Ergebnisliste vom: 31.05.2014 - Limbach-Marktlauf2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   317 Jähnigen, Arne Männer 1   94 LV 90 Erzgebirge 0:17:23 0:00:00
2 2   385 Schneider, Philipp Männer 2   89 Chemnitz 0:17:50 0:00:27
3 3   367 Rossbach, Max Männer 3   93 TSG Markkleeberg von 1903 0:18:30 0:01:07
4 4   325 Riechert, Niklas mU18 1   98 LV Limbach 2000 0:18:57 0:01:34
5 5   399 Oetterer, Moritz mU18 2   98 Kändler 0:19:33 0:02:10
6 6   330 Kühnert, Jens Männer 4   75 SG Bräunsdorf 0:19:42 0:02:19
7 7   324 Richter, Rouven mU14 1   1 LV Limbach 2000 0:19:47 0:02:24
8 8   334 Gerstner, Maximilian mU20 1   96 SV REMSE RADSPORT 0:20:18 0:02:55
9 9   331 Keinert, André Männer 5   68 STV Limbach-Oberfrohna 0:20:35 0:03:12
10 10   397 Petersen, Udo Männer 6   68 Einsiedler Skiverein 0:20:41 0:03:18
11 11   336 Viehweger, John mU14 2   2 TSV Elektronik Gornsdorf 0:20:43 0:03:20
12 12   372 Riechert, Frank mU14 3   2 LV Limbach 2000 0:20:46 0:03:23
13 13   375 Hecht, Philipp Männer 7   93 LV Limbach 2000 0:20:53 0:03:30
14 14   332 Morgenstern, Lukas mU14 4   1 SV Großwaltersdorf 0:20:55 0:03:32
15 15   369 Vogel, Sebastian mU14 5   1 Chemnitzer LV MEGWARE 0:21:19 0:03:56
16 16   392 Mehlhorn, Markus mU16 1   99 CLS 0:21:22 0:03:59
17 17   96 Heilmann, Danny Männer 8   85 TuS Falke Russdorf 0:21:23 0:04:00
18 18   315 Kühnert, Lukas mU20 2   96 Limbach-Oberfrohna 0:21:27 0:04:04
19   1 401 Richter, Gina wU16   1   SC Chemnitz Triathlon 0:21:35 0:04:12
20   2 383 Krauß, Marie wU16   2   TSV Elektronik Gornsdorf 0:21:46 0:04:23
21 19   313 Dankworth, Frank Männer 9   65 Limbach-Oberfrohna 0:22:02 0:04:39
22 20   314 Dankworth, Tom Männer 10   93 Limbach-Oberfrohna 0:22:11 0:04:48
23 21   386 Tyll, Felix mU16 2   99 Chemnitzer LV MEGWARE 0:22:29 0:05:06
24 22   340 Greif, Stefan Männer 11   85 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:22:33 0:05:10
25   3 323 Keinert, Denise wU14   1 2 LV Limbach 2000 0:22:35 0:05:12
26   4 338 Pestel, Ellen wU16   3   TSV Flöha 1848 0:22:40 0:05:17
27   5 353 Grundmann, Cheyenne wU14   2 1 SV Vorwärts Zwickau 0:22:41 0:05:18
28 23   378 Piechotta, Bernd M65 1   46 Wüstenbrand 0:22:49 0:05:26
29 24   364 Poneß, Nils mU14 6   1 TSV Flöha 1848 0:23:09 0:05:46
30 25   337 Viehweger, Steve Männer 12   71 TSV Elektronik Gornsdorf 0:23:10 0:05:47
31 26   339 Heilmann, Tino Männer 13   87 TuS Falke Russdorf 0:23:12 0:05:49
32 27   348 Nürnberger, Tobias Männer 14   86 Zwickau 0:23:26 0:06:03
33 28   309 Vergöhl, Jonathan mU16 3   99 Hetzdorfer SV 1990 0:23:37 0:06:14
34   6 387 Richter, Celine wU16   4   LV 90 Erzgebirge 0:23:40 0:06:17
35   7 384 Hahn, Sarah wU14   3 2 TSV Elektronik Gornsdorf 0:23:55 0:06:32
36   8 302 Slesaczeck, Julia wU18   1 97 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:24:04 0:06:41
37   9 380 Lehnert, Ulrike Frauen   1 68 Burgstädt 0:24:14 0:06:51
38 29   326 Sprunk, Kevin mU16 4   99 LV Limbach 2000 0:24:24 0:07:01
39 30   400 Hüller, Maiko mU14 7   1 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:24:29 0:07:06
40 31   389 Happich, Frank Männer 15   69 Limbach-Oberfrohna 0:24:53 0:07:30
41   10 310 Honscha, Gabriele wU14   4 2 LFV Oberholz 0:25:03 0:07:40
42   11 329 Möbius, Kerstin Frauen   2 65 Oederan 0:25:06 0:07:43
43 32   304 Müller, Viktor M65 2   47 Chemnitz 0:25:18 0:07:55
44 33   316 Neubert, Jörg Männer 16   74 Limbach-Oberfrohna 0:25:24 0:08:01
45   12 360 Kreusel, Vanessa wU16   5 99 LV Limbach 2000 0:25:43 0:08:20
46 34   398 Petersen, Leon mU14 8   2 Einsiedler Skiverein 0:25:57 0:08:34
