Ergebnisliste vom: 31.05.2014 - Limbach-Marktlauf2014 - 1,5 km (u08/u10/u12)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   655 Adam, Lukas mU12 1   4 Chemnitzer LV MEGWARE 0:05:41 0:00:00
2 2   673 Reichel, Tilman mU12 2   3 TSV 1872 Pobershau 0:05:45 0:00:04
3 3   645 Scheer, Leander mU10 1   5 SVV Plauen 0:05:47 0:00:06
4 4   524 Stalzer, Niklas mU12 3   3 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:11 0:00:30
5 5   610 Schubert, Pierre mU10 2   6 GS K√§ndler 0:06:15 0:00:34
5 5   611 Starke, Kenny Leandro mU10 2   5 GS K√§ndler 0:06:15 0:00:34
7   1 653 J√§hnigen, Kristin wU12   1 4 VfL B√ľhlau 0:06:20 0:00:39
8 7   640 Wordl, Ernesto-Jay mU10 4   5 Pulsschlag Neuhausen erz 0:06:21 0:00:40
9 8   629 Plontke, Marko mU10 5   6 LV Limbach 2000 0:06:25 0:00:44
10 9   501 Bochmann, Julius mU10 6   5 Dorfchemnitzer SV 0:06:28 0:00:47
11 10   567 Reichel, Tim mU10 7   6 Goethe Grundschule 0:06:30 0:00:49
12   2 689 Mann, Elise Maria wU12   2 3 Annaberg-Buchholz 0:06:31 0:00:50
13   3 657 Eidner, Anne Lilly wU12   3 3 LV Limbach 2000 0:06:33 0:00:52
14 11   618 Pester, Nino mU12 4   3 Jugendfeuerwehr Oberfrohna 0:06:42 0:01:01
15 12   589 Nitzsche, Luka mU12 5   3 GS Am Wasserturm 0:06:43 0:01:02
16 13   505 H√§nsel, Norbert-Conrad mU12 6   4 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:06:45 0:01:04
17   4 674 Reichel, Almut wU08   1 8 TSV 1872 Pobershau 0:06:48 0:01:07
18 14   592 Schwabe, Ben mU12 7   3 GS Am Wasserturm 0:06:49 0:01:08
19 15   601 Kirchhof, Peer mU10 8   6 GS K√§ndler 0:06:50 0:01:09
20 16   559 Martin, Maximilian mU12 8   4 Goethe Grundschule 0:06:51 0:01:10
20   5 635 Weber, Amelie wU12   4 4 LV Limbach 2000 0:06:51 0:01:10
22   6 660 K√§mpf, Lara wU12   5 4 SG Adelsberg 0:06:52 0:01:11
23   7 625 L√∂bel, Lavinia wU12   6 3 LV Limbach 2000 0:06:53 0:01:12
23 17   669 Sender, Clemens mU12 9   3 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:53 0:01:12
25   8 616 B√∂rner, Saskia wU12   7 4 Hetzdorfer SV 1990 0:06:54 0:01:13
26   9 519 K√ľhn, Patricia wU12   8 4 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:55 0:01:14
27   10 672 K√∂llmer, Leni wU08   2 7 TSV 1872 Pobershau 0:06:57 0:01:16
27 18   686 Messan, Benjamin mU10 9   5 Chemnitzer FC 0:06:57 0:01:16
29 19   612 Steudel, Niclas mU08 1   7 GS K√§ndler 0:06:58 0:01:17
30 20   584 Friedrich, Tim mU12 10   4 GS Am Wasserturm 0:06:59 0:01:18
30 20   613 Tanneberger, Johannes mU12 10   3 GS K√§ndler 0:06:59 0:01:18
32 22   607 Neubert, Louis mU08 2   7 GS K√§ndler 0:07:00 0:01:19
33   11 654 Lussi, Edith wU12   9 3 Waldenburg 0:07:01 0:01:20
34   12 646 Juhrs, Rebekka wU12   10 4 Taekwon Do Verein Seoul Limbach 0:07:02 0:01:21
34 23   650 Lau, Toni mU10 10   5 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:07:02 0:01:21
36 24   504 Catovic, Ilijas mU10 11   6 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:03 0:01:22
