Ergebnisliste vom: 02.01.2005 - Caputh - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   116 Schulz, Patrik SC Potsdam 84 MH 1   0:15:35 0:00:00
2 2   159 Garzke, Daniel SC Potsdam 84 MH 2   0:16:34 0:00:59
3 3   4 Beyer, Olaf Potsdamer Laufclub 57 M45 1   0:16:48 0:01:13
4 4   145 Mai, Christopher Vfl Brandenburg 87 MJA 1   0:17:16 0:01:41
5   1 211 R├╝diger, Carmen SCC Berlin 73 W30   1 0:17:20 0:01:45
6 5   97 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M40 1   0:17:21 0:01:46
7 6   152 Brockmann, Daniel Potsdamer Laufclub 80 MH 3   0:17:33 0:01:58
8 7   32 M├╝ller, Oliver Potsdamer Laufclub 76 MH 4   0:17:35 0:02:00
9 8   84 Gerstmann, Florian OSC Potsdam Zeppelin-Team 88 MJB 1   0:17:39 0:02:04
10 9   151 M├Âller, Bodo Potsdamer Laufclub 61 M40 2   0:17:52 0:02:17
11 10   167 Jensch, Marco OLV Potsdam 87 MJA 2   0:18:06 0:02:31
12 11   96 Giebler, Benjamin Caputher SV. 1881 87 MJA 3   0:18:08 0:02:33
13 12   188 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 3   0:18:18 0:02:43
14 13   83 Bogs, Domenique OSC Potsdam Zeppelin-Team 88 MJB 2   0:18:19 0:02:44
15 14   147 J├╝rlen, Tim Vfl Brandenburg 88 MJB 3   0:18:20 0:02:45
16 15   192 von der Beek, Jens OSC Potsdam Zeppelin Team 69 M35 1   0:18:21 0:02:46
17 16   113 Kreemke, Wolfgang ESV Lok Potsdam 55 M50 1   0:18:23 0:02:48
18 17   214 Nesper, Andreas PLC 71 M30 1   0:18:26 0:02:51
19 18   112 Schelmat, Axel Potsdamer Laufclub 59 M45 2   0:18:27 0:02:52
19 18   220 Vanicek, Michael SV Stahl Hennigsdorf 68 M35 2   0:18:27 0:02:52
21 20   249 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 82 MH 5   0:18:29 0:02:54
22 21   49 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 MH 6   0:18:30 0:02:55
23 22   73 Bardorek, Norman OSC Potsdam Zeppelin-Team 88 MJB 4   0:18:34 0:02:59
24 23   2 Barnick, Oliver Potsdamer Laufclub 76 MH 7   0:18:55 0:03:20
25 24   146 Michel, Jan Vfl Brandenburg 75 M30 2   0:18:59 0:03:24
26 25   142 Bernatzki, Norman Potsdamer Laufclub 89 MJB 5   0:19:11 0:03:36
27 26   119 Szilleweit, Sandro Potsdamer Laufclub 69 M35 3   0:19:14 0:03:39
28 27   221 H├╝mbert, Christoph Zeppelin-Team OSC Potsdam 81 MH 8   0:19:24 0:03:49
29 28   123 Richter, Karlheinz LWV Potsdam 54 M50 2   0:19:34 0:03:59
30 29   235 Schwarz, Andreas Potsdamer Laufclub 60 M45 3   0:19:37 0:04:02
31   2 68 B├Âhme, Andreas Potsdamer Laufclub 65 W40   1 0:19:38 0:04:03
32 30   27 Kordus, Heiko SV electronic Hohen Neuendorf 70 M35 4   0:19:41 0:04:06
33 31   149 Kulpa, Michael Brandenburg 75 M30 3   0:19:43 0:04:08
33 31   268 Schulze, Christoph OLV Potsdam 85 MH 9   0:19:43 0:04:08
35 33   279 Burczyk, Ronald PSU 04 65 M40 4   0:19:44 0:04:09
36   3 70 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 60 W45   1 0:19:46 0:04:11
37 34   219 Linke, Denny SSV Nonnendorf 89 MJB 6   0:19:47 0:04:12
38 35   82 Koppenhagen, Ben OSC Potsdam Zeppelin-Team 89 MJB 7   0:19:48 0:04:13
39 36   204 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M35 5   0:19:49 0:04:14
