Ergebnisliste vom: 08.06.2014 - Baur-Triathlon2014 - 1-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. GJ Bem.
1 1   70 Hagen, Bernd Team ARNDT TM40 1   2:06:28 0:00:00 0:00:00 1:28:00( 4 ) 0:38:28( 2 ) 0:00:00 74  
2 2   133 Stadter, Philipp ASC Kronach-Frankenwald TM20 1   2:07:44 0:18:50( 2 ) 1:08:21( 4 ) 1:27:11( 2 ) 0:40:33( 4 ) 0:01:16 92  
3 3   87 Popp, Theodor TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM20 2   2:08:17 0:21:21( 6 ) 1:08:51( 7 ) 1:30:12( 7 ) 0:38:05( 1 ) 0:01:49 91  
4 4   59 Dietz, Maximilian Triathlon Potsdam TM20 3   2:09:49 0:16:57( 1 ) 1:05:11( 1 ) 1:22:08( 1 ) 0:47:41( 26 ) 0:03:21 94  
5 5   134 M├╝ller, Robert TSV Altenfurt TM30 1   2:10:40 0:21:13( 4 ) 1:08:43( 6 ) 1:29:56( 5 ) 0:40:44( 5 ) 0:04:12 82  
6 6   163 Habermann, Rainer Post SV N├╝rnberg TM40 2   2:11:19 0:22:59( 19 ) 1:08:16( 3 ) 1:31:15( 8 ) 0:40:04( 3 ) 0:04:51 73  
7 7   145 Kohlmann, Silvester ASC Kronach-Frankenwald TM40 3   2:11:35 0:21:30( 7 ) 1:06:21( 2 ) 1:27:51( 3 ) 0:43:44( 16 ) 0:05:07 72 +2min
8 8   149 Kessler, Claudius TC Fiko Rostock TM20 4   2:14:09 0:22:10( 13 ) 1:10:44( 8 ) 1:32:54( 10 ) 0:41:15( 7 ) 0:07:41 92  
9 9   64 Flinzberger, Lukas TRI-Sport Wurzen e.V. TM20 5   2:15:23 0:21:48( 9 ) 1:11:58( 12 ) 1:33:46( 11 ) 0:41:37( 8 ) 0:08:55 91  
10 10   147 Schmidt, Lucas TV 48 Erlangen TM20 6   2:16:20 0:21:15( 5 ) 1:08:42( 5 ) 1:29:57( 6 ) 0:46:23( 23 ) 0:09:52 88 +2min
11 11   139 Rahm, Alfred DauerPowerEms TM35 1   2:16:35 0:23:13( 21 ) 1:10:46( 9 ) 1:33:59( 13 ) 0:42:36( 11 ) 0:10:07 76  
12 12   97 Sprungk, Henri   TM20 7   2:17:16 0:22:33( 15 ) 1:11:23( 11 ) 1:33:56( 12 ) 0:43:20( 15 ) 0:10:48 86  
13 13   58 Dels, Chris TriRockets Bamberg TM30 2   2:19:10 0:24:12( 29 ) 1:12:36( 13 ) 1:36:48( 18 ) 0:42:22( 10 ) 0:12:42 84  
14 14   128 Kunz, Edi TV Memmingen TM50 1   2:19:54 0:24:10( 27 ) 1:14:30( 21 ) 1:38:40( 21 ) 0:41:14( 6 ) 0:13:26 64  
15 15   61 Druska, Frank TV 06 Thalm├Ąssing TM40 4   2:21:10 0:27:44( 64 ) 1:10:50( 10 ) 1:38:34( 20 ) 0:42:36( 12 ) 0:14:42 70  
16 16   157 Hanshans, J├╝rgen Tri Rockets Bamberg TM40 5   2:21:30 0:23:10( 20 ) 1:12:50( 15 ) 1:36:00( 14 ) 0:45:30( 20 ) 0:15:02 70  
17 17   130 W├Âllner, Marcus Team Erdinger Alkoholfrei/SGFalkenstein TM20 8   2:21:49 0:19:06( 3 ) 1:13:37( 18 ) 1:32:43( 9 ) 0:49:06( 37 ) 0:15:21 88  
18 18   104 Bechtel, Alexander alfaheinel-team TM20 9   2:22:01 0:22:58( 18 ) 1:13:17( 17 ) 1:36:15( 15 ) 0:45:46( 21 ) 0:15:33 89  
