Ergebnisliste vom: 09.05.2014 - Nachtpaarlauf Meissen2014 - Paarwertung

weitere Ergebnisse >>

Pl.Kl. Stnr. T-Nr. Wertung WB 1. Lńufer 2. Lńufer Verein   19:59:40 Ru WK-Zeit 1,1 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16
1 175 9075 mLP 1 Peter Lehmann John Heiland SV Elbland Coswig Mei├čen   19:59:40 16 00:57:20 17,6 00:03:17 00:03:11 00:03:25 00:03:18 00:03:51 00:03:38 00:03:49 00:03:34 00:03:45 00:03:37 00:03:43 00:03:38 00:03:43 00:03:37 00:03:42 00:03:32
2 142 9042 mLP 1 Marcel Haft Martin Koch TV Dresden/Kopfj├Ąger┬ľSports   19:59:40 16 00:59:13 17,6 00:03:19 00:03:46 00:03:33 00:03:47 00:03:38 00:03:48 00:03:39 00:03:48 00:03:40 00:03:52 00:03:39 00:03:50 00:03:42 00:03:51 00:03:37 00:03:44
3 189 9089 mLP 1 Tino Meyer Thomas Bartl LG ABS Dresden   19:59:40 16 01:00:19 17,6 00:03:26 00:03:50 00:03:32 00:03:52 00:03:41 00:03:52 00:03:39 00:03:52 00:03:49 00:03:53 00:03:44 00:03:57 00:03:46 00:03:54 00:03:44 00:03:48
4 134 9034 mLP 1 Pascal Weidner Justus Keller Ungarn Amateure 2   19:59:40 16 01:00:44 17,6 00:03:30 00:03:43 00:03:38 00:03:47 00:03:48 00:03:51 00:03:48 00:03:43 00:03:52 00:03:49 00:03:54 00:03:54 00:03:57 00:03:54 00:03:50 00:03:46
5 153 9053 mLP 1 Christian Gertel Rene Nicolai JK ┬ľ Running   19:59:40 16 01:02:42 17,6 00:03:32 00:03:57 00:03:45 00:03:59 00:03:49 00:04:03 00:03:45 00:04:03 00:03:52 00:04:07 00:03:51 00:04:06 00:03:51 00:04:07 00:03:49 00:04:06
6 113 9013 mLP 1 Franco Loreck Uwe Burckhardt Dresden/TV Dresden   19:59:40 16 01:02:59 17,6 00:03:33 00:03:47 00:03:49 00:03:59 00:03:53 00:04:01 00:03:49 00:04:05 00:03:53 00:04:06 00:03:54 00:04:01 00:03:51 00:04:09 00:03:55 00:04:14
7 164 9064 mLP 1 Jan Peterzelt Hannes Gei├čler Dresden   19:59:40 16 01:03:26 17,6 00:03:35 00:03:50 00:03:42 00:03:58 00:03:50 00:04:03 00:03:50 00:04:06 00:03:51 00:04:11 00:03:52 00:04:19 00:03:47 00:04:22 00:03:58 00:04:12
8 138 9038 mLP 1 Jen├ Kufalvi Dominik Weidner Ungarn Amateure 1   19:59:40 16 01:04:21 17,6 00:03:44 00:03:29 00:03:53 00:03:45 00:04:03 00:03:58 00:04:03 00:03:58 00:04:07 00:04:07 00:04:11 00:04:13 00:04:20 00:04:23 00:04:04 00:04:03
9 195 9095 mLP 1 Leonard Rohde Stephan Stange Ruhland/Dresden   19:59:40 16 01:04:22 17,6 00:03:56 00:03:41 00:03:58 00:03:59 00:04:09 00:04:01 00:04:06 00:04:01 00:04:11 00:04:03 00:04:11 00:03:59 00:04:09 00:03:57 00:04:10 00:03:51
10 191 9091 mLP 1 Reno Eibner Steve Eibner Radebeul-Lindenau/Wasserwacht Dresden Land   19:59:40 16 01:04:51 17,6 00:03:53 00:03:54 00:04:05 00:03:55 00:04:12 00:03:56 00:04:10 00:04:01 00:04:15 00:03:59 00:04:14 00:03:57 00:04:14 00:03:56 00:04:10 00:04:00
11 198 9098 mLP 1 Thomas Czayka Florian Czayka SC Riesa Triathlon/Tr. Priestewitz   19:59:40 16 01:05:10 17,6 00:04:00 00:03:53 00:04:07 00:03:54 00:04:13 00:03:56 00:04:09 00:04:01 00:04:12 00:04:00 00:04:12 00:04:11 00:04:11 00:04:14 00:04:12 00:03:45