40 37   127 Strau├č, Benjamin 1. PSV 88 MJB 8   0:19:50 0:04:15
41   4 153 Neubauer, Patricia Lauftreff 83 WH   1 0:19:53 0:04:18
42 38   30 Meister, David SV electronic Hohen Neuendorf 85 MH 10   0:19:54 0:04:19
43 39   133 Wunderlich, Paul SC Potsdam 90 MSA 1   0:19:57 0:04:22
44 40   278 Engert, Reinhardt Mucki-Farm Hennigsdorf 50 M55 1   0:19:59 0:04:24
45 41   34 Nowak, Axel SV electronic Hohen Neuendorf 71 M30 4   0:20:00 0:04:25
46 42   241 Killat, Jens SG Saarmund 79 MH 11   0:20:01 0:04:26
47 43   193 Christen, Wolfram Potsdam 61 M40 5   0:20:02 0:04:27
48 44   101 Kr├╝ger, Dirk Caputher SV. 1881 60 M45 4   0:20:05 0:04:30
49 45   161 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M40 6   0:20:10 0:04:35
50 46   269 Schulze, Thomas Lauftreff 2000 86 MJA 4   0:20:11 0:04:36
51 47   51 Wilke, Martin SV electronic Hohen Neuendorf 69 M35 6   0:20:15 0:04:40
52 48   162 Henning, Guido VfL Brandenburg 75 M30 5   0:20:16 0:04:41
53 49   24 Jaudszims, Steffen VS Luckenwalde 67 M35 7   0:20:20 0:04:45
53 49   39 Richter, Harald Post SV Frankfurt (Oder) 58 M45 5   0:20:20 0:04:45
55   5 215 Schmidt, Alexandra Berliner SC 89 WJB   1 0:20:24 0:04:49
56 51   114 Gy├čling, Frank ESV Lok Potsdam 47 M55 2   0:20:29 0:04:54
57 52   75 Mavanga, Nelio OSC Potsdam Zeppelin-Team 90 MSA 2   0:20:31 0:04:56
58 53   252 Br├Ąuer, Mario Potsdam 74 M30 6   0:20:35 0:05:00
59   6 141 Paul, Stefanie PLC 86 WJA   1 0:20:38 0:05:03
59 54   232 Oltmanns, Dr., Peter OSC Berlin 64 M40 7   0:20:38 0:05:03
61 55   135 Tronjeck, Matthias WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 52 M50 3   0:20:41 0:05:06
62 56   28 Lange, Tilo SV electronic Hohen Neuendorf 68 M35 8   0:20:49 0:05:14
63 57   178 Reichel, Dr., Frank Rot-Wei├č Thyrow 45 M60 1   0:20:57 0:05:22
64 58   48 Straub, J├╝rgen Potsdamer Laufclub 53 M50 4   0:20:59 0:05:24
65 59   85 Stange, Christian OSC Potsdam Zeppelin-Team 78 MH 12   0:21:01 0:05:26
66 60   137 Kosmehl, Tom Zeppelin-Team OSC Potsdam 79 MH 13   0:21:05 0:05:30
67 61   7 Butgereit, Bernd Potsdamer Sportunion 04 45 M60 2   0:21:06 0:05:31
68 62   43 R├╝ckschlo├č, Stephan SV electronic Hohen Neuendorf 71 M30 7   0:21:10 0:05:35
68 62   248 Balmer, Sven Potsdamer Laufclub 63 M40 8   0:21:10 0:05:35
70 64   148 Kulpa, Thomas Brandenburg 71 M30 8   0:21:11 0:05:36
71 65   198 Schl├╝ter, Andreas Evang. Gymnasium Potsdam HW 85 MH 14   0:21:14 0:05:39
72 66   29 Lietz, Marco Freiwillige Feuerwehr Caputh 71 M30 9   0:21:16 0:05:41
73   7 81 Sch├╝tze, Wilma OSC Potsdam Zeppelin-Team 89 WJB   2 0:21:17 0:05:42
74 67   179 Rasch, Andre TSV Cottbus 80 MH 15   0:21:18 0:05:43
75   8 110 Zinnow, Linda Caputher SV. 1881 85 WH   2 0:21:19 0:05:44
76 68   140 L├Âhn, Christian Potsdamer Laufclub 44 M60 3   0:21:27 0:05:52
77 69   180 Schalm, Oliver Certudo Racing Team Potsdam 70 M35 9   0:21:31 0:05:56
78 70   154 Feddema, Franz SCC Berlin 44 M60 4   0:21:32 0:05:57
79 71   168 Jensch, Fred OLV Potsdam 59 M45 6   0:21:33 0:05:58
