Ergebnisliste vom: 03.05.2014 - BlŁtenfestlauf Borthen2014 - 13,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex GJ Verein/Ort Endzeit AK Platz AK
1 Seidler, Filip m 88 Laufgruppe Dresden 00:53:38 2m20 1
2 Noack, Andre m 74 Skiklub DD-Niedersedlitz 00:53:43 2m40 1
3 Gähler, Marek m 81 Annaberg 00:54:24 2m30 1
4 Vogel, Steffen m 75 Dresden 00:55:04 2m35 1
5 Rudloff, Marc m 83 LSV Pirna 00:56:15 2m30 2
6 Pohle, Holger m 66 MSV Meusegast 00:56:41 2m45 1
7 Tuchscherer, Rolf m 63 Dresden 00:56:55 2m50 1
8 Parsch, Gerd m 74 Dresden 00:57:54 2m40 2
9 J√ľrris, Frank m 69 Dresdner Durchl√§ufer 00:59:12 2m45 2
10 Nentzl, Andreas m 71 Gasthof Bahra 00:59:26 2m40 3
11 Lessig, Ralf m 67 Dresdner Bank Dresden 00:59:41 2m45 3
12 Wessely, Nico m 89 Dresdner Ruderverein 00:59:46 2m20 2
13 Korec, Thomas m 82 Triathlonverein Dresden 00:59:59 2m30 3
14 Tiex, Oskar m 94 Marathon Steinfurt Leipzig 01:01:04 2m20 3
15 Appelt, Martin m 80 Dresden 01:01:43 2m30 4
16 Egerer, Thomas m 77 Dresdner Durchläufer 01:02:03 2m35 2
17 Mekota, Martin m 69 DC Panelak Starak 01:02:34 2m45 4
18 Richter, Lutz m 71 SV Robotron Dresden 01:03:13 2m40 4
19 Kaul, Johannes m 98 Dresden 01:03:27 2m16 1
20 Krause, Frederik m 93 Leipzig 01:04:04 2m20 4
21 Böhme, Kai m 70 LG Priestewitz 01:04:15 2m40 5
22 Martin, Stefan m 91 Dresden 01:04:37 2m20 5
23 Placek, Tomas m 63 ASK Decin 01:04:41 2m50 2
24 Nollau, Christoph m 68 Laufprojekt 5.42 Dresden 01:04:58 2m45 5
25 Walther, Jens m 79 Bausmann Spedition Freital 01:06:34 2m35 3
26 Grabarek, Enrico m 75 Dresden 01:07:07 2m35 4
27 Pfeiffer, Holger m 58 MSV Meusegast 01:07:47 2m55 1
28 Pohle, Peter m 68 MSV Meusegast 01:08:25 2m45 6
29 Herrmann, Heiko m 64 SV Hermsdorf 01:08:43 2m50 3
30 Gerber, Andre m 75 SV Robotron Dresden 01:09:22 2m35 5
31 Poland, Heiko m 78 Citylauf-Verein Dresden 01:09:46 2m35 6
32 Boxberger, J√ľrgen m 65 VS Dresden 01:10:17 2m45 7
33 Griesbach, Peter m 67 Skiklub DD-Niedersedlitz 01:10:52 2m45 8
34 Neumann, Steffen m 69 Dresden 01:11:02 2m45 9
35 Chudzinski, Sven m 69 Dresden 01:13:10 2m45 10
36 Röhrs, Stefan m 70 Berlin 01:13:18 2m40 6
37 Pitzschel, Olaf m 63 Dresden 01:13:24 2m50 4
38 Hentschel, Dieter m 53 SV Robotron Dresden 01:15:59 2m60 1
39 Metz, Ralph m 67 Heidenau 01:17:16 2m45 11
40 Spannaus, Thomas m 72 Dresden 01:17:36 2m40 7
41 Plachta, Sven m 78 SV Chemie Dohna 01:17:48 2m35 7
42 Richter, Dirk m 68 Dresden 01:21:07 2m45 12
43 Wedler, Matthias m 59 Borthen 01:22:15 2m55 2
44 Hauptvogel, Olaf m 64 Lok Hainsberg 01:23:21 2m50 5
45 Gerber, Daniel m 79 SV Robotron Dresden 01:26:28 2m35 8
               
1 Tiex, Franziska w 94 Magdeburger TC 01:06:24 2w20 1
2 Heschel, Andrea w 65 Dresdner Durchläufer 01:07:20 2w45 1
3 Zillich, Kerstin w 62 Dresdner Durchläufer 01:13:52 2w50 1
4 Knödler, Ulrike w 66 Dresdner Durchläufer 01:20:23 2w45 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de