Ergebnisliste vom: 02.03.2014 - Mazdalauf2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   390 Fabian Gering LG Vogtland 96 MĂ€nner 1   0:15:20 0:00:00
2 2   887 Karl Bebendorf Dresdner SC 1898 96 MĂ€nner 2   0:15:44 0:00:24
3 3   906 Julian Helwig Schwimmteam Erzgebirge 89 MĂ€nner 3   0:17:33 0:02:13
4 4   583 Max Rossbach TSG Markkleeberg von 1903 e. V. 93 MĂ€nner 4   0:18:00 0:02:40
5 5   392 Heiko Oelsner LG Vogtland 71 MĂ€nner 5   0:19:04 0:03:44
6 6   598 Enrico Holz TSV 1880 Gera-ZwĂŻÂżÂœtzen 73 MĂ€nner 6   0:19:09 0:03:49
7 7   396 Max Richter LAZ Leipzig e.V. 99 mU16 1   0:19:18 0:03:58
8   1 403 Luisa Erbert SV 1885 Teutschenthal 96 Frauen   1 0:19:46 0:04:26
9 8   527 Cedric Leonhardt FC Eilenburg 98 MĂ€nner 7   0:20:11 0:04:51
10 9   520 Lukas Ohrisch FC Eilenburg 98 MĂ€nner 8   0:20:12 0:04:52
11 10   510 Johannes RĂŒcker FC Eilenburg 94 MĂ€nner 9   0:20:35 0:05:15
12 11   389 Jörg Lange LG Vogtland 69 MĂ€nner 10   0:20:40 0:05:20
13 12   429 Henri Leuschner Talk-Point GmbH 75 MĂ€nner 11   0:20:50 0:05:30
14   2 499 Lea Harbig LV Limbach 2000 1 wU14   1 0:20:53 0:05:33
15 13   877 Janick Wejda SV 1900 Audenhain 96 MĂ€nner 12   0:20:58 0:05:38
16 14   882 Thomas Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 74 MĂ€nner 13   0:21:02 0:05:42
17 15   498 Rocco Martin LAZ Leipzig 1 mU14 1   0:21:05 0:05:45
18 16   433 Anton Ohneseit Bad DĂŒben 99 mU16 2   0:21:10 0:05:50
19 17   529 Moritz Kummer FC Eilenburg 98 MĂ€nner 14   0:21:17 0:05:57
20 18   450 Max Kotzur SG GrĂŒn-Weiß 90 Pretzsch   mU16 3   0:21:18 0:05:58
21 19   494 Lukas-Paul Heide SSV 1952 Torgau 99 mU16 4   0:21:19 0:05:59
21 19   586 Henry Jurczek TSG Markkleeberg von 1903 e. V. 1 mU14 2   0:21:19 0:05:59
23 21   875 Stefan Petersohn Aktivoase 81 MĂ€nner 15   0:21:28 0:06:08
24 22   500 Rouven Richter LV Limbach 2000 1 mU14 3   0:21:31 0:06:11
25   3 370 Gina Richter SC Chemnitz Triathlon   wU16   1 0:21:32 0:06:12
26 23   902 Claus Lindner AktivOase 67 MĂ€nner 16   0:21:39 0:06:19
27   4 387 Helene Krebs SV Großbardau 1 wU14   2 0:21:56 0:06:36
28   5 422 Marie Krauß TSV Elektronik Gornsdorf   wU16   2 0:21:58 0:06:38
29 24   374 Chris SĂ€gling Eilenburg 66 MĂ€nner 17   0:22:01 0:06:41
30 25   430 Hagen Wendt Talk-Point GmbH 70 MĂ€nner 18   0:22:02 0:06:42
31 26   408 Max Seehaus Freigeist e.V. Eilenburg 92 MĂ€nner 19   0:22:03 0:06:43
32 27   451 John Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14 4   0:22:04 0:06:44
33 28   393 Florian Emil Schramm LAZ Leipzig e.V.   mU16 5   0:22:05 0:06:45
