Ergebnisliste vom: 05.06.2005 - Sachsenman (alphabetisch geordnet) - Tri-classic

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein BLD Endzeit RŘckst. WB
12 12   2 Apelt, Robby Triathlon Barchfeld TH 07:43:22 01:09:15 1
27 27   4 Baier, Burkhard KSC Strausberg BB 08:08:14 01:34:07 1
23 23   5 B├Ąr von Blumenthal, Holger Triathlonclub Wuppertal NW 08:02:36 01:28:29 1
17 17   6 Becker, Jochen SSC Berlin-Gr├╝nau BE 07:57:43 01:23:36 1
104 99   8 Bednarz, Ralf Berlin BE 09:49:33 03:15:26 1
36 36   9 Beland, Marcus SV Schottenstein BY 08:18:48 01:44:41 1
42 42   10 Beyer, Volker Monastir Beach Club BY 08:24:04 01:49:57 1
25 25   11 Bilek, Lubus KTT 01 NW 08:05:52 01:31:45 1
49 49   12 Bruguet, Nicolas Vlotho-Exter NW 08:32:26 01:58:19 1
38 38   13 Christmann, Mathias SG Orlen HE 08:19:14 01:45:07 1
46 46   14 Czach, Heiko Mahrzahner BB BE 08:26:39 01:52:32 1
14 14   137 Czerlinski, Tino Bielefeld NW 07:46:37 01:12:30 1
105 100   15 D Acunco, Giuseppe TG Tria R├╝sselsheim HE 09:49:42 03:15:35 1
115   6 16 D Acunco, Marta SC Steinberg HE 10:41:56 04:07:49 1
95 91   18 Domroes, Dirk TSV Trittau SH 09:33:45 02:59:38 1
11 11   56 Eger, Mirko Pulsschlag Erzgebirge SN 07:34:53 01:00:46 1
36 36   19 Ehrlich, Steffen SV Schottenstein BY 08:18:48 01:44:41 1
75 74   20 Einhorn, Frank Pfaffenroda SN 09:00:53 02:26:46 1
45 45   22 Esper, Harry TuS Fritzlar HE 08:25:36 01:51:29 1
69 68   23 Figur, Rainer Tri Cops Warstein NW 08:58:35 02:24:28 1
56 56   25 Geisser, J├╝rgen Hof BY 08:41:01 02:06:54 1
13 13   26 Gerken, Jochen Post SV Buxtehude SH 07:43:29 01:09:22 1
106 101   27 Gl├╝nz, Thomas Bronschhofen Schweiz 09:51:29 03:17:22 1
110 105   28 Goetsch, G├╝nter TuS Fritzlar Triathlon HE 09:55:40 03:21:33 1
102 97   29 Graffius, Marcus Hameln NS 09:48:53 03:14:46 1
6 6   31 Grell, Thomas Stahl Hennigsdorf BB 07:29:42 00:55:35 1
20 20   33 Greunke, Oliver Tri Team Berlin BE 08:00:55 01:26:48 1
48 48   34 Grewe, Uwe LaufTeam Unna NW 08:31:41 01:57:34 1
73 72   36 G├╝nther, Maik SSV Altenberg BE 09:00:06 02:25:59 1
24 24   37 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 SN 08:05:29 01:31:22 1
85 83   38 H├Ąschel, Falk SV Sachsen M├╝glitztal SN 09:10:37 02:36:30 1
86 84   39 Hausner, Ralf VfL Waiblingen BW 09:10:40 02:36:33 1
82 80   40 Heinz, Marco Nonplusultra Esslingen BW 09:07:08 02:33:01 1
39 39   41 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg SN 08:19:30 01:45:23 1
22 22   42 Hertel, Christian ESV Lok Beucha SN 08:02:20 01:28:13 1
9 9   43 Herting, J├Ârg Tri Cops Warstein NW 07:33:31 00:59:24 1
15 15   44 Herzig, Uwe TV 03 Breitenbach HE 07:51:34 01:17:27 1
