Ergebnisliste vom: 11.05.2014 - Ford-Dahme-Lauf2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   188 Lang, Florian LC Cottbus   mU16 1   0:19:44 0:00:00
2 2   179 Naumann, Lucas SV Linde Sch├Ânewalde 93 MHK 1   0:19:46 0:00:02
3 3   178 Janer, Marc SV Linde Sch├Ânewalde 94 MHK 2   0:20:23 0:00:39
4 4   176 Wille, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 82 M30 1   0:20:32 0:00:48
5 5   239 B├Âhm, Leon Trebbin 95 mU20 1   0:20:58 0:01:14
6 6   183 Sambarth, Tony TSG L├╝bbenau 98 mU18 1   0:21:07 0:01:23
7   1 169 Grulich, Lena-Sophie SV Linde Sch├Ânewalde   wU16   1 0:21:18 0:01:34
8   2 201 Beer, Jasmin SV Wacker Komptendorf 98 wU18   1 0:21:45 0:02:01
9 7   159 Kr├╝ger, Johannes TSV Empor Dahme 98 mU18 2   0:22:02 0:02:18
10 8   219 Kr├╝ger, Constatin SV Linde Sch├Ânewalde 95 mU20 2   0:22:22 0:02:38
11 9   151 Stenzel, Max Richard Motor Saspow 97 mU18 3   0:22:25 0:02:41
12 10   174 Kn├Âfel, Nicole SV Linde Sch├Ânewalde 98 mU18 4   0:22:29 0:02:45
13 11   152 Schm├╝cker, Emanuel SC Trebbin 3 mU12 1   0:22:37 0:02:53
14 12   208 Bu├č, Pascal LLG Luckenwalde   mU16 2   0:23:14 0:03:30
14 12   213 Wei├čhuber, Bennet MTV W├╝nsdorf 2 mU14 1   0:23:14 0:03:30
16 14   236 Fraedrich, Jonas SC Trebbin 4 mU12 2   0:24:17 0:04:33
17   3 180 Neumann, Ronja SSV J├╝terbog 3 wU12   1 0:24:30 0:04:46
18 15   177 Grulich, Jens SV Linde Sch├Ânewalde 65 M45 1   0:24:51 0:05:07
19 16   155 Mielke, Lennart Sport Freigang 99 mU16 3   0:25:01 0:05:17
20   4 204 Mittner, Karoline LC J├╝terbog 4 wU12   2 0:25:10 0:05:26
21   5 172 Lorenz, Sandy SV Linde Sch├Ânewalde 82 W30   1 0:25:15 0:05:31
22   6 170 Zettl, Meike SV Linde Sch├Ânewalde   wU16   2 0:25:18 0:05:34
23   7 173 M├╝ller, Frances SV Linde Sch├Ânewalde 98 wU18   2 0:25:26 0:05:42
24 17   207 Wenzel, Moritz LLG Luckenwalde 2 mU14 2   0:25:31 0:05:47
25 18   167 Rotter, Florian LC Cottbus 2 mU14 3   0:25:35 0:05:51
26   8 182 K├╝hl, Paula SSV J├╝terbog 99 wU16   3 0:25:49 0:06:05
27   9 211 Lulay, Mich├Ęle Mahlower SV 1977 3 wU12   3 0:25:52 0:06:08
28   10 210 Gans, Fiona Mahlower SV 1977   wU16   4 0:25:55 0:06:11
29 19   166 Kroke, Hannes MSV Zossen 07 99 mU16 4   0:26:10 0:06:26
30 20   175 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde 86 MHK 3   0:26:27 0:06:43
31   11 153 Wagner, Claudine Sch├Âna ┬ľ Kolpien 87 WHK   1 0:26:29 0:06:45
32   12 202 Schmied, Louise SV Wacker Komptendorf 5 wU10   1 0:26:37 0:06:53
33 21   216 Gro├čmann, Rino TSV Empor Dahme Judo 95 mU20 3   0:26:52 0:07:08
34 22   228 M├Âbis, Andreas Teupitz 61 M50 1   0:27:20 0:07:36
35   13 206 Schulz, Andrea Luckauer L├Ąuferbund 74 W40   1 0:27:25 0:07:41
36   14 203 Kessler, Alissa SSV J├╝terbog 2 wU14   1 0:27:26 0:07:42
36   14 221 Jatz, Vanessa LLG Luckenwalde 2 wU14   1 0:27:26 0:07:42
38   16 200 Ro├č, Svenja SV Wacker Komptendorf 99 wU16   5 0:27:37 0:07:53
39 23   222 Felgner, Max TSV Empor Dahme Judo 99 mU16 5   0:27:45 0:08:01
40   17 171 Bauer, Viola SV Linde Sch├Ânewalde 72 W40   2 0:27:57 0:08:13
