Ergebnisliste vom: 27.11.2004 - Freiberger Adventslauf - 10,40 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m AK w Endzeit RŁckstand
1 1   466 M√∂ser, Sebastian Dresdner SC 82 M18-29 1   0:34:15 0:00:00
2 2   600 Weyer, Sven Hetzdorfer SV 1990 86 M18-29 2   0:35:02 0:00:47
3 3   579 Peter, Volker LG Asics Pirna 86 M18-29 3   0:35:06 0:00:51
4 4   706 Rockoff, Daniel TSV Fl√∂ha 1848 82 M18-29 4   0:35:15 0:01:00
5 5   608 K√§mpf, Michael SG Adelsberg 76 M18-29 5   0:35:53 0:01:38
6 6   668 Zander, Holger VSC Klingenthal 73 M30-34 1   0:36:03 0:01:48
7 7   580 Wappler, Albrecht LG Asics Pirna 85 M18-29 6   0:37:01 0:02:46
8 8   442 Scholz, Toni SV Zschopau 88 M16-17 1   0:37:28 0:03:13
9 9   467 Eisner, Markus Dresdner SC 85 M18-29 7   0:37:57 0:03:42
10 10   620 Tuch, J√ľrgen TUS Schm√∂lln 56 M45-49 1   0:37:58 0:03:43
11 11   542 Pinkert, Christoph SV Einheit Br√§unsdorf 88 M16-17 2   0:38:16 0:04:01
12 12   699 Lorenz, Swen SG Neukirchen 72 M30-34 2   0:38:30 0:04:15
13 13   704 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei√üen 81 M18-29 8   0:38:43 0:04:28
14 14   670 Knedel, Dirk SV Zwickau 1904 71 M30-34 3   0:38:53 0:04:38
15 15   590 Wappler, Jonathan WSG Schwarzenberg-Wildenau 87 M16-17 3   0:39:01 0:04:46
16 16   457 Bosch, Stefan TSG Schnaitheim 65 M35-39 1   0:39:10 0:04:55
17 17   601 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M16-17 4   0:39:14 0:04:59
18 18   655 Schreiter, Markus ATSV Gebirge/Gelobtland 84 M18-29 9   0:39:28 0:05:13
19 19   657 Ehrig, Matthias SBB Freiberg 60 M40-44 1   0:39:30 0:05:15
20 20   496 Stoll, Ulrich SV Zschopau 53 M50-54 1   0:39:41 0:05:26
20 20   686 Frohs, J√∂rn SG Adelsberg 76 M18-29 10   0:39:41 0:05:26
22 22   656 Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg 77 M18-29 11   0:39:50 0:05:35
23 23   416 Hauptvogel, Matthias Freiberg 82 M18-29 12   0:39:54 0:05:39
24 24   583 Ha√ü, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 82 M18-29 13   0:39:56 0:05:41
25 25   723 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 M18-29 14   0:40:04 0:05:49
26 26   671 H√ľnig, Matthias TSV 1848 Fl√∂ha 87 M16-17 5   0:40:12 0:05:57
27 27   556 Hennig, Mirko SuL L√∂√ünitz 73 M30-34 4   0:40:27 0:06:12
28 28   543 Matthes, Erik SV Einheit Br√§unsdorf 84 M18-29 15   0:40:48 0:06:33
29 29   627 Sch√∂ler, Michael Freiberg 70 M30-34 5   0:40:49 0:06:34
30 30   498 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge 64 M40-44 2   0:40:54 0:06:39
31 31   688 Peschka, Andreas Dresden 71 M30-34 6   0:41:00 0:06:45
32 32   461 Strohbach, Dirk LSG Elite Brand-Erbisdorf 68 M35-39 2   0:41:16 0:07:01
33 33   612 Stempel, Frank LAC Erdgas Chemnitz 55 M45-49 2   0:41:24 0:07:09
34 34   582 Mensch, Markus SV Vorw√§rts Zwickau 88 M16-17 6   0:41:25 0:07:10
35 35   645 Beyerle, Konrad Triathlon + Skiverein 92 Freiberg 74 M30-34 7   0:41:28 0:07:13
36 36   559 Stephan, Wieland LAC Erdgas Chemnitz 58 M45-49 3   0:41:35 0:07:20
37 37   487 Illgen, Michael TSV Olbernhau 82 M18-29 16   0:41:44 0:07:29
