Ergebnisliste vom: 11.05.2014 - Ford-Dahme-Lauf2014 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   341 H├Ądicke, Mario Luckauer L├Ąuferbund 81 M30 1   0:42:23 0:00:00
2 2   326 Schnor, Axel Berlin 67 M45 1   0:43:04 0:00:41
3 3   344 Gieske, Ralf Asphaltschleifer Heidesee 87 MHK 1   0:43:08 0:00:45
4 4   350 Vollert, Michael Baruth 88 MHK 2   0:43:57 0:01:34
5 5   343 Gieske, J├Ârg Asphaltschleifer Heidesee 88 MHK 3   0:44:04 0:01:41
6   1 324 Schierz, Silvia SSV J├╝terbog 61 W50   1 0:44:52 0:02:29
7 6   335 Brockel, Ingo Luckauer L├Ąuferbund 66 M45 2   0:45:55 0:03:32
8 7   331 G├Ârsch, Michael SV Wacker Komptendorf 95 mU20 1   0:46:14 0:03:51
9 8   306 Wolf, Alexander Luckauer L├Ąuferbund 96 mU20 2   0:46:28 0:04:05
10 9   348 Wagner, Manuel SV Gro├čr├Ąschen 89 MHK 4   0:47:51 0:05:28
11 10   334 Altenkirch, Christoph Luckenwalde 91 MHK 5   0:49:17 0:06:54
12 11   307 Klosa, Manfred Luckauer L├Ąuferbund 51 M60 1   0:49:46 0:07:23
13 12   353 Tosch, Roberto Feuerwehrsport Walddrehna 84 M30 2   0:51:25 0:09:02
14 13   345 Halletz, Frank Wei├čwasser 65 M45 3   0:51:37 0:09:14
15   2 338 Schadow, Laura Luckenwalde 86 WHK   1 0:52:00 0:09:37
16   3 358 J├Ąger, Waltraud Gro├čbeeren 68 W45   1 0:52:06 0:09:43
17   4 351 Fraedrich, Anke SC Trebbin 73 W40   1 0:52:07 0:09:44
18 14   319 Walter, Konstantin MSV Zossen 07 97 mU18 1   0:52:44 0:10:21
19 15   342 Wagenknecht, Leon TSV Empor Dahme-Judo 96 mU20 3   0:53:04 0:10:41
20   5 314 Butzek, Martina MSV Zossen 07 52 W60   1 0:53:30 0:11:07
21   6 359 B├Âhm, Jaceline Trebbin 63 W50   2 0:53:35 0:11:12
22   7 360 Krenz, Diana LtSV Forst 79 W35   1 0:53:53 0:11:30
23 16   349 Bauer, Andreas Zweitakter Dahmeland 60 M50 1   0:54:39 0:12:16
24 17   304 Ankert, Volker Kemlitz 64 M50 2   0:55:39 0:13:16
25   8 303 Maixner, Heike Lauffreunde Rosenthal 63 W50   3 0:55:49 0:13:26
26 18   310 Gr├╝nwald, G├╝nter Franz NLLB Cottbus 52 M60 2   0:56:06 0:13:43
27   9 309 Stenzel, Gritt Motor Saspow 68 W45   2 0:56:46 0:14:23
28 19   352 Lohrisch, Torsten Feuerwehrsport Walddrehna 86 MHK 6   0:56:50 0:14:27
29   10 336 Wei├čhuber, Sophie MTV W├╝nsdorf 97 wU18   1 0:56:56 0:14:33
30   11 346 Kloster, Antje BSG Gl├╝ck Auf J├Ąnschwalde 76 W35   2 0:57:32 0:15:09
31 20   340 Pechwitz, Reinhard Dahme 62 M50 3   0:58:12 0:15:49
32   12 322 Kr├╝ger, Sigrid MSV Tripoint Frankfurt(Oder) 50 W60   2 0:58:33 0:16:10
33   13 317 Jentsch, Jana MSV Zossen 07 80 W30   1 0:58:37 0:16:14
34   14 318 Walter, Antje MSV Zossen 07 65 W45   3 0:58:43 0:16:20
35   15 311 Koal, Ingrid NLLB Cottbus 49 W65   1 0:58:45 0:16:22
36   16 315 M├╝ller, Martina MSV Zossen 07 55 W55   1 0:58:58 0:16:35
37 21   320 Gro├če, Dietmar MSV Zossen 07 49 M65 1   0:59:24 0:17:01
38   17 329 K├╝hnel, Peggy LTSV Forst 1990 71 W40   2 0:59:28 0:17:05
38   17 330 F├Ârster, Ingrid LTSV Forst 1990 58 W55   2 0:59:28 0:17:05
40   19 333 Altenkirch, Kirsten Luckenwalde 64 W50   4 1:00:18 0:17:55
41 22   312 Kobow, G├╝nter TLV Rangsdorf 37 M75+ 1   1:00:29 0:18:06
42 23   347 Martin, Michael WSG 81K├Ânigs Wusterhausen 48 M65 2   1:00:39 0:18:16
43   20 305 Ankert, Madlin Berlin 90 WHK   2 1:01:13 0:18:50
44   21 323 Dr. Arens, Irene SG Jahn Nunsdorf 55 W55   3 1:01:39 0:19:16
45 24   321 Zimmermann, Achim MSV Zossen 07 39 M75+ 2   1:01:41 0:19:18
46   22 357 Sch├╝ler, Daniela Vital-Treff Dahme 73 W40   3 1:01:54 0:19:31
47 25   302 Wallborn, Bernd SV Neptun Finsterwalde 43 M70 1   1:03:11 0:20:48
48   23 356 Schwarm, Sabrina Dahme 82 W30   2 1:03:19 0:20:56
49 26   355 Schich, Marcus Gebersdorf 82 M30 3   1:03:20 0:20:57
50   24 339 Gra├čmel, Nadine Kornk├Ąfer Luckau 79 W35   3 1:03:46 0:21:23
51 27   337 Riebniger, Peter LT Rangsdorf 40 M70 2   1:03:56 0:21:33
52 28   301 Mehlhorn, Wolfgang VS Zossen 41 M70 3   1:06:37 0:24:14
53 29   361 Beyer, Klaus LG Vetschau 32 M75+ 3   1:10:24 0:28:01
54 30   300 Rieck, Werner VS Zossen 35 M75+ 4   1:17:38 0:35:15
55 31   332 Schulz, Herbert WSG 81 K├Ânigswusterhausen 39 M75+ 5   1:18:55 0:36:32
56   25 316 Ulbricht, Jenny MSV Zossen 07 95 wU20   1 1:21:35 0:39:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de