37   13 515 Friebel, Celine wU12   11 3 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:04 0:01:23
37   13 691 Henschke, Enola wU12   11 4 Goethegrundschule 0:07:04 0:01:23
39 25   641 Beckmann, Finn mU10 12   6 SSV Blau-Wei√ü Gersdorf 0:07:05 0:01:24
40 26   685 Tomoski, Dario mU10 13   5 Chemnitzer FC 0:07:06 0:01:25
41   15 639 Pfaff, Marbele wU10   1 5 Pfaff L√∂√ünitz 0:07:07 0:01:26
41 27   659 G√ľttler, Linus mU12 12   3 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:07 0:01:26
43 28   573 Sommer, Joe mU12 13   4 Goethe Grundschule 0:07:08 0:01:27
44   16 644 Plontke, Eliana wU10   2 5 STV Limbach-Oberfrohna/Goethe Grundschule 0:07:09 0:01:28
45   17 667 Schramm, Sina wU12   13 3 Zw√∂nitzer HSV 1928 Abt. LA 0:07:10 0:01:29
46   18 634 Steger, Nina wU10   3 5 LV Limbach 2000 0:07:11 0:01:30
46 29   675 Reichel, Charlie mU12 14   4 TSV 1872 Pobershau 0:07:11 0:01:30
48   19 643 Sch√§dlich, Anne wU12   14 3 STV Limbach-Oberfrohna 0:07:12 0:01:31
49   20 671 Gobor, Melina wU10   4 5 TSV 1872 Pobershau 0:07:13 0:01:32
49   20 693 Lindig, Leonie wU12   15 3 Hainsberger SV 0:07:13 0:01:32
51   22 668 Schramm, Kira wU10   5 6 Zw√∂nitzer HSV 1928 Abt. LA 0:07:14 0:01:33
52 30   600 Hoffmann, Paul mU12 15   4 GS K√§ndler 0:07:15 0:01:34
53 31   517 Klemm, Adrian mU10 14   5 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:16 0:01:35
53 31   557 Hiller, Bruno mU12 16   4 Goethe Grundschule 0:07:16 0:01:35
55 33   574 Sonntag, Leon mU10 15   6 Goethe Grundschule 0:07:17 0:01:36
56   23 688 Eckert, Leonie wU10   6 5 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:07:18 0:01:37
57 34   619 Gerlach, Lars mU12 17   3 Limbach-Oberfrohna 0:07:19 0:01:38
57   24 687 Seidel, Annkathrin wU12   16 3   0:07:19 0:01:38
59 35   647 Fehmel, Philipp mU10 16   5 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:07:20 0:01:39
60   25 508 Peter, Jeremia wU12   17 4 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:21 0:01:40
60 36   522 M√ľller, Tony mU12 18   3 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:21 0:01:40
62 37   595 W√ľnsch, Florian mU08 3   7 GS Am Wasserturm 0:07:23 0:01:42
63   26 502 Bochmann, Nelly wU08   3 7 Dorfchemnitzer SV 0:07:24 0:01:43
64   27 583 Baum, Anne wU12   18 4 GS Am Wasserturm 0:07:25 0:01:44
65 38   661 K√§mpf, Niklas mU10 17   6 SG Adelsberg 0:07:26 0:01:45
66 39   528 Haase, Robbie mU12 19   3 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:07:28 0:01:47
67 40   552 Eidner, Maurice mU10 18   6 Goethe Grundschule 0:07:30 0:01:49
68 41   520 K√ľhnert, Felix mU10 19   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:32 0:01:51
69 42   503 Maneck, Linus mU08 4   7 Einsiedler Sliverein 0:07:35 0:01:54
70 43   632 Schmidt, Joshua mU10 20   6 LV Limbach 2000 0:07:37 0:01:56
71 44   511 Stopp, Jonas mU12 20   4 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:38 0:01:57
