Ergebnisliste vom: 11.05.2014 - Ford-Dahme-Lauf2014 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   79 Förster, Cedrik SG GrĂŒne Eiche Großthiemig 1 mU14 1   0:10:56 0:00:00
2 2   80 Förster, Lukas SG GrĂŒne Eiche Großthiemig 99 mU16 1   0:10:59 0:00:03
3   1 11 Winter, Lisa SV Linde Schönewalde 1 wU14   1 0:11:31 0:00:35
4 3   25 Hein, Sebastian TSV Empor Dahme Fussball 1 mU14 2   0:11:44 0:00:48
5 4   12 Steinkrug, Leon SV Linde Schönewalde 2 mU14 3   0:11:49 0:00:53
6   2 9 Widmer, Maria SV Linde Schönewalde 99 wU16   1 0:12:19 0:01:23
7 5   19 KrĂŒger, Markus TSV Empor Dahme Fussball 4 mU12 1   0:12:34 0:01:38
8 6   13 Holz, Marcel SV Linde Schönewalde 1 mU14 4   0:12:46 0:01:50
9   3 8 Knöfel, Sophie SV Linde Schönewalde   wU16   2 0:12:49 0:01:53
10   4 7 Klonnek, Anna-Lena SV Linde Schönewalde 3 wU12   1 0:13:05 0:02:09
11   5 29 Lang, Julia TSG LĂŒbbenau 3 wU12   2 0:13:30 0:02:34
12 7   26 Schulze, Kevin TSV Empor Dahme Fussball 1 mU14 5   0:13:32 0:02:36
13   6 30 Becker, Amelie Oberschule Dahme   wU16   3 0:14:10 0:03:14
14 8   20 Donath, Leon TSV Empor Dahme Fussball 1 mU14 6   0:14:12 0:03:16
15   7 10 Rostalsky, Lorena SV Linde Schönewalde 2 wU14   2 0:14:34 0:03:38
16   8 70 Bahlo, Lena Luckauer LĂ€uferbund 4 wU12   3 0:14:35 0:03:39
17   9 46 SchĂŒler, Lisa Marie Grundschule Dahme 3 wU12   4 0:14:56 0:04:00
18   10 64 Hinderlich, Annika Grundschule Dahme 4 wU12   5 0:15:18 0:04:22
19   11 51 Druschke, Natalie Grundschule Dahme 2 wU14   3 0:15:24 0:04:28
20 9   71 Scheithauer, Lorenz Bestensee 5 mU10 1   0:15:31 0:04:35
21 10   27 Baecker, Paul TSV Empor Dahme Fussball 1 mU14 7   0:15:35 0:04:39
22   12 45 Zemlin, Meghan Grundschule Dahme 3 wU12   6 0:15:38 0:04:42
23 11   18 Tulke, Bastian TSV Empor Dahme Fussball 2 mU14 8   0:15:40 0:04:44
24   13 49 SchĂŒler, Anna Sophie Grundschule Dahme 3 wU12   7 0:15:41 0:04:45
25   14 57 Pfeifer, Stella Grundschule Dahme 5 wU10   1 0:15:59 0:05:03
26 12   67 Hoffmann, Julius TSV Empor Dahme Judo 4 mU12 2   0:16:15 0:05:19
27   15 28 Rösler, Laura TSG LĂŒbbenau 3 wU12   8 0:16:21 0:05:25
28 13   44 Döhring, Dennis Grundschule Dahme 5 mU10 2   0:16:27 0:05:31
29 14   53 Thuge, John-Roy Grundschule Dahme 2 mU14 9   0:16:32 0:05:36
30 15   77 Mannel, Uwe Empor Dahme Abt. Judo 63 M50 1   0:16:39 0:05:43
31   16 1 KĂŒhne, Jasmin Alteno 1 wU14   4 0:16:41 0:05:45
32 16   66 Hoffmann, Lucas TSV Empor Dahme Judo 1 mU14 10   0:16:46 0:05:50
33   17 3 Seidel, Paula Kreblitz 3 wU12   9 0:17:18 0:06:22
34   18 68 Lehmann, Leann TSV Empor Dahme Judo 2 wU14   5 0:17:21 0:06:25
35 17   58 MĂ€hling, Bruno Grundschule Dahme 4 mU12 3   0:17:24 0:06:28
36 18   69 Manig, Marvin Golßen 99 mU16 2   0:17:26 0:06:30
37   19 60 Lehmann, Tabea Grundschule Dahme   wU16   4 0:17:27 0:06:31
38   20 65 Riemann, Lien TSV Empor Dahme Judo 3 wU12   10 0:17:28 0:06:32
