Ergebnisliste vom: 18.05.2014 - City-Triathlon Baunatal2014 - 5. HTL (Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

5. Triathlon-Hessenliga-Baunatal 18.05.2014        
         
Stnr Name,Vorname Verein Endzeit Plg
421 Haase, Nils VfL Münster 01:05:14 1
423 Scholl, Lukas VfL Münster 01:05:15 2
424 Schreiber, Felix VfL Münster 01:05:16 3
425 Halberstadt, Caspar VfL Münster 01:05:16 3
422 Löffelbein, Louis VfL Münster 99:99:99  
         
351 Ackermann, Kay SV 1911 Traisa 01:07:11 5
352 Forck, Johannes SV 1911 Traisa 01:07:12 6
353 Hofmann, Roger SV 1911 Traisa 01:07:12 6
354 Plößer, Patrick SV 1911 Traisa 01:07:14 8
355 Reinig, Patrick SV 1911 Traisa 99:99:99  
         
371 Egerer, Sascha Tri-Force Fulda 01:09:48 9
372 Lederer, Henrik Tri-Force Fulda 01:09:49 10
373 Sauer, Felix Tri-Force Fulda 01:09:49 10
374 Schmitt, Tobias Tri-Force Fulda 01:09:49 10
375 Starter 5, Starter 5 Tri-Force Fulda 99:99:99  
         
383 Bender, Conrad TSV Krofdorf-Gleiberg 01:10:44 13
385 Osthues, Julian TSV Krofdorf-Gleiberg 01:10:46 14
382 Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg 01:10:47 15
384 Bepler, Florian TSV Krofdorf-Gleiberg 01:10:48 16
381 Andersen, Oliver TSV Krofdorf-Gleiberg 99:99:99  
         
394 Heß, Friedrich TUS Fritzlar Abteilung Triathlon 01:11:28 17
395 Hohmann, Mattis TUS Fritzlar Abteilung Triathlon 01:11:28 17
392 Flüchte, Michael TUS Fritzlar Abteilung Triathlon 01:11:29 19
393 Hempel, Timo Malte TUS Fritzlar Abteilung Triathlon 01:11:29 19
391 Eckhardt, Marc TUS Fritzlar Abteilung Triathlon 99:99:99  
         
364 Rheinbay, Ingo TG Rüsselsheim 01:11:47 21
362 Lotz, Michael TG Rüsselsheim 01:11:48 22
363 Melhlhase, Willy TG Rüsselsheim 01:11:48 22
365 Rüggeberg, Peter TG Rüsselsheim 01:11:49 24
361 Boje, Olaf TG Rüsselsheim 01:13:45 29
         
314 Schoppe, Michael Eintracht Frankfurt 01:13:29 25
315 Stadtmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 01:13:29 25
312 Kruse, Martin Eintracht Frankfurt 01:13:30 27
313 Nitzpon, Marius Eintracht Frankfurt 01:13:31 28
311 Fischer, Markus Eintracht Frankfurt 99:99:99  
         
331 Daum, Jürgen SKV Mörfelden 01:15:36 30
335 Senn, Oliver SKV Mörfelden 01:15:37 31
333 Morche, Matthias SKV Mörfelden 01:15:38 32
334 Schlichenmaier, Martin SKV Mörfelden 01:15:38 32
332 Graf, Udo SKV Mörfelden 99:99:99  
         
341 Frank, Volker Spiridon Frankfurt 01:16:56 34
344 Wetzel, Sven Spiridon Frankfurt 01:16:57 35
343 Pohl, Stefan Spiridon Frankfurt 01:16:59 36
342 Georg, Sven Spiridon Frankfurt 01:17:00 37
345 Starter 5, Starter 5 Spiridon Frankfurt 99:99:99  
         
411 Pomorzev, Andrey VFL Bad Arolsen 01:17:46 38
412 Ashauer, Volker VFL Bad Arolsen 01:17:47 39
413 Klausen, Markus VFL Bad Arolsen 01:17:47 39
414 Lindenborn, Martin VFL Bad Arolsen 01:17:48 41
415 Meyer, Kevin VFL Bad Arolsen 01:20:10 46
         
325 Schwab, Lucas SC Wasserfreunde 1923 Fulda 01:19:13 42
321 Lenz, Karsten SC Wasserfreunde 1923 Fulda 01:19:14 43
324 Ricken, Christian SC Wasserfreunde 1923 Fulda 01:19:15 44
322 Reith, Philip SC Wasserfreunde 1923 Fulda 01:19:19 45
323 Presslie, George SC Wasserfreunde 1923 Fulda 99:99:99  
         
401 Behrendt, Andreas TV Windecken 99:99:99  
402 Kattge, Timo TV Windecken 99:99:99  
403 Kordts, Sebastian TV Windecken 99:99:99  
404 Lilienthal, Rainer TV Windecken 99:99:99  
405 Schultz-Wildelau, Michael TV Windecken 99:99:99  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de