80 72   131 Passler, Benjamin Zeppelin Team OSC Potsdam 89 MJB 9   0:21:38 0:06:03
81 73   163 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M55 3   0:21:48 0:06:13
82 74   275 Lohlies, Eike OSC Potsdam Zeppelin Team 68 M35 10   0:21:50 0:06:15
83 75   21 Heilmann, Horst Kleinmachnower Laufclub 39 M65 1   0:21:53 0:06:18
84 76   150 Kaiser, Sven Plaue 72 M30 10   0:21:56 0:06:21
85 77   11 D├╝nsack, Dirk Kleinmachnower Laufclub 61 M40 9   0:21:57 0:06:22
86 78   194 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 5   0:21:58 0:06:23
87 79   181 Tillack, Alexander OSC Potsdam Zeppelin Team 71 M30 11   0:22:00 0:06:25
88   9 25 Kirchner, Ines Potsdamer Laufclub 66 W35   1 0:22:05 0:06:30
89 80   160 M├╝cke, Andre PRG 73 M30 12   0:22:17 0:06:42
90 81   277 Scholze, Udo Wilhelmshorst 54 M50 5   0:22:18 0:06:43
91 82   270 Schulz, Norbert Potsdam 55 M50 6   0:22:20 0:06:45
92   10 234 Schwarz, Kathrin Potsdamer Laufclub 61 W40   2 0:22:22 0:06:47
93   11 80 Hunger, Anne OSC Potsdam Zeppelin-Team 87 WJA   2 0:22:26 0:06:51
93 83   255 Linder, Wolfgang Lauftreff Nuthetal 56 M45 7   0:22:26 0:06:51
95 84   91 Sauer, Clemens Caputher SV. 1881 86 MJA 5   0:22:36 0:07:01
95   12 134 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   3 0:22:36 0:07:01
97 85   107 B├Âlter, Hans-Joachim Potsdamer Laufclub 46 M55 4   0:22:40 0:07:05
98 86   253 Kleissl, Sebastian SC Potsdam 91 MSA 3   0:22:43 0:07:08
99 87   244 Dommaschk, Herbert Potsdam 38 M65 2   0:22:47 0:07:12
100 88   79 Bendyk, Fabian OSC Potsdam Zeppelin-Team 90 MSA 4   0:22:55 0:07:20
101   13 31 Modr├Ąger, Nicole Potsdamer Laufclub 77 WH   3 0:22:58 0:07:23
101   13 213 von Daacke, Ute Potsdam 66 W35   2 0:22:58 0:07:23
103 89   52 Thurn, Detlef SC Potsdam 45 M60 6   0:23:00 0:07:25
104 90   56 Klutzny, Kay RBB Laufbewegung Brandenburg 68 M35 11   0:23:02 0:07:27
105 91   58 Klutzny, Tom USV Potsdam 68 M35 12   0:23:14 0:07:39
106 92   36 Potesta, Willi SV electronic Hohen Neuendorf 50 M55 5   0:23:15 0:07:40
107 93   156 Thiele, Marc Caputh 77 MH 16   0:23:16 0:07:41
108 94   13 Fischer, Andreas Potsdam 66 M35 13   0:23:19 0:07:44
108   15 182 Leonhardt, Urte Zeppelin Team 73 W30   2 0:23:19 0:07:44
110   16 136 Burghardt, Susann LWV Potsdam 68 W35   3 0:23:32 0:07:57
110 95   261 Bohn, Gunter GMRV Kleinmachnow 53 M50 7   0:23:32 0:07:57
112   17 189 Palm, Kathrin LG Griebnitzsee 65 W40   4 0:23:42 0:08:07
112 96   190 Palm, Rainer LG Griebnitzsee 64 M40 10   0:23:42 0:08:07
114 97   226 Leistner, Olaf Seddin 65 M40 11   0:23:45 0:08:10
115 98   76 Stephan, Phil OSC Potsdam Zeppelin-Team 90 MSA 5   0:23:49 0:08:14
116 99   267 Martins, Olaf Ferch 63 M40 12   0:23:50 0:08:15
117   18 264 Appelt, Sarah Ferch 89 WJB   3 0:23:51 0:08:16
118 100   218 Henning, Ren├ę Potsdam 64 M40 13   0:23:52 0:08:17
119 101   202 Bischoff, Uwe SC Potsdam LT2000 56 M45 8   0:23:53 0:08:18
120   19 74 Ziehm, Lisa OSC Potsdam Zeppelin-Team 91 WSA   1 0:23:54 0:08:19
