Ergebnisliste vom: 03.05.2014 - Ellrich - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   126 M├╝ller, Michael SV Gl├╝ckauf Sondershausen 81 M30 1   0:37:10 0:00:00
2 2   127 Zollner, Norman SV Gl├╝ckauf Sondershausen 73 M40 1   0:40:04 0:02:54
3 3   146 Kl├Âppel, Christian Bad Frankenhausen 80 M30 2   0:40:51 0:03:41
4 4   102 Wiemann, Thomas VfL 28 Ellrich 92 M20 1   0:41:28 0:04:18
5 5   115 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 mU20 1   0:43:39 0:06:29
6 6   112 Kouschil, Thomas Klemme AG Nordhausen 69 M45 1   0:43:57 0:06:47
7 7   105 Nestroy, Christain SV Gl├╝ckauf Bleicherode 96 mU20 2   0:44:40 0:07:30
8 8   123 Wichmann, Andreas MTV Niedersachswerfen 73 M40 2   0:45:08 0:07:58
9 9   131 Gerlach, Sven LV Altstadt 98 Nordhausen 65 M45 2   0:45:33 0:08:23
10 10   125 J├╝nemann, Bernhard LT G├╝ntersen 53 M60 1   0:45:46 0:08:36
11 11   144 Draffehn, J├Ârg LG SPK Bad Sachsa 74 M40 3   0:46:07 0:08:57
12 12   135 Eichentopf, Torsten Harz-Racing 68 M45 3   0:47:25 0:10:15
13 13   141 Knape, Karsten VG Nordhausen Salza 80 M30 3   0:47:26 0:10:16
14 14   116 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mU18 1   0:47:47 0:10:37
15 15   147 Heintze, Kai Hainichl├Ąufer 67 M45 4   0:48:30 0:11:20
16 16   109 Bachmann, Nico Kelbra 86 M20 2   0:48:43 0:11:33
17 17   128 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 1   0:49:17 0:12:07
18 18   124 Simon, Sven Klettbach 69 M45 5   0:49:23 0:12:13
19 19   129 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mU18 2   0:49:29 0:12:19
20 20   134 Walleit, Pascal LG Bad Frankenhausen G├Âllingen 89 M20 3   0:49:50 0:12:40
21 21   142 Schilling, Martin eldorado Nordhausen 77 M35 1   0:50:05 0:12:55
22 22   103 Liewald, Thomas Bleicherode 62 M50 1   0:50:08 0:12:58
23 23   113 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffh├Ąuser 50 M60 2   0:50:27 0:13:17
24 24   145 Pieruszka, Holger Flensburg 63 M50 2   0:51:33 0:14:23
25 25   130 Zwanzig, Steffen LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M50 3   0:52:08 0:14:58
26 26   122 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M35 2   0:53:04 0:15:54
27 27   108 Oppenh├Ąuser, Andreas Nordhausen 62 M50 4   0:53:16 0:16:06
28 28   140 Bruchmann, Marius WSV Wieda 96 mU20 3   0:53:33 0:16:23
29 29   110 Mewes, Frank Ellrich 73 M40 4   0:53:40 0:16:30
30 30   114 Ehrhold, Sascha LV Altstadt 98 Nordhausen 87 M20 4   0:53:47 0:16:37
31 31   111 Schwager, Martin Sondershausen 83 M30 4   0:54:02 0:16:52
32 32   136 Schulz, Uwe Jugendsozialwerk Nordhausen 62 M50 5   0:54:14 0:17:04
33 33   104 Kutsche, Joachim Hohenstein-Holbach 56 M55 1   0:54:28 0:17:18
34 34   119 Wilfert, Sebastian Nordhausen 81 M30 5   0:57:37 0:20:27
35 35   137 Gelau, Jens VFL 28 Ellrich 68 M45 6   0:57:56 0:20:46
36 36   120 Ehrhardt, Hugo MTV Niedersachswerfen 45 M65 1   0:59:30 0:22:20
37 37   132 Walleit, Andreas LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 66 M45 7   1:00:09 0:22:59
38   1 106 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 68 W45   1 1:00:30 0:23:20
39   2 133 Walleit, Isabel LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 99 wU16   1 1:00:46 0:23:36
40 38   138 Stephan, Sven VfB 1922 Bischofferode 74 M40 5   1:01:15 0:24:05
41   3 121 Ehrhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen 79 W35   1 1:02:21 0:25:11
42 39   139 Liebe, Gert Sch├Ânstedt 45 M65 2   1:06:13 0:29:03
43   4 100 Liesegang, Kathrin Nordhausen 83 W30   1 1:08:08 0:30:58
44 40   143 Desch, Boris Frankfurt/Main 56 M55 2   1:12:04 0:34:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de