Ergebnisliste vom: 11.06.2014 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2014 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit Sex
1 15 Kilian, Max L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 1   0:14:04 0:00:00 0:03:14( 3 ) 0:07:15( 1 ) 0:03:35( 2 ) m
2 14 Schumann, Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   1 0:14:30 0:00:26 0:03:14( 3 ) 0:07:39( 4 ) 0:03:37( 3 ) w
3 13 M√ľller, Annika L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   2 0:14:41 0:00:37 0:03:09( 2 ) 0:07:48( 5 ) 0:03:44( 7 ) w
4 18 M√ľller, Marten L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 2   0:14:54 0:00:50 0:03:44( 8 ) 0:07:55( 6 ) 0:03:15( 1 ) m
5 25 Modlich, Eric S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 3   0:15:18 0:01:14 0:03:22( 6 ) 0:08:19( 9 ) 0:03:37( 4 ) m
6 37 Gei√üler, Mark Enrik Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 4   0:15:56 0:01:52 0:04:40( 17 ) 0:07:36( 2 ) 0:03:40( 5 ) m
7 12 Schaefer, JoAnn L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   3 0:16:09 0:02:05 0:03:21( 5 ) 0:08:43( 15 ) 0:04:05( 11 ) w
8 17 Golze, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 5   0:16:13 0:02:09 0:03:08( 1 ) 0:09:18( 22 ) 0:03:47( 8 ) m
9 11 Alff, Sophia L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   4 0:16:21 0:02:17 0:03:40( 7 ) 0:08:38( 13 ) 0:04:03( 10 ) w
10 26 Acksteiner, Clemens S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 6   0:16:35 0:02:31 0:04:07( 10 ) 0:08:14( 7 ) 0:04:14( 14 ) m
11 21 Krahl, Judith S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   5 0:16:37 0:02:33 0:04:39( 14 ) 0:08:15( 8 ) 0:03:43( 6 ) w
12 35 Klempahn, Jan Felix Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 7   0:17:10 0:03:06 0:04:20( 12 ) 0:08:37( 12 ) 0:04:13( 13 ) m
13 16 Jerol, Barne L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 8   0:17:15 0:03:11 0:04:15( 11 ) 0:08:49( 16 ) 0:04:11( 12 ) m
14 19 L√ľdke, Lisa- Marie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   6 0:17:28 0:03:24 0:03:52( 9 ) 0:09:03( 18 ) 0:04:33( 19 ) w
15 33 Duschka, Jette Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   7 0:17:33 0:03:29 0:06:00( 21 ) 0:07:38( 3 ) 0:03:55( 9 ) w
16 24 Homagk, Emely S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   8 0:17:39 0:03:35 0:04:37( 13 ) 0:08:29( 10 ) 0:04:33( 19 ) w
17 36 Hitzer, Maximilian Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 9   0:17:40 0:03:36 0:04:39( 14 ) 0:08:32( 11 ) 0:04:29( 17 ) m
18 22 Kr√ľger, Thea S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   9 0:18:06 0:04:02 0:04:40( 17 ) 0:09:11( 20 ) 0:04:15( 15 ) w
19 23 Lehmann, Thea S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 0:18:21 0:04:17 0:04:39( 14 ) 0:09:10( 19 ) 0:04:32( 18 ) w
20 27 Schadock, Lukas S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 10   0:18:27 0:04:23 0:04:40( 17 ) 0:09:02( 17 ) 0:04:45( 21 ) m
21 31 Degner, Susann Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   11 0:19:35 0:05:31 0:05:19( 20 ) 0:08:39( 14 ) 0:05:37( 22 ) w
22 32 Wolf, Vanessa Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   12 0:21:01 0:06:57 0:07:26( 22 ) 0:09:14( 21 ) 0:04:21( 16 ) w
  28 Schulze, Niklas S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 m
  34 ¬Ö.., ¬Ö Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 w
  38 ¬Ö.., ¬Ö Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 m
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de