34 29   889 Patrick Schröder Zschepplin 93 MĂ€nner 20   0:22:08 0:06:48
35 30   449 Theo MĂŒller SG GrĂŒn-Weiß 90 Pretzsch 2 mU14 5   0:22:10 0:06:50
36   6 395 Emma Kinne LAZ Leipzig e.V.   wU16   3 0:22:13 0:06:53
37 31   426 Silvio Bail Talk-Point GmbH 72 MĂ€nner 21   0:22:14 0:06:54
38 32   419 Wolfram Schwarzer USV Potsdam 69 MĂ€nner 22   0:22:17 0:06:57
39 33   592 Tim Surber Jena 96 MĂ€nner 23   0:22:35 0:07:15
40   7 454 Denise Keinert LV Limbach 2000 2 wU14   3 0:22:37 0:07:17
41 34   873 Luciene Hille SSV 1952 Torgau 1 mU14 6   0:22:43 0:07:23
42 35   401 Veit Bröse Fitnessstudio Aktiv Oase Eilenburg 66 MĂ€nner 24   0:22:46 0:07:26
43 36   472 Robin Heitele FC Eilenburg 1 mU14 7   0:22:50 0:07:30
43 36   521 Bilal Bouamama FC Eilenburg 94 MĂ€nner 25   0:22:50 0:07:30
45 38   452 Steve Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf 71 MĂ€nner 26   0:22:51 0:07:31
46 39   365 Adam Artunanz Eilenburg 90 MĂ€nner 27   0:22:55 0:07:35
46 39   894 Oliver Tondok SV Roland Belgern 96 MĂ€nner 27   0:22:55 0:07:35
48 41   471 Sunny Eilenstein FC Eilenburg 1 mU14 8   0:22:56 0:07:36
49 42   580 Niklas Gerlach VfL Eilenburg   mU16 6   0:23:03 0:07:43
50 43   878 Thomas Wejda SV 1900 Audenhain 68 MĂ€nner 29   0:23:09 0:07:49
51 44   478 Tobias Stumpp FC Eilenburg 93 MĂ€nner 30   0:23:24 0:08:04
52   8 375 Antonia Fichtner LG Fichtner 97 Frauen   2 0:23:28 0:08:08
52 45   493 Eric Platz Krostitzer SV 4 mU12 1   0:23:28 0:08:08
54 46   431 Christian Grubitzsch Talk-Point GmbH 82 MĂ€nner 31   0:23:29 0:08:09
54 46   538 Dustin Knappe FC Eilenburg 98 MĂ€nner 31   0:23:29 0:08:09
56   9 558 Lea Menzel LC Eilenburger Land 4 wU12   1 0:23:34 0:08:14
56   9 571 Jessica Taychert LC Eilenburger Land 2 wU14   4 0:23:34 0:08:14
58   11 435 Cheyenne Grundmann SV VorwĂ€rts Zwickau 1 wU14   5 0:23:41 0:08:21
58   11 871 Constanze Kemenah Machern 72 Frauen   3 0:23:41 0:08:21
60 48   546 Stefan Rauchfuß FC Eilenburg 94 MĂ€nner 33   0:23:43 0:08:23
61 49   530 Paul KĂŒas FC Eilenburg 98 MĂ€nner 34   0:23:46 0:08:26
62 50   423 Torsten Funke Talk-Point GmbH 71 MĂ€nner 35   0:23:47 0:08:27
62 50   576 Maximilian Frommherz LC Eilenburger Land 1 mU14 9   0:23:47 0:08:27
64 52   581 Bernhard Dr. Schwarzer Eilenburg 67 MĂ€nner 36   0:23:48 0:08:28
65 53   881 Markus Mehlhorn Grimma 99 mU16 7   0:23:49 0:08:29
66 54   525 Philipp Bochnig FC Eilenburg 98 MĂ€nner 37   0:23:54 0:08:34
67 55   587 Ronny MĂŒller Rubiconpark DĂŒbener Heide 68 MĂ€nner 38   0:23:58 0:08:38
68 56   384 Danilo Marz Eilenburg/Aktiv-Oase 77 MĂ€nner 39   0:24:00 0:08:40
