Ergebnisliste vom: 23.03.2014 - Zabeltitz2014 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   120 Schurig, Toni SC Riesa 96 mU20 1   0:20:46 0:00:00
2 2   106 Wiebking, Monty Meißen 80 MĂ€nner 1   0:24:01 0:03:15
3 3   115 Stich, Nicolas SV Elbland Coswig-Meißen 99 mU16 1   0:24:13 0:03:27
4 4   142 Köhler, Andre   89 MĂ€nner 2   0:24:33 0:03:47
5   1 113 Franke, Patricia Motor Großenhain 98 wU18   1 0:25:15 0:04:29
6   2 107 Hoffmann, Lisa-Marie Naunhof 2 wU14   1 0:25:27 0:04:41
7 5   110 Winter, JĂŒrgen LG TuS Weinböhla 48 M65 1   0:25:45 0:04:59
8 6   141 Krake, Marcel   87 MĂ€nner 3   0:25:51 0:05:05
9 7   109 Wernicke, Richard LT OS Weinböhla 1 mU14 1   0:26:01 0:05:15
10 8   127 BĂ€nsch, Rene Lommatzsch 80 MĂ€nner 4   0:26:18 0:05:32
11   3 126 Schönbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wU16   1 0:27:19 0:06:33
12 9   117 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 2   0:27:30 0:06:44
13 10   156 Gebhardt, Steffen   68 MĂ€nner 5   0:27:35 0:06:49
14 11   122 KrĂŒger, Holger Meißen 43 M70 1   0:27:37 0:06:51
15   4 143 Linke, Silvia LC JĂŒterbog 65 Frauen   1 0:28:33 0:07:47
16 12   124 Machill, Thomas Coswig 62 MĂ€nner 6   0:28:38 0:07:52
17 13   162 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 MĂ€nner 7   0:28:42 0:07:56
18 14   105 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 MĂ€nner 8   0:29:02 0:08:16
19   5 118 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:29:05 0:08:19
20 15   119 Förster, Thomas SC Riesa 81 MĂ€nner 9   0:29:18 0:08:32
21   6 133 HĂ€hne, Grit Elbland Reha Großenhain 71 Frauen   2 0:29:26 0:08:40
22 16   144 Fricke, Ulrich Weinböhla 43 M70 2   0:29:44 0:08:58
23 17   146 Zahn, Thomas   73 MĂ€nner 10   0:29:52 0:09:06
24 18   172 Needell, Dirk Coswig 71 MĂ€nner 11   0:29:57 0:09:11
25 19   149 Hoßbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 3   0:29:58 0:09:12
26   7 168 HĂ€ußler, Ines Großenhain 68 Frauen   3 0:30:03 0:09:17
27 20   159 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 1 mU14 2   0:30:17 0:09:31
28 21   158 Schmidt, Pino FV Zabeltitz   mU16 2   0:30:25 0:09:39
29 22   112 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 4   0:30:27 0:09:41
30   8 134 Blaas, Aline SV Chemie NĂŒnchritz 97 wU18   2 0:30:34 0:09:48
31   9 170 Schumacher, Rita SSV Zabeltitz 69 Frauen   4 0:30:59 0:10:13
32 23   145 Oeser, Konrad Friedewald 48 M65 5   0:31:18 0:10:32
33   10 161 GĂŒnther, Sylvia   68 Frauen   5 0:31:25 0:10:39
34 24   137 Merkel, Bernd RSL Verein 46 M65 6   0:31:28 0:10:42
35 25   139 Both, Johannes MĂŒhlberg 2 mU14 3   0:31:46 0:11:00
36 26   138 Both, Norbert MĂŒhlberg 69 MĂ€nner 12   0:31:47 0:11:01
37   11 164 Förster, Romy SC Riesa 77 Frauen   6 0:31:50 0:11:04
38 27   101 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 3   0:32:05 0:11:19
39   12 150 RĂŒhle, Ivonne Lichtensee 71 Frauen   7 0:32:09 0:11:23
40   13 132 Köhler, Kerstin Gröditzer Tennisclub 72 Frauen   8 0:32:30 0:11:44
41   14 111 Kuschmierz, Angela FV Zabeltitz 69 Frauen   9 0:32:37 0:11:51
42   15 153 Kuschmierz, Katrin FV Zabeltitz 76 Frauen   10 0:32:38 0:11:52
43 28   140 Monden, Marco SV Riesa 80 MĂ€nner 13   0:32:41 0:11:55
44 29   147 Mitsch, Alexander   87 MĂ€nner 14   0:32:43 0:11:57
45 30   123 Hannecke, Klaus Weinböhla 41 M70 4   0:32:58 0:12:12
46   16 169 HĂ€ußler, Maren Großenhainer Rollsport Verein 98 wU18   3 0:33:11 0:12:25
47 31   116 KĂŒhn, Gerald SC Riesa 44 M70 5   0:33:13 0:12:27
48   17 114 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:33:16 0:12:30
49   18 148 Quitzsch, Nicole Berllin 83 Frauen   11 0:33:17 0:12:31
50   19 166 Pilz, Aileen HC Großenhain 89 Frauen   12 0:33:23 0:12:37
51 32   165 Pohl, Rene FV Zabeltitz 79 MĂ€nner 15   0:33:24 0:12:38
52   20 171 Strauß, Manja Sportfreunde Ottendorf Okrilla 74 Frauen   13 0:33:33 0:12:47
53   21 121 Wilhelm, Katrin ATW Dresden 71 Frauen   14 0:34:00 0:13:14
54   22 129 Funk, Elvira SV Merzdorf-Gröden 60 Frauen   15 0:34:44 0:13:58
54   22 131 Walter, Gundula SV Merzdorf Gröden 62 Frauen   15 0:34:44 0:13:58
56   24 151 RĂŒhle, Linda Lichtensee 97 wU18   4 0:34:50 0:14:04
57 33   157 Kummer, Eberhard Tennisverein NĂŒnchritz 56 MĂ€nner 16   0:34:51 0:14:05
58 34   130 Thieme, Manfred SV Merzdorf Gröden 53 MĂ€nner 17   0:35:21 0:14:35
59   25 104 Handrick, Simone Meißen 81 Frauen   17 0:35:28 0:14:42
59   25 128 Schwarzer, Manuela KatzengebirgslĂ€ufer 61 Frauen   17 0:35:28 0:14:42
61   27 167 Feder, Anja Scharfenberg 81 Frauen   19 0:35:33 0:14:47
62   28 154 Grimm, Katharina Meißen 86 Frauen   20 0:35:59 0:15:13
63   29 108 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   1 0:36:04 0:15:18
64 35   125 Malsch, Dr., Bernhard Meißen 37 M75 1   0:36:08 0:15:22
65 36   103 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meißen 47 M65 7   0:36:31 0:15:45
66   30 163 Hußler, Yvette HasenhĂŒgel Frauenhain 69 Frauen   21 0:36:45 0:15:59
67   31 152 Pohl, Ines FV Zabeltitz 69 Frauen   22 0:37:12 0:16:26
68 37   102 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg 34 M80+ 1   0:37:25 0:16:39
69   32 160 Krille, Carmen   72 Frauen   23 0:37:55 0:17:09
70   33 155 Gebhardt, Kerstin   69 Frauen   24 0:42:26 0:21:40
71   34 135 Tenner, Martina ISV Görzig 60 Frauen   25 0:43:06 0:22:20
71   34 136 Hausmann, Mandy ISV Görzig 76 Frauen   25 0:43:06 0:22:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de