Ergebnisliste vom: 01.05.2014 - Hohburg2014 - Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1   1 414 Smigiel, Anna HSV 7 wU08   1 0:02:18 0:00:00 1
2 1   297 Timm, Kilian Hohburger SV 1990 6 mU09 1   0:02:21 0:00:03 1
3 2   257 Mortell, Max Hohburger SV 5 mVS 1   0:02:23 0:00:05 1
4   2 296 Diener, Lotta Hohburger SV 1990 7 wU08   2 0:02:25 0:00:07 1
5 3   182 Eger, Niklas GS Hohburg 6 mU09 2   0:02:27 0:00:09 1
6 4   183 Zipfel, Ole-Eric GS Hohburg 7 mU08 1   0:02:28 0:00:10 1
7 5   173 Schmidt, Marcel GS Hohburg 6 mU09 3   0:02:29 0:00:11 1
8 6   420 Engel, Marcus Hohburg 4 mVS 2   0:02:30 0:00:12 1
9 7   172 Engel, Felix GS Hohburg 6 mU09 4   0:02:36 0:00:18 1
10   3 186 Lange, Laura Hohburger SV 1990 7 wU08   3 0:02:37 0:00:19 1
10 8   419 R├╝cker, Melvin Hohburg 6 mU09 5   0:02:37 0:00:19 1
12 9   177 Weinert, Elias GS Hohburg 7 mU08 2   0:02:38 0:00:20 1
13 10   184 Schmidt, Paul Hohburg 7 mU08 3   0:02:39 0:00:21 1
14   4 415 Ax, Leonie Nischwitz 6 wU09   1 0:02:40 0:00:22 1
15 11   407 Richter, Yannis Klitzschen 8 mU08 4   0:02:42 0:00:24 1
16   5 185 Eckelmann, Svea Hohburger SV 1990 8 wU08   4 0:02:44 0:00:26 1
17 12   174 Rauppach, Mathis GS Hohburg 7 mU08 5   0:02:45 0:00:27 1
17   6 408 Leiwat, Betty Hohburg 7 wU08   5 0:02:45 0:00:27 1
19 13   166 Ducherow, Marek Falkenhainer SV 8 mU08 6   0:02:46 0:00:28 1
20   7 181 Bock, Annelie GS Hohburg 6 wU09   2 0:02:47 0:00:29 1
21 14   178 Munz, Carl-Arne GS Hohburg 6 mU09 6   0:02:48 0:00:30 1
22   8 413 Petzold, Lilli Falkenhain 6 wU09   3 0:02:49 0:00:31 1
23 15   298 F├Ârster, Tobias Hohburger SV 1990 7 mU08 7   0:02:50 0:00:32 1
24   9 168 Prengel, Sina-Loreen GS Hohburg 6 wU09   4 0:02:51 0:00:33 1
25   10 301 Noack, Charlotte-Sophie LFV Oberholz 7 wU08   6 0:02:52 0:00:34 1
26   11 406 Richter, Maya Klitzschen 8 wU08   7 0:02:53 0:00:35 1
27 16   402 Schumann, Paul HSV 6 mU09 7   0:02:57 0:00:39 1
28 17   300 Puschendorf, Jakob Leipzig 8 mU08 8   0:02:59 0:00:41 1
29   12 404 Blumenstein, Elisa SV Gro├čbardau 7 wU08   8 0:03:01 0:00:43 1
30   13 170 Jammer, Jada Emma GS Hohburg 7 wU08   9 0:03:02 0:00:44 1
31 18   305 Zechmeister, Franz Hohburger SV 1990 6 mU09 8   0:03:03 0:00:45 1
32 19   179 Opelt, Moritz GS Hohburg 6 mU09 9   0:03:04 0:00:46 1
33 20   401 Beyersdorf, Nils Hohburg 9 mU06 1   0:03:07 0:00:49 1
34   14 400 Reise, Rihanna Hohburg 7 wU08   10 0:03:08 0:00:50 1
35 21   180 Kudak, Niklas GS Hohburg 7 mU08 9   0:03:10 0:00:52 1
35 21   412 Beringer, Lukas Hohburg 6 mU09 10   0:03:10 0:00:52 1
37 23   403 Schumann, Felix HSV 8 mU08 10   0:03:12 0:00:54 1
38   15 175 Heinrich, Klara GS Hohburg 6 wU09   5 0:03:17 0:00:59 1
39   16 171 Breitkreuz, Sophie GS Hohburg 7 wU08   11 0:03:19 0:01:01 1
40   17 304 Weidem├╝ller, Magdalena SSV Thallwitz-Nischwitz 04 8 wU08   12 0:03:20 0:01:02 1
41   18 409 Meusel, Isabel Hohburg 8 wU08   13 0:03:22 0:01:04 1
42   19 302 Hartmann, Charlotte SSV Thallwitz-Nischwitz 04 8 wU08   14 0:03:44 0:01:26 1
43   20 411 K├Ąrger, Mathilde OK Leipzig 9 wU06   1 0:03:46 0:01:28 1
44 24   303 Weidem├╝ller, Niklas SSV Thallwitz-Nischwitz 04 10 mU06 2   0:03:53 0:01:35 1
45 25   410 Meusel, Leander Hohburg 11 mU06 3   0:04:30 0:02:12 1
46   21 417 Lange, Elisa Hoburg 10 wU06   2 0:05:09 0:02:51 1
47   22 418 Beringer, Joleen Hohburg 10 wU06   3 0:05:15 0:02:57 1
48 26   405 Blumenstein, Manuel Kleindardau 11 mU06 4   0:05:41 0:03:23 1
49 27   416 Scheffner, Theodor Kleinzschepa 11 mU06 5   0:06:15 0:03:57 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de