan Lokomotiva Teplice M20 5   1:08:17( 20 ) 0:15:39
21 21   23 Bobe, Lars TSV Bärenstein M30 7   1:09:37( 21 ) 0:16:59
22 22   32 Schliewe, Erik TSV Dresden mJugB 1   1:09:39( 22 ) 0:17:01
23 23   11 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg M40 5   1:09:43( 23 ) 0:17:05
24 24   57 Schütte, Tino Dresden M20 6   1:10:32( 24 ) 0:17:54
25 25   14 Sohrmann, Danilo Colmnitz M30 8   1:10:43( 25 ) 0:18:05
26 26   47 Mühlig, Rüdiger SSV Altenberg M50 2   1:11:10( 26 ) 0:18:32
27 27   5 Grahl, Wolfgang SSV Altenberg M50 3   1:12:01( 27 ) 0:19:23
28 28   3 Bobe, Werner TSV Bärenstein M50 4   1:12:13( 28 ) 0:19:35
29 29   33 Fleischer, Marc Lok Hainsberg mJugB 2   1:12:24( 29 ) 0:19:46
30 30   42 Gläßer, Jens TSV Olbernhau M40 6   1:12:34( 30 ) 0:19:56
31 31   45 Walther, Andreas Stahl Schmiedeberg M40 7   1:13:08( 31 ) 0:20:30
32 32   6 Bobe, Reiner TSV Bärenstein M50 5   1:13:47( 32 ) 0:21:09
33 33   49 Rosenburg, Michael Saxonia Dresden M40 8   1:14:05( 33 ) 0:21:27
34 34   27 Oertel, Cornelius Kesselsdorf M20 7   1:14:21( 34 ) 0:21:43
35 35   7 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E M40 9   1:16:31( 35 ) 0:23:53
36   1 55 Zimmermann, Susanne Dippoldiswalde auß.Wertung   1 1:16:59( 36 ) 0:24:21
37 36   2 Bobe, Rudolf TSV Bärenstein M50 6   1:17:13( 37 ) 0:24:35
38 37   12 Klatt, Anselm Commerzbank Dresden M40 10   1:17:22( 38 ) 0:24:44
39 38   38 Estler, Rainer Glashütte M50 7   1:17:33( 39 ) 0:24:55
40 39   52 Kraut, Nick SSV Altenberg mJugB 3   1:17:49( 40 ) 0:25:11
41 40   56 Berndt, Ingo SV Hermsdorf M40 11   1:18:46( 41 ) 0:26:08
42 41   22 Höhne, Matthias Klugscheisser Verein M30 9   1:19:30( 42 ) 0:26:52
43 42   1 Ecke, Horst Freital M50 8   1:19:53( 43 ) 0:27:15
44 43   53 Schultz, Thomas SBB M40 12   1:20:10( 44 ) 0:27:32
45 44   41 Fassl, Gunter Freizeitsportler M30 10   1:20:39( 45 ) 0:28:01
46 45   40 Lehmann, Reinhard FC Dettenschwang M40 13   1:20:47( 46 ) 0:28:09
47 46   54 Baldauf, Udo SV Linda M40 14   1:22:18( 47 ) 0:29:40
48 47   46 Köhler, Karlheinz SV 53 Röthenbach M50 9   1:24:13( 48 ) 0:31:35
49 48   51 Scherwenk, Achim Dresden M40 15   1:25:55( 49 ) 0:33:17
50 49   10 Bernstein, Helmut Freiberg M40 16   1:33:18( 50 ) 0:40:40
51 50   4 Stoll, Michael Freital M50 10   1:33:42( 51 ) 0:41:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de