Ergebnisliste vom: 24.05.2014 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2014 - HM-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz-Team Kategorie Name Vorname StNr. Teambezeichnung Endzeit Team-Zeit
1 HM-Team Jugend - Junioren Haas Svenja 501 TSV Am. Viernheim 00:45:08 02:48:16
    Thome Matthias 502   00:41:13  
    Ehret Janine 503   00:42:30  
    Honsowitz Nicolas 504   00:39:25  
2   Zöller Katharina 511 algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 00:48:08 02:50:02
    Koch Torben 512   00:38:20  
    Zöller Johanna 513   00:45:49  
    Koch Olaf 514   00:37:45  
               
1 HM-Team Hauptklasse Halberstadt Delphine 591 VfL Münster 00:41:00 02:35:40
    Kleinheinz Leon 592   00:38:24  
    Maul Martina 593   00:39:07  
    Scholl Lukas 594   00:37:09  
2   Spohn Laura 621 algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 00:44:48 02:38:21
    Leifer Dominik 622   00:38:39  
    Poetsch Leonie 623   00:38:19  
    Oeler Jannik 624   00:36:35  
3   Paul Judith 611 Triathlon WVC Kassel 00:41:47 02:40:30
    Gebert Daniel 612   00:35:49  
    Biel Kristina 613   00:43:47  
    Sämann Thomas 614   00:39:07  
4   Bartels Manuela 601 Triathlon Wetterau 00:42:04 02:43:48
    Bartels Sven 602   00:36:15  
    Schmidt Monika 603   00:47:53  
    Bartels Florian 604   00:37:36  
5   Dubino Palina 641 asc Darmstadt 00:46:57 02:46:17
    Rupp Steffen 642   00:38:11  
    Schmid Denise 643   00:42:57  
    Zemke Harald 644   00:38:12  
6   Weppler Dorothee 546 SC Neukirchen 00:45:31 02:47:06
    Reitz Robin 547   00:39:44  
    Klement Sandra 548   00:43:35  
    Huhndorf Martin 549   00:38:16  
7   Freiwald Saskia 711 Tri-Team Fuldatal 00:47:10 02:48:28
    Rademacher Jürgen 712   00:39:17  
    Wiemann Kay Janne 713   00:44:58  
    Lieblein Oliver 714   00:37:03  
8   Sander Tabea 661 MTV Kronberg Triathlon 00:47:45 02:51:42
    Sickel Florian 662   00:40:57  
    Ensminger Nicole 663   00:45:52  
    Böhler Michael 664   00:37:08  
9   Borst Ines 581 TSG Limbach/Triathlon 00:45:18 02:58:20
    Lüttke Andreas 582   00:46:55  
    Arp Frederike 583   00:45:07  
    Borst Armin 584   00:41:00  
10   Kiehlmann Katja 671 Eintracht Frankfurt Triathlon 00:46:52 02:58:26
    Kruse Martin 672   00:40:49  
    Jones Marie 673   00:46:36  
    Michel Matthias 674   00:44:09  
11   Willoughby Friederike 651 MTV Kronberg Triathlon 00:47:07 03:03:19
    Storch Harald 652   00:43:20  
    Kuhn Nina Anna 653   00:50:24  
    Lembke Felix 654   00:42:28  
12   Lang Martina 631 MTV Kronberg Triathlon 00:45:12 03:06:57
    Staab Jan Philipp 632   00:41:50  
    Willoughby Ulrike 633   00:55:32  
    Lembke Mark 634   00:44:23  
13   Schütz Sabrina 691 Eintracht Frankfurt Triathlon 00:53:50 03:26:43
    Seilz Bodo 692   00:50:25  
    Schwarz Katrin 693   00:54:18  
    Truschkowski Malte 694   00:48:10  
14   Volk Christine 681 Eintracht Frankfurt Triathlon 00:55:39 03:29:55
    Dähmlow Andreas 682   00:57:10  
    Winter Nicole 683   00:55:36  
    Jandt Maik 684   00:41:30  
               
1 HM-Team Schüler - Jugend Klawe Lea 701 CJD Oberurff 00:47:09 02:51:52
    Aue Niclas 702   00:40:38  
    Schmidt Bonnie 703   00:44:58  
    Berlitz Eiko 704   00:39:07  
2   Graf Emma 531 MTV Kronberg Triathlon 00:46:15 02:54:26
    Münstermann Hendrik 532   00:40:15  
    Zimmermann Hannah 533   00:45:00  
    Miceli Santno 534   00:42:56  
3   Braun Elena 521 algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 00:46:05 03:07:38
    Hammann Max 522   00:39:02  
    Koch Annika 523   01:02:39  
    Günther Leon 524   00:39:52  
               
1 HM-Team Senioren Zöllner Eva 541 algemarin Triathlon Team TuS Griesheim 00:49:16 02:53:10
    Gündogan Serhad 542   00:37:57  
    Koch Claudia 543   00:47:49  
    Sieverding Sascha 544   00:38:08  
2   Hagenlocher Stefanie 571 VfL Münster 00:53:06 03:12:26
    Michels Karsten 572   00:47:06  
    Kreher Petra 573   00:49:21  
    Hagenlocher Jürgen 574   00:42:53  
3   Jungblut Stephanie 551 MTV Kronberg Triathlon 00:50:54 03:19:34
    Schuster Willy 552   00:52:20  
    Brämmer Ina 553   00:52:45  
    Geis Ulrich 554   00:43:35  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de