12 179 9079 mLP 1 Maik Garbsch Max Grundmann Moritzburg   19:59:40 16 01:05:14 17,6 00:03:54 00:03:52 00:04:09 00:03:47 00:04:22 00:03:54 00:04:21 00:03:53 00:04:21 00:03:54 00:04:25 00:03:59 00:04:23 00:03:58 00:04:17 00:03:45
13 190 9090 mLP 1 Andreas Wels Ole Renner LG ABS Dresden   19:59:40 16 01:05:52 17,6 00:03:57 00:03:55 00:04:10 00:03:57 00:04:20 00:04:00 00:04:19 00:03:58 00:04:25 00:03:58 00:04:24 00:03:56 00:04:26 00:03:56 00:04:21 00:03:50
14 107 9007 mLP 1 Robin Flie├čbach Eric Dabrazzi Dumm und D├╝mmer   19:59:40 16 01:06:17 17,6 00:03:46 00:03:42 00:04:00 00:04:05 00:04:22 00:04:05 00:04:23 00:04:08 00:04:22 00:04:02 00:04:26 00:04:10 00:04:23 00:04:13 00:04:19 00:03:51
15 180 9080 mLP 1 Frank Wittwer Kai B├Âhme Treppenlaufflitzer   19:59:40 16 01:06:37 17,6 00:04:09 00:04:02 00:04:10 00:04:09 00:04:02 00:04:08 00:04:11 00:04:10 00:04:14 00:04:10 00:04:13 00:04:10 00:04:15 00:04:15 00:04:10 00:04:09
16 204 9104 mLP 1 Mirko Zeiske Enrico Zeiske Gro├čenhain   19:59:40 16 01:06:59 17,6 00:03:58 00:03:52 00:04:19 00:04:04 00:04:15 00:04:07 00:04:17 00:04:12 00:04:22 00:04:09 00:04:30 00:04:10 00:04:25 00:04:13 00:04:10 00:03:56
17 169 9069 mLP 1 Carsten Holl Moritz M├╝ller-Litz SG Lauscha Neuhaus   19:59:40 16 01:07:01 17,6 00:03:49 00:03:49 00:04:01 00:04:02 00:04:28 00:04:05 00:04:22 00:04:16 00:04:27 00:04:17 00:04:25 00:04:09 00:04:25 00:04:11 00:04:19 00:03:56
18 109 9009 mLP 1 Nico Kaubisch Frank Kaubisch Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld   19:59:40 16 01:07:57 17,6 00:03:47 00:04:11 00:03:59 00:04:18 00:04:10 00:04:22 00:04:14 00:04:25 00:04:13 00:04:26 00:04:12 00:04:25 00:04:13 00:04:36 00:04:01 00:04:25
19 172 9072 mLP 1 Erik Schliwa Ralf Hermann Team Tempus   19:59:40 16 01:08:10 17,6 00:03:48 00:04:17 00:03:56 00:04:23 00:04:05 00:04:27 00:04:05 00:04:30 00:04:06 00:04:27 00:04:10 00:04:25 00:04:07 00:04:44 00:04:08 00:04:32
20 167 9067 mLP 1 Tim Koritz Karl Heidrich-Meisner Skiklub Dresden Niedersedlitz   19:59:40 16 01:08:29 17,6 00:03:46 00:04:21 00:03:56 00:04:25 00:04:05 00:04:26 00:04:05 00:04:26 00:04:08 00:04:42 00:04:14 00:04:36 00:04:07 00:04:29 00:04:07 00:04:36
21 111 9011 mLP 1 Michael Schade Stefan Schietzel SV Traktor Priestewitz/LG Priestewitz   19:59:40 16 01:08:30 17,6 00:03:51 00:04:03 00:03:56 00:04:10 00:04:12 00:04:25 00:04:18 00:04:25 00:04:14 00:04:31 00:04:26 00:04:25 00:04:24 00:04:27 00:04:28 00:04:15
22 152 9052 mLP 1 Billy Sch├╝ller Lutz Augustin SV Fortschritt Mei├čen West   19:59:40 16 01:08:35 17,6 00:03:53 00:04:11 00:03:50 00:04:15 00:04:02 00:04:22 00:04:14 00:04:34 00:04:09 00:04:38 00:04:16 00:04:29 00:04:18 00:04:44 00:04:14 00:04:26
23 168 9068 mLP 1 Christian Jentzsch Vincent Kuge DLRG Niederes Elbtal   19:59:40 16 01:08:53 17,6 00:03:48 00:04:15 00:03:52 00:04:31 00:04:02 00:04:32 00:04:04 00:04:32 00:04:14 00:04:42 00:04:09 00:04:37 00:04:09 00:04:44 00:04:08 00:04:34