68   13 434 Laetitia Massier SV VorwĂ€rts Zwickau 2 wU14   6 0:24:00 0:08:40
70 57   884 Niklas Weck FC Eilenburg 3 mU12 2   0:24:01 0:08:41
71 58   439 Damian Schult SV Lok Eilenburg e.V. 2 mU14 10   0:24:04 0:08:44
72 59   438 Paul Harbig LV Limbach 2000   mU16 8   0:24:09 0:08:49
73   14 596 Silke Surber Jena 68 Frauen   4 0:24:16 0:08:56
74 60   477 Paul Kriegel FC Eilenburg   mU16 9   0:24:19 0:08:59
75   15 420 Merle Delling SV VorwĂ€rts Zwickau 2 wU14   7 0:24:20 0:09:00
75 61   446 Ingo Fichtner Schöna 71 MĂ€nner 40   0:24:20 0:09:00
77 62   380 Wilfried Wend Mörtitz 57 MĂ€nner 41   0:24:21 0:09:01
77 62   466 Leonhard Schuh FC Eilenburg 1 mU14 11   0:24:21 0:09:01
77 62   484 Max Weise FC Eilenburg   mU16 10   0:24:21 0:09:01
80 65   490 Christian Beschnidt FC Eilenburg   mU16 11   0:24:24 0:09:04
81 66   378 Roy Heinitz Freigeist e.V. Eilenburg 93 MĂ€nner 42   0:24:28 0:09:08
82 67   519 Udo Rohrbach FC Eilenburg 84 MĂ€nner 43   0:24:29 0:09:09
83   16 371 Flavia Richter SC Chemnitz Triathlon 4 wU12   2 0:24:32 0:09:12
84 68   468 Max Beuschold FC Eilenburg 1 mU14 12   0:24:33 0:09:13
85   17 886 Celine Richter LV 90 Erzgebirge   wU16   4 0:24:37 0:09:17
86 69   367 Jörn Leuschner SV Lok Eilenburg Abt.Ski 83 MĂ€nner 44   0:24:42 0:09:22
87 70   506 Alexander Heinicke FC Eilenburg 97 MĂ€nner 45   0:24:51 0:09:31
88 71   517 Jamie Rudolf FC Eilenburg 97 MĂ€nner 46   0:24:52 0:09:32
89 72   397 Jonathan Conrad HohnstĂ€dter SV 4 mU12 3   0:25:02 0:09:42
90 73   405 Fabian Faust Freigeist e.V. Eilenburg 94 MĂ€nner 47   0:25:03 0:09:43
90 73   465 Paul Pautze FC Eilenburg 1 mU14 13   0:25:03 0:09:43
92 75   469 Yannic Uhl FC Eilenburg 1 mU14 14   0:25:05 0:09:45
93 76   459 Paul-Louis Weigel FC Eilenburg 1 mU14 15   0:25:07 0:09:47
94   18 394 Lea Baschleben LAZ Leipzig e.V.   wU16   5 0:25:11 0:09:51
95 77   479 Frank Maurer FC Eilenburg 65 MĂ€nner 48   0:25:14 0:09:54
96 78   487 Tom Schumann FC Eilenburg 2 mU14 16   0:25:17 0:09:57
97 79   424 Kevin Kujat Talk-Point GmbH 85 MĂ€nner 49   0:25:18 0:09:58
98 80   489 Kevin Hoßbach FC Eilenburg 96 MĂ€nner 50   0:25:19 0:09:59
98 80   515 Jonas Oehmig FC Eilenburg 97 MĂ€nner 50   0:25:19 0:09:59
100 82   458 Julius Döbelt FC Eilenburg 1 mU14 17   0:25:20 0:10:00
100 82   463 Tim Eichler FC Eilenburg 1 mU14 17   0:25:20 0:10:00
100 82   585 Tom Rother Rubiconpark DĂŒbener Heide   mU16 12   0:25:20 0:10:00
103 85   447 Dirk Heynig Aktiv-Oase 59 MĂ€nner 52   0:25:21 0:10:01
104   19 455 Lydia-Vanessa Juhrs LV Limbach 2000 2 wU14   8 0:25:27 0:10:07