41 24   235 Fraedrich, Tim SC Trebbin 3 mU12 3   0:28:07 0:08:23
42   18 231 Halletz, Paula TSG Kraftwerk Boxberg/Wei├čwasser 3 wU12   4 0:28:22 0:08:38
43 25   199 Howack, Max SV Wacker Komptendorf 98 mU18 5   0:28:53 0:09:09
44 26   196 Zeuge, Jonas Laufgruppe Waldschl├Âsschen 1 mU14 4   0:29:04 0:09:20
45 27   194 Stock, Alexander Laufgruppe Waldschl├Âsschen   mU16 6   0:29:06 0:09:22
46 28   192 Kaplan, Oliver Laufgruppe Waldschl├Âsschen 98 mU18 6   0:29:22 0:09:38
47 29   237 Zimmermann, Jan Luckau 78 M35 1   0:29:46 0:10:02
48   19 187 Lang, Nancy TSG L├╝bbenau 75 W35   1 0:29:49 0:10:05
49   20 233 Schuch, Sophie Diendorf 85 WHK   2 0:29:57 0:10:13
50 30   232 Rolke, Ronald Niendorf 69 M45 2   0:29:58 0:10:14
51 31   214 B├╝dner, Siegmar Lauftreff Vetschau 2010 61 M50 2   0:30:11 0:10:27
51 31   218 Karsch, Mario Dahme 65 M45 3   0:30:11 0:10:27
53   21 195 Geithe, Jasmin Laufgruppe Waldschl├Âsschen 99 wU16   6 0:30:44 0:11:00
54 33   227 Gieske, Bernd Asphaltschleifer Heidesee 62 M50 3   0:30:50 0:11:06
55   22 186 R├Âsler, Karin TSG L├╝bbenau 73 W40   3 0:30:55 0:11:11
55 34   212 Richter, Nick-Allen Mahlower SV 1977 6 mU10 1   0:30:55 0:11:11
57   23 184 Gut, Gina TSG L├╝bbenau   wU16   7 0:30:58 0:11:14
58 35   197 Werner, Jason Laufgruppe Waldschl├Âsschen 1 mU14 5   0:31:26 0:11:42
59 36   223 Strelow, Leo TSV Empor Dahme Judo 99 mU16 7   0:31:27 0:11:43
60   24 158 Kuske, Nicole Running Team Herzberg 81 W30   2 0:31:52 0:12:08
61   25 181 Steinke, Merle SSV J├╝terbog 3 wU12   5 0:32:19 0:12:35
62   26 209 Richter, Tyra-Justine Mahlower SV 1977   wU16   8 0:32:47 0:13:03
63 37   150 Lorenz, Stefan Mehlsdorf 48 M65 1   0:33:07 0:13:23
64   27 215 Hammer, Juliana TSV Empor Dahme Judo 97 wU18   3 0:33:11 0:13:27
65 38   191 Hensel, Steven Laufgruppe Waldschl├Âsschen   mU16 8   0:33:19 0:13:35
66   28 157 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W30   3 0:33:31 0:13:47
67   29 185 Rinka, Jessica TSG L├╝bbenau 99 wU16   9 0:33:34 0:13:50
68 39   156 Effenberger, Ren├Ę Running Team Herzberg 71 M40 1   0:33:40 0:13:56
69   30 165 Kroke, Lisa MSV Zossen 07 1 wU14   3 0:33:54 0:14:10
70   31 225 Scheithauer, Katja Bestensee 77 W35   2 0:33:58 0:14:14
71   32 193 Pannier, Nicole Laufgruppe Waldschl├Âsschen 98 wU18   4 0:34:01 0:14:17
72 40   224 Conrad, Philipp Empor-Judo 92 MHK 4   0:34:04 0:14:20
73   33 168 Heinrich, Kathrin Wildau-Wentdorf 87 WHK   3 0:34:21 0:14:37
74   34 238 Reistel, Sabine Luckauer L├Ąuferbund 60 W50   1 0:34:38 0:14:54
75   35 229 M├Âbis, Heike GS Teupitz am See 63 W50   2 0:35:31 0:15:47
76   36 230 Halletz, Emma TSG Kraftwerk Boxberg/Wei├čwasser 5 wU10   2 0:35:34 0:15:50
77   37 205 Brockel, Kerstin Lebusa 69 W45   1 0:35:53 0:16:09
78   38 189 Zimmermann, Christa LTSV Forst 1990 57 W55   1 0:38:46 0:19:02
79   39 217 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W60   1 0:39:20 0:19:36
80   40 160 Wutschick, Antonia Dahme 98 wU18   5 0:40:45 0:21:01
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de