Ergebnisliste vom: 26.04.2014 - Viktoria-Duathlon2014 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem.
1 1   41 Ott, Thomas Software AG Team DSW Darmstadt mJugB 1   0:06:51( 1 ) 0:17:40( 1 ) 0:24:31( 1 ) 0:03:43( 2 ) 0:28:14 0:00:00  
2 2   43 Weber, Niklas SC Wiesbaden-equipeRED mJugB 2   0:07:04( 6 ) 0:17:59( 4 ) 0:25:03( 3 ) 0:03:31( 1 ) 0:28:34 0:00:20  
3 3   36 Metschies, Fabian TSV Amicitia Viernheim mJugB 3   0:07:06( 7 ) 0:17:53( 2 ) 0:24:59( 2 ) 0:03:58( 4 ) 0:28:57 0:00:43  
4 4   28 Beck, Nicolas Software AG Team DSW Darmstadt mJugB 4   0:07:03( 4 ) 0:18:17( 5 ) 0:25:20( 4 ) 0:04:03( 6 ) 0:29:23 0:01:09  
5 5   49 Grabosch, Max rsc mars-rotweiss Ffm mSchA 1   0:07:03( 4 ) 0:19:13( 8 ) 0:26:16( 7 ) 0:03:45( 3 ) 0:30:01 0:01:47  
6 6   58 Sch├╝├čler, Robin Software AG Team DSW Darmstadt mSchA 2   0:07:54( 8 ) 0:17:57( 3 ) 0:25:51( 5 ) 0:04:37( 13 ) 0:30:28 0:02:14  
7 7   189 M├╝nstermann, Hendrik MTV Kronberg Triathlon mJugB 5   0:07:01( 2 ) 0:19:02( 6 ) 0:26:03( 6 ) 0:04:36( 12 ) 0:30:39 0:02:25  
8 8   56 Schmitt, Luca Software AG Team DSW Darmstadt mSchA 3   0:07:54( 8 ) 0:19:46( 11 ) 0:27:40( 10 ) 0:03:58( 4 ) 0:31:38 0:03:24  
9   1 46 Zimmermann, Hannah MTV Kronberg Triathlon wJugB   1 0:08:10( 11 ) 0:19:12( 7 ) 0:27:22( 9 ) 0:04:27( 9 ) 0:31:49 0:03:35  
10 9   190 Aubel, Niklas CJD Oberurff mJugB 6   0:07:02( 3 ) 0:19:21( 9 ) 0:26:23( 8 ) 0:05:37( 24 ) 0:32:00 0:03:46  
11 10   48 Brussig, Frederic Team Software AG Darmstadt mSchA 4   0:08:13( 13 ) 0:19:45( 10 ) 0:27:58( 11 ) 0:04:33( 11 ) 0:32:31 0:04:17  
12 11   42 Spitz, Felix TSG Limbach/Triathlon mJugB 7   0:08:22( 14 ) 0:20:41( 13 ) 0:29:03( 12 ) 0:04:15( 8 ) 0:33:18 0:05:04  
13 12   186 Schmidt, Danny CJD Oberurff mSchA 5   0:08:03( 10 ) 0:21:13( 14 ) 0:29:16( 14 ) 0:04:27( 9 ) 0:33:43 0:05:29  
14 13   188 Arp, Hagen TSG Limbach/Triathlon mJugB 8   0:08:30( 15 ) 0:20:38( 12 ) 0:29:08( 13 ) 0:04:52( 17 ) 0:34:00 0:05:46  
15   2 55 Schierl, Finja Software AG Team DSW Darmstadt wSchA   1 0:08:12( 12 ) 0:21:43( 17 ) 0:29:55( 15 ) 0:04:09( 7 ) 0:34:04 0:05:50  
16 14   52 Korczyk, Maximilian-Christian Vidoer Tria Team VfL M├╝nster mSchA 6   0:08:59( 17 ) 0:21:44( 18 ) 0:30:43( 16 ) 0:04:44( 15 ) 0:35:27 0:07:13  
17   3 54 Trapp, Maya TSV Amicitia Viernheim wSchA   2 0:09:13( 21 ) 0:21:42( 16 ) 0:30:55( 19 ) 0:04:38( 14 ) 0:35:33 0:07:19  
18 15   44 Wickner, Markus TSG Limbach/Triathlon mJugB 9   0:09:12( 20 ) 0:21:41( 15 ) 0:30:53( 18 ) 0:05:03( 20 ) 0:35:56 0:07:42  
19 16   50 Keller, Vincent Software AG Team DSW Darmstadt mSchA 7   0:08:59( 17 ) 0:21:49( 19 ) 0:30:48( 17 ) 0:06:07( 26 ) 0:36:55 0:08:41  
20   4 37 M├╝ller, Michelle TSG Limbach/Triathlon wJugB   2 0:09:05( 19 ) 0:22:57( 22 ) 0:32:02( 20 ) 0:04:57( 18 ) 0:36:59 0:08:45  
21 17   59 Terks, Simon TG Tria R├╝sselsheim mSchA 8   0:09:48( 23 ) 0:22:47( 21 ) 0:32:35( 22 ) 0:05:04( 21 ) 0:37:39 0:09:25  
22 18   183 Winkler, Martin DSW Darmstadt mSchA 9   0:09:14( 22 ) 0:23:16( 23 ) 0:32:30( 21 ) 0:05:36( 23 ) 0:38:06 0:09:52  
23 19   60 Wenzel, Paul MTV Kronberg Triathlon mSchA 10   0:09:50( 25 ) 0:23:46( 25 ) 0:33:36( 25 ) 0:04:48( 16 ) 0:38:24 0:10:10  
24 20   53 Lembke, Tobias MTV Kronberg Triathlon mSchA 11   0:09:56( 26 ) 0:23:23( 24 ) 0:33:19( 23 ) 0:05:34( 22 ) 0:38:53 0:10:39  
25 21   185 He├čler, Konstantin CJD Oberurff mSchA 12   0:08:31( 16 ) 0:24:49( 26 ) 0:33:20( 24 ) 0:05:49( 25 ) 0:39:09 0:10:55  
26 22   51 Konacki, Mert Videor Tria Team VfL M├╝nster mSchA 13   0:12:41( 28 ) 0:22:47( 20 ) 0:35:28( 26 ) 0:06:51( 27 ) 0:42:19 0:14:05  
27 23   184 Unzicker, Til Gro├čenenglis mSchA 14   0:09:49( 24 ) 0:29:24( 27 ) 0:39:13( 27 ) 0:04:59( 19 ) 0:44:12 0:15:58  
28   5 57 Schmitt, Melina TSV Amicitia Viernheim wSchA   3 0:11:41( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:11:01 0:42:47  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de