98 94   45 He├č, Michael Team Schwarzer Adler BB 09:36:26 03:02:19 1
78 77   46 Hoffstadt, Guido SV Bergisch Gladbach NW 09:04:04 02:29:57 1
5 5   68 Hohl, Norbert TRIA Kayh BW 07:28:27 00:54:20 1
90 86   48 Hostermann, Norbert FC Nordkirchen NW 09:21:26 02:47:19 1
93 89   49 H├╝lbig, Jan-Marcus TV M├╝nchberg BY 09:23:25 02:49:18 1
43 43   50 Igel, Thomas WIR95VIER SN 08:24:13 01:50:06 1
32 32   52 Jorch, Andreas WIR95VIER HE 08:13:33 01:39:26 1
113 108   98 Kessler, Frank Menteroda TH 10:04:33 03:30:26 1
101 96   53 Kiefer, Peter DJK Pleinfeld BY 09:43:02 03:08:55 1
16 16   54 Kirchhoff, Holger Tri Star Oelde NW 07:52:06 01:17:59 1
67 66   55 Klebe, Erich letzte Zuckungen BE 08:55:43 02:21:36 1
108 103   57 Kleinschmidt, Stefan SC Aquarius L├Âhne NW 09:51:58 03:17:51 1
3 3   58 Kloss, Mehmet Pulheimer SC Triathlon NW 07:13:34 00:39:27 1
18 18   59 Klug, Florian Lawine Langen HE 07:58:43 01:24:36 1
112 107   60 Knorr, Peter Triathlon Equipe Elz HE 10:04:16 03:30:09 1
77 76   108 Koark, Andreas     09:03:34 02:29:27 1
33 33   61 Kohlsch├╝tter, Maik RSV Osthelden NW 08:13:40 01:39:33 1
99   5 62 Konrad, Sabine Callenberg SN 09:39:20 03:05:13 1
64 63   63 Korte, Ralf Triathlon Team Senftenberg SN 08:50:01 02:15:54 1
8 8   64 K├Âstler, Wolfgang Tri Windschatten Neumarkt BY 07:31:34 00:57:27 1
79 78   65 Kreuzer, Sven Kirchlinteln NS 09:04:26 02:30:19 1
10 10   66 Krois, Dietmar SC Borchen NW 07:34:24 01:00:17 1
59 59   69 Kuhn, Robert no name BW 08:45:33 02:11:26 1
70 69   70 Labrosse, David VfL Wolfburg RP 08:59:20 02:25:13 1
31 31   32 Lange, Sebastian TSV Fl├Âha 184/BW Schneeberg SN 08:13:31 01:39:24 1
1 1   30 Melderis, Romanz Lettland Lettland 06:34:07 00:00:00 1
81   2 73 Mandt, Kristina Weilerswist NW 09:06:09 02:32:02 1
88   4 74 Mandt, Miriam SV Bayreuth BY 09:12:56 02:38:49 1
61 61   77 Merten, Frank all-sports tria team NW 08:48:05 02:13:58 1
114 109   78 Musil, Peter Spiridon Frankfurt HE 10:08:59 03:34:52 1
52 52   79 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla SN 08:33:53 01:59:46 1
84 82   80 Oppatt, Frank Berlin BE 09:09:35 02:35:28 1
100 95   81 Oppatt, Torsten Berlin BE 09:42:30 03:08:23 1
51 51   82 Perlebach, Andreas Tri Speedys Peine NS 08:33:36 01:59:29 1
40 40   85 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde BB 08:21:11 01:47:04 1
28 28   86 Preidel, Andreas Pulsschlag Erzgebirge SN 08:10:00 01:35:53 1
35 35   7 Prei├č, J├Ârg LTC-Berlin BE 08:17:49 01:43:42 1
65 64   87 Ramsdorf, Michael SV Zwickau 1904 SN 08:51:22 02:17:15 1
19 19   88 Reuter, Klaus ASV K├Âln Triathlon NW 08:00:01 01:25:54 1
53 53   89 Rexroth, Jan Tri-Club Wuppertal NW 08:35:39 02:01:32 1