38 38   413 Linke, Rico Dresden 78 M18-29 17   0:41:45 0:07:30
39 39   618 Wendler, Lars LAC Erdgas Chemnitz 87 M16-17 7   0:41:46 0:07:31
40 40   404 Seemann, Andreas SV Blau-Wei√ü Auerbach 66 M35-39 3   0:41:47 0:07:32
41 41   606 Stoge, Patrick SG Adelsberg 90 M14-15 1   0:42:18 0:08:03
42 42   555 P√∂nisch, Christian Freiberger PSV 87 M16-17 8   0:42:32 0:08:17
42 42   710 Ullrich, Sebastian Pulsschlag Erzgebirge e.V. 73 M30-34 8   0:42:32 0:08:17
44 44   629 Matthes, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 59 M45-49 4   0:42:37 0:08:22
45 45   547 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M18-29 18   0:42:38 0:08:23
46 46   654 Wetzel, Werner Elektronik Gornsdorf 47 M55-59 1   0:42:42 0:08:27
46 46   705 Blankenburg, Thomas TSV Fl√∂ha 1848 77 M18-29 19   0:42:42 0:08:27
48 48   546 Kluttig, Roland Chemnitzer PCV 47 M55-59 2   0:42:46 0:08:31
49 49   470 Kummer, Heiko Lau√ünitzer Heidel√§ufer 63 M40-44 3   0:42:48 0:08:33
50 50   494 Schleicher, Uwe LAC Erdgas Chemnitz 57 M45-49 5   0:42:53 0:08:38
51 51   545 Loose, Jens Chemnitzer PCV 85 M18-29 20   0:42:57 0:08:42
52 52   666 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M40-44 4   0:43:00 0:08:45
53 53   463 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 67 M35-39 4   0:43:05 0:08:50
54 54   511 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M40-44 5   0:43:08 0:08:53
55 55   558 Effenberger, Marco MSV Meusegast 69 M35-39 5   0:43:09 0:08:54
56 56   719 Vie√ümann, Frank LAC Chemnitz 65 M35-39 6   0:43:14 0:08:59
57 57   680 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 M18-29 21   0:43:15 0:09:00
58   1 619 Gr√ľnke, Sonja 1. ASV Annaberg 64 W40-44   1 0:43:16 0:09:01
59 58   492 Richter, Andreas TSV Olbernhau 80 M18-29 22   0:43:24 0:09:09
60 59   499 D√§ter, Siman Pulsschlag Erzgebirge 88 M16-17 9   0:43:26 0:09:11
61 60   696 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M45-49 6   0:43:28 0:09:13
62 61   502 Preidel, Andreas Pulsschlag Erzgebirge 73 M30-34 9   0:43:29 0:09:14
63 62   697 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M45-49 7   0:43:30 0:09:15
64 63   563 Zimmermann, Fred TVL Freiberg 91 M12-13 1   0:43:32 0:09:17
65 64   557 Roscher, Frieder SuL L√∂√ünitz 54 M50-54 2   0:43:34 0:09:19
66 65   597 Ullmann, Frank TSV Olbernhau 78 M18-29 23   0:43:35 0:09:20
67 66   447 Anker, Torsten Freiberg 74 M30-34 10   0:43:38 0:09:23
68 67   674 Heimke, Christian VSG Saaletal Wettin 85 M18-29 24   0:43:40 0:09:25
69 68   634 Caspen, Sebastian SG Holzhau 89 M14-15 2   0:43:42 0:09:27
70 69   585 N√§ser, Ulrich SV Vorw√§rts Zwickau 51 M50-54 3   0:43:50 0:09:35
71 70   422 Kern, Dominik   81 M18-29 25   0:44:00 0:09:45
72 71   673 Deparade, Martin SC DHFK Leipzig 44 M60-64 1   0:44:03 0:09:48
73 72   676 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M40-44 6   0:44:04 0:09:49
74 73   720 Knei√ü, Laurent Luxemburg 74 M30-34 11   0:44:08 0:09:53
75 74   658 K√∂hler, J√∂rg Freiberg 69 M35-39 7   0:44:13 0:09:58
76 75   491 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 M18-29 26   0:44:18 0:10:03