71   28 609 Raab, Vanessa wU12   19 4 GS K√§ndler 0:07:38 0:01:57
73   29 696 Seidel, Ava wU10   7 5 DAV Chemnitz/KSC Chemnitz 0:07:39 0:01:58
74 45   652 Wieland, Tim mU10 21   6 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:07:40 0:01:59
75 46   617 Richter, Jens mU10 22   5 Hetzdorfer SV 1990 0:07:41 0:02:00
76   30 623 Hohlfeld, Florentine wU12   20 4 LV Limbach 2000 0:07:42 0:02:01
77 47   510 Sagromski, Markus mU12 21   3 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:44 0:02:03
77   31 599 G√ľttler, Marlene wU10   8 6 GS K√§ndler 0:07:44 0:02:03
79 48   572 Schulze, Philipp mU10 23   5 Goethe Grundschule 0:07:45 0:02:04
80   32 622 Heil, Luisa wU10   9 5 LV Limbach 2000 0:07:47 0:02:06
81 49   509 Riester, Maximo mU10 24   5 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:48 0:02:07
82   33 648 H√§nsel, Leonie wU10   10 5 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:07:53 0:02:12
83 50   513 B√∂hme, Denny mU10 25   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:54 0:02:13
83 50   581 Zscherpe, Gordon mU12 22   4 Goethe Grundschule 0:07:54 0:02:13
85   34 594 Wienecke, Celina wU10   11 5 GS Am Wasserturm 0:07:55 0:02:14
86 52   561 M√ľller, Jannik mU10 26   6 Goethe Grundschule 0:07:57 0:02:16
87   35 562 M√ľller, Lea wU12   21 4 Goethe Grundschule 0:07:58 0:02:17
88   36 554 Gerlach, Lea Marie wU10   12 6 Goethe Grundschule 0:07:59 0:02:18
89   37 516 Friebel, Charline wU10   13 5 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:00 0:02:19
89 53   518 Klemm, Julian mU10 27   5 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:00 0:02:19
91 54   608 Pfeifer, Martin mU12 23   4 GS K√§ndler 0:08:01 0:02:20
92   38 514 Franke, Leonie wU10   14 5 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:02 0:02:21
93 55   579 W√ľnschmann, Leon Moritz mU10 28   5 Goethe Grundschule 0:08:04 0:02:23
93   39 606 Neubert, Lara wU12   22 4 GS K√§ndler 0:08:04 0:02:23
95   40 670 Waitz, Angelina wU12   23 4 STV Limbach-Oberfrohna 0:08:05 0:02:24
96   41 666 Riemer, Marleen wU10   15 6 TSV Olbernhau 0:08:07 0:02:26
97 56   523 Nu√ümann, Kevin mU10 29   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:09 0:02:28
97 56   626 Ludwig, Marc mU10 29   6 LV Limbach 2000 0:08:09 0:02:28
99 58   628 Ludwig, Tim mU10 31   6 LV Limbach 2000 0:08:10 0:02:29
100 59   597 Bl√ľmel, Felix mU08 5   7 GS K√§ndler 0:08:11 0:02:30
101 60   631 Rudert, Ramon mU08 6   7 LV Limbach 2000 0:08:13 0:02:32
102 61   587 M√ľller, Tony mU10 32   5 GS Am Wasserturm 0:08:14 0:02:33
103   42 633 Sonntag, Lina Charlotte wU10   16 5 LV Limbach 2000 0:08:15 0:02:34
104 62   593 Stiller, Hans Joachim mU10 33   5 GS Am Wasserturm 0:08:17 0:02:36
105   43 680 W√ľnsch, Lisa wU12   24 4 LV Limbach 2000 0:08:20 0:02:39
106   44 604 Kurth, Lucy wU12   25 4 GS K√§ndler 0:08:24 0:02:43