24 203 9103 mLP 1 Gerd Fischer Falko Wagner HSV Weinb├Âhla/Pockau   19:59:40 16 01:09:49 17,6 00:04:19 00:04:01 00:04:24 00:04:10 00:04:31 00:04:20 00:04:27 00:04:19 00:04:28 00:04:20 00:04:26 00:04:22 00:04:29 00:04:23 00:04:32 00:04:18
25 140 9040 mLP 1 Edgar Partzsch Jens Partzsch fsv Serkowitz   19:59:40 16 01:09:54 17,6 00:03:45 00:04:14 00:04:06 00:04:24 00:04:11 00:04:34 00:04:14 00:04:38 00:04:13 00:04:44 00:04:16 00:04:41 00:04:17 00:04:52 00:04:11 00:04:34
26 174 9074 mLP 1 Sebastian Zschoche Axel Zschoche SSV Planeta Radebeul   19:59:40 16 01:10:01 17,6 00:03:57 00:04:02 00:04:18 00:04:11 00:04:22 00:04:16 00:04:35 00:04:16 00:04:48 00:04:13 00:04:54 00:04:14 00:04:53 00:04:20 00:04:34 00:04:08
27 137 9037 mLP 1 Felix Kretzschmar Lucas Krippaly Holzhandel Ganzig   19:59:40 16 01:10:09 17,6 00:03:48 00:04:01 00:04:00 00:04:36 00:04:06 00:04:40 00:04:09 00:04:39 00:04:03 00:05:03 00:04:04 00:05:19 00:04:10 00:04:44 00:04:06 00:04:41
28 118 9018 mLP 1 Steffen Mieth Klaus Wunderlich TSV 92 Freiberg/Laufgruppe Dresden   19:59:40 16 01:10:23 17,6 00:04:07 00:04:09 00:04:16 00:04:14 00:04:19 00:04:26 00:04:27 00:04:28 00:04:25 00:04:32 00:04:26 00:04:33 00:04:22 00:04:44 00:04:27 00:04:28
29 119 9019 mLP 1 Antonio Oliva Marco Franke Mei├čen/Mei├čen   19:59:40 16 01:11:08 17,6 00:03:47 00:03:58 00:04:08 00:04:11 00:04:19 00:04:34 00:04:22 00:04:59 00:04:26 00:04:51 00:04:31 00:04:45 00:04:29 00:04:43 00:04:31 00:04:34
30 158 9058 mLP 1 Hannes Peschel Niels G├Âhler Dresden/SV Elbland Coswig Mei├čen   19:59:40 16 01:11:08 17,6 00:04:59 00:03:48 00:05:02 00:03:43 00:05:11 00:03:38 00:05:13 00:03:43 00:05:11 00:03:46 00:05:10 00:03:48 00:05:09 00:03:43 00:05:25 00:03:39
31 154 9054 mLP 1 Florian Richter Stephan Heldt SV Motor Gro├čenhain   19:59:40 16 01:11:19 17,6 00:03:50 00:04:18 00:04:02 00:04:26 00:04:19 00:04:38 00:04:22 00:04:39 00:04:34 00:04:42 00:04:31 00:04:42 00:04:37 00:04:42 00:04:19 00:04:38
32 170 9070 mLP 1 Sven G├Âhler Lars Schinke SV Elbland Coswig Mei├čen   19:59:40 16 01:11:25 17,6 00:04:50 00:03:57 00:04:54 00:03:52 00:04:54 00:03:57 00:04:56 00:04:02 00:05:02 00:04:03 00:05:01 00:04:01 00:05:01 00:04:01 00:04:56 00:03:58
33 200 9100 mLP 1 Roland Schwarzer Steve Reinke Katzengebirgsl├Ąufer/Dresden   19:59:40 16 01:11:46 17,6 00:03:28 00:04:44 00:03:40 00:05:04 00:03:40 00:05:33 00:03:40 00:05:39 00:03:46 00:05:25 00:03:48 00:05:24 00:03:46 00:05:18 00:03:47 00:05:04
34 110 9010 mLP 1 Jan Niklas Rotzek Jakob Carstens Stadtroda/SpVgg Langeneichst├Ądt   19:59:40 16 01:12:17 17,6 00:03:45 00:04:18 00:04:04 00:04:26 00:04:06 00:04:49 00:04:13 00:05:15 00:04:08 00:05:23 00:04:20 00:05:25 00:04:22 00:05:03 00:04:12 00:04:28
35 103 9003 mLP 1 Jan Bretfeld Jan Wenzel Dresden   19:59:40 16 01:12:24 17,6 00:04:07 00:04:01 00:04:29 00:04:08 00:04:34 00:04:18 00:04:36 00:04:22 00:04:51 00:04:19 00:05:02 00:04:23 00:04:59 00:04:22 00:05:34 00:04:19
