Ergebnisliste vom: 27.11.2004 - Freiberger Adventslauf - 2,6 km - 1. Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m AK w Endzeit Rückstand
1 1   84 Ulrich, Erik TSV Olbernhau 93 M10-11 1   0:10:00 0:00:00
2 2   39 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 93 M10-11 2   0:10:17 0:00:17
3   1 46 Fröbe, Marie SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 W10-11   1 0:10:20 0:00:20
4 3   29 Göpelt, Erik Hetzdorfer SV 1990 93 M10-11 3   0:10:22 0:00:22
5 4   71 JĂ€hnigen, Arne SG Weißig Dresden 94 M10-11 4   0:10:25 0:00:25
6 5   53 Rentrop, Normen SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 M10-11 5   0:10:28 0:00:28
7   2 64 Jakob, Isabel SV Eppendorf 93 W10-11   2 0:10:29 0:00:29
8 6   52 Clausnitzer, Moritz SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 M10-11 6   0:10:40 0:00:40
9 7   51 Metzlaff, Jacob SV Einheit BrĂ€unsdorf 94 M10-11 7   0:10:53 0:00:53
10   3 86 Grötz, Sophia SG Motor Freital 94 W10-11   3 0:10:54 0:00:54
11 8   70 Gering, Fabian SV Theuma 96 M8-9 1   0:10:59 0:00:59
12 9   72 Oelsner, Richard LSV Pirna 94 M10-11 8   0:11:04 0:01:04
13 10   83 Einhorn, Robin TSV Olbernhau 94 M10-11 9   0:11:10 0:01:10
14 11   62 Schönherr, Max-Vincent SV Eppendorf 93 M10-11 10   0:11:11 0:01:11
15   4 92 Fischer, Elisabeth TSV 1848 Flöha 94 W10-11   4 0:11:16 0:01:16
16 12   90 Wald, Johannes Dresden 93 M10-11 11   0:11:19 0:01:19
17   5 65 HĂŒbler, Beatice SV Eppendorf 93 W10-11   5 0:11:20 0:01:20
18 13   74 HĂ€fner, Paul TVL Freiberg 93 M10-11 12   0:11:21 0:01:21
19   6 58 GnĂŒchtel, Jessica WSG Schwarzenberg-Wildenau 93 W10-11   6 0:11:24 0:01:24
20 14   48 Fröbe, Ludwig SV Einheit BrĂ€unsdorf 96 M8-9 2   0:11:26 0:01:26
21   7 88 Rockmann, Jasmin SG Motor Freital 93 W10-11   7 0:11:28 0:01:28
22 15   79 Geißler, Sebastian WSG Schwarzenberg-Wildenau 95 M8-9 3   0:11:31 0:01:31
23 16   80 Schubert, Paul WSG Schwarzenberg-Wildenau 95 M8-9 4   0:11:34 0:01:34
24   8 42 MĂŒller, Celine TSV Olbernhau 96 W8-9   1 0:11:35 0:01:35
25   9 87 Just, Maxi SG Motor Freital 94 W10-11   8 0:11:40 0:01:40
26   10 85 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 W10-11   9 0:11:45 0:01:45
27 17   81 Wagner, Jeremias WSG Schwarzenberg-Wildenau 96 M8-9 5   0:11:48 0:01:48
28 18   40 GlĂ€ĂŸer, David TSV Olbernhau 97 M8-9 6   0:11:50 0:01:50
29   11 43 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 97 W8-9   2 0:12:05 0:02:05
30 19   95 Dreßl, Marc SV MĂŒhlbach 96 M8-9 7   0:12:10 0:02:10
31 20   59 Schönherr, Johannes SV Eppendorf 95 M8-9 8   0:12:14 0:02:14
32   12 56 FĂŒlle, Juliane WSG Schwarzenberg-Wildenau 95 W8-9   3 0:12:15 0:02:15
33   13 41 GlĂ€ĂŸer, Maria TSV Olbernhau 96 W8-9   4 0:12:21 0:02:21
34 21   44 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg 96 M8-9 9   0:12:23 0:02:23
35 22   77 Heydenreich, Marius TVL Freiberg 95 M8-9 10   0:12:24 0:02:24
36 23   47 HammermĂŒller, Danny SV Einheit BrĂ€unsdorf 97 M8-9 11   0:12:31 0:02:31
37   14 54 Kunz, Nadja WSG Schwarzenberg-Wildenau 96 W8-9   5 0:12:33 0:02:33
38 24   68 Schönert, Robert Freiberger PSV 96 M8-9 12   0:12:37 0:02:37
39   15 63 Ender, Vanessa SV Eppendorf 94 W10-11   10 0:12:38 0:02:38
40 25   38 Clausner, Philipp Chemnitz 94 M10-11 13   0:12:40 0:02:40
41   16 73 HĂ€fner, Lisa TVL Freiberg 93 W10-11   11 0:12:44 0:02:44
42 26   28 Schröder, Max Hetzdorfer SV 1990 94 M10-11 14   0:13:05 0:03:05
43 27   36 Kraus, Jakob Hetzdorfer SV 1990 96 M8-9 13   0:13:10 0:03:10
44 28   37 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 M8-9 14   0:13:20 0:03:20
45   17 96 Eser, Jenny SV MĂŒhlbach 93 W10-11   12 0:13:23 0:03:23
46   18 32 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W8-9   6 0:13:27 0:03:27
47 29   31 StĂŒmpges, Paul Hetzdorfer SV 1990 96 M8-9 15   0:13:30 0:03:30
48 30   57 Arnold, David WSG Schwarzenberg-Wildenau 95 M8-9 16   0:13:41 0:03:41
48   19 91 Wald, Marie Dresden 94 W10-11   13 0:13:41 0:03:41
50 31   50 Schönlebe, Stephan SV Einheit BrĂ€unsdorf 95 M8-9 17   0:13:50 0:03:50
51   20 55 Lorenz, Anja WSG Schwarzenberg-Wildenau 96 W8-9   7 0:13:56 0:03:56
52   21 93 Dewitz, Jenny DSC 96 W8-9   8 0:14:04 0:04:04
53   22 34 Kempe, Laura Hetzdorfer SV 1990 96 W8-9   9 0:14:12 0:04:12
54   23 82 Arnold, Annemarie WSG Schwarzenberg-Wildenau 94 W10-11   14 0:14:22 0:04:22
55   24 35 Tischendorf, Romy Hetzdorfer SV 1990 96 W8-9   10 0:14:30 0:04:30
56 32   694 Harzer, Emanuel Pulsschlag Erzgebirge 95 M8-9 18   0:14:35 0:04:35
57   25 66 Lötzsch, Vera Freiberger PSV 96 W8-9   11 0:14:50 0:04:50
58   26 33 Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 1990 96 W8-9   12 0:15:10 0:05:10
59 33   69 Scheibner, Florian Freiberger PSV 97 M8-9 19   0:15:15 0:05:15
60   27 89 Bier, Sophia HSV 96 W8-9   13 0:15:16 0:05:16
61   28 30 Leibelt, Stephanie Hetzdorfer SV 1990 96 W8-9   14 0:15:19 0:05:19
62   29 27 Keller, Lisa Hetzdorfer SV 1990 95 W8-9   15 0:20:40 0:10:40
63 34   219 Keller, Franz Hetzdorfer SV   M8-9 20   0:23:04 0:13:04
64   30 94 Glaser, Loreen SV MĂŒhlbach 93 W10-11   15 0:42:26 0:32:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de