Ergebnisliste vom: 12.04.2003 - 6. Freitaler Frühlingslauf - 4km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 75 1   Müller, Rene Dresdner SC 86 mJuB 1   0:12:35 0:00:00
2 122 2   Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 mJuA 1   0:12:37 0:00:02
3 74 3   Eisner, Markus Dresdner SC 85 mJuA 2   0:12:39 0:00:04
4 86 4   Weyer, Sven Hetzdorfer SV 86 mJuB 2   0:12:46 0:00:11
5 77 5   Köckritz, Sören Dresdner SC 87 mJuB 3   0:12:48 0:00:13
6 76 6   Kraft, Patrick Dresdner SC 86 mJuB 4   0:13:45 0:01:10
7 61 7   Rudeck, Olaf TuS Dippoldiswalde 85 mJuA 3   0:14:21 0:01:46
8 123 8   Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 mJuB 5   0:14:22 0:01:47
9 121 9   Marbach, Thomas Lok Hainsberg 88 mSchA 1   0:14:43 0:02:08
10 91 10   Schilling, Alexander TV Dresden 88 mSchA 2   0:14:53 0:02:18
11 117 11   Schröter, Tobias SSV Altenberg 89 mSchA 3   0:15:12 0:02:37
12 144 12   Hoffmann, Ron SV TuR Dresden 84 mJuA 4   0:15:17 0:02:42
13 83 13   Leipnitzer, Rene Lok Hainsberg 88 mSchA 4   0:15:55 0:03:20
14 85 14   Preißler, Christoph Lok Hainsberg 89 mSchA 5   0:16:00 0:03:25
15 141 15   Ackermann, Karl DSC 89 mSchA 6   0:16:02 0:03:27
16 72   1 Müller, Ines LAC Erdgas Chemnitz 90 wSchB   1 0:16:12 0:03:37
17 137 16   Kohser, Christian DSC 1898 e.V. 85 mJuA 5   0:16:19 0:03:44
18 82 17   Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 mJuB 6   0:16:20 0:03:45
19 131 18   Jacquet, Louis Hainsberger SV 87 mJuB 7   0:16:23 0:03:48
20 114 19   Baum, Martin SSV Altenberg 89 mSchA 7   0:16:25 0:03:50
21 125 20   Kümmig, Anton SG Motor Freital 91 mSchB 1   0:16:35 0:04:00
22 132   2 Reichel, Josephine Hainsberger SV 89 wSchA   1 0:16:39 0:04:04
23 109 21   Schwerdtner, Sepp SG Stahl Schmiedeberg 89 mSchA 8   0:16:41 0:04:06
24 107 22   Hecht, Hannes SG Stahl Schmiedeberg 89 mSchA 9   0:16:42 0:04:07
25 62 23   Wend, Roy TuS Dippoldiswalde 87 mJuB 8   0:16:44 0:04:09
26 127 24   Petzold, Wenzel Motor Freital 90 mSchB 2   0:16:45 0:04:10
27 133 25   Reichel, Florian Hainsberger SV 87 mJuB 9   0:16:48 0:04:13
28 92 26   Stolzenberger, Tim TV Dresden 89 mSchA 10   0:16:56 0:04:21
29 103   3 Bachmann, Jana SG Stahl Schmiedeberg 89 wSchA   2 0:16:57 0:04:22
30 93   4 Zeh, Julia TV Dresden 85 wJuA   1 0:17:03 0:04:28
31 113   5 Beier, Yvonne SSV Altenberg 89 wSchA   3 0:17:21 0:04:46
32 80 27   Leipnitz, Steve Lok Hainsberg 84 mJuA 6   0:17:22 0:04:47
33 140 28   Stephan, Uwe Freital 65 m35 1   0:17:29 0:04:54
34 89 29   Steindorf, Philipp TV Dresden 90 mSchB 3   0:17:30 0:04:55
35 126   6 Peisker, Gundula SG Motor Freital 88 wSchA   4 0:17:34 0:04:59
