Ergebnisliste vom: 15.06.2014 - Vogelberglauf Bleicherode2014 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   269 Engelmann, Albert WSV Benneckenstein v. 1909 4 mU12 1   0:10:26 0:00:00
2 2   264 Holland, Deaken WSV Benneckenstein v. 1909 7 mU08 1   0:10:32 0:00:06
3 3   284 Kupfer, Leon SV 90 Nordhausen 1 mU14 1   0:10:34 0:00:08
4   1 259 Hohnstein, Antonia LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU12   1 0:10:36 0:00:10
5   2 260 Wolfsteller, Luise LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU12   2 0:10:38 0:00:12
6 4   267 J├Ârs, Robert WSV Benneckenstein v. 1909 5 mU10 1   0:10:42 0:00:16
7   3 258 Rimke, Chantal LV Altstadt 98 Nordhausen 5 wU10   1 0:10:44 0:00:18
8 5   270 Haschke, Gion WSV Benneckenstein v. 1909 4 mU12 2   0:10:51 0:00:25
9   4 268 Holland, Melina WSV Benneckenstein v. 1909 5 wU10   2 0:10:54 0:00:28
10 6   263 Lippoldt, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 3 mU12 3   0:10:57 0:00:31
11 7   286 Kindling, Til   4 mU12 4   0:11:02 0:00:36
12   5 213 Herzberg, Hannah SV Herrmannsacker 2 wU14   1 0:11:03 0:00:37
13   6 246 Schrecke, Frieda SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   3 0:11:10 0:00:44
14   7 277 Eckebrecht, Cynthia Frohe Zukunft Nordhausen 4 wU12   3 0:11:28 0:01:02
15 8   262 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen 5 mU10 2   0:11:42 0:01:16
16 9   211 Wittig, Jonas SV Gl├╝ckauf Bleicherode   mU16 1   0:11:56 0:01:30
17   8 257 Seeber, Helena Niedergebra 3 wU12   4 0:12:01 0:01:35
18 10   276 Bosch, Leonard Frohe Zukunft Nordhausen 7 mU08 2   0:12:02 0:01:36
19 11   215 Seiler, Franz SV Herrmannsacker 1 mU14 2   0:12:03 0:01:37
20 12   214 Herzberg, Arvid SV Herrmannsacker 4 mU12 5   0:12:07 0:01:41
21 13   281 Rottmann, Simon Frohe Zukunft Nordhausen 4 mU12 6   0:12:18 0:01:52
22 14   279 Hornig, Jason Frohe Zukunft Nordhausen 5 mU10 3   0:12:25 0:01:59
23 15   288 Schrader, Pascal Bleicherode 98 mU18 1   0:12:26 0:02:00
24   9 220 Ehrhardt, Karoline MTV Niedersachswerfen 5 wU10   4 0:12:27 0:02:01
25 16   273 Gr├Âning, Nils SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU10 4   0:12:30 0:02:04
26 17   226 Paarmann, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU10 5   0:12:32 0:02:06
27 18   223 Vota, Jakob SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU10 6   0:12:33 0:02:07
28 19   201 K├╝hne, Thilo SV 90 Nordhausen 5 mU10 7   0:12:35 0:02:09
28   10 272 Maldet, Lara WSV Benneckenstein v. 1909 2 wU14   2 0:12:35 0:02:09
30 20   254 Wagner, Noah SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 3   0:12:45 0:02:19
31   11 256 Seeber, Theresa Niedergebra 3 wU12   5 0:12:46 0:02:20
32   12 242 Busse, Dajana SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU10   5 0:12:49 0:02:23
33 21   217 Landgraf, Marco MTV Niedersachswerfen 79 M35 1   0:12:54 0:02:28
34 22   222 Wichmann, Justus SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU10 8   0:12:55 0:02:29
35   13 244 Wilhelm, Maja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   6 0:13:05 0:02:39
36   14 283 Franz, Isabella Frohe Zukunft Nordhausen 97 wU18   1 0:13:11 0:02:45
37   15 266 Maldet, Tabea WSV Benneckenstein v. 1909 7 wU08   1 0:13:25 0:02:59
38   16 243 Gruner, Gina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   7 0:13:39 0:03:13
39 23   289 Herbig, Tom MTV Niedersachswerfen 98 mU18 2   0:13:42 0:03:16
40 24   227 Rothhagen, Neo Dominik SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 4   0:13:47 0:03:21
41 25   228 Bauermann, Eric SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU10 9   0:13:53 0:03:27
42   17 206 Ra├čloff, Meiken SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU14   3 0:13:55 0:03:29
43 26   224 Panse, Tyler SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU10 10   0:14:22 0:03:56
44 27   216 Ibe, Max MTV Niedersachswerfen 7 mU08 5   0:14:26 0:04:00
45 28   248 Dumack, Pascal SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 6   0:14:31 0:04:05
46   18 274 Bosch, Cora Frohe Zukunft Nordhausen 5 wU10   8 0:14:33 0:04:07
47 29   253 Kaufhold, Lennox SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 7   0:14:39 0:04:13
48   19 218 Bolte, Michelle MTV Niedersachswerfen   wU16   1 0:14:41 0:04:15
49 30   285 Willige, Maximilian Gl├╝ck Auf Bleicherode 6 mU10 11   0:14:42 0:04:16
50   20 287 Landgraf, Lena MTV Niedersachswerfen 1 wU14   4 0:14:44 0:04:18
51 31   221 G├Âppel