Ergebnisliste vom: 23.03.2014 - Zabeltitz2014 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   1 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 1   0:48:57 0:00:00
2 2   44 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 1   0:49:35 0:00:38
3 3   29 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   0:50:03 0:01:06
4 4   8 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 2   0:50:17 0:01:20
5 5   58 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M50 1   0:51:03 0:02:06
6 6   7 Hain, Hagen Coswig 74 M40 2   0:51:15 0:02:18
7 7   67 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 3   0:51:31 0:02:34
8 8   24 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 1   0:52:14 0:03:17
9 9   19 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden Land 87 M20 3   0:52:23 0:03:26
10 10   30 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M50 2   0:54:06 0:05:09
11 11   61 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 2   0:54:15 0:05:18
12 12   62 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 3   0:54:32 0:05:35
13 13   21 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M55 1   0:55:06 0:06:09
14 14   52 R├Âsch, Carsten Mei├čen 69 M45 4   0:55:14 0:06:17
15 15   9 Schwan, Ralph ATSV Kirchseeon 65 M45 5   0:55:22 0:06:25
16 16   16 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 4   0:56:16 0:07:19
17   1 57 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W30   1 0:56:37 0:07:40
18 17   47 Berger, Victor TuS Coswig 53 M60 1   0:56:43 0:07:46
19 18   31 Beyer, Steffen Radebeul 71 M40 5   0:56:56 0:07:59
20 19   35 Fleischer, Torsten Coswig 67 M45 6   0:57:16 0:08:19
21 20   45 P├Ąpscheck, Silvio Gro├čenhain 82 M30 2   0:57:28 0:08:31
22 21   73 Wei├če, Roman Team Endurance Radebeul 79 M35 1   0:58:22 0:09:25
23 22   11 Pospisil, Joachim Laufgruppe Nossen 58 M55 2   0:58:28 0:09:31
24 23   40 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 TEA 67 M45 7   0:59:02 0:10:05
25 24   55 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M35 2   0:59:19 0:10:22
26   2 23 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W50+   1 0:59:32 0:10:35
27   3 49 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig-Mei├čen 84 W30   2 0:59:38 0:10:41
28 25   5 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 2   0:59:45 0:10:48
29 26   33 Schubert, Bernd Radebeul 58 M55 3   0:59:55 0:10:58
30 27   26 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 4   1:00:07 0:11:10
31 28   34 Fischer, Gerd HSV Weinb├Âhla 67 M45 8   1:00:27 0:11:30
32   4 76 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45   1 1:00:29 0:11:32
33   5 22 Stich, Grit Radebeul 70 W40   1 1:00:40 0:11:43
34 29   54 Heldt, Stephan SV Motor Gro├čenhain 69 M45 9   1:00:47 0:11:50
35 30   50 Otto, Carsten Weinb├Âhla 79 M35 3   1:00:57 0:12:00
36   6 20 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50+   2 1:01:00 0:12:03
37 31   41 Rox, Andreas Ebersbach 59 M55 5   1:01:04 0:12:07
38 32   27 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis Riesa 62 M50 3   1:01:14 0:12:17
39   7 72 Heidingsfelder, Marie SV Marbit 87 W20   1 1:01:20 0:12:23
40 33   42 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 10   1:01:24 0:12:27
41 34   6 Reiche, Kristian Coswig 75 M35 4   1:01:39 0:12:42
42 35   13 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M60 3   1:01:44 0:12:47
43 36   25 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 M20 4   1:01:57 0:13:00
44 37   69 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M40 6   1:02:32 0:13:35
45 38   48 Kuge, Jens Mei├čen 70 M40 7   1:02:38 0:13:41
46 39   43 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 4   1:02:47 0:13:50
47 40   15 Friedemann, Fred Riesa 59 M55 6   1:02:56 0:13:59
48   8 59 Scholtz, Anne Sophie Zeithain 97 W20   2 1:03:34 0:14:37
49 41   10 Noack, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M35 5   1:03:44 0:14:47
50 42   75 Clau├č, Torsten Klipphausen 73 M40 8   1:03:56 0:14:59
51 43   70 Krille, Steffen SV Wildenhain 63 M50 5   1:04:01 0:15:04
52   9 74 Kaiser, Susann FV Zabeltitz 76 W35   1 1:04:03 0:15:06
53 44   28 B├╝di, Karel LRG Adonis Riesa 70 M40 9   1:04:06 0:15:09
54 45   17 Neitzel, Mirko   74 M40 10   1:04:57 0:16:00
55 46   79 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M60 4   1:05:10 0:16:13
56   10 63 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   2 1:05:21 0:16:24
57 47   53 Grethe, Jens SSV Planeta Radebeul 71 M40 11   1:05:31 0:16:34
58 48   60 Illige, Uwe Riesa 65 M45 11   1:06:07 0:17:10
59   11 51 Wegner-Diechelt, Conni Mei├čen 74 W40   2 1:06:29 0:17:32
60 49   83 Goldbach, Thomas FV Gr├Âditz 72 M40 12   1:06:32 0:17:35
61 50   12 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 12   1:06:43 0:17:46
62 51   38 Bormann, Markus   80 M30 3   1:06:56 0:17:59
63   12 14 Primus, Heike SC Riesa 62 W50+   3 1:06:58 0:18:01
64 52   81 Thiele, Sebastian LSV G├Ârlitz 81 M30 4   1:07:01 0:18:04
65 53   78 Brucksch, Tilo Peritz 71 M40 13   1:07:20 0:18:23
66 54   46 K├Âhler, Matthias Gr├Âditzer TC 1990 58 M55 7   1:07:34 0:18:37
67   13 4 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   3 1:07:51 0:18:54
68   14 32 Bobe, Anett Glash├╝tter Bergfreunde 68 W45   3 1:08:06 0:19:09
69   15 64 Krause, Anne SV Elbland Coswig-Mei├čen 77 W35   2 1:08:35 0:19:38
70 55   86 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M55 8   1:09:46 0:20:49
71   16 39 Bormann, Sophie Glaubitz 84 W30   4 1:10:55 0:21:58
72   17 77 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   3 1:13:31 0:24:34
73 56   84 Becker, Heiko   68 M45 13   1:13:50 0:24:53
74 57   18 Silbereisen, G├╝nter   44 M65+ 1   1:14:26 0:25:29
75 58   37 M├╝ller, Uwe Leisnig 70 M40 14   1:15:11 0:26:14
76   18 71 Krille, Sabine SV Wildenhain 62 W50+   4 1:15:15 0:26:18
77 59   82 Grimm, Frank Mei├čen 76 M35 6   1:15:23 0:26:26
78 60   56 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 M30 5   1:16:02 0:27:05
79   19 66 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W40   4 1:16:14 0:27:17
80   20 36 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   3 1:16:22 0:27:25
81   21 85 Hammer, Ines   70 W40   5 1:16:39 0:27:42
82 61   68 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 5   1:17:24 0:28:27
83 62   2 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M65+ 2   1:17:44 0:28:47
84 63   65 Zimmermann, Peter Gro├čenhain 82 M30 6   1:18:39 0:29:42
85 64   80 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen   51 M60 6   1:19:01 0:30:04
86   22 3 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50+   5 1:22:46 0:33:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de