Ergebnisliste vom: 03.05.2014 - BlŘtenfestlauf Borthen2014 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex GJ Verein/Ort Endzeit AK Platz AK
1 Siegel, Alexander m 59 Dresdner Durchl├Ąufer 00:28:47 1m55 1
2 Lehmann, Ottokar m 54 TV Dresden 00:29:06 1m60 1
3 K├╝lper, Helmut m 58 TSV Dresden 00:29:31 1m55 2
4 Sarfert, Uwe m 58 Dresdner LT Linde 79 00:32:54 1m55 3
5 Schubert, Hartmut m 50 Dresden 00:33:21 1m60 2
6 Kretschmar, Bernd m 44 VfL Dresden-B├╝hlau 00:33:23 1m70 1
7 Weichelt, Dieter m 53 Dresdner LT Linde 79 00:34:12 1m60 3
8 Schmidt, Hans-Georg m 38 TSV Dresden 00:34:35 1m75 1
9 B├Âhm, Jochen m 53 Moritzburger TV 00:34:47 1m60 4
10 Ebeling, Jens m 70 Fischbach 00:35:30 1m40 1
11 Klawun-Kendray, Werner George m 42 Dresden 00:37:42 1m70 2
12 Fricke, Ulrich m 43 Weinb├Âhla 00:37:45 1m70 3
13 Grafe, Bernd m 44 Dresdner LT Linde 79 00:37:49 1m70 4
14 M├╝ller, Siegfried m 38 TV DD-Blasewitz 00:37:57 1m75 2
15 Sch├╝tze, Wolfgang m 42 Skiklub DD-Niedersedlitz 00:38:15 1m70 5
16 Petras, Laszlo m 55 Dresden Marathon 00:38:16 1m55 4
17 Nollau, J├╝rgen m 42 Dresden 00:38:35 1m70 6
18 Ewers, Dietrich m 39 Dresden Marathon 00:39:28 1m75 3
19 Wei├čling, Yannik m 4 Skizunft DD-Niedersedlitz 00:40:25 1m10 1
20 Binder, Jens m 72 Dresden 00:41:35 1m40 2
21 Gockel, J├╝rgen m 41 Dresdner LT Linde 79 00:43:35 1m70 7
22 Blaschke, Harald m 54 SSV Heidenau 00:43:38 1m60 5
23 Lehmann, Manfred m 38 Dresden 00:45:10 1m75 4
24 Pfitzner, Hans m 39 DSV 1910 Dresden 00:47:26 1m75 5
25 Schumann, Volker m 44 Gr├╝n-Wei├č Dresden 00:47:47 1m70 8
               
1 Marx, Christin w 64 TSV Dresden 00:29:14 1w50 1
2 Bunk, Sandra w 76 Dresdner LT Linde 79 00:31:46 1w35 1
3 Klama, Linda w 98 Dresden 00:33:04 1w16 1
4 Weller, Philippa w 65 LSV Pirna 00:34:23 1w45 1
5 Bobe, Anett w 68 Glash├╝tter Bergfreunde 00:34:55 1w45 2
6 Palfi, Edelgard w 52 Citylauf-Verein Dresden 00:38:06 1w60 1
7 Wehner, Cornelia w 70 Laufszene Dresden 00:39:19 1w40 1
8 Schletzke, Petra w 62 Dresden 00:43:37 1w50 2
9 R├Â├čner, Rita w 63 Dresden 00:43:38 1w50 3
10 Hammer, Grit w 69 Dresden 00:44:18 1w45 3
11 Gi├čke, Carola w 91 Dresden 00:44:39 1w20 1
12 Schulz, Cornelia w 62 Dresden 00:44:49 1w50 4
13 Harz, Birgit w 44 Citylauf-Verein Dresden 00:44:51 1w70 1
14 R├Âhr, Carina w 92 LSV Pirna 00:45:14 1w20 2
15 M├Âbius-R├Âhr, Veronika w 57 LSV Pirna 00:46:40 1w55 1
16 Nollau, Annette w 69 Fischbach 00:47:10 1w45 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de