102 97   90 Richter, Leif Braunlage NS 09:48:53 03:14:46 1
21 21   91 Richter, Sven-Larts Mainhatten Tria HE 08:01:09 01:27:02 1
89 85   92 Rieger, Andreas SV Warnem├╝nde MV 09:14:47 02:40:40 1
44 44   93 Rockmann, Holger SV 1861 Sch├Ânebeck SA 08:24:42 01:50:35 1
4 4   94 Roelz, Roland Lawine Langen HE 07:26:14 00:52:07 1
71 70   96 Sblewski, Martin Strausberg BB 08:59:23 02:25:16 1
7 7   97 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge SN 07:30:26 00:56:19 1
50 50   99 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau SN 08:33:12 01:59:05 1
97 93   100 Schmitz, Dietmar SC Bayer 05 Uerdingen Triathlon NW 09:35:19 03:01:12 1
55 55   101 Schneider, Andreas Triathlon Jena TH 08:39:48 02:05:41 1
62 62   24 Schneider, Andreas Keinchursdorf SN 08:49:44 02:15:37 1
107 102   102 Schneider, Andreas RSC Rotrunner HE 09:51:47 03:17:40 1
60 60   103 Schneider, Florian Mainhatten-Tria TH 08:47:26 02:13:19 1
26 26   104 Schomberg, Tobias TuS Fritzlar HE 08:08:05 01:33:58 1
29 29   105 Schr├Âder, Dirk SCC Berlin BE 08:10:14 01:36:07 1
74 73   109 Sethmacher, Mike Meerwasseraquarianer SN 09:00:23 02:26:16 1
94 90   110 Siebelds, Georg Berlin BE 09:31:55 02:57:48 1
76 75   111 Siegel, Uwe Berlin BE 09:01:18 02:27:11 1
92 88   113 Slotosch, Andreas Berlin BE 09:21:52 02:47:45 1
111 106   114 Sommer, Uwe ASC Marathon Friedberg HE 10:03:44 03:29:37 1
96 92   115 Steitz, Patrick SC Aquarius L├Âhne NW 09:34:27 03:00:20 1
72 71   326 Stoffers, Christian HT 16 HH 08:59:50 02:25:43 1
87   3 116 Tandler, Bianka VfL Wolfsburg NS 09:11:43 02:37:36 1
30 30   117 Thiel, Frank Olbernhau SN 08:12:14 01:38:07 1
41 41   118 Thiel, Thomas HSV Eintracht Seiffen SN 08:21:51 01:47:44 1
54 54   119 Thierfelder, Rocco Pf├Ąffikon ZH Schweiz 08:36:11 02:02:04 1
83 81   121 Trebe, Dieter VfL Oldesloe SH 09:08:26 02:34:19 1
57 57   123 Vogel, Bernhard LAV Husum SH 08:44:05 02:09:58 1
80 79   124 Vogel, Markus bike-sport Ansbach BY 09:04:57 02:30:50 1
2 2   126 Walter, Torsten ASV K├Âln Triathlon NW 07:02:40 00:28:33 1
109 104   127 Wartewig, Helmut Lindenberg BB 09:53:31 03:19:24 1
58 58   128 Weber, Alexander Gie├čen HE 08:45:19 02:11:12 1
34 34   129 Weber, Bernd LT Move HE 08:16:08 01:42:01 1
68 67   131 Wegner, Axel VfL Wolfsburg NS 08:58:01 02:23:54 1
63   1 132 Weihe, Undine Tri Team Berlin BE 08:49:47 02:15:40 1
66 65   134 Wessel, Michael TUW Nordland NS 08:52:57 02:18:50 1
47 47   135 Wetzig, Michael SC Riederau BY 08:27:41 01:53:34 1
91 87   136 Zrost, Paul SV Berliner Brauereien BE 09:21:49 02:47:42 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de