121 102   200 Heidemann, Gerd IT Friedensfahrt 54 M50 8   0:24:03 0:08:28
122   20 77 Vo├č, Lina OSC Potsdam Zeppelin-Team 90 WSA   2 0:24:04 0:08:29
123 103   238 Schreinert, Axel BSV Werder/Havel 67 M35 14   0:24:05 0:08:30
124 104   185 Preusche, Alexander BSG Deutsche Bank Potsdam 68 M35 15   0:24:06 0:08:31
125 105   155 Rudolph, Michael PLC 69 M35 16   0:24:12 0:08:37
126 106   166 Ebel, Gerhard LWV Potsdam 45 M60 7   0:24:19 0:08:44
127 107   230 Brandt, J├╝rgen Nuthetal 59 M45 9   0:24:26 0:08:51
128 108   174 Pries, Wolfgang SC Potsdam 88 MJB 10   0:24:30 0:08:55
129 109   59 Tiedemann, Magn├║s Rafn Potsdam 91 MSA 6   0:24:31 0:08:56
130   21 184 Schulz, Kerstin Geltow 66 W35   4 0:24:34 0:08:59
131 110   88 Franke, Dieter Potsdam 37 M65 3   0:24:37 0:09:02
132 111   66 Tiedemann, Ralph Potsdam 63 M40 14   0:24:38 0:09:03
132   22 271 Schulz, Ines Potsdam 59 W45   2 0:24:38 0:09:03
134   23 61 Markgraf, Yvonne SC Siemensstadt 75 W30   3 0:24:53 0:09:18
135 112   33 M├╝ller, Klaus TSC Filmstadt Babelsberg 50 M55 6   0:25:02 0:09:27
136 113   71 Ehebrecht, Frank Potsdamer Laufclub 60 M45 10   0:25:03 0:09:28
137   24 67 Franke, Sigrid Potsdam 56 W45   3 0:25:05 0:09:30
138 114   122 Schwinzer, Axel SV Caputh 89 MJB 11   0:25:07 0:09:32
138 114   236 Sch├Ânbeck, G├╝nter Michendorf 40 M65 4   0:25:07 0:09:32
140 116   212 von Daacke, Dirk ESV Lok Potsdam 62 M40 15   0:25:10 0:09:35
141   25 93 Janneck, Carolin Caputher SV. 1881 87 WJA   3 0:25:13 0:09:38
142 117   1 Ambros, Ingolf Caputher SV. 1881 66 M35 17   0:25:20 0:09:45
143 118   171 Hustig, Michael Potsdamer Laufclub 57 M45 11   0:25:25 0:09:50
144 119   247 Schadenberg, Dirk Hermsdorf 60 M45 12   0:25:31 0:09:56
145 120   90 Bauz, Heinz Potsdam 36 M65 5   0:25:36 0:10:01
145   26 118 Behrendt, Jeanett Potsdamer Laufclub 70 W35   5 0:25:36 0:10:01
147 121   22 Janneck, Roland Volleyball 55 M50 9   0:25:37 0:10:02
148 122   87 Leistikow, Manfred VFL Rathenow 42 M60 8   0:25:39 0:10:04
149 123   205 Koch, Robert Caputh 84 MH 17   0:25:43 0:10:08
150 124   14 Fischer, Martin SC Potsdam 90 MSA 7   0:25:45 0:10:10
150 124   18 Fockmann, Matthias   88 MJB 12   0:25:45 0:10:10
152 126   191 Klotz, Horst Schwielowsee 49 M55 7   0:25:49 0:10:14
153   27 183 Tr├Ąger, Marion Potsdamer Laufclub 52 W50   1 0:25:50 0:10:15
154 127   216 Wegner, Chantal Berliner SC 85 MH 18   0:25:54 0:10:19
155   28 237 Muche, Beata Niemegl 67 W35   6 0:26:00 0:10:25
156 128   258 Strauch, Lutz SG Michendorf 59 M45 13   0:26:02 0:10:27
157 129   262 Licher, Martin Schwielowsee 58 M45 14   0:26:06 0:10:31
158 130   35 Paridon, Peter Stahndorf 55 M50 10   0:26:11 0:10:36
159   29 170 Hustig, Ute Potsdamer Laufclub 63 W40   5 0:26:13 0:10:38
160 131   223 Schmid, Joachim Robertha 62 M40 16   0:26:14 0:10:39
161 132   231 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M50 11   0:26:15 0:10:40
162 133   8 Clemens, J├Ârn Potsdam 72 M30 13   0:26:17 0:10:42
