Ergebnisliste vom: 29.03.2014 - Radeburg2014 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   687 Eschler, Ole Poseidon Radebeul 7 mU08 1   00:01:28 00:00:00
2 2   672 Hunger, Lennart SG Klotzsche 7 mU08 2   00:01:29 00:00:01
3   1 686 Eschler, Naja Poseidon Radebeul 7 wU08   1 00:01:30 00:00:02
4 3   677 Eilke, Lennox Radeburg 7 mU08 3   00:01:32 00:00:04
5 4   668 Grundig, Franz Skizunft Dresden 7 mU08 4   00:01:33 00:00:05
6   2 680 Friedrich, Anne Radeburg/Berbisdorf 5 wVS   1 00:01:35 00:00:07
7 5   602 Werner, Alexander Bambini-Feuerwehr Radeburg 4 mVS 1   00:01:37 00:00:09
8   3 644 F├Ârster, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU08   2 00:01:40 00:00:12
9   4 678 Schr├Âter, Selina Gro├čdittmannsdorf 5 wVS   2 00:01:41 00:00:13
10   5 660 Gustke, Magdalena Grundschule Kalkreuth 7 wU08   3 00:01:42 00:00:14
11 6   662 Kahl, Niclas Marius Skiclub Rugiswalde 7 mU08 5   00:01:46 00:00:18
12 7   667 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU08 6   00:01:48 00:00:20
13   6 664 Pfaff, Annalena SV Gr├╝n-Wei├č Gro├čdittmannsdorf 7 wU08   4 00:01:50 00:00:22
14 8   629 van Bussel, Tobias Kinderhaus Kleiner Moritz 7 mU08 7   00:01:52 00:00:24
14 8   632 Schw├Ąbe, Timon Kinderhaus Kleiner Moritz 7 mU08 7   00:01:52 00:00:24
16   7 681 Hebestreit, Anika Moritzburg/Reichenberg 7 wU08   5 00:01:53 00:00:25
17   8 651 Bauer, Sarah-Louisa Bambini-Feuerwehr Radeburg 6 wVS   3 00:01:56 00:00:28
18 10   685 G├Ąrtner, Sebastian TSV 1862 Radeburg/Handball 6 mVS 2   00:01:57 00:00:29
19 11   625 Ebenroth, Martin Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 9   00:01:58 00:00:30
20 12   692 Schwalbe, Otto Moritzburg 6 mVS 3   00:01:59 00:00:31
21 13   608 Krey, Willi Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 10   00:02:00 00:00:32
22 14   699 Mauke, Florian Schmiedewalde 8 mU08 11   00:02:01 00:00:33
23   9 628 Brauer, Rosalie Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   6 00:02:03 00:00:35
24   10 601 Werner, Leonie Bambini-Feuerwehr Radeburg 7 wU08   7 00:02:04 00:00:36
25 15   697 Schramm, Luca TSV Radeburg 8 mU08 12   00:02:06 00:00:38
26 16   665 Hain, Linus Coswig 5 mVS 4   00:02:08 00:00:40
27 17   698 Hain, Yorick Coswig 7 mU08 13   00:02:09 00:00:41
28 18   654 Junghanns, Oliver Bambini-Feuerwehr Radeburg 5 mVS 5   00:02:10 00:00:42
29   11 634 K├╝hn, Florentine Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   8 00:02:13 00:00:45
30   12 638 Kuban, Leni Kinderhaus Kleiner Moritz 8 wU08   9 00:02:15 00:00:47
31   13 604 Werner, Mandy Bambini-Feuerwehr Radeburg 81 wVS   4 00:02:16 00:00:48
32   14 694 Mienert, Maria Moritzburg 7 wU08   10 00:02:19 00:00:51
33   15 626 Drechsel, Marlena Kinderhaus Kleiner Moritz 8 wU08   11 00:02:20 00:00:52
34 19   676 Ribcke, Theodor Radeburg 7 mU08 14   00:02:21 00:00:53
35   16 264 Aue, Marlen Oberschule Heinrich Zille 4 wVS   5 00:02:24 00:00:56
36   17 630 Karlshaus, Johanna Kinderhaus Kleiner Moritz 7 wU08   12 00:02:28 00:01:00
37   18 696 Zesch, Nell SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 wU08   13 00:02:30 00:01:02
38   19 682 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU08   14 00:02:31 00:01:03
39 20   641 Ro├čberg, Ben Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 15   00:02:32 00:01:04