36 124   7 Hubald, Nicole SG Motor Freital 86 wJuB   1 0:17:37 0:05:02
37 63 30   Wosch, Sebastian TuS Dippoldiswalde 87 mJuB 10   0:17:42 0:05:07
38 102 31   Fußhöller, Rene SG Stahl Schmiedeberg 91 mSchB 4   0:17:57 0:05:22
39 112 32   Erhard, Franz SSV Altenberg 91 mSchB 5   0:17:58 0:05:23
40 68   8 Jacobs, Nicole TuS Dippoldiswalde 88 wSchA   5 0:18:01 0:05:26
41 71 33   Lies, Florian Hermsdorf/E. 87 mJuB 11   0:18:07 0:05:32
41 130 33   Braun, Florian TuS Dippoldiswalde 89 mSchA 11   0:18:07 0:05:32
43 64 35   Kaden, Sebastian TuS Dippoldiswalde 88 mSchA 12   0:18:15 0:05:40
44 138 36   Börners, Martin DSC 1898 86 mJuB 12   0:18:30 0:05:55
45 139   9 Langer, Vivian TuS Dippoldiswalde 90 wSchB   2 0:18:31 0:05:56
46 136   10 Kohser, Julia SG Weißig 88 wSchA   6 0:18:33 0:05:58
47 134 37   Einhorn, Roland Tharandt 58 m45 1   0:18:38 0:06:03
48 128   11 Otto, Grit TuS Dippoldiswalde 90 wSchB   3 0:19:03 0:06:28
49 66 38   Hegewald, Franz TuS Dippoldiswalde 90 mSchB 6   0:19:08 0:06:33
50 84 39   Wertschütz, Kurt Lok Hainsberg 88 mSchA 13   0:19:19 0:06:44
51 108 40   Öhlschläger, Frank SG Stahl Schmiedeberg 89 mSchA 14   0:19:21 0:06:46
52 95   12 Göpfert, Christina SG Stahl Schmiedeberg 90 wSchB   4 0:19:34 0:06:59
53 81   13 Wertschütz, Caroline Lok Hainsberg 85 wJuA   2 0:19:35 0:07:00
54 70   14 Reichel, Birgit TuS Dippoldiswalde 88 wSchA   7 0:19:36 0:07:01
55 104   15 Steinhilber, Sindy SG Stahl Schmiedeberg 89 wSchA   8 0:19:39 0:07:04
56 143 41   Dieringer, Karl   90 mSchB 7   0:19:47 0:07:12
57 118   16 Gundel, Sarah SSV Altenberg 91 wSchB   5 0:19:54 0:07:19
58 129 42   Schneider, Felix TuS Dippoldiswalde 90 mSchB 8   0:19:58 0:07:23
59 105 43   Seifert, Patrik SG Stahl Schmiedeberg 88 mSchA 15   0:20:02 0:07:27
60 96   17 Müller, Jenny SG Stahl Schmiedeberg 91 wSchB   6 0:20:04 0:07:29
61 142 44   Dieringer, Franz   93 mSchC 1   0:20:12 0:07:37
62 110 45   Bachmann, Peter SG Stahl Schmiedeberg 64 m35 2   0:20:15 0:07:40
63 87   18 Clauß, Anne TV Dresden 91 wSchB   7 0:20:26 0:07:51
64 111 46   Beck, Matthias SG Stahl Schmiedeberg 72 m30 1   0:20:34 0:07:59
65 119   19 Philipp, Cindy SSV Altenberg 91 wSchB   8 0:20:47 0:08:12
66 120   20 Urbank, Sandra SSV Altenberg 91 wSchB   9 0:20:59 0:08:24
67 90   21 Kleinfeld, Maria TV Dresden 89 wSchA   9 0:21:09 0:08:34
68 135   22 Margraf, Ariane SG Weissig 1861 e.V. 85 wJuA   3 0:21:51 0:09:16
69 88 47   Berger, Franz TV Dresden 88 mSchA 16   0:22:55 0:10:20
70 67 48   Weber, Grilbert TuS Dippoldiswalde 90 mSchB 9   0:23:09 0:10:34
71 97   23 Walter, Carolin SG Stahl Schmiedeberg 91 wSchB   10 0:25:42 0:13:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de