Ergebnisliste vom: 18.05.2014 - City-Triathlon Baunatal2014 - 3. HTL (Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Stnr Name,Vorname Verein Endzeit Plg AK Platz
33 Jakob, Simon KSV Baunatal 01:01:22 1 M20 1
34 Weber, Heiko KSV Baunatal 01:01:22 1 M35 1
31 Brethauer, André KSV Baunatal 01:01:23 3 M25 1
35 Zahrt, Michael KSV Baunatal 01:01:23 3 M35 1
32 Busch, Martin KSV Baunatal 99:99:99   M35 1
             
51 Glaßner, Tobias Schwimm Club Oberursel 01:03:31 5 M40 2
53 Küstermann, Benedikt Schwimm Club Oberursel 01:03:31 5 M30 2
54 Lacko, Robert Schwimm Club Oberursel 01:03:32 7 M25 2
55 Zerth, Matthias Schwimm Club Oberursel 01:03:32 7 M25 2
52 Herold, Dominik Schwimm Club Oberursel 99:99:99   M30 2
             
44 Miceli, Santino MTV Kronberg Triathlon 01:03:42 9 mJugA 3
42 Pfaff, Lukas MTV Kronberg Triathlon 01:03:43 10 M20 3
45 Lembke, Felix MTV Kronberg Triathlon 01:03:44 11 mJugA 3
41 Böhler, Michael MTV Kronberg Triathlon 01:03:45 12 M45 3
43 Sickel, Florian MTV Kronberg Triathlon 99:99:99   M40 3
             
71 Feulner, Niklas Triathlon-Team-Fuldatal 01:03:50 13 M30 4
75 Lieblein, Oliver Triathlon-Team-Fuldatal 01:03:50 13 M30 4
74 Langlotz, Manuel Triathlon-Team-Fuldatal 01:03:51 15 M25 4
72 Keldenich, Takis Triathlon-Team-Fuldatal 01:03:52 16 M30 4
73 Küpper, Simon Triathlon-Team-Fuldatal 99:99:99   M25 4
             
11 Göntgens, Michael Eintracht Frankfurt 01:05:33 17 M30 5
14 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt 01:05:33 17 M35 5
13 Jandt, Maik Eintracht Frankfurt 01:05:34 19 M35 5
15 Seele, Robert Eintracht Frankfurt 01:05:35 20 M35 5
12 Hilcken, Jonas Eintracht Frankfurt 99:99:99   M30 5
             
105 Bechtel, Sebastian Triathlon-Team Bruchköbel 01:06:43 21 M20 6
101 Seip, Marcel Triathlon-Team Bruchköbel 01:06:44 22 M20 6
103 Gabriel, Bernhard Triathlon-Team Bruchköbel 01:06:45 23 M25 6
104 Marquardt, Rene Triathlon-Team Bruchköbel 01:06:45 23 M40 6
102 Holtkamp, Max Triathlon-Team Bruchköbel 99:99:99   mJun 6
             
81 Rakowski, Patrick TSV Amicitia Viernheim 1906/09 01:07:16 25 M25 7
85 Ehrmann, Simon TSV Amicitia Viernheim 1906/09 01:07:16 25 mJugA 7
82 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim 1906/09 01:07:17 27 M25 7
84 Lahres, Marc TSV Amicitia Viernheim 1906/09 01:07:18 28 mJun 7
83 Schneider, Christoph TSV Amicitia Viernheim 1906/09 99:99:99   M30 7
             
22 Frerichs, Martin Fun-Ball Dortelweil 01:08:17 29 M45 8
24 Kopp, Joachim Fun-Ball Dortelweil 01:08:18 30 M45 8
21 Dey-Menzl, Thomas Fun-Ball Dortelweil 01:08:19 31 M55 8
23 Kannenberg, Karsten Fun-Ball Dortelweil 01:08:19 31 M40 8
25 Miranda, Antonio Fun-Ball Dortelweil 99:99:99   M45 8
             
61 Glüber, Michael Tri-Force Fulda 01:09:42 33 M45 9
62 Bremse, Nico Tri-Force Fulda 01:09:42 33 M45 9
63 Menz, Rainer Tri-Force Fulda 01:09:42 33 M45 9
64 Vollmann, Stefan Tri-Force Fulda 01:09:42 33 M30 9
65 Wunsch, Cristian Tri-Force Fulda 99:99:99   M30 9
             
93 Jäger, Matthias Turngemeinde 1837 Hanau 01:16:19 37 M20 10
94 Karber, Klaus Turngemeinde 1837 Hanau 01:16:20 38 M20 10
91 Anton, Christian Turngemeinde 1837 Hanau 01:16:21 39 M20 10
95 Fronek, Holger Turngemeinde 1837 Hanau 01:16:22 40 M20 10
92 Kleemann, Christian Turngemeinde 1837 Hanau 99:99:99   M20 10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de