47 35   388 Wirth, Stefan M60 1   54 Thalheim 0:26:02 0:08:39
48 36   393 Mehlhorn, Lukas mU14 9   1 CLS 0:26:03 0:08:40
49   13 366 Riemer, Marie wU16   6   LV 90 Erzgebirge 0:26:08 0:08:45
50 37   379 Köhler, Harry M75 1   37 Post SV Chemnitz 0:26:15 0:08:52
51 38   377 Müller, Jürgen M70 1   42 LG Geyer 0:26:24 0:09:01
52   14 342 Radünz, Birgit Frauen   3 68 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:26:29 0:09:06
53 39   358 Knischweski, Thomas Männer 17   66 Continental Automotive GmbH 0:26:31 0:09:08
54 40   354 Günzel, Stefan Männer 18   58 Zwickau 0:26:34 0:09:11
55 41   312 Gerlach, Mario Männer 19   66 Limbach-Oberfrohna 0:26:40 0:09:17
56   15 335 Brühl, Julienne wU14   5 1 TSV Elektronik Gornsdorf 0:26:49 0:09:26
57 42   303 Christoph, Sven Männer 20   67 Chemnitz 0:26:50 0:09:27
58   16 352 Gobor, Nathalie wU14   6 2 TSV 1872 Pobershau 0:26:51 0:09:28
59   17 301 Hüller, Emily wU18   2 97 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:26:55 0:09:32
60   18 300 Döring, Sophie wU18   3 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:27:03 0:09:40
61 43   351 Gerstner, Mario Männer 21   65 Zwickau 0:27:04 0:09:41
62   19 361 Massier, Laetitia wU14   7 2 SV Vorwärts Zwickau 0:27:05 0:09:42
63   20 350 Franke, Dana wU14   8 1 SV Vorwärts Zwickau 0:27:06 0:09:43
64 44   395 Martin, Dirk Männer 22   71 LG Flexiva 0:27:42 0:10:19
65   21 306 Pretzsch, Kristin Frauen   4 72 Crimmitschau 0:28:01 0:10:38
66 45   390 Oeser, Bernd M70 2   44 SKIV 93 Chemnitz 0:28:15 0:10:52
67   22 359 Koit, Mandy Frauen   5 78 Werdau 0:28:16 0:10:53
68   23 371 Kreusel, Kathrin Frauen   6 69 LV Limbach 2000 0:28:19 0:10:56
69 46   320 Güttler, Linus mU14 10   3 LV Limbach 2000 0:28:20 0:10:57
70   24 319 Güttler, Ines Frauen   7 71 LV Limbach 2000 0:28:21 0:10:58
71   25 333 Kempe, Caroline Frauen   8 70 SV Grün Weiß Leubsdorf 0:28:37 0:11:14
72   26 349 Dankworth, Jenny wU18   4 97 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:29:10 0:11:47
73   27 363 Mündel, Lydia wU16   7   SV Vorwärts Zwickau 0:29:12 0:11:49
74 47   394 Merker, Gunder M65 3   47 Post SV Chemnitz 0:29:19 0:11:56
75 48   344 Radünz, Jörg Männer 23   67 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:29:46 0:12:23
76   28 343 Radünz, Claudia wU16   8 99 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:29:47 0:12:24
77   29 345 Schmidt, Petra Frauen   9 66 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:30:04 0:12:41
78   30 322 Juhrs, Lydia-Vanessa wU14   9 2 LV Limbach 2000 0:30:05 0:12:42
79   31 328 Weber, Gabi Frauen   10 62 Oberlungwitz 0:30:39 0:13:16
80   32 318 Fache, Marie wU16   9   LV Limbach 2000 0:30:45 0:13:22
81 49   403 Kühnel, Christian Männer 24   87 Crimmitschau 0:31:29 0:14:06
82   33 402 Zschaler, Maria Frauen   11 86 Crimmitschau 0:31:47 0:14:24
83   34 374 Hüller, Ulrike Frauen   12 66 Thomas-Müntzer-Grundschule 0:32:11 0:14:48
84 50   357 Hesse, Martin Männer 25   94 Limbach-Oberfrohna 0:32:30 0:15:07
85 51   307 Fehrmann, Heiko M60 2   54 Duo-Oriental 0:33:25 0:16:02
85   35 308 Fehrmann, Romy Frauen   13 64 Duo-Oriental 0:33:25 0:16:02
87 52   341 Langer, Thomas Männer 26   75 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:33:29 0:16:06
88 53   376 Teus, Sebastian Männer 27   92 Limbach-Oberfrohna 0:33:49 0:16:26
89 54   346 Schulz, Bertram Männer 28   63 USK K. Utz Sondermaschinen GmbH 0:35:39 0:18:16
90 55   311 Lahn, Gerhard M75 2   35 Lichtenstein 0:36:14 0:18:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de