77 76   503 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge 67 M35-39 8   0:44:22 0:10:07
78 77   532 Werzner, Holger Freiberg 60 M40-44 7   0:44:32 0:10:17
79   2 631 Krause, Anke Schreibwaren Freiberg 68 W35-39   1 0:44:33 0:10:18
80 78   661 Bierbaum, Robert Eppendorf 81 M18-29 27   0:44:37 0:10:22
81 79   611 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M45-49 8   0:44:39 0:10:24
82 80   667 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 46 M55-59 3   0:44:40 0:10:25
83   3 716 Kranz-Schwerdtfeger, Annett Bayreuth 70 W30-34   1 0:44:41 0:10:26
84 81   418 Raetz, Martin 1. LAC Dessau 80 M18-29 28   0:45:07 0:10:52
85 82   564 Deinel, Tim TUBA Freiberg 79 M18-29 29   0:45:14 0:10:59
86 83   445 Laschinsky, Peter   83 M18-29 30   0:45:15 0:11:00
87 84   632 Krause, Uwe Schreibwaren Freiberg 65 M35-39 9   0:45:18 0:11:03
88 85   587 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M60-64 2   0:45:27 0:11:12
89 86   523 Schmatz, Thomas SV Fortuna Freiberg 61 M40-44 8   0:45:34 0:11:19
90 87   603 L√∂tzsch, Florian Hetzdorfer SV 1990 89 M14-15 3   0:45:35 0:11:20
91 88   464 Beer, J√∂rg TSV Fl√∂ha 1848 59 M45-49 9   0:45:38 0:11:23
91 88   681 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M45-49 9   0:45:38 0:11:23
93 90   584 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M40-44 9   0:45:39 0:11:24
94 91   548 Ehrlich, Dirk SC Riesa 65 M35-39 10   0:45:45 0:11:30
95 92   662 Jankowski, Steffen SV Obersch√∂na 1902 65 M35-39 11   0:45:49 0:11:34
96 93   682 Birndt, Uwe Brand-Erbisdorf 61 M40-44 10   0:45:56 0:11:41
97 94   509 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M40-44 11   0:45:58 0:11:43
98   4 644 Holzh√ľter, Kirsten TSV 92 Freiberg 73 W30-34   2 0:45:59 0:11:44
99 95   700 Gasch, Gunter LVL Limbach 2000 e.V. 81 M18-29 31   0:46:05 0:11:50
100 96   610 Endler, Werner LAC Erdgas Chemnitz 41 M60-64 3   0:46:09 0:11:54
101 97   459 Appermann, Ingolf Freiberg 56 M45-49 11   0:46:10 0:11:55
102 98   444 Trampel, Sven Chemnitz 69 M35-39 12   0:46:20 0:12:05
103 99   536 W√ľrfel, Philipp LSV Grosshartmannsdorf 81 M18-29 32   0:46:30 0:12:15
104 100   577 Peter, Christoph LG Asics Pirna 90 M14-15 4   0:46:35 0:12:20
105 101   567 J√§hnigen, Matthias SG Wei√üig Dresden 58 M45-49 12   0:46:44 0:12:29
106 102   460 Emrich, Ulrich LSG Elite Brand-Erbisdorf 60 M40-44 12   0:46:47 0:12:32
107   5 693 Kutschki, Tina VfB Fl√∂ha 88 W16-17   1 0:46:53 0:12:38
108 103   506 Arnold, Heiko TSV Olbernhau 69 M35-39 13   0:46:59 0:12:44
108 103   623 V√∂lz, Thomas SV Theuma 88 M16-17 10   0:46:59 0:12:44
110 105   591 W√ľrpel, Martin TSV Olbernhau 91 M12-13 2   0:47:01 0:12:46
111 106   653 M√ľller, Andreas TSV Zschopau 62 M40-44 13   0:47:14 0:12:59
112   6 607 Resch, Ria SG Adelsberg 85 W18-29   1 0:47:16 0:13:01
113 107   648 Wewetzer, Sven Fl√∂ha 66 M35-39 14   0:47:19 0:13:04
114 108   512 Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 M16-17 11   0:47:21 0:13:06
115 109   551 Seidel, Christian SV Eppendorf 85 M18-29 33   0:47:23 0:13:08