107 63   506 Harnack, Niklas mU12 24   3 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:08:25 0:02:44
108   45 555 Heinze, Yasmin wU12   26 3 Goethe Grundschule 0:08:26 0:02:45
109   46 692 Gan√ü, Marie Lois wU12   27 4 Goethegrundschule 0:08:31 0:02:50
110   47 598 Esper, Anna C. wU10   17 5 GS K√§ndler 0:08:34 0:02:53
111   48 651 Nagel, Selina wU10   18 6 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:08:37 0:02:56
112 64   578 Wolf, Janick mU10 34   5 Goethe Grundschule 0:08:38 0:02:57
113   49 615 Weinhold, Mila wU10   19 5 GS K√§ndler 0:08:39 0:02:58
114 65   624 Hohlfeld, Johann mU08 7   7 LV Limbach 2000 0:08:44 0:03:03
115 66   678 Pelzer, Leo mU08 8   7 Pleissa 0:08:46 0:03:05
116   50 621 Cupl, Carolin wU12   28 3 LV Limbach 2000 0:08:47 0:03:06
116   50 630 Porst, Michelle wU08   4 7 LV Limbach 2000 0:08:47 0:03:06
118 67   565 Philipp, Toni mU12 25   4 Goethe Grundschule 0:08:51 0:03:10
119   52 694 Lindig, Tessa wU08   5 8 Hainsberger SV 0:08:53 0:03:12
120   53 570 Schleife, Pia Tabea wU08   6 8 Goethe Grundschule 0:08:56 0:03:15
121 68   521 M√ľller, Robin mU10 35   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:57 0:03:16
122   54 568 Renner, Kerstin wU10   20 6 Goethe Grundschule 0:09:01 0:03:20
123   55 560 Martin, Sophie-Anette wU12   29 4 Goethe Grundschule 0:09:02 0:03:21
124 69   620 Beyer, No√ęl mU12 26   4 Limbach-Oberfrohna 0:09:06 0:03:25
124 69   690 Mann, Alwin mU08 9   7 Annaberg-Buchholz 0:09:06 0:03:25
126 71   636 Z√∂llner, Tim mU08 10   7 LV Limbach 2000 0:09:08 0:03:27
127   56 580 Zeiner, Nina wU10   21 5 Goethe Grundschule 0:09:09 0:03:28
128   57 566 Plaszko, Nicky wU10   22 6 Goethe Grundschule 0:09:10 0:03:29
129 72   605 L√∂pelt, Paul mU12 27   3 GS K√§ndler 0:09:11 0:03:30
130   58 577 Walther, Amy Michelle wU10   23 5 Goethe Grundschule 0:09:21 0:03:40
131 73   569 Schlegel, Paul mU10 36   5 Goethe Grundschule 0:09:22 0:03:41
132   59 681 Kr√ľpfganz, Tina wU08   7 7 LV Limbach 2000 0:09:25 0:03:44
133   60 679 W√ľnsch, Marie wU08   8 7 LV Limbach 2000 0:09:27 0:03:46
134 74   591 Scheel, Andreas mU12 28   4 GS Am Wasserturm 0:09:28 0:03:47
135 75   558 Kant, Ryan mU12 29   4 Goethe Grundschule 0:09:30 0:03:49
135 75   575 Volkmann, Max mU12 29   4 Goethe Grundschule 0:09:30 0:03:49
137 77   551 Eggers, Max mU10 37   5 Goethe Grundschule 0:09:33 0:03:52
138   61 582 Arnold, Leonie wU10   24 5 GS Am Wasserturm 0:09:41 0:04:00
139   62 556 Herz, Geena wU12   30 4 Goethe Grundschule 0:09:44 0:04:03
140   63 649 Hippold, Charlotte wU10   25 6 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:09:48 0:04:07
141   64 596 Altay, Lia wU08   9 7 GS K√§ndler 0:10:08 0:04:27
142 78   602 Kirchner, Bruno mU08 11   7 GS K√§ndler 0:10:48 0:05:07
143   65 576 Volkmann, Pia wU10   26 5 Goethe Grundschule 0:11:09 0:05:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de