40   20 635 John, Natalie Kinderhaus Kleiner Moritz 8 wU08   15 00:02:34 00:01:06
41 21   631 Heintze, Willi Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 16   00:02:35 00:01:07
42   21 618 K├╝chler, Marisa Kinderhaus Kleiner Moritz 8 wU08   16 00:02:36 00:01:08
43   22 674 Sommer, Lydia Radeburg 7 wU08   17 00:02:37 00:01:09
44 22   673 Sommer, Stefan Radeburg 72 mVS 6   00:02:39 00:01:11
44   23 691 Otto, Cheyenne SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU08   18 00:02:39 00:01:11
46   24 679 Domke, Luisa TSV Radeburg 7 wU08   19 00:02:40 00:01:12
47   25 655 Junghanns, Lena Bambini-Feuerwehr Radeburg 8 wU08   20 00:02:42 00:01:14
48   26 656 Junghanns, Ines Bambini-Feuerwehr Radeburg 77 wVS   6 00:02:43 00:01:15
49 23   675 Sommer, Simon TSV Reichenberg 5 mVS 7   00:02:44 00:01:16
50   27 661 Otero, Laura IBB Ganztagsschule 9 wU08   21 00:02:45 00:01:17
51 24   639 Schumann, Nico Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 17   00:02:47 00:01:19
52 25   616 Gelllrich, Lucas Kinderhaus Kleiner Moritz 9 mU08 18   00:02:48 00:01:20
53   28 689 Gondosch, Emma LG Emmax 9 wU08   22 00:02:50 00:01:22
54   29 646 Wackwitz, Sophia TSV 1862 Radeburg 6 wVS   7 00:02:51 00:01:23
55   30 645 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU08   23 00:02:54 00:01:26
56 26   683 Stankus, Gustav Moritzburg/Auer 8 mU08 19   00:02:55 00:01:27
57 27   627 Hengst, Jan Josef Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mU08 20   00:02:56 00:01:28
58   31 688 Rau, Leonie TSV 1862 Radeburg 7 wU08   24 00:02:59 00:01:31
59   32 605 Thiemig, Daniela Bambini-Feuerwehr Radeburg 89 wVS   8 00:03:00 00:01:32
59 28   670 Wutke, Finn Bambini Feuerwehr Radeberg 8 mU08 21   00:03:00 00:01:32
61 29   648 Scholz-M├╝ller, Sebastian Albert Schweitzer Kinderhaus 7 mU08 22   00:03:03 00:01:35
62 30   607 Steinke, Lenny Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 23   00:03:06 00:01:38
63 31   671 Petr, Felix Schmiedeberg 9 mU08 24   00:03:08 00:01:40
64 32   642 Wei├čling, Bela Skiklub Dresden-Niedersedlitz 9 mU08 25   00:03:09 00:01:41
65   33 643 Wei├čling, Anett Skiklub Dresden-Niedersedlitz 76 wVS   9 00:03:10 00:01:42
66   34 695 Dannowdki, Hannah N/A 9 wU08   25 00:03:13 00:01:45
67 33   690 Witztke, Janosch Moritzburg/Reichenberg 9 mU08 26   00:03:14 00:01:46
68 34   603 Hoyer, Felix Radeburg 5 mVS 8   00:03:16 00:01:48
69 35   647 Immisch, Thees WE DO WIE DU RUNNERS 9 mU08 27   00:03:18 00:01:50
70   35 666 Hain, Mia Coswig 10 wU08   26 00:03:20 00:01:52
71   36 617 K├╝chler, Eva Kinderhaus Kleiner Moritz 9 wU08   27 00:03:24 00:01:56
72   37 693 Meinert, Clara Moritzburg 10 wU08   28 00:03:26 00:01:58
73   38 684 Haase, Johanna Dresden 11 wU08   29 00:03:29 00:02:01
74 36   624 Tschernoster, Kimi Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 28   00:03:34 00:02:06
75   39 609 Storch, Nelly Kinderhaus Kleiner Moritz 10 wU08   30 00:03:38 00:02:10
76 37   659 Drabe, Eddie Theodor Radeburg 11 mU08 29   00:05:13 00:03:45
77 38   649 Scholz-M├╝ller, Marcus Albert Schweitzer Kinderhaus 12 mU08 30   00:05:38 00:04:10
78   40 613 Ludewig, Flora Kinderhaus Kleiner Moritz 10 wU08   31 00:05:40 00:04:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de