116 110   602 Strau√ü, Uwe Hetzdorfer SV 1990 85 M18-29 34   0:47:25 0:13:10
117 111   565 Steinhoff, Karl-Philipp TUBA Freiberg 83 M18-29 35   0:47:31 0:13:16
118 112   576 Venus, Robert LG Asics Pirna 90 M14-15 5   0:47:32 0:13:17
119 113   622 Schuppan, Andre TUS Schm√∂lln 81 M18-29 36   0:47:33 0:13:18
120 114   605 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M45-49 13   0:47:35 0:13:20
121 115   554 Ansch√ľtz, Frank Freiberger PSV 55 M45-49 14   0:47:37 0:13:22
122   7 572 Bartsch, Sarah LSV Pirna 91 W12-13   1 0:47:40 0:13:25
123 116   480 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M60-64 4   0:47:52 0:13:37
124 117   433 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M40-44 14   0:47:53 0:13:38
125 118   434 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M40-44 15   0:47:57 0:13:42
126 119   665 Niedner, Patrick RFV Seelitz 87 M16-17 12   0:47:59 0:13:44
127   8 571 Kaulfu√ü, Serafine LSV Pirna 91 W12-13   2 0:48:00 0:13:45
128 120   721 Keller, Torsten Hettstedt 65 M35-39 15   0:48:08 0:13:53
129 121   437 Thau, J√ľrgen Kimbaland Berlin 44 M60-64 5   0:48:09 0:13:54
130 122   538 Uhlig, Holger LSV Grosshartmannsdorf 64 M40-44 16   0:48:11 0:13:56
131 123   504 Thiele, Frank Pulsschlag Erzgebirge 63 M40-44 17   0:48:21 0:14:06
131   9 595 Ullmann, Annett TSV Olbernhau 83 W18-29   2 0:48:21 0:14:06
133   10 513 Lindner, Kristin Annaberg 79 W18-29   3 0:48:23 0:14:08
134 124   524 Raatz, Gerhart SV Fortuna Freiberg 60 M40-44 18   0:48:31 0:14:16
135   11 616 Schreiter, Simone LAC Erdgas Chemnitz 62 W40-44   2 0:48:40 0:14:25
136   12 684 Rickers, Marita Spfd Ottendorf-Okrilla 58 W45-49   1 0:48:42 0:14:27
137 125   685 Hilbenz, Roland Spfd Ottendorf-Okrilla 60 M40-44 19   0:48:44 0:14:29
138 126   659 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M30-34 12   0:48:46 0:14:31
139 127   525 Sannig, Joachim Niedersch√∂na 56 M45-49 15   0:48:48 0:14:33
139 127   566 Kinder, Marco TUBA Freiberg 84 M18-29 37   0:48:48 0:14:33
141 129   647 Oberbach, Thomas Reichenbach 69 M35-39 16   0:48:50 0:14:35
142 130   409 Beyer, Siegfried Wittgensdorf 63 M40-44 20   0:48:52 0:14:37
143   13 588 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W40-44   3 0:48:53 0:14:38
144   14 621 Tuch, Heidi TUS Schm√∂lln 59 W45-49   2 0:48:58 0:14:43
145 131   490 Beckert, Torsten TSV Olbernhau 80 M18-29 38   0:48:59 0:14:44
146 132   450 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M18-29 39   0:49:00 0:14:45
147 133   683 Kammlodt, Jens Freiberg 72 M30-34 13   0:49:03 0:14:48
148   15 435 Berger, Petra ESV Lok Freiberg 67 W35-39   2 0:49:06 0:14:51
149 134   703 Gasch, Michael LVL Limbach 2000 e.V. 84 M18-29 40   0:49:11 0:14:56
150 135   636 Stirl, Ulli Freiberg 59 M45-49 16   0:49:13 0:14:58
151 136   436 Berger, Uwe Riechberg 63 M40-44 21   0:49:15 0:15:00
152 137   599 W√ľrpel, J√ľrgen TSV Olbernhau 60 M40-44 22   0:49:18 0:15:03
153 138   717 Pockrandt, Eike SG Lok Heinsberg 48 M55-59 4   0:49:30 0:15:15
154 139   417 Schneider, Uwe GMRLV Wolkenburg 63 M40-44 23   0:49:31 0:15:16