163 134   44 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Laufclub 33 M70+ 1   0:26:20 0:10:45
164 135   209 Klepel, Detlef KCP Michendorf 56 M45 15   0:26:24 0:10:49
165   30 38 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 60 W45   4 0:26:37 0:11:02
166 136   176 Kroll, J├╝rgen Potsdam 39 M65 6   0:26:41 0:11:06
167 137   210 Nehrenheim, Andreas LWV Potsdam 90 MSA 8   0:26:42 0:11:07
168   31 106 Senger, Marion Realschule Caputh 54 W50   2 0:26:43 0:11:08
169 138   105 Senger, Bernd Realschule Caputh 53 M50 12   0:26:44 0:11:09
170 139   240 Retzloff, Silko Caputher SV 1881 79 MH 19   0:26:48 0:11:13
171 140   246 Schadenberg, Tilman Hermsdorf 93 MSB 1   0:26:50 0:11:15
172 141   233 Mathiebe, Mario Potsdam 73 M30 14   0:27:12 0:11:37
173   32 130 Passler, Kerstin GOFS 68 W35   7 0:27:16 0:11:41
174   33 260 Sievert, Jutta WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 47 W55   1 0:27:18 0:11:43
175 142   222 H├╝mbert, Frank Potsdam 57 M45 16   0:27:21 0:11:46
176   34 89 Becker, Elke Mahlower SV 68 W35   8 0:27:22 0:11:47
177   35 187 Reichert, Sabine ESV Lok Potsdam 54 W50   3 0:27:27 0:11:52
178 143   164 Hartmann, Peter VfL Tegel 48 M55 8   0:27:30 0:11:55
179 144   143 Senders, Sascha Waltrop 76 MH 20   0:27:31 0:11:56
180   36 60 Beitz, Franziska Potsdam 90 WSA   3 0:27:34 0:11:59
181   37 186 Seiler, Heike Werder 63 W40   6 0:27:35 0:12:00
182   38 111 Post, Bianca   62 W40   7 0:27:37 0:12:02
183   39 23 Jaudszims, Simone VS Luckenwalde 68 W35   9 0:27:38 0:12:03
183 145   121 Wentker, Hermann Schwielowsee 59 M45 17   0:27:38 0:12:03
185   40 273 Helbig, Katja Caputher SV 67 W35   10 0:27:45 0:12:10
186   41 266 Appelt, Andrea Ferch 64 W40   8 0:27:47 0:12:12
187   42 263 Janoschek, Katrin Ferch 67 W35   11 0:27:48 0:12:13
188   43 9 Clemens, Catrin Caputh 64 W40   9 0:27:59 0:12:24
189 146   242 Rothenberg, Olaf Potsdamer Seesportclub 65 M40 17   0:28:10 0:12:35
189   44 243 Rothenberg, Mandy Potsdamer Seesportclub 69 W35   12 0:28:10 0:12:35
191 147   132 Schatz, Ludwig Bergholz/Rehbr├╝cke 95 MSB 2   0:28:15 0:12:40
192 148   199 Neumann, Gerd Gro├čbeeren 43 M60 9   0:28:19 0:12:44
193   45 144 Wollenberg, Grit TOLF Berlin 86 WJA   4 0:28:21 0:12:46
193   45 173 Pries, Marianne SC Potsdam 90 WSA   4 0:28:21 0:12:46
195 149   139 Wiese, J├╝rgen Caputher Sportverein 49 M55 9   0:28:27 0:12:52
196   47 197 Rosenberg, Kathrin PSSC 68 W35   13 0:28:28 0:12:53
197   48 138 Peters, Sandra SV Ferch 74 W30   4 0:28:36 0:13:01
198   49 117 Geisler, Maja Potsdam 74 W30   5 0:28:39 0:13:04
199 150   227 Palm, Andreas LG Griebnitzsee 60 M45 18   0:28:44 0:13:09
200 151   245 Sattler, Hans-J├╝rgen Volkssportfreunde Altheim 53 M50 13   0:28:46 0:13:11
201   50 129 Neu├č, Barbara Caputh 63 W40   10 0:28:47 0:13:12
202   51 95 Rausch, Birgit Caputher SV. 1881 61 W40   11 0:28:48 0:13:13
203   52 259 Schlesinger, Sabine Caputh 66 W35   14 0:28:49 0:13:14
204   53 206 Riesner, Martina Berlin 69 W35   15 0:28:54 0:13:19