19 19   160 Wolf, Andreas ASC Kronach-Frankenwald TM30 3   2:24:28 0:23:18( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:00 84  
20 20   57 Dahinten, Harald R.W.V.HASELBACH TM35 2   2:24:44 0:28:53( 76 ) 1:12:41( 14 ) 1:41:34( 26 ) 0:43:10( 13 ) 0:18:16 79  
21 21   72 Hilpert, Bernd Ski Club Wunsiedel TM40 6   2:25:00 0:22:35( 16 ) 1:14:12( 20 ) 1:36:47( 17 ) 0:48:13( 31 ) 0:18:32 73  
22   1 1 Bohn, Julia   TW35   1 2:26:09 0:22:02( 11 ) 1:17:26( 31 ) 1:39:28( 22 ) 0:46:41( 24 ) 0:19:41 79  
23 22   150 B├╝ttner, Mike TDM Bamberg TM30 4   2:26:22 0:26:35( 49 ) 1:13:59( 19 ) 1:40:34( 25 ) 0:45:48( 22 ) 0:19:54 81  
24   2 36 Klee, Anna-Lena TSV Mellrichstadt TW30   1 2:27:56 0:21:32( 8 ) 1:18:10( 33 ) 1:39:42( 23 ) 0:48:14( 32 ) 0:21:28 83  
25 23   101 Westh├Ąuser, Stephan ASC Marktrodach TM45 1   2:28:07 0:25:41( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:39 65  
26 24   73 Jaeger, Thomas Tri-Team Heuchelberg TM40 7   2:28:44 0:23:23( 23 ) 1:13:07( 16 ) 1:36:30( 16 ) 0:52:14( 54 ) 0:22:16 71  
27 25   165 Schautel, Alexander TSV Geiselwind TM45 2   2:29:22 0:22:43( 17 ) 1:14:57( 24 ) 1:37:40( 19 ) 0:51:42( 51 ) 0:22:54 69  
28 26   94 Schuberth, Martin TV Stammbach TM20 10   2:29:40 0:29:14( 81 ) 1:18:45( 36 ) 1:47:59( 43 ) 0:41:41( 9 ) 0:23:12 85  
29 27   161 Vorschneider, Robert SV W├╝rzburg 05 TM45 3   2:29:52 0:24:14( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:24 67  
30 28   82 Neumann, Jens Coburger Turnerschaft TM40 8   2:30:32 0:25:51( 40 ) 1:16:06( 28 ) 1:41:57( 27 ) 0:48:35( 36 ) 0:24:04 71  
31 29   154 Koss, Karl Heinz TS Herzogenaurach TM50 2   2:30:42 0:23:53( 24 ) 1:16:01( 27 ) 1:39:54( 24 ) 0:50:48( 48 ) 0:24:14 62  
32 30   80 K├Ânig, Hans   TM20 11   2:31:04 0:00:00 0:00:00 1:46:40( 37 ) 0:44:24( 18 ) 0:24:36 89  
33 31   54 Bayer, Johann ASC Kronach-Frankenwald TM20 12   2:31:37 0:29:26( 83 ) 1:14:34( 22 ) 1:44:00( 31 ) 0:47:37( 25 ) 0:25:09 90  
34 32   62 D├╝ck, Oliver Skiverein Weismain TM45 4   2:32:00 0:28:46( 74 ) 1:14:44( 23 ) 1:43:30( 28 ) 0:48:30( 34 ) 0:25:32 67  
35 33   156 Enders, Marcus SV Frankenheim TM30 5   2:32:26 0:33:40(118) 1:15:30( 26 ) 1:49:10( 47 ) 0:43:16( 14 ) 0:25:58 84  
36 34   56 B├Âttner, Mario SG Katek Triathlon Grassau TM45 5   2:33:32 0:25:13( 34 ) 1:20:20( 40 ) 1:45:33( 34 ) 0:47:59( 30 ) 0:27:04 68  
37 35   151 Sp├Ąth, Mathias RSC Marktredwitz TM45 6   2:33:49 0:22:08( 12 ) 1:22:16( 46 ) 1:44:24( 32 ) 0:49:25( 40 ) 0:27:21 69  
38 36   162 Vorschneider, David SV W├╝rzburg 05 mJun 1   2:34:07 0:23:56( 25 ) 1:19:46( 38 ) 1:43:42( 30 ) 0:50:25( 44 ) 0:27:39 96  