155 140   458 Str√§hle, Joachim   67 M35-39 17   0:49:36 0:15:21
156 141   423 Gro√ü, Helge SuL L√∂√ünitz 44 M60-64 6   0:49:46 0:15:31
157   16 411 Tauber, Andrea LAZ Leipzig 53 W50-54   1 0:49:49 0:15:34
158   17 714 F√∂rster, Birgit Netzbei√üer Marienberg 62 W40-44   4 0:49:51 0:15:36
159 142   677 Fechner, Michael Dresdner SV 1953 e.V. 64 M40-44 24   0:49:56 0:15:41
160 143   718 Gottschalk, Matthias Triathlon Freiberg 58 M45-49 17   0:50:04 0:15:49
161   18 573 Wehner, Ina LG Asics Pirna 89 W14-15   1 0:50:06 0:15:51
162 144   679 Gietzelt, Michael SBB Freiberg 57 M45-49 18   0:50:07 0:15:52
163   19 443 Herrmann, Angela SV Zschopau 62 W40-44   5 0:50:09 0:15:54
163 145   594 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M16-17 13   0:50:09 0:15:54
165 146   698 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M60-64 7   0:50:12 0:15:57
166   20 669 H√§nsel, Stephanie Freiberg 78 W18-29   4 0:50:18 0:16:03
167 147   541 Zimmermann, G√ľnter LSV Grosshartmannsdorf 46 M55-59 5   0:50:23 0:16:08
168 148   635 Lehnert, Frank DJK Taufkirchen 62 M40-44 25   0:50:25 0:16:10
169 149   707 Exner, Rene SV Mulda 80 M18-29 41   0:50:27 0:16:12
170 150   453 Stirl, Jan Freiberger Brauhaus AG 63 M40-44 26   0:50:29 0:16:14
171 151   515 Fennert, Mario SV Linda 60 M40-44 27   0:50:37 0:16:22
172 152   643 Standke, Udo Freiberg 56 M45-49 19   0:50:47 0:16:32
173 153   660 Lindner, Frank Dresden 77 M18-29 42   0:50:59 0:16:44
174 154   650 Tippner, Christian Freiberg 83 M18-29 43   0:51:01 0:16:46
175 155   592 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M14-15 6   0:51:09 0:16:54
176 156   469 Richter, Ralf ESV Lok D√∂beln 57 M45-49 20   0:51:11 0:16:56
177 157   430 Michalk, Tim LAC Erdgas Chemnitz 89 M14-15 7   0:51:12 0:16:57
178 158   625 Vogel, Bernd   57 M45-49 21   0:51:14 0:16:59
179   21 485 Weigel, Katrin TSV Olbernhau 83 W18-29   5 0:51:16 0:17:01
180 159   630 Trochold, Heinz Mylau 48 M55-59 6   0:51:20 0:17:05
181 160   486 Weigel, Andreas TSV Olbernhau 61 M40-44 28   0:51:28 0:17:13
182   22 568 L√∂tzsch, Karin   62 W40-44   6 0:51:30 0:17:15
183   23 560 Vogel, Sarah LAC Erdgas Chemnitz 88 W16-17   2 0:51:34 0:17:19
184 161   652 Behr, Thomas SV 1870 Gro√üolbersdorf 78 M18-29 44   0:51:44 0:17:29
185 162   402 Wollenhaupt, Guido Oberwiesental 63 M40-44 29   0:51:49 0:17:34
186 163   531 Schneider, Peter Brand-Erbisdorf 44 M60-64 8   0:52:00 0:17:45
187 164   412 Bartl, Reiner SuL L√∂√ünitz 36 M65- 1   0:52:05 0:17:50
188 165   713 F√∂rster, Jens Pulsschlag Erzgebirge 62 M40-44 30   0:52:10 0:17:55
189 166   406 Fankh√§nel, Werner SV Blau-Wei√ü Auerbach 41 M60-64 9   0:52:19 0:18:04
190   24 438 Goldstein, Anja Freiberg 71 W30-34   3 0:52:21 0:18:06
191 167   462 Schneider, Andreas SSV Blau-Wei√ü Gersdorf 61 M40-44 31   0:52:29 0:18:14
192   25 539 Morgenstern, Lisa LSV Grosshartmannsdorf 90 W14-15   2 0:52:40 0:18:25
193 168   516 Baldauf, Udo SV Linda 63 M40-44 32   0:52:46 0:18:31
194 169   403 Dr. Muck, Uwe Freiberg 68 M35-39 18   0:52:47 0:18:32