205 152   207 Materne, Andreas PLC 61 M40 18   0:28:55 0:13:20
206 153   16 Frie├č, Tom Potsdamer Sportunion 04 35 M70+ 2   0:28:58 0:13:23
207   54 195 Stockhans, Chrstin PSSC 73 W30   6 0:29:05 0:13:30
208 154   208 Altenhein, Joachim Kleinmachnow 63 M40 19   0:29:07 0:13:32
209 155   229 K├Ânig, Uwe Glindow 64 M40 20   0:29:10 0:13:35
210 156   272 Maerz, Ulrich Beelitz 56 M45 19   0:29:16 0:13:41
211   55 254 Schaepe, Dr., Annemarie Bergholz - Rehr├╝cke 52 W50   4 0:29:26 0:13:51
212   56 108 Promnitz, Annerose Caputher SV. 1881 67 W35   16 0:29:35 0:14:00
213 157   109 Promnitz, Heiko Caputher SV. 1881 68 M35 18   0:29:36 0:14:01
214   57 239 Schreinert, Anja Werder/OT Glindow 90 WSA   5 0:29:37 0:14:02
215 158   257 Sperling, Anton Berlin 94 MSB 3   0:29:38 0:14:03
216   58 12 Fischer, Kathrin   66 W35   17 0:29:40 0:14:05
217 159   17 Fockmann, Frank   61 M40 21   0:29:41 0:14:06
218   59 172 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   5 0:29:44 0:14:09
219   60 250 Heine, Susanne Potsdam 70 W35   18 0:29:45 0:14:10
220   61 228 Rebemillen, Ines LG Griebnitzsee 67 W35   19 0:29:46 0:14:11
221   62 217 Gr├╝newald, Linda www.laufstreckenschwimmen.de 81 WH   4 0:29:48 0:14:13
222 160   20 H├Ąhnel, Detlef Caputh 56 M45 20   0:29:52 0:14:17
223   63 99 Carl, Loni Caputher SV. 1881 49 W55   2 0:29:55 0:14:20
224   64 196 W├╝rttemberger, Britta PSSC 68 W35   20 0:29:58 0:14:23
225 161   274 Stein, Thomas Havelblitze 61 M40 22   0:29:59 0:14:24
226   65 281 Sch├╝tz, Katharina Potsdam 60 W45   6 0:30:18 0:14:43
227 162   175 Buhlheller, Andreas Teltower FV 65 M40 23   0:30:24 0:14:49
228 163   177 Buhlheller, Alec Teltower FV 93 MSB 4   0:30:25 0:14:50
229   66 125 Hempel-Biermann, Birgit Caputh 59 W45   7 0:30:27 0:14:52
230 164   100 Carl, Uwe   49 M55 10   0:30:29 0:14:54
231   67 276 Radtke, Cordula TSV Wiesenburg 65 W40   12 0:30:46 0:15:11
232   68 203 Thiele, Britta Berlin 70 W35   21 0:30:49 0:15:14
233   69 55 Derwell, Heike Potsdam 65 W40   13 0:30:57 0:15:22
234   70 54 Schiewe, Yvonne SC Potsdam 72 W30   7 0:30:58 0:15:23
235   71 169 Hustig, Heidi Potsdamer Laufclub 89 WJB   4 0:31:02 0:15:27
236 165   225 Koblitz, Donald Ferch 53 M50 14   0:31:04 0:15:29
237   72 157 Thiele, Mandy Caputher SV 74 W30   8 0:31:17 0:15:42
238   73 15 Frie├č, Gisela Potsdamer Sportunion 04 47 W55   3 0:31:33 0:15:58
239   74 47 Straub, Cornelia Potsdamer Laufclub 59 W45   8 0:31:34 0:15:59
240   75 72 Hartung, Mandy Potsdamer Laufclub 75 W30   9 0:32:36 0:17:01
241 166   201 Neumann, Paul TSV Wiesenburg Parkl├Ąufer 96 MSB 5   0:33:40 0:18:05
242   76 5 Born, Waltraud BTV v. 1850 43 W60   1 0:33:56 0:18:21
243   77 251 Pietz, Martina Potsdam 73 W30   10 0:34:21 0:18:46
244   78 265 Appelt, Franziska Ferch 92 WSB   1 0:34:59 0:19:24
245   79 165 Bolz, Brigitte VfL Rathenow 48 W55   4 0:37:37 0:22:02
246   80 280 Nitsch, Anette Ahrensfelde 64 W40   14 0:37:56 0:22:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de