36 123 9023 mLP 1 Rene Hillebrand Rene Tischler Nachbar   19:59:40 16 01:14:22 17,6 00:04:27 00:04:25 00:04:27 00:04:34 00:04:31 00:04:39 00:04:35 00:04:49 00:04:32 00:04:59 00:04:33 00:04:52 00:04:35 00:04:58 00:04:34 00:04:52
37 136 9036 mLP 1 Florian Meister Silvio B├╝chner LG Dresden/Nossen   19:59:40 16 01:16:38 17,6 00:03:59 00:04:44 00:04:02 00:05:17 00:04:18 00:05:23 00:04:18 00:05:27 00:04:20 00:05:28 00:04:24 00:05:28 00:04:17 00:05:32 00:04:13 00:05:28
38 148 9048 mLP 1 Daniel Schmidt Sandro Eisemuth Real Egal Radeburg/SV Lampertswalde   19:59:40 16 01:17:34 17,6 00:04:41 00:04:16 00:04:40 00:04:55 00:04:42 00:05:06 00:04:50 00:05:08 00:04:48 00:05:01 00:04:48 00:04:59 00:04:53 00:05:00 00:04:48 00:04:59
39 166 9066 mLP 1 Uwe M├╝ller Erik Forberger Leisnig/D├Âbeln   19:59:40 16 01:20:22 17,6 00:04:37 00:04:19 00:05:01 00:04:41 00:05:07 00:04:47 00:05:09 00:04:57 00:05:17 00:04:49 00:05:27 00:05:01 00:05:30 00:05:06 00:05:33 00:05:01
40 183 9083 mLP 1 Franz Metzger Dominik Kummich Pestalozzischule Mei├čen   19:59:40 16 01:21:56 17,6 00:04:26 00:04:32 00:05:20 00:04:28 00:05:08 00:04:33 00:05:41 00:04:34 00:05:37 00:04:30 00:06:18 00:04:47 00:06:11 00:04:55 00:05:43 00:05:13
41 177 9077 mLP 1 Lars B├Âhm Jan G├Âhler Freital/SV Elbland Coswig Mei├čen   19:59:40 16 01:22:39 17,6 00:04:55 00:04:38 00:05:25 00:04:50 00:05:34 00:04:50 00:05:34 00:04:55 00:05:35 00:05:00 00:05:32 00:05:00 00:05:28 00:05:05 00:05:11 00:05:07
42 130 9030 mLP 1 Stefan Zeiske J├╝rgen Zeiske Wildenhain   19:59:40 16 01:22:40 17,6 00:04:29 00:05:09 00:04:37 00:05:04 00:04:43 00:05:17 00:05:05 00:05:37 00:05:02 00:05:39 00:04:58 00:05:41 00:05:02 00:05:46 00:04:49 00:05:42
43 187 9087 mLP 1 Thomas Mutzke Markus Sch├Ąfer Wei├čig/Weinb├Âhla   19:59:40 16 01:23:27 17,6 00:04:21 00:05:38 00:04:20 00:05:56 00:04:22 00:06:02 00:04:21 00:06:16 00:04:25 00:06:09 00:04:23 00:06:15 00:04:18 00:06:14 00:04:23 00:06:04
44 155 9055 mLP 1 Max Kaufmann Leon Sch├╝ttig Mei├čen/Bockwen   19:59:40 3 00:14:39 3,3 00:05:01 00:04:16 00:05:22                          
1 127 9027 mix 2 Mirka Querfeld Ina Zscherper Speed Cross   19:59:40 16 01:01:43 17,6 00:03:36 00:03:54 00:03:44 00:03:58 00:03:47 00:03:56 00:03:46 00:04:02 00:03:48 00:04:00 00:03:46 00:04:03 00:03:48 00:03:56 00:03:44 00:03:55
2 114 9014 mix 2 Thomas Lindig Katrin Lindig SV Elbland Coswig┬ľMei├čen   19:59:40 16 01:01:57 17,6 00:03:18 00:04:02 00:03:28 00:04:16 00:03:32 00:04:13 00:03:33 00:04:16 00:03:37 00:04:15 00:03:33 00:04:17 00:03:35 00:04:11 00:03:37 00:04:14
3 120 9020 mix 2 Stefan Busch Sophie Grabsch Laufgruppe Dresden   19:59:40 16 01:05:38 17,6 00:03:42 00:04:13 00:03:56 00:04:14 00:03:53 00:04:17 00:03:55 00:04:19 00:03:56 00:04:22 00:03:59 00:04:23 00:04:00 00:04:21 00:03:57 00:04:11
