Ergebnisliste vom: 18.05.2014 - City-Triathlon Baunatal2014 - 4. HTL (Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Stnr Name,Vorname Verein Endzeit Plg AK Platz
251 Assenheimer, Matthias TSG Kleinostheim 01:02:45 1 M25 1
255 Scheuring, Mark TSG Kleinostheim 01:02:45 1 mJun 1
253 Eckhardt, Christian TSG Kleinostheim 01:02:46 3 M25 1
252 Brönner, Matthias TSG Kleinostheim 01:02:47 4 M20 1
254 Harwarth, Alexander TSG Kleinostheim 01:04:30 9 M25 1
             
172 Feikert, Raphael ASC Darmstadt 01:04:14 5 M20 2
175 Lang, Stefan ASC Darmstadt 01:04:14 5 M40 2
173 Hoffmann, Jens ASC Darmstadt 01:04:15 7 M35 2
174 Keller, Jan ASC Darmstadt 01:04:15 7 M30 2
171 Christiansen, Sascha ASC Darmstadt 01:05:17 10 M30 2
             
263 Metzler, Jürgen TV Bad Orb 01:05:26 11 M35 3
264 Ertmer, Julia TV Bad Orb 01:05:26 11 W30 3
261 Heinl, Sebastian TV Bad Orb 01:05:27 13 M20 3
262 Kohr, Andreas TV Bad Orb 01:05:27 13 M40 3
265 Weisbecker, Marco TV Bad Orb 01:05:49 15 M30 3
             
163 Khaniani, Joschka ADAC Sportclub Gelnhausen 01:06:53 16 M25 4
164 Senzel, Christian ADAC Sportclub Gelnhausen 01:06:53 16 M25 4
161 Bungert, Patrick ADAC Sportclub Gelnhausen 01:06:54 18 M20 4
162 Grießmann, Jan ADAC Sportclub Gelnhausen 01:06:55 19 M25 4
165 Starter 5, Starter 5 ADAC Sportclub Gelnhausen 99:99:99   M20 4
             
244 Schäfer, Jens Triathlon-Team-Wallernhausen 01:08:32 20 M35 5
243 Ott, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen 01:08:34 21 M35 5
245 Wohne, Christof Triathlon-Team-Wallernhausen 01:08:35 22 M40 5
241 Fritzius, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen 01:08:36 23 M45 5
242 Kehm, Lukas Triathlon-Team-Wallernhausen 01:11:04 28 M20 5
             
205 Zerth, Matthias Schwimm Club Oberursel 01:08:37 24 M25 6
202 Ebert, Alexander Schwimm Club Oberursel 01:08:40 25 M25 6
204 Vogelsberg, Ralf Schwimm Club Oberursel 01:08:41 26 M35 6
203 Möller, Thorsten Schwimm Club Oberursel 01:08:42 27 M45 6
201 Bohrer, Christian Schwimm Club Oberursel 99:99:99   M30 6
             
183 Knibbe, Thomas DSW Darmstadt 01:11:06 29 M45 7
184 Schwarz, Christoph DSW Darmstadt 01:11:06 29 M30 7
185 Zimmermann, Steven DSW Darmstadt 01:11:07 31 M35 7
181 Füchtenhans, Marc DSW Darmstadt 01:11:08 32 M25 7
182 Grimm, Thomas DSW Darmstadt 01:12:20 37 M55 7
             
234 Hess, Christian Triathlon WVC Kassel 01:11:38 33 M20 8
231 Drexler, Florian Triathlon WVC Kassel 01:11:39 34 M20 8
235 Rößler, Ralf Triathlon WVC Kassel 01:11:39 34 M30 8
232 Sofaty, Bernhadt Triathlon WVC Kassel 01:11:40 36 M35 8
233 Hartmann, Benjamin Triathlon WVC Kassel 99:99:99   M25 8
             
212 Markgraf, Jochen SG 1877 Frankfurt-Nied 01:13:52 38 M40 9
211 Kerschbaum, Max SG 1877 Frankfurt-Nied 01:13:53 39 M25 9
214 Schneider, Katja SG 1877 Frankfurt-Nied 01:13:54 40 W25 9
215 Schön, Thomas SG 1877 Frankfurt-Nied 01:13:54 40 M40 9
213 Preiß, Joachim SG 1877 Frankfurt-Nied 01:23:52 46 M40 9
             
192 Hermann, Benjamin Eintracht Frankfurt 01:15:00 42 M25 10
193 Dugard, Cyril Eintracht Frankfurt 01:15:01 43 M30 10
194 Hernandez, Tomas Eintracht Frankfurt 01:15:01 43 M50 10
191 Camp, Thomas Eintracht Frankfurt 01:15:02 45 M45 10
195 Saatweber, Ingo Eintracht Frankfurt 99:99:99   M45 10
             
222 Kress, Alexander SSG Trias Bensheim 01:23:56 47 M45 11
225 Reis, Jonathan SSG Trias Bensheim 01:23:57 48 M20 11
223 Derksen, Alexander SSG Trias Bensheim 01:23:58 49 M40 11
224 Lötz, Jarit SSG Trias Bensheim 01:24:00 50 M20 11
221 Jahn, Dominik SSG Trias Bensheim 01:24:22 51 M20 11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de