Ergebnisliste vom: 11.06.2014 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2014 - Gesamtwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
1 1 15 Kilian, Max L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 1   00:14:04 m 00:45:11 01:30:31 Team-Zeit 01:30:03 03:00:34
  4 18 Müller, Marten L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 2   00:14:54 m     1. Mannschaft 00:43:43  
  8 17 Golze, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 5   00:16:13 m     2. Mannschaft 00:46:20  
  13 16 Jerol, Barne L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 8   00:17:15 m          
  2 14 Schumann, Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   1 00:14:30 w 00:45:20        
  3 13 Müller, Annika L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   2 00:14:41 w          
  7 12 Schaefer, JoAnn L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   3 00:16:09 w          
  9 11 Alff, Sophia L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   4 00:16:21 w          
                             
2 5 25 Modlich, Eric Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 3   00:15:18 m 00:50:20 01:42:42 Team-Zeit 01:45:17 03:27:59
  10 26 Acksteiner, Clemens Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 6   00:16:35 m     1. Mannschaft 00:48:18  
  20 27 Schadock, Lukas Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 10   00:18:27 m     2. Mannschaft 00:56:59  
    28 Schulze, Niklas Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3       m          
  11 21 Krahl, Judith Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   5 00:16:37 w 00:52:22        
  16 24 Homagk, Emely Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   8 00:17:39 w          
  18 22 Krüger, Thea Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   9 00:18:06 w          
  19 23 Lehmann, Thea Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 00:18:21 w          
                             
3 6 37 Geißler, Mark Enrik Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 4   00:15:56 m 00:50:46 01:48:55 Team-Zeit 01:50:21 03:39:16
  12 35 Klempahn, Jan Felix Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 7   00:17:10 m     1. Mannschaft 00:56:44  
  17 36 Hitzer, Maximilian Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 9   00:17:40 m     2. Mannschaft 00:53:37  
    38 ….., … Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3       m          
  15 33 Duschka, Jette Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   7 00:17:33 w 00:58:09        
  21 31 Degner, Susann Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   11 00:19:35 w          
  22 32 Wolf, Vanessa Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   12 00:21:01 w          
    34 ….., … Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3       w          
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de