4 202 9102 mix 2 Josefine Li├čner Jakob Dietze Mei├čen/Radebeul   19:59:40 16 01:07:47 17,6 00:04:25 00:03:44 00:04:30 00:03:48 00:04:30 00:03:55 00:04:30 00:04:01 00:04:38 00:04:02 00:04:37 00:04:00 00:04:39 00:04:03 00:04:33 00:03:52
5 176 9076 mix 2 Anne Sophie Scholtz J├Ârg Scholtz Zeithain   19:59:40 16 01:08:31 17,6 00:04:23 00:03:56 00:04:25 00:03:59 00:04:35 00:03:59 00:04:40 00:03:58 00:04:39 00:04:00 00:04:42 00:04:04 00:04:35 00:04:00 00:04:37 00:03:59
6 193 9093 mix 2 Holger Ke├čler Nicole Friedrich Osterspaziergang   19:59:40 16 01:08:56 17,6 00:03:56 00:04:28 00:04:07 00:04:22 00:04:11 00:04:21 00:04:13 00:04:22 00:04:17 00:04:22 00:04:11 00:04:24 00:04:22 00:04:37 00:04:23 00:04:20
7 192 9092 mix 2 Lukas Schweizer Astrid Seemann Dresden   19:59:40 16 01:08:57 17,6 00:03:49 00:04:13 00:04:06 00:04:21 00:04:12 00:04:23 00:04:16 00:04:25 00:04:19 00:04:24 00:04:20 00:04:29 00:04:23 00:04:32 00:04:19 00:04:26
8 201 9101 mix 2 Mario R├Âder Katrin Jeschke Team Endurance Radebeul   19:59:40 16 01:10:18 17,6 00:03:55 00:04:40 00:04:04 00:04:42 00:04:02 00:04:45 00:04:07 00:04:50 00:04:08 00:04:46 00:04:04 00:04:41 00:04:07 00:04:49 00:04:03 00:04:35
9 197 9097 mix 2 Romy Stotz Christian Schr├Âter Moritzburg/Dresden   19:59:40 16 01:10:34 17,6 00:04:51 00:03:45 00:04:52 00:03:48 00:04:55 00:03:48 00:05:01 00:03:50 00:05:02 00:03:54 00:05:06 00:03:51 00:05:03 00:03:53 00:05:00 00:03:55
10 146 9046 mix 2 Tina Ebert Matthias Wiltzsch Dresden/Freital   19:59:40 16 01:11:13 17,6 00:04:18 00:03:53 00:04:31 00:04:06 00:04:40 00:04:12 00:04:48 00:04:13 00:04:54 00:04:15 00:04:56 00:04:14 00:04:57 00:04:14 00:04:51 00:04:11
11 156 9056 mix 2 Remo Brandt Juliane Gittel Laufgruppe Wacker N├╝nchritz   19:59:40 16 01:13:16 17,6 00:04:05 00:04:34 00:04:35 00:04:34 00:04:43 00:04:35 00:04:38 00:04:36 00:04:37 00:04:39 00:04:35 00:04:40 00:04:36 00:04:40 00:04:34 00:04:35
12 160 9060 mix 2 Hans-J├╝rgen Zwick Kathrin Lenzner SC Riesa/SSV Planeta Radebeul   19:59:40 16 01:14:28 17,6 00:04:28 00:04:37 00:04:36 00:04:36 00:04:32 00:04:38 00:04:35 00:04:42 00:04:30 00:04:47 00:04:37 00:04:52 00:04:35 00:04:55 00:04:39 00:04:49
13 129 9029 mix 2 Conni Wegner Drichelt Jens Kuge Mei├čen   19:59:40 16 01:14:41 17,6 00:04:45 00:04:16 00:04:56 00:04:16 00:04:50 00:04:21 00:04:52 00:04:29 00:04:55 00:04:31 00:04:57 00:04:34 00:05:01 00:04:32 00:04:55 00:04:31
14 188 9088 mix 2 Markus Bormann Sophie Bormann Elsterwerda/Glaubitz   19:59:40 16 01:16:13 17,6 00:04:20 00:04:44 00:04:15 00:04:53 00:04:25 00:05:03 00:04:31 00:05:07 00:04:34 00:05:08 00:04:39 00:05:08 00:04:37 00:05:09 00:04:36 00:05:04
15 151 9051 mix 2 Carsten R├Âsch Anne Krause SV Elbland Coswig┬ľMei├čen/Mei├čen   19:59:40 16 01:16:31 17,6 00:04:06 00:04:40 00:04:30 00:04:53 00:04:32 00:05:06 00:04:35 00:05:09 00:04:39 00:05:03 00:04:39 00:05:02 00:04:43 00:05:08 00:04:51 00:04:55