104 86   456 Stephan Juhrs LV Limbach 2000 69 MĂ€nner 53   0:25:27 0:10:07
106 87   474 Niklas Trybusch FC Eilenburg 1 mU14 19   0:25:29 0:10:09
107 88   413 Robin Kramer Hohburger SV 1990 e.V. 1 mU14 20   0:25:31 0:10:11
107 88   890 Sven Stumpp Strandhotel 87 MĂ€nner 54   0:25:31 0:10:11
109 90   574 John Mikel Becker LC Eilenburger Land 4 mU12 4   0:25:32 0:10:12
110 91   891 Thomas Klose Strandhotel 86 MĂ€nner 55   0:25:33 0:10:13
111   20 369 Uta Richter Schöna 73 Frauen   5 0:25:38 0:10:18
112 92   548 Philipp Kober FC Eilenburg 97 MĂ€nner 56   0:25:40 0:10:20
113 93   547 Luis Barth FC Eilenburg 98 MĂ€nner 57   0:25:42 0:10:22
114   21 561 Michaela Fromm LC Eilenburger Land 3 wU12   3 0:25:44 0:10:24
115   22 414 Nele Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 4 wU12   4 0:25:46 0:10:26
116 94   531 Eric Krause FC Eilenburg 98 MĂ€nner 58   0:25:48 0:10:28
117 95   524 Dominic Gold FC Eilenburg 89 MĂ€nner 59   0:25:49 0:10:29
117   23 883 Antje Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 72 Frauen   6 0:25:49 0:10:29
119 96   514 Konrad Voigt FC Eilenburg 94 MĂ€nner 60   0:25:50 0:10:30
119   24 872 Nadine Hille SSV 1952 Torgau 75 Frauen   7 0:25:50 0:10:30
121   25 368 Angela Schumann Schöna 73 Frauen   8 0:25:52 0:10:32
122   26 567 Denise MĂ€dler LC Eilenburger Land 1 wU14   9 0:25:53 0:10:33
122   26 597 Antje Thyrolf Norand GmbH 77 Frauen   9 0:25:53 0:10:33
124   28 503 Jaqueline Thyrolf Modellbau KĂŒltzschau 80 Frauen   10 0:25:56 0:10:36
124 97   504 Jens Lehmann Norand GmbH 81 MĂ€nner 61   0:25:56 0:10:36
126 98   416 Matthias Haase Taucha 67 MĂ€nner 62   0:25:59 0:10:39
126 98   417 Alexander Haase Taucha 97 MĂ€nner 62   0:25:59 0:10:39
128 100   528 Bruno Leiwat FC Eilenburg 98 MĂ€nner 64   0:26:01 0:10:41
129 101   523 David Gold FC Eilenburg 89 MĂ€nner 65   0:26:02 0:10:42
129 101   536 Benjamin Keller FC Eilenburg 91 MĂ€nner 65   0:26:02 0:10:42
131 103   373 Tino Kleinig Aktiv Oase Eilenburg 76 MĂ€nner 67   0:26:05 0:10:45
131 103   432 Ben Schipke Lok Eilenburg 2 mU14 21   0:26:05 0:10:45
131 103   437 Henrik Thiel WSG Schwarzenberg   mU16 13   0:26:05 0:10:45
131   29 885 Maxi Fischer WSG Schwarzenberg 99 wU16   6 0:26:05 0:10:45
135 106   492 Marc Norman Klinge Krostitzer SV   mU16 14   0:26:06 0:10:46
136 107   507 Patrick Rohrbach FC Eilenburg 84 MĂ€nner 68   0:26:08 0:10:48
137   30 436 Lucie Schmidt SV VorwĂ€rts Zwickau 1 wU14   10 0:26:11 0:10:51
138 108   379 Norman Klinge Krostitz 65 MĂ€nner 69   0:26:15 0:10:55