39   21 76 Brauer, Christiane RC Luckau Wierigsdorf 80 W30   1 0:17:44 0:06:48
40   22 2 Seidel, Lisa Kreblitz 1 wU14   6 0:17:49 0:06:53
41   23 74 Dimde, Marie Empor Dahme/Tischtennis 1 wU14   7 0:17:52 0:06:56
42 19   14 Bosdorf, Karl TSV Empor Dahme Fussball 1 mU14 11   0:17:56 0:07:00
43 20   23 Schulz, Lukas TSV Empor Dahme Fussball 99 mU16 3   0:18:00 0:07:04
44   24 61 Rupprecht, Caroline Grundschule Dahme 6 wU10   2 0:18:07 0:07:11
45 21   15 Hausmann, Tim TSV Empor Dahme Fussball 2 mU14 12   0:18:11 0:07:15
46 22   16 Neumann, Jan TSV Empor Dahme Fussball 1 mU14 13   0:18:15 0:07:19
47   25 47 Richter, Vicky Grundschule Dahme 3 wU12   11 0:18:17 0:07:21
48 23   59 Roy, Leopold Grundschule Dahme 5 mU10 3   0:18:20 0:07:24
49 24   24 Muderack, Carlo TSV Empor Dahme Fussball 3 mU12 4   0:18:50 0:07:54
50   26 63 Bruhn, Luise Grundschule Dahme 2 wU14   8 0:18:56 0:08:00
51   27 4 KrĂŒger, Manuela Ihlow 67 W45   1 0:18:59 0:08:03
52   28 38 Rose-Schneider, Annett Wasserwacht Dahme 73 W40   1 0:19:10 0:08:14
52   28 48 Rose, Charlotte Grundschule Dahme 2 wU14   9 0:19:10 0:08:14
54   30 72 Wichard, Franziska Asphaltschleifer Heidesee   wU16   5 0:19:20 0:08:24
55   31 39 MĂ€hling, Anette Dahme 71 W40   2 0:19:57 0:09:01
56 25   5 Rosnau, Nils Ihlow 3 mU12 5   0:20:40 0:09:44
57 26   55 Muderack, Leon Grundschule Dahme 5 mU10 4   0:20:42 0:09:46
58 27   73 Schmidt, Heinz Buckow 30 M75+ 1   0:20:53 0:09:57
59   32 6 Kutschick, Sarina LĂŒbbenau 99 wU16   6 0:21:15 0:10:19
60   33 34 Voss, Jessica Laufgruppe Waldschlösschen 98 wU18   1 0:21:18 0:10:22
61 28   37 Zehmisch, Ricardo Laufgruppe Waldschlösschen 3 mU12 6   0:21:19 0:10:23
62 29   43 Glucko, Michael TSV Empor Dahme Judo 4 mU12 7   0:21:28 0:10:32
63 30   52 StĂŒbing, Sandro-Pascal Grundschule Dahme 4 mU12 8   0:21:30 0:10:34
64 31   56 Stöber, Paul Herbert Grundschule Dahme 4 mU12 9   0:21:31 0:10:35
65 32   36 Röhl, Dustin Laufgruppe Waldschlösschen 5 mU10 5   0:21:32 0:10:36
66 33   75 Holz, Niklas Judo 98 mU18 1   0:21:42 0:10:46
67 34   54 Bosdorf, Frank Grundschule Dahme 4 mU12 10   0:21:47 0:10:51
68   34 32 Losch, Elisa Laufgruppe Waldschlösschen 6 wU10   3 0:21:50 0:10:54
69 35   33 Losch, Jens Laufgruppe Waldschlösschen 73 M40 1   0:21:51 0:10:55
70   35 50 Ziegler, Sara-Marie Grundschule Dahme 2 wU14   10 0:22:58 0:12:02
71 36   40 Macke, Lukas TSV Empor Dahme Judo 4 mU12 11   0:23:42 0:12:46
72 37   35 Pietsch, Kay Laufgruppe Waldschlösschen 5 mU10 6   0:23:58 0:13:02
73 38   31 Krause, Manfred Laufgruppe Waldschlösschen 52 M60 1   0:24:02 0:13:06
74   36 78 MĂŒnch, Kaylie Empor Dahme Abt. Judo 4 wU12   12 0:24:26 0:13:30
75   37 41 Hollstein, Tarja Henni TSV Empor Dahme Judo 6 wU10   4 0:24:29 0:13:33
75   37 42 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Judo 72 W40   3 0:24:29 0:13:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de