16 139 9119 mix 2 Ina Heyer Ulrich Heyer Chemnitz   19:59:40 16 01:16:52 17,6 00:05:00 00:04:20 00:05:00 00:04:33 00:05:03 00:04:33 00:05:04 00:04:34 00:05:07 00:04:34 00:05:04 00:04:36 00:05:09 00:04:35 00:05:05 00:04:35
17 126 9026 mix 2 Maria B├╝hn Marco Macion Dresden   19:59:40 16 01:17:47 17,6 00:04:43 00:04:08 00:05:04 00:04:30 00:05:14 00:04:29 00:05:16 00:04:31 00:05:20 00:04:30 00:05:22 00:04:40 00:05:26 00:04:33 00:05:21 00:04:40
18 194 9094 mix 2 Petra K├╝mmel Paul K├╝mmel LG Priestewitz   19:59:40 16 01:18:15 17,6 00:04:47 00:04:47 00:04:52 00:04:50 00:04:53 00:04:49 00:04:58 00:04:52 00:05:00 00:04:49 00:04:58 00:04:44 00:04:58 00:05:05 00:04:58 00:04:55
19 133 9033 mix 2 Ines Hammer Heiko Becker Strehla   19:59:40 16 01:22:36 17,6 00:05:11 00:04:41 00:05:33 00:04:40 00:05:36 00:04:42 00:05:37 00:04:43 00:05:50 00:04:45 00:05:44 00:04:49 00:05:33 00:04:49 00:05:39 00:04:44
20 163 9063 mix 2 Katrin Wilhelm Dietmar Schwitalla ATW Dresden/SC Riesa   19:59:40 16 01:24:13 17,6 00:05:16 00:04:40 00:05:40 00:04:37 00:05:52 00:04:33 00:06:08 00:04:29 00:06:07 00:04:36 00:06:12 00:04:34 00:06:05 00:04:36 00:06:13 00:04:35
21 149 9049 mix 2 Sabine Krille Steffen Krille SV Wildenhain   19:59:40 16 01:25:10 17,6 00:05:46 00:04:31 00:05:41 00:04:38 00:05:46 00:04:41 00:05:51 00:04:48 00:05:53 00:04:55 00:05:57 00:04:57 00:05:57 00:05:00 00:05:59 00:04:50
22 124 9024 mix 2 Evelin Winkler Marco Kneusel Dresden   19:59:40 16 01:25:14 17,6 00:05:18 00:04:31 00:05:30 00:04:45 00:05:38 00:04:53 00:05:39 00:04:53 00:05:48 00:05:16 00:05:52 00:05:05 00:05:46 00:05:20 00:05:45 00:05:15
23 125 9116 mix 2 Lars Oehmischen Aline Blaas Dresden/SV Chemie N├╝nchritz   19:59:40 16 01:25:22 17,6 00:04:30 00:05:10 00:05:14 00:05:15 00:05:28 00:05:24 00:05:25 00:05:29 00:05:24 00:05:27 00:05:39 00:05:25 00:05:32 00:05:28 00:05:19 00:05:13
24 104 9004 mix 2 Sandra Bretfeld Martin Eckart Dresden   19:59:40 16 01:25:40 17,6 00:05:08 00:04:35 00:05:22 00:04:52 00:05:32 00:04:58 00:05:41 00:05:10 00:05:50 00:05:12 00:05:53 00:05:15 00:05:54 00:05:16 00:05:56 00:05:06
25 117 9017 mix 2 Torsten Claus Kathleen Schmidt Klipphausen/Pristewitz   19:59:40 16 01:27:24 17,6 00:04:24 00:05:31 00:04:33 00:06:19 00:04:43 00:06:13 00:04:34 00:06:17 00:04:37 00:06:25 00:04:35 00:06:25 00:04:43 00:06:41 00:04:46 00:06:38
26 182 9082 mix 2 Anja Feder Dirk Benik Scharfenberg   19:59:40 16 01:27:51 17,6 00:05:10 00:04:40 00:05:42 00:04:47 00:05:56 00:04:53 00:05:53 00:05:07 00:06:04 00:05:21 00:06:12 00:05:20 00:06:13 00:05:18 00:06:07 00:05:08
27 101 9001 mix 2 Lutz Neidhardt Michelle Neidhart Coswig   19:59:40 16 01:33:30 17,6 00:05:00 00:05:16 00:05:16 00:05:49 00:05:33 00:06:04 00:05:35 00:06:09 00:05:42 00:06:19 00:05:47 00:06:28 00:05:53 00:06:29 00:05:38 00:06:32