138 108   535 Hannes Riedebeger FC Eilenburg 89 MĂ€nner 69   0:26:15 0:10:55
140   31 556 Vanessa Menzel LC Eilenburger Land 1 wU14   11 0:26:16 0:10:56
140 110   572 Ricardo TrĂŒmper LC Eilenburger Land   mU16 15   0:26:16 0:10:56
142   32 410 Antje Conrad Turbine Leipzig 80 Frauen   11 0:26:17 0:10:57
142 111   900 Mario Pfitzner Team Isaac Torgau 64 MĂ€nner 71   0:26:17 0:10:57
144 112   496 Eduard Meinel TRI-Sport Wurzen 2 mU14 22   0:26:26 0:11:06
145   33 444 Susann Schmortte Jesewitz-Bötzen 82 Frauen   12 0:26:28 0:11:08
146 113   461 Ronny Stumpp FC Eilenburg 64 MĂ€nner 72   0:26:31 0:11:11
147 114   566 Alexander Fuchs LC Eilenburger Land 1 mU14 23   0:26:33 0:11:13
148   34 445 Daniela Dambrich Dresden 87 Frauen   13 0:26:36 0:11:16
148 115   488 Emilio Luis FC Eilenburg   mU16 16   0:26:36 0:11:16
150   35 879 Gabriele Honscha LfV Oberholz 2 wU14   12 0:26:39 0:11:19
151 116   473 Jonathan GrĂŒtzner FC Eilenburg 1 mU14 24   0:26:40 0:11:20
152 117   400 Christian HĂ€nig VfB Eilenburg 85 MĂ€nner 73   0:26:42 0:11:22
152 117   457 Lars Möglich FC Eilenburg 75 MĂ€nner 73   0:26:42 0:11:22
154 119   893 Sßorabi Istwan Strandhotel 84 MĂ€nner 75   0:26:50 0:11:30
155 120   482 Chris Herrmann FC Eilenburg   mU16 17   0:26:51 0:11:31
155 120   485 Ian Schoob FC Eilenburg   mU16 17   0:26:51 0:11:31
157   36 562 Chantal Jeschke LC Eilenburger Land 3 wU12   5 0:27:03 0:11:43
157   36 578 Aliah Peschel LC Eilenburger Land 3 wU12   5 0:27:03 0:11:43
159   38 577 Sina Kern LC Eilenburger Land 3 wU12   7 0:27:11 0:11:51
160 122   564 Michel Gröper LC Eilenburger Land 4 mU12 5   0:27:16 0:11:56
161 123   376 Martin Kitzing Kita DreikĂ€sehoch 82 MĂ€nner 76   0:27:20 0:12:00
162 124   899 Bert Schulze Taekwondo 68 MĂ€nner 77   0:27:23 0:12:03
163 125   385 Dieter Grolms Kultur und Sportverein Gallen e.V. 59 MĂ€nner 78   0:27:31 0:12:11
163 125   594 RenĂš Heymann Eilenburg 80 MĂ€nner 78   0:27:31 0:12:11
165 127   557 Alexander Köhler LC Eilenburger Land 1 mU14 25   0:27:47 0:12:27
166 128   575 Kay Hans LC Eilenburger Land 1 mU14 26   0:27:48 0:12:28
167 129   522 Yusuf Dalmizirak FC Eilenburg 92 MĂ€nner 80   0:27:50 0:12:30
168 130   573 Rene Hans LC Eilenburger Land 4 mU12 6   0:27:53 0:12:33
169 131   372 Hannes Kaminsky Taekwondo Eilenburg 2 mU14 27   0:28:13 0:12:53
170 132   491 Johannes Jesse Krostitzer SV 99 mU16 19   0:28:16 0:12:56
171   39 415 Charlotte Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 3 wU12   8 0:28:19 0:12:59
172 133   543 Lukas Fuchs FC Eilenburg 98 MĂ€nner 81   0:28:27 0:13:07
