Ergebnisliste vom: 31.05.2014 - Limbach-Marktlauf2014 - 1,5 km (u14/u16)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   665 Richter, Rouven mU14 1   1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:45 0:00:00
2 2   529 Hartmann, Keaton mU14 2   1 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:02 0:00:17
3 3   642 Keinert, Tobias mU16 1   99 STV Limbach-Oberfrohna 0:06:04 0:00:19
4 4   684 Roscher, Luca mU14 3   1 Kretzscham 0:06:05 0:00:20
5   1 500 Meinel, Jette Anika wU16   1   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:13 0:00:28
6   2 682 Wolf, Anne-Marie wU14   1 2 CEC 0:06:14 0:00:29
7   3 663 Kreusel, Vanessa wU16   2 99 LV Limbach 2000 0:06:17 0:00:32
8 5   637 HĂ€nsel, Klaus-Peter mU14 4   1 Pestalozzi-Oberschule 0:06:18 0:00:33
9 6   530 HĂŒller, Maiko mU14 5   1 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:19 0:00:34
10   4 677 Jagelmann, Judy wU14   2 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:22 0:00:37
11 7   527 Dietrich, Till mU14 6   2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:41 0:00:56
12   5 656 Döring, Josephine wU14   3 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:52 0:01:07
13 8   533 LĂ€ĂŸig, Nick mU14 7   1 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:59 0:01:14
14 9   534 Linnemann, Leon mU14 8   2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:07:00 0:01:15
15 10   676 Jagelmann, John Romar mU14 9   2 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:04 0:01:19
16   6 535 Meinel, Trine Lena wU16   3 99 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:07:06 0:01:21
17   7 532 Koller, Daminika wU14   4 1 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:07:07 0:01:22
18   8 544 Nebe, Marielle wU16   4   Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:08 0:01:23
19   9 543 Monti, Victoria wU16   5 99 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:10 0:01:25
20 11   683 Heiber, Felix mU14 10   2 Gerhart-Hauptmann-Schule 0:07:11 0:01:26
21   10 537 Saypow, Miriam wU14   5 2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:07:18 0:01:33
22 12   638 Uhlig, Dominik mU16 2     Pestalozzi-Oberschule 0:07:25 0:01:40
23 13   588 Nickel, Riccardo mU14 11   2 GS Am Wasserturm 0:07:32 0:01:47
24 14   539 Benedix, Phil mU14 12   1 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:36 0:01:51
25   11 525 BlĂ€sche, Marie wU14   6 2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:07:38 0:01:53
26 15   545 Patzelt, Jason mU14 13   2 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:41 0:01:56
27   12 538 Sonntag, Sarah-Kim wU14   7 1 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:08:24 0:02:39
28 16   546 Sabsch, Stefan mU16 3     Geschwister-Scholl-Oberschule 0:08:32 0:02:47
29   13 540 Felber, Vivien wU16   6   Geschwister-Scholl-Oberschule 0:09:01 0:03:16
30   14 658 Groß, Marie - Therese wU14   8 2 Werdau 0:09:08 0:03:23
31   15 662 Koit, Lenora wU14   9 2 Werdau 0:09:10 0:03:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de