28 159 9059 mix 2 Hanna Wilhelm Gerald K├╝hn SV Dresden Mitte 1950/SC Riesa   19:59:40 16 01:33:39 17,6 00:04:58 00:05:32 00:05:43 00:05:34 00:05:51 00:05:40 00:06:10 00:05:31 00:06:36 00:05:36 00:06:44 00:05:35 00:06:47 00:05:41 00:05:57 00:05:44
1 162 9062 wLP 3 Sonja H├Ânnicke Eva Lamm Team Schrittmacher/Team Runnerspoint   19:59:40 16 01:07:50 17,6 00:04:14 00:04:00 00:04:28 00:04:04 00:04:23 00:04:04 00:04:30 00:04:03 00:04:33 00:04:05 00:04:30 00:04:04 00:04:34 00:04:05 00:04:20 00:03:53
2 178 9078 wLP 3 Grit Stich Birgit Lehmann Radebeul/BSV Chemie Radebeul   19:59:40 16 01:12:41 17,6 00:04:16 00:04:29 00:04:30 00:04:26 00:04:34 00:04:27 00:04:36 00:04:33 00:04:33 00:04:33 00:04:35 00:04:33 00:04:39 00:04:41 00:04:37 00:04:39
3 157 9057 wLP 3 Birgit Kretzschmar Sandra Kretzschmar TSV Dresden   19:59:40 16 01:13:11 17,6 00:04:06 00:04:34 00:04:19 00:04:38 00:04:20 00:04:49 00:04:21 00:04:54 00:04:21 00:04:58 00:04:25 00:04:57 00:04:22 00:04:57 00:04:18 00:04:52
4 185 9085 wLP 3 Jana Clement Anita Heinrich TV Dresden   19:59:40 16 01:15:24 17,6 00:04:03 00:04:46 00:04:21 00:04:58 00:04:20 00:05:05 00:04:20 00:05:04 00:04:16 00:05:08 00:04:22 00:05:14 00:04:21 00:05:21 00:04:22 00:05:23
5 181 9081 wLP 3 Anne Clau├č Silke Clau├č Radebeul/TV Moritzburg   19:59:40 16 01:18:18 17,6 00:04:25 00:04:59 00:04:36 00:04:57 00:04:41 00:04:59 00:04:45 00:05:03 00:04:54 00:05:05 00:05:00 00:04:59 00:05:02 00:04:58 00:04:52 00:05:03
6 131 9031 wLP 3 Sophie Urban Marie Urban Freital   19:59:40 16 01:23:00 17,6 00:04:42 00:04:54 00:04:59 00:05:08 00:05:10 00:05:07 00:05:11 00:05:15 00:05:18 00:05:20 00:05:25 00:05:12 00:05:24 00:05:17 00:05:22 00:05:16
7 186 9086 wLP 3 Tina R├Âsler Lydia G├╝ttler Dresden   19:59:40 16 01:31:30 17,6 00:05:10 00:05:09 00:05:39 00:05:27 00:05:43 00:05:48 00:05:45 00:05:44 00:05:47 00:05:46 00:05:58 00:05:52 00:05:56 00:05:54 00:05:54 00:05:58
8 205 9105 wLP 3 Corina Sach├Ânfeld Jenny Vogel Lauf-Kultur   19:59:40 16 01:38:20 17,6 00:04:33 00:06:40 00:04:40 00:07:25 00:04:43 00:07:47 00:04:48 00:07:43 00:04:54 00:08:30 00:05:04 00:08:52 00:05:19 00:05:22 00:06:46 00:05:14
9 145 9045 wLP 3 Stefanie Sch├Âne Lisa Kirsten Dresden   19:59:40 12 01:19:14 13,2 00:07:03 00:05:12 00:07:13 00:05:37 00:07:32 00:05:52 00:07:48 00:05:42 00:07:58 00:05:33 00:07:59 00:05:45        
1 105 9005 mSen 4 Thomas Berndt Achim Kretzschmar SSV Planeta Radebeul/Holzhandel Ganzig   19:59:40 16 01:01:46 17,6 00:03:34 00:03:41 00:03:42 00:03:52 00:03:47 00:03:56 00:03:47 00:04:00 00:03:52 00:04:02 00:03:51 00:04:03 00:03:49 00:04:00 00:03:49 00:04:01
2 135 9035 mSen 4 Heiko Schietzel Stephan K├╝mmel LG Priestewitz   19:59:40 16 01:05:16 17,6 00:03:51 00:03:54 00:04:02 00:04:01 00:04:08 00:04:03 00:04:09 00:04:04 00:04:11 00:04:02 00:04:11 00:04:06 00:04:11 00:04:09 00:04:14 00:04:00