173 134   495 Hendrik Tomala TRI-Sport Wurzen 4 mU12 7   0:28:29 0:13:09
174 135   541 Leon Hedrich FC Eilenburg 98 MĂ€nner 82   0:28:30 0:13:10
175 136   460 Aron Zocher FC Eilenburg 99 mU16 20   0:28:31 0:13:11
175 136   475 Roman Knoop FC Eilenburg 76 MĂ€nner 83   0:28:31 0:13:11
175 136   526 Klaus Mönch FC Eilenburg 98 MĂ€nner 83   0:28:31 0:13:11
175 136   551 Lukas Bechtloff FC Eilenburg 98 MĂ€nner 84   0:28:31 0:13:11
179 140   470 Leon Kresse FC Eilenburg 1 mU14 28   0:28:32 0:13:12
179 140   483 Chris Möglich FC Eilenburg 99 mU16 21   0:28:32 0:13:12
179 140   892 Daniel Eidner Strandhotel 85 MĂ€nner 86   0:28:32 0:13:12
179   40 903 Daniel Schröter Taikwondo Eilenburg 83 Frauen   14 0:28:32 0:13:12
183   41 552 Marie Luise Fischer SV Großbardau 3 wU12   9 0:28:34 0:13:14
183 143   880 Lukas Mehlhorn Grimma OT Serka 1 mU14 29   0:28:34 0:13:14
185 144   381 Lars Schreiber Kita DreikĂ€sehoch Zschepplin 76 MĂ€nner 87   0:28:35 0:13:15
186 145   467 Jannis Liebmann FC Eilenburg 1 mU14 30   0:28:36 0:13:16
187 146   462 Nick Marthaler FC Eilenburg 1 mU14 31   0:28:38 0:13:18
188 147   476 Jonas Kabelitz FC Eilenburg   mU16 22   0:28:42 0:13:22
189   42 593 Pia Luisa Lange Sprotta Running 3 wU12   10 0:28:43 0:13:23
189   42 595 Saskia Michelle Strobel Sprotta Running 3 wU12   10 0:28:43 0:13:23
191   44 588 Edda Korn Leipzig 4 wU12   12 0:28:44 0:13:24
192   45 386 Jennifer Leipelt LC Eilenburger Land 99 wU16   7 0:28:45 0:13:25
192   45 559 Jamie Lee Köditz LC Eilenburger Land   wU16   7 0:28:45 0:13:25
194 148   377 Hannes Krause Freigeist e.V. Eilenburg 95 MĂ€nner 88   0:28:53 0:13:33
195   47 579 Ines Kabelitz Nischwitz 64 Frauen   15 0:29:12 0:13:52
196   48 502 Jacqueline Losse LFV Oberholz 65 Frauen   16 0:29:16 0:13:56
197 149   501 Ralph Gertler LFV Oberholz 62 MĂ€nner 89   0:29:17 0:13:57
198 150   555 Niklas Möritz LC Eilenburger Land 2 mU14 32   0:29:26 0:14:06
199 151   497 Andre Storm Bad DĂŒben 77 MĂ€nner 90   0:29:29 0:14:09
200   49 442 Karstin Hoffmann Kita DreikĂ€sehoch Zschepplin 61 Frauen   17 0:29:39 0:14:19
201   50 441 BĂ€rbel Fleck Kita DreikĂ€sehoch Zschepplin 59 Frauen   18 0:29:41 0:14:21
202   51 568 Paula Petersohn LC Eilenburger Land   wU16   9 0:29:47 0:14:27
202   51 569 Lisa Zander LC Eilenburger Land 99 wU16   9 0:29:47 0:14:27
204   53 453 Marie Fache LV Limbach 2000   wU16   11 0:29:49 0:14:29
205   54 412 Lara Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 2 wU14   13 0:29:51 0:14:31