39 37   109 Fiedler, Harald Baur Versand TM30 6   2:34:55 0:26:34( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:27 82  
40 38   63 Engel, Hans TS 79 Bergisch Gladbach TM50 3   2:35:05 0:29:09( 80 ) 1:18:15( 34 ) 1:47:24( 40 ) 0:47:41( 26 ) 0:28:37 61  
41 39   129 Wolff, Hans-Eberhart TS Lichtenfels TM55 1   2:36:19 0:21:53( 10 ) 1:25:53( 65 ) 1:47:46( 42 ) 0:48:33( 35 ) 0:29:51 57  
42 40   95 Sommer, Peter TDM-Franken TM55 2   2:36:21 0:33:54(120) 1:18:33( 35 ) 1:52:27( 62 ) 0:43:54( 17 ) 0:29:53 56  
43 41   164 Weiherm├╝ller, Markus ASV Triathlon Kulmbach TM30 7   2:37:53 0:26:52( 50 ) 1:21:17( 42 ) 1:48:09( 46 ) 0:49:44( 41 ) 0:31:25 84  
44 42   144 Hufgard, Peter TSG Kleinostheim TM35 3   2:38:26 0:26:27( 45 ) 1:21:41( 43 ) 1:48:08( 45 ) 0:50:18( 43 ) 0:31:58 75  
45 43   158 Westh├Ąuser, Dennis ASC Marktrodach TM20 13   2:38:33 0:26:33( 47 ) 1:24:02( 57 ) 1:50:35( 53 ) 0:47:58( 29 ) 0:32:05 93  
46 44   126 St├Ągemeier, Stephan ASC Kronach-Frankenwald TM40 9   2:39:17 0:24:00( 26 ) 1:23:07( 50 ) 1:47:07( 38 ) 0:52:10( 52 ) 0:32:49 70  
47 45   90 R├Âdel, Sascha TDM Bamberg TM40 10   2:39:48 0:28:30( 72 ) 1:21:56( 45 ) 1:50:26( 51 ) 0:49:22( 39 ) 0:33:20 72  
48 46   74 Jung, Stefan   TM45 7   2:39:55 0:31:51(104) 1:23:27( 53 ) 1:55:18( 75 ) 0:44:37( 19 ) 0:33:27 68  
49 47   96 Sp├Ąth, Wolfgang RSC Marktredwitz TM45 8   2:40:05 0:29:32( 84 ) 1:16:22( 29 ) 1:45:54( 35 ) 0:54:11( 65 ) 0:33:37 69  
50 48   131 Heller, Marc Rock & Roll Runners TM40 11   2:40:27 0:28:50( 75 ) 1:23:18( 52 ) 1:52:08( 60 ) 0:48:19( 33 ) 0:33:59 72  
51 49   65 Franz, Jochen RVC Altenkunstadt TM50 4   2:40:44 0:26:58( 52 ) 1:23:01( 49 ) 1:49:59( 50 ) 0:50:45( 47 ) 0:34:16 61  
52 50   76 K├Ânig, Uwe ASC Kronach-Frankenwald TM55 3   2:41:34 0:26:17( 43 ) 1:20:07( 39 ) 1:46:24( 36 ) 0:55:10( 69 ) 0:35:06 59  
53   3 11 Weinreich, Antje RSC AUTO-BROSCH Kempten TW40   1 2:41:43 0:24:12( 28 ) 1:26:14( 68 ) 1:50:26( 51 ) 0:51:17( 49 ) 0:35:15 70  
53 51   52 Baranyay, Steffen Sportfreunde Ha├čmersheim TM35 4   2:41:43 0:28:43( 73 ) 1:18:58( 37 ) 1:47:41( 41 ) 0:54:02( 61 ) 0:35:15 79 +2min
55 52   123 Wolf, Dieter TV - Burgkunstadt TM55 4   2:42:03 0:31:44(103) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:35 58  
56 53   127 Albus, Michael DJK M├╝hlenbach TM50 5   2:42:10 0:26:15( 42 ) 1:21:51( 44 ) 1:48:06( 44 ) 0:54:04( 62 ) 0:35:42 60  
57 54   81 Nafe, Christian RSC Marktredwitz TM35 5   2:42:38 0:25:49( 38 ) 1:17:51( 32 ) 1:43:40( 29 ) 0:58:58( 85 ) 0:36:10 78  