3 171 9071 mSen 4 Joachim Pospisil Frank Balzer Laufgruppe Nossen/Einheit Grimma   19:59:40 16 01:10:06 17,6 00:04:08 00:04:23 00:04:17 00:04:22 00:04:17 00:04:23 00:04:24 00:04:23 00:04:29 00:04:22 00:04:27 00:04:24 00:04:27 00:04:31 00:04:20 00:04:29
4 102 9002 mSen 4 Detlef Kn├Âfel Peter Tille Mei├čen/Coswig   19:59:40 16 01:11:32 17,6 00:03:52 00:04:24 00:04:09 00:04:39 00:04:12 00:04:42 00:04:13 00:04:47 00:04:13 00:04:50 00:04:13 00:04:51 00:04:16 00:05:02 00:04:12 00:04:57
5 196 9096 mSen 4 Thomas Greinke Ingo M├╝tze SV Elbland Coswig Mei├čen   19:59:40 16 01:13:56 17,6 00:04:38 00:04:05 00:05:00 00:04:02 00:05:03 00:03:55 00:05:20 00:04:06 00:05:17 00:04:05 00:05:10 00:04:07 00:05:19 00:04:15 00:05:20 00:04:14
6 165 9065 mSen 4 Gerd Jakat Steffen Freitag Eestly Husky Race   19:59:40 16 01:16:41 17,6 00:04:23 00:04:32 00:04:45 00:04:46 00:04:51 00:04:53 00:04:50 00:04:50 00:04:52 00:04:54 00:04:51 00:04:53 00:04:53 00:04:52 00:04:55 00:04:41
7 199 9099 mSen 4 Giesbet M├╝nch Andreas Thurm Gro├čenhain/Mei├čen   19:59:40 16 01:16:51 17,6 00:04:44 00:04:09 00:05:09 00:04:08 00:05:25 00:04:14 00:05:28 00:04:18 00:05:25 00:04:21 00:05:33 00:04:17 00:05:38 00:04:20 00:05:31 00:04:11
8 184 9084 mSen 4 Bernd Merkel Torsten Fleischer RSL/Coswig   19:59:40 16 01:19:41 17,6 00:05:20 00:04:09 00:05:39 00:04:08 00:05:47 00:04:12 00:05:51 00:04:10 00:05:55 00:04:10 00:05:54 00:04:13 00:05:56 00:04:13 00:05:53 00:04:11
9 173 9073 mSen 4 Joachim Oettmeier Rainer Conrad SV Canitz/Oschatz Thalheim   19:59:40 16 01:26:25 17,6 00:05:28 00:04:52 00:05:43 00:04:55 00:05:50 00:04:52 00:05:45 00:05:04 00:05:52 00:05:02 00:05:53 00:05:04 00:06:03 00:05:01 00:06:01 00:05:00
1 141 9041 wSen 5 B├Ąrbel Hempel Elfi Rose D├Âbeln/SV Traktor Naundorf   19:59:40 16 01:09:59 17,6 00:04:05 00:04:29 00:04:14 00:04:29 00:04:17 00:04:33 00:04:18 00:04:28 00:04:17 00:04:27 00:04:22 00:04:29 00:04:21 00:04:32 00:04:20 00:04:18
2 128 9028 wSen 5 Silke Dewitz Andrea Zange ESV Lok D├Âbeln/Mei├čen   19:59:40 16 01:17:00 17,6 00:04:26 00:04:54 00:04:39 00:04:48 00:04:42 00:04:51 00:04:44 00:04:54 00:04:46 00:04:57 00:04:49 00:04:54 00:04:50 00:04:59 00:04:49 00:04:58
3 132 9032 wSen 5 Simone Putzger Nadja Hennig TSV Dresden Team KF Bau   19:59:40 16 01:23:12 17,6 00:04:55 00:05:13 00:05:07 00:05:12 00:05:07 00:05:17 00:05:10 00:05:11 00:05:14 00:05:12 00:05:15 00:05:16 00:05:15 00:05:15 00:05:22 00:05:11
4 161 9061 wSen 5 Annett Peschel Heike Primus Dresden/SC Riesa   19:59:40 16 01:26:10 17,6 00:05:08 00:04:53 00:05:35 00:04:54 00:05:44 00:04:58 00:05:47 00:04:57 00:05:55 00:04:57 00:05:56 00:04:59 00:06:07 00:05:09 00:06:14 00:04:57
5 108 9008 wSen 5 Edelgard Palfi Petra Hesse Dresden/Glash├╝tte   19:59:40 16 01:28:03 17,6 00:05:12 00:05:28 00:05:19 00:05:31 00:05:20 00:05:36 00:05:18 00:05:37 00:05:22 00:05:42 00:05:28 00:05:43 00:05:27 00:05:44 00:05:33 00:05:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de