206   55 411 Luise Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 5 wU12   13 0:29:55 0:14:35
207 152   888 Benjamin Misch Ruderclub Eilenburg 3 mU12 8   0:30:05 0:14:45
208   56 440 Heike Dahlke Kita DreikĂ€sehoch Zschepplin 70 Frauen   19 0:30:06 0:14:46
209   57 896 Sandra MĂŒnz Eilenburg 78 Frauen   20 0:30:12 0:14:52
210 153   428 Stefan Georges Talk-Point GmbH 71 MĂ€nner 91   0:30:13 0:14:53
210 153   895 Sebastian Maar Eilenburg 80 MĂ€nner 91   0:30:13 0:14:53
212 155   874 Toni BĂ€ĂŸler SV Lok Eilenburg Abt. Ski 2 mU14 33   0:30:21 0:15:01
213 156   399 Alexander Göldel SSV Thallwitz/Nischwitz 3 mU12 9   0:31:06 0:15:46
214 157   388 Niklas Oehmig Freigeist e.V. Eilenburg 96 MĂ€nner 93   0:31:11 0:15:51
215   58 898 Chantal Bechtloff Eilenburg 98 Frauen   21 0:31:45 0:16:25
216   59 565 Helen Hoppe LC Eilenburger Land 5 wU12   14 0:31:55 0:16:35
217 158   554 Jens Hohmann-Hoppe LC Eilenburger Land 75 MĂ€nner 94   0:31:56 0:16:36
217   60 897 Anke Bechtloff Wöllstadt 70 Frauen   22 0:31:56 0:16:36
219 159   550 Fabian Döbelt FC Eilenburg 98 MĂ€nner 95   0:32:07 0:16:47
220 160   508 Til SĂŒring FC Eilenburg 97 MĂ€nner 97   0:32:08 0:16:48
220 160   513 Maximilian Kemnik FC Eilenburg 97 MĂ€nner 98   0:32:08 0:16:48
220 160   539 Dennis Heitele FC Eilenburg 98 MĂ€nner 96   0:32:08 0:16:48
220 160   542 Felix Hauchwitz FC Eilenburg 98 MĂ€nner 96   0:32:08 0:16:48
224 164   540 Oliver Grimm FC Eilenburg 79 MĂ€nner 100   0:32:09 0:16:49
225 165   404 David Röhniß Freigeist e.V. Eilenburg 81 MĂ€nner 101   0:32:40 0:17:20
226 166   407 Denis Wenzel Freigeist e.V. Eilenburg 87 MĂ€nner 102   0:32:41 0:17:21
227 167   409 Emad Al Badri AV Leipzig 82 MĂ€nner 103   0:32:48 0:17:28
228   61 425 Ute Georges Talk-Point GmbH 74 Frauen   23 0:33:18 0:17:58
229 168   427 Stefan Henschel Talk-Point GmbH 69 MĂ€nner 104   0:33:19 0:17:59
230 169   511 Sebastian Matner FC Eilenburg 97 MĂ€nner 105   0:34:15 0:18:55
231 170   486 Max Radig FC Eilenburg   mU16 23   0:35:01 0:19:41
232 171   480 Elias PrĂŒfrock FC Eilenburg   mU16 24   0:35:02 0:19:42
233   62 366 Nancy Seifert Eilenburg 85 Frauen   24 0:35:40 0:20:20
234 172   383 Jens Seifert FZG Eilenburg 80 MĂ€nner 106   0:35:41 0:20:21
235   63 584 Isabel Miersch LFV Oberholz e.V. 6 wU12   15 0:35:45 0:20:25
236 173   534 Florian Prause FC Eilenburg 94 MĂ€nner 107   0:38:54 0:23:34
237 174   509 Tobias Barofke FC Eilenburg 97 MĂ€nner 108   0:38:55 0:23:35
238 175   512 Julius Materne FC Eilenburg 97 MĂ€nner 109   0:38:56 0:23:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de