195 170   429 Ufer, Wolfgang TSV 92-Freiberg 54 M50-54 4   0:52:54 0:18:39
196   26 441 Kaltschik, Barbara Freiberg 63 W40-44   7 0:52:55 0:18:40
197 171   701 Schr√∂der, J√∂rg Hetzdorfer SV 1990 59 M45-49 22   0:53:38 0:19:23
198 172   537 W√ľrfel, Ulrich LSV Grosshartmannsdorf 49 M55-59 7   0:53:41 0:19:26
199 173   689 Berndt, Ingo Pretzschendorf 62 M40-44 33   0:53:44 0:19:29
200 174   553 G√∂pfert, Martin SV Eppendorf 38 M65- 2   0:54:21 0:20:06
201   27 596 M√ľller, Michaela TSV Olbernhau 79 W18-29   6 0:54:22 0:20:07
202 175   711 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M65- 3   0:54:31 0:20:16
203   28 708 Scheiter, Heidi Olbernhau 63 W40-44   8 0:54:33 0:20:18
204 176   425 Pfaffe, Erik   79 M18-29 45   0:54:40 0:20:25
205   29 527 Paul, Kathrein TUS Voigtsdorf 1907 82 W18-29   7 0:54:42 0:20:27
206 177   528 G√ľnnel, Florian TUS Voigtsdorf 1907 81 M18-29 46   0:54:44 0:20:29
207   30 691 Schilbach, Katja Chemnitz 76 W18-29   8 0:54:46 0:20:31
208 178   690 M√ľller, Dirk Chemnitz 75 M18-29 47   0:54:47 0:20:32
209   31 544 Lorenz, Kerstin LB Schwarzenberg 66 W35-39   3 0:54:54 0:20:39
210   32 638 Kandler-Neumann, Eva-Maria Naundorf 67 W35-39   4 0:55:04 0:20:49
211 179   637 Neumann, Rico Naundorf 65 M35-39 19   0:55:16 0:21:01
212 180   569 L√∂tzsch, Dietmar   56 M45-49 23   0:55:19 0:21:04
213   33 474 Neubert, Cornelia Burgst√§dt 65 W35-39   5 0:55:20 0:21:05
214 181   609 Sass, Robert Hetzdorfer SV 1990 87 M16-17 14   0:55:30 0:21:15
215 182   709 H√§ttasch, Carsten Saxonia Freiberg 86 M18-29 48   0:55:32 0:21:17
216   34 455 Weigelt, Regina Freiberger Brauhaus AG 60 W40-44   9 0:55:34 0:21:19
217 183   535 Seelig, Peter Autoglas-Team Chemnitz 57 M45-49 24   0:55:35 0:21:20
218   35 431 Walther, Maika Freiberg 72 W30-34   4 0:55:40 0:21:25
219 184   440 Schrade, Steffen Freiberg 62 M40-44 34   0:55:41 0:21:26
220   36 633 Reckwardt, Heike SG Holzhau 84 W18-29   9 0:55:44 0:21:29
221   37 488 Illgen, Kerstin TSV Olbernhau 59 W45-49   3 0:55:46 0:21:31
222 185   649 Fabritius, Bj√∂rn Freiberg 79 M18-29 49   0:55:47 0:21:32
223   38 651 Birmann, Katrin Freiberg 79 W18-29   10 0:55:48 0:21:33
224 186   534 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M35-39 20   0:55:53 0:21:38
225   39 617 Karras, Kristin LAC Erdgas Chemnitz 87 W16-17   3 0:56:02 0:21:47
226 187   421 Kern, Hartmut   54 M50-54 5   0:56:09 0:21:54
227 188   497 Mehlhorn, Erich Pulsschlag Erzgebirge 38 M65- 4   0:56:15 0:22:00
228 189   454 Heinrich, J√∂rg Freiberger Brauhaus AG 68 M35-39 21   0:56:27 0:22:12
229 190   702 Steinbeck, Peter Freiberg 43 M60-64 10   0:56:29 0:22:14
230 191   405 Schott, Wolfgang SV Blau-Wei√ü Auerbach 51 M50-54 6   0:57:13 0:22:58
231 192   626 Mertes, Michael Freiberg 77 M18-29 50   0:57:18 0:23:03
232   40 589 Ha√ü, Annelie SV Vorw√§rts Zwickau 50 W50-54   2 0:57:20 0:23:05
233 193   586 Ha√ü, Uwe SV Vorw√§rts Zwickau 47 M55-59 8   0:57:25 0:23:10
234   41 540 Brendel, Jessica LSV Grosshartmannsdorf 90 W14-15   3 0:57:55 0:23:40