58   4 5 M├╝ltner, Daniela TSV Mellrichstadt TW35   2 2:42:42 0:25:43( 36 ) 1:24:01( 56 ) 1:49:44( 48 ) 0:52:58( 57 ) 0:36:14 79  
59 55   110 French, Jason   TM40 12   2:42:46 0:29:54( 88 ) 1:17:18( 30 ) 1:47:12( 39 ) 0:55:34( 70 ) 0:36:18 72  
60 56   53 Baumann, Holger Saalfelder LV TM50 6   2:42:47 0:30:01( 90 ) 1:21:06( 41 ) 1:51:07( 56 ) 0:51:40( 50 ) 0:36:19 64  
61 57   119 Niemietz, Artur   TM35 6   2:42:48 0:29:40( 85 ) 1:15:19( 25 ) 1:44:59( 33 ) 0:57:49( 78 ) 0:36:20 75  
62   5 29 Kohlmann, Renate ASC Kronach-Frankenwald TW40   2 2:43:01 0:27:50( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:33 71  
63 58   120 Reitstetter, Thomas Baur Versand TM40 13   2:44:12 0:25:48( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:37:44 70  
64 59   91 Roth, Michael Ute M├╝ckel Triathlon Team TM30 8   2:44:21 0:26:31( 46 ) 1:25:37( 62 ) 1:52:08( 60 ) 0:52:13( 53 ) 0:37:53 84  
65   6 31 Roth, Anna TSV Georgensgm├╝nd TW20   1 2:44:42 0:27:33( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:14 88  
66 60   112 Gr├╝ndel, Stefan ohne TM40 14   2:44:57 0:28:20( 70 ) 1:26:07( 67 ) 1:54:27( 72 ) 0:50:30( 45 ) 0:38:29 70  
67 61   71 Hamer, Kai TEAM ARNDT TM30 9   2:44:59 0:28:29( 71 ) 1:23:14( 51 ) 1:51:43( 58 ) 0:53:16( 59 ) 0:38:31 83  
68 62   125 Meile, Roland   TM55 5   2:45:38 0:26:17( 43 ) 1:25:29( 61 ) 1:51:46( 59 ) 0:53:52( 60 ) 0:39:10 59  
69 63   115 Hoh, Alexander die gesundheitstrainer TM20 14   2:45:46 0:29:42( 86 ) 1:25:24( 60 ) 1:55:06( 74 ) 0:50:40( 46 ) 0:39:18 85  
70   7 15 Merkt, Nicole www.merktsports.de TW40   3 2:47:49 0:27:23( 58 ) 1:27:32( 73 ) 1:54:55( 73 ) 0:52:54( 56 ) 0:41:21 74  
71   8 37 Enders, Ellen TSV Mellrichstadt TW20   2 2:48:31 0:30:17( 94 ) 1:30:18( 86 ) 2:00:35( 83 ) 0:47:56( 28 ) 0:42:03 85  
72   9 38 Schr├Âter, Theresa RSC Marktredwitz TW20   3 2:48:49 0:22:18( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:42:21 88  
73 64   118 Kriegl, Leonhard F├Ârderverein Habich e.V. TM20 15   2:49:06 0:31:32(102) 1:22:32( 47 ) 1:54:04( 70 ) 0:55:02( 67 ) 0:42:38 86  
74 65   141 Scheitler, Christian   TM20 16   2:49:54 0:27:08( 55 ) 1:25:49( 64 ) 1:52:57( 65 ) 0:56:57( 73 ) 0:43:26 86  
75   10 3 Elfers, Margrit TV48 Erlangen TW20   4 2:49:59 0:27:26( 60 ) 1:28:28( 77 ) 1:55:54( 77 ) 0:54:05( 63 ) 0:43:31 93  
76   11 26 Eideloth, Alexandra ASC Kronach-Frankenwald TW30   2 2:50:09 0:27:53( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:43:41 80  
77 66   132 Leupold, Peter TV Helmbrechts TM40 15   2:50:49 0:33:22(115) 1:27:11( 72 ) 2:00:33( 82 ) 0:50:16( 42 ) 0:44:21 74  
