Ergebnisliste vom: 08.03.2014 - Radebeuler Wintercross2014 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   31 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12 1   0:06:33 0:00:00
2 2   232 Walther, Franz SC Riesa 3 mU12 2   0:06:34 0:00:01
3 3   184 v. Ehrenwall, Julius SSV Planeta Radebeul 3 mU12 3   0:06:36 0:00:03
4 4   163 Petzoldt, Anton SC Riesa 2 mVS 1   0:06:41 0:00:08
5   1 135 Liebs, Lisa Marie Motor Freital 4 wU12   1 0:06:42 0:00:09
6   2 157 Förster, Jette SV Chemie NĂŒnchritz 3 wU12   2 0:06:43 0:00:10
6 5   183 Steller, Arthur SSV Planeta Radebeul 4 mU12 4   0:06:43 0:00:10
8   3 60 Meyer, Sarah Chantal FPSV 3 wU12   3 0:06:44 0:00:11
9 6   158 Witt, Florian SV Chemie NĂŒnchritz 3 mU12 5   0:06:46 0:00:13
10 7   139 MĂŒnkwitz, Kevin Motor Freital 3 mU12 6   0:06:47 0:00:14
11   4 76 Claus, Lotte Niederau 4 wU12   4 0:06:50 0:00:17
12 8   40 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU12 7   0:06:52 0:00:19
13   5 210 Stöhr, Sophie SG Motor Freital 4 wU12   5 0:06:53 0:00:20
14 9   194 Weise, Franz Dresdner SC 1898 3 mU12 8   0:06:54 0:00:21
15 10   61 Uhlmann, Eddie FPSV 3 mU12 9   0:06:56 0:00:23
15 10   143 BĂ€hr, Camillo LSV Pirna 5 mU10 1   0:06:56 0:00:23
17   6 220 Zimmermann, Lene TSV Reichenberg-Boxdorf 5 wU10   1 0:06:57 0:00:24
18 12   58 Grummt, Sebastian FPSV 5 mU10 2   0:06:58 0:00:25
18   7 188 Benndorf, Valeria SSV Planeta Radebeul 4 wU12   6 0:06:58 0:00:25
20   8 131 Oczadly, Viona Motor Freital 3 wU12   7 0:07:00 0:00:27
21 13   137 Lange, Albrecht Motor Freital 3 mU12 10   0:07:03 0:00:30
22   9 144 BĂ€hr, Esther LSV Pirna 3 wU12   8 0:07:06 0:00:33
23 14   59 Gruner, Benjamin FPSV 5 mU10 3   0:07:12 0:00:39
24 15   138 Göhler, Lernnert Motor Freital 3 mU12 11   0:07:13 0:00:40
25   10 159 Lau, Emma SV Chemie NĂŒnchritz 5 wU10   2 0:07:16 0:00:43
26   11 187 Steimann, Annabell SSV Planeta Radebeul 4 wU12   9 0:07:20 0:00:47
27   12 132 Weißflog, Nadine Motor Freital 3 wU12   10 0:07:24 0:00:51
28 16   156 Brandt, Domenik SV Chemie NĂŒnchritz 6 mU10 4   0:07:25 0:00:52
29   13 136 TĂŒmfel, Amelie Motor Freital 4 wU12   11 0:07:28 0:00:55
30 17   201 Luhde, David Radebeul 4 mU12 12   0:07:59 0:01:26
31 18   182 Zoschke, Curt SSV Planeta Radebeul 4 mU12 13   0:08:01 0:01:28
32   14 141 Göhler, Luise Motor Freital 6 wU10   3 0:08:09 0:01:36
33   15 133 BĂ€r, Annekatrin Motor Freital 3 wU12   12 0:08:11 0:01:38
34   16 134 SchĂŒttauf, Elisabeth Motor Freital 3 wU12   13 0:08:13 0:01:40
35   17 36 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   4 0:08:15 0:01:42
36   18 57 Gierth, Amelie FPSV 6 wU10   5 0:08:34 0:02:01
36 19   181 Benndorf, Lorenz SSV Planeta Radebeul 8 mU10 5   0:08:34 0:02:01
38 20   140 Stöhr, Sören Motor Freital 4 mU12 14   0:08:39 0:02:06
39   19 186 Steimann, Julia SSV Planeta Radebeul 6 wU10   6 0:08:42 0:02:09
40 21   226 Weichelt, Franz Radebeul 6 mU10 6   0:08:59 0:02:26
41   20 223 Zesch, Tara SV Elbland Coswig-Meißen 4 wU12   14 0:09:13 0:02:40
42   21 200 Luhde, Birgit Radebeul 72 wVS     0:24:24 0:17:51
42 22   202 Luhde, Johannes Radebeul 8 mU10 7   0:24:24 0:17:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de