235   42 672 Hietzke, Nicole SG zu Brand 1835 84 W18-29   11 0:57:57 0:23:42
236 194   428 Viertel, Daniel   77 M18-29 51   0:57:59 0:23:44
237 195   604 Haubold, Thomas TKV Fl√∂ha 57 M45-49 25   0:58:27 0:24:12
238 196   613 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 M55-59 9   0:58:33 0:24:18
239   43 614 Vieweg, Gerda LAC Erdgas Chemnitz 51 W50-54   3 0:58:35 0:24:20
240 197   642 Voit, Phillip SV Motor Leipzig Nord 80 M18-29 52   0:58:48 0:24:33
241   44 561 Fr√∂hlich, Kerstin   55 W45-49   4 0:58:52 0:24:37
241 198   562 Fr√∂hlich, Stefan   53 M50-54 7   0:58:52 0:24:37
243   45 722 Grahl, Ulrike Kreischa 79 W18-29   12 0:59:09 0:24:54
244 199   505 Ulbrich, Daniel Pulsschlag Erzgebirge 82 M18-29 53   0:59:31 0:25:16
245 200   712 R√∂big, Torsten TSV Fl√∂ha 1848 65 M35-39 22   0:59:43 0:25:28
246   46 481 Forberger, Ursula SSV 91 Brand-Erbisdorf 53 W50-54   4 0:59:46 0:25:31
247   47 675 Ehret, Sina Halle/Saale 61 W40-44   10 0:59:47 0:25:32
248   48 695 Pistorius-Harzer, Marlies Pulsschlag Erzgebirge 70 W30-34   5 0:59:54 0:25:39
249 201   581 H√§fner, Thomas TVL Freiberg 63 M40-44 35   1:01:00 0:26:45
250 202   471 Klippel, Uwe Niedersch√∂na 81 M18-29 54   1:01:22 0:27:07
251   49 407 Fankh√§nel, Christiane SV Blau-Wei√ü Auerbach 47 W55-59   1 1:01:26 0:27:11
252   50 514 Melzer, Heide SV Linda 66 W35-39   6 1:01:32 0:27:17
253 203   687 Klest, Fritz Mohsdorf 30 M65- 5   1:01:35 0:27:20
254   51 533 Werzner, Lysann Freiberg 80 W18-29   13 1:01:39 0:27:24
255 204   452 Dr. E√ülinger, Hans Michael Freiberger Brauhaus AG 55 M45-49 26   1:01:52 0:27:37
256   52 410 Beyer, Simone Wittgensdorf 64 W40-44   11 1:01:56 0:27:41
257 205   570 Mantau, Karl WW Rechenberg 43 M60-64 11   1:01:58 0:27:43
258 206   483 Schwartz, Christoph   60 M40-44 36   1:02:45 0:28:30
259   53 646 Walther, Tina BED, St Langenau 90 W14-15   4 1:02:49 0:28:34
260 207   518 Werner, Christian Werner-Welt-Team 85 M18-29 55   1:03:34 0:29:19
261 208   468 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M65- 6   1:03:47 0:29:32
262 209   628 Kuhn, Alexander Freiberg 80 M18-29 56   1:03:51 0:29:36
263   54 522 Christochowitz, Sabine TUS Voigtsdorf 1907 63 W40-44   12 1:04:10 0:29:55
264   55 521 Gabriel, Alette TUS Voigtsdorf 1907 76 W18-29   14 1:04:13 0:29:58
264   55 526 Paul, Evelyn TUS Voigtsdorf 1907 84 W18-29   14 1:04:13 0:29:58
266   57 212 Kleeberg, Petra Freiberg 60 W40-44   13 1:04:17 0:30:02
267   58 477 Schwiertz, Doreen Hainichen 73 W30-34   6 1:04:30 0:30:15
268 210   517 Werner, Wolfgang GEK Chemnitz 59 M45-49 27   1:04:32 0:30:17
269   59 426 Viertel, Nicole ESV Neuaubing 76 W18-29   16 1:04:41 0:30:26
270 211   641 Siuts, Carl-Gustav SV Motor Leipzig Nord 68 M35-39 23   1:05:24 0:31:09
271   60 439 M√ľnnich, Birgit Freital 64 W40-44   14 1:06:30 0:32:15
272   61 211 Schynschetzki, Sabine Bobritzsch 60 W40-44   15 1:07:38 0:33:23
273 212   427 Pfaffe, Michael   47 M55-59 10   1:10:21 0:36:06
274   62 424 Frentzel, Susann   84 W18-29   17 1:12:26 0:38:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de