Ergebnisliste vom: 02.01.2005 - Caputh - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rckst.
1 1   608 Thurley, Tom Caputher SV. 1881 93 MSB 1   0:09:23 0:00:00
2 2   622 Becker, Jan-Ole MPV Wünsdorf 94 MSB 2   0:09:26 0:00:03
3 3   629 Mauchner, Christian Nuthetal 90 MSA 1   0:09:55 0:00:32
4 4   646 Löffler, Julian Caputh 89 MJB 1   0:10:06 0:00:43
5 5   613 Huenges, Jan Caputher SV. 1881 91 MSA 2   0:10:18 0:00:55
6   1 602 Herke, Josefin Caputh OT Schwielowsee 90 WSA   1 0:10:29 0:01:06
7 6   648 Mack, Denny Münster 89 MJB 2   0:10:30 0:01:07
8   2 617 Vad, Luisa Caputher SV. 1881 93 WSB   1 0:10:36 0:01:13
9   3 621 Meentzen, Clara Caputher SV. 1881 93 WSB   2 0:10:44 0:01:21
10   4 620 Meentzen, Cecilie Caputher SV. 1881 95 WSB   3 0:11:03 0:01:40
11   5 615 Steger, Magdalena Caputher SV. 1881 93 WSB   4 0:11:18 0:01:55
12 7   633 Stoy, Paul SV 1948 Ferch 97 MSB 3   0:11:25 0:02:02
13 8   636 Altenhein, Frederik KLC 97 MSB 4   0:11:30 0:02:07
14 9   624 Bünsack, Lars Kleinmachnower Lauf Club 95 MSB 5   0:11:33 0:02:10
15   6 637 Altenhein, Natalie KLC 94 WSB   5 0:11:35 0:02:12
16   7 643 Schütz, Elisa Potsdam 95 WSB   6 0:11:37 0:02:14
17 10   639 Hennig, Merten Potsdamer RG 99 MSB 6   0:11:59 0:02:36
18   8 640 Borchardt, Annett Caputh 67 W35   1 0:12:01 0:02:38
19 11   625 Bünsack, Jörn Kleinmachnower Lauf Club 97 MSB 7   0:12:04 0:02:41
20   9 627 Neuß, Leonie Caputher SV 97 WSB   7 0:12:09 0:02:46
21 12   638 Hasse, Sebastian Budweise Slivoblitze 97 MSB 8   0:12:10 0:02:47
22   10 626 Neuß, Friederike Caputh 94 WSB   8 0:12:28 0:03:05
23   11 623 Wentker, Elisabeth Schwielowsee 96 WSB   9 0:12:31 0:03:08
24   12 611 Post, Luisa Caputher SV. 1881 93 WSB   10 0:12:33 0:03:10
25   13 647 Löffler, Vanessa Caputh 94 WSB   11 0:12:40 0:03:17
26 13   645 Löffler, Riccardo Caputh 96 MSB 9   0:12:43 0:03:20
27 14   632 Yalta de Lehmnann, Martha Ferch 59 M45 1   0:12:47 0:03:24
28   14 612 Huenges, Nele Caputher SV. 1881 93 WSB   12 0:12:49 0:03:26
29   15 618 Kretschmer, Karen Caputher SV. 1881 93 WSB   13 0:12:56 0:03:33
30   16 635 Stoy, Julia Ferch 66 W35   2 0:14:24 0:05:01
31   17 619 Meentzen, Felicitas Caputher SV. 1881 97 WSB   14 0:14:49 0:05:26
32   18 628 Sorge, Leonie Caputher SV 95 WSB   15 0:14:55 0:05:32
33   19 642 Schirmer, Chiara Potsdam   WSB   16 0:14:59 0:05:36
34   20 634 Beger, Josephine SV 1948 Ferch   WSB   17 0:15:03 0:05:40
35   21 630 Lehmann, Nicole SV 1948 Ferch 97 WSB   18 0:15:38 0:06:15
35   21 631 Lehmann, Nathalie Ferch 95 WSB   18 0:15:38 0:06:15
37   23 604 Müller, Ingrid TSC Filmstadt Babelsberg 53 W50   1 0:15:53 0:06:30
38   24 641 Rausch, Finja Caputher SV 97 WSB   20 0:16:00 0:06:37
39 15   644 Möldner, Mae geltow   MSB 10   0:18:15 0:08:52
40 16   607 Köpke, Jonas Caputh 99 MSB 11   0:20:47 0:11:24
41   25 606 Köpke, Heike Caputh 66 W35   3 0:20:48 0:11:25
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de