78 67   121 Ruder, Jochen SV Bamberg TM45 9   2:50:54 0:26:56( 51 ) 1:24:10( 58 ) 1:51:06( 55 ) 0:59:48( 87 ) 0:44:26 68  
79 68   152 Rauscher, Marco   TM30 10   2:51:09 0:28:58( 77 ) 1:25:01( 59 ) 1:53:59( 69 ) 0:57:10( 74 ) 0:44:41 81  
80 69   159 Zapf, Dominik Tri-Team ATS Kulmbach mJun 2   2:51:32 0:24:19( 33 ) 1:26:28( 70 ) 1:50:47( 54 ) 1:00:45( 91 ) 0:45:04 96  
81 70   102 Sack, Andre SSV Forchheim TM35 7   2:51:44 0:30:13( 93 ) 1:22:42( 48 ) 1:52:55( 64 ) 0:58:49( 83 ) 0:45:16 79  
82 71   92 R├╝hr, Stefan RVC Altenkunstadt TM40 16   2:51:56 0:31:54(105) 1:30:56( 87 ) 2:02:50( 91 ) 0:49:06( 37 ) 0:45:28 71  
83 72   86 Oester, Stefan TV 1848 Coburg TM50 7   2:52:09 0:27:12( 56 ) 1:27:06( 71 ) 1:54:18( 71 ) 0:57:51( 79 ) 0:45:41 63  
84 73   155 Hasenberg, David   TM20 17   2:52:12 0:26:59( 53 ) 1:26:17( 69 ) 1:53:16( 67 ) 0:58:56( 84 ) 0:45:44 85  
85 74   138 Kreisler, Thomas Coburger Turnerschaft TM55 6   2:54:00 0:27:07( 54 ) 1:28:16( 76 ) 1:55:23( 76 ) 0:58:37( 82 ) 0:47:32 55  
86   12 6 Neubauer, Tanja TV 1848 Coburg TW45   1 2:54:20 0:30:10( 92 ) 1:31:00( 89 ) 2:01:10( 87 ) 0:53:10( 58 ) 0:47:52 68  
87 75   113 H├Âsel, Dominic   TM35 8   2:54:21 0:28:59( 78 ) 1:23:55( 54 ) 1:52:54( 63 ) 1:01:27( 93 ) 0:47:53 78  
88 76   107 Dzedzeck, Dirk   TM35 9   2:55:15 0:33:09(113) 1:27:33( 74 ) 2:00:42( 84 ) 0:54:33( 66 ) 0:48:47 77  
89 77   88 Priebe, Mathias Triathlon Team Senftenberg TM45 10   2:55:16 0:32:32(111) 1:28:34( 78 ) 2:01:06( 86 ) 0:54:10( 64 ) 0:48:48 68  
90 78   108 Ender, Dieter Baur Versand TM45 11   2:55:40 0:24:16( 31 ) 1:28:57( 82 ) 1:53:13( 66 ) 1:02:27( 96 ) 0:49:12 67  
91   13 12 Winsweiler, Miriam TV 1848 Coburg TW20   5 2:55:53 0:24:16( 31 ) 1:29:34( 85 ) 1:53:50( 68 ) 1:02:03( 95 ) 0:49:25 86  
92   14 7 Seifert, Ulrike TuS Griesheim TW45   2 2:56:05 0:31:05(100) 1:27:49( 75 ) 1:58:54( 80 ) 0:57:11( 75 ) 0:49:37 66  
93 79   116 Kanis, Clemens F├Ârderverein Habich e.V. TM30 11   2:56:21 0:32:54(112) 1:25:41( 63 ) 1:58:35( 79 ) 0:57:46( 77 ) 0:49:53 84  
94 80   84 Nitsche, Tom ASC Kronach / SV Mitterkreith TM30 12   2:56:28 0:27:24( 59 ) 1:23:55( 55 ) 1:51:19( 57 ) 1:05:09(102) 0:50:00 84  
95 81   117 Kattermann, Adrian   TM30 13   2:57:45 0:33:41(119) 1:28:56( 81 ) 2:02:37( 89 ) 0:55:08( 68 ) 0:51:17 83  
96 82   69 Hafemeister, Klaus Coburger Turnerschaft TM55 7   2:58:30 0:29:23( 82 ) 1:36:27( 98 ) 2:05:50( 98 ) 0:52:40( 55 ) 0:52:02 55  
97   15 2 Clau├č, Silke Moritzburger Triathlonverein TW45   3 2:59:15 0:30:25( 96 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:52:47 68  
98 83   67 Gebert, Roland ASV Cham TM70 1   3:00:17 0:27:57( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:53:49 43  
99 84   146 Bitterlich, Jense BikeRide.de TM35 10   3:00:35 0:27:37( 63 ) 1:29:24( 84 ) 1:57:01( 78 ) 1:03:34( 99 ) 0:54:07 75  
100   16 24 Friedrich, Claudia Skiverein Weismain TW50   1 3:01:03 0:33:28(116) 1:31:35( 91 ) 2:05:03( 97 ) 0:56:00( 71 ) 0:54:35 61  
101   17 27 Hillmann, Juliane SSV Forchheim TW35   3 3:01:18 0:29:43( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:54:50 79  
102 85   50 Adolf, Winfried ASC-Burgberg Lichtenfels TM50 8   3:01:28 0:34:45(122) 1:28:47( 80 ) 2:03:32( 94 ) 0:57:56( 80 ) 0:55:00 60  
103 86   51 B├Ątzoldt, Erik TV 1848 Coburg Triathlon TM45 12   3:03:02 0:33:35(117) 1:29:05( 83 ) 2:02:40( 90 ) 1:00:22( 89 ) 0:56:34 69  
104 87   136 Z├Âllner, Danilo MTG Mannheim Triathlon TM35 11   3:03:29 0:30:18( 95 ) 1:31:41( 92 ) 2:01:59( 88 ) 1:01:30( 94 ) 0:57:01 78  
105   18 28 Neubauer, Katharina IFA Nonstop Bamberg TW20   6 3:03:30 0:30:09( 91 ) 1:37:09(102) 2:07:18(102) 0:56:12( 72 ) 0:57:02 87  
106 88   143 Engelhardt, Oliver Tri-Team ATS Kulmbach TM40 17   3:05:05 0:33:10(114) 1:31:30( 90 ) 2:04:40( 96 ) 1:00:25( 90 ) 0:58:37 70  
107 89   75 Kaebel, Marcus TV 1848 Coburg Triathlon TM35 12   3:06:22 0:32:13(109) 1:30:57( 88 ) 2:03:10( 93 ) 1:03:12( 97 ) 0:59:54 78  
108 90   99 Thamm, Thomas A3K Berlin TM45 13   3:07:20 0:29:03( 79 ) 1:40:44(109) 2:09:47(105) 0:57:33( 76 ) 1:00:52 65  
109   19 14 Jakob, Isabell   TW20   7 3:08:21 0:26:08( 41 ) 1:34:45( 95 ) 2:00:53( 85 ) 1:07:28(107) 1:01:53 90  
110   20 4 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe Berlin TW45   4 3:08:43 0:30:26( 97 ) 1:32:26( 93 ) 2:02:52( 92 ) 1:05:51(104) 1:02:15 66  
111 91   114 Hofmann, Heinrich RVC Trieb TM20 18   3:09:39 0:45:31(130) 1:26:05( 66 ) 2:11:36(109) 0:58:03( 81 ) 1:03:11 88  
112 92   148 Winter, Frank TSV Jahn-Freising Triathlon TM55 8   3:10:32 0:25:50( 39 ) 1:34:09( 94 ) 1:59:59( 81 ) 1:10:33(110) 1:04:04 59  
113 93   79 M├╝ller, Gerhard TDM-Franken TM65 1   3:11:43 0:35:21(123) 1:36:49(100) 2:12:10(111) 0:59:33( 86 ) 1:05:15 46  
114 94   66 Gantner, Andreas HardtseeMafia Triathlon TM45 14   3:12:10 0:32:11(108) 1:39:43(106) 2:11:54(110) 1:00:16( 88 ) 1:05:42 67  
115 95   77 Lanz, Hans Joe TS Lichtenfels TM65 2   3:12:29 0:31:04( 99 ) 1:35:40( 97 ) 2:06:44( 99 ) 1:05:45(103) 1:06:01 45  
116 96   153 Herold, Christian   TM20 19   3:13:22 0:27:35( 62 ) 1:42:33(113) 2:10:08(107) 1:03:14( 98 ) 1:06:54 85  
117   21 9 Stefaniak, Anke Triathlon Team Senftenberg TW30   3 3:13:54 0:29:54( 88 ) 1:40:02(108) 2:09:56(106) 1:03:58(101) 1:07:26 81  
118   22 13 Hillmann, Hedda   TW30   4 3:13:58 0:32:07(107) 1:35:15( 96 ) 2:07:22(103) 1:06:36(106) 1:07:30 82  
119   23 30 Konstanczak, Sabina TSV Jahn-Freising Triathlon TW50   2 3:14:26 0:30:29( 98 ) 1:40:01(107) 2:10:30(108) 1:03:56(100) 1:07:58 62  
120 97   124 Zieger, Matthias BSG IFX TM40 18   3:16:27 0:27:15( 57 ) 1:36:46( 99 ) 2:04:01( 95 ) 1:12:26(111) 1:09:59 70  
121   24 16 Pr├╝her, Romina TSV 1860 Staffelstein TW20   8 3:16:34 0:27:46( 65 ) 1:39:08(105) 2:06:54(100) 1:09:40(108) 1:10:06 92  
122   25 35 Pr├╝her, Manuela TSV 1860 Staffelstein TW45   5 3:16:35 0:36:56(125) 1:38:12(104) 2:15:08(113) 1:01:27( 92 ) 1:10:07 66  
123 98   103 Bartkowski, Herbert Biketeam Regensburg e.V. TM50 9   3:23:59 0:38:28(126) 1:28:34( 78 ) 2:07:02(101) 1:16:57(112) 1:17:31 64  
124 99   60 Dreitz, Andreas TS Lichtenfels TM50 10   3:26:49 0:31:10(101) 1:36:53(101) 2:08:03(104) 1:18:46(113) 1:20:21 62  
125 100   137 Knoch, Thimo   TM35 13   3:27:03 0:35:39(124) 1:41:12(111) 2:16:51(114) 1:10:12(109) 1:20:35 77  
126 101   142 Beuchler, Holger DTM Bamberg TM40 19   3:37:20 0:40:07(129) 1:37:57(103) 2:18:04(115) 1:19:16(114) 1:30:52 74  
127 102   68 Geyer, Manfred ASC-Burgberg Lichtenfels TM55 9   3:37:48 0:34:00(121) 1:40:51(110) 2:14:51(112) 1:22:57(115) 1:31:20 58  
128 103   89 Reinert, J├╝rgen Team Erdinger Alkoholfrei TM55 10   3:46:43 0:50:51(131) 1:49:23(114) 2:40:14(117) 1:06:29(105) 1:40:15 56  
      10 Triemer, Annett TRI-Sport Wurzen TW45     0:00:00 0:32:25(110) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 66  
      25 M├╝ller, Ilona Team Erdinger Alkoholfrei TW35     0:00:00 0:39:29(128) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 76  
      78 M├Ąrz, Matthias HAWE Fahrzeug Center TM30     0:00:00 0:38:44(127) 1:41:29(112) 2:20:13(116) 0:00:00 0:00:00 83  
      105 Bley, Roland Biketeam Regensburg e.V. TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:49:54( 49 ) 0:00:00 0:00:00 81  
      135 Schmitt, Frank Baur Versand/RVC Altenkunstadt TM45     0:00:00 0:32:00(106) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 65  
      140 Luda, Rainer DNF RSC Marktredwitz TM45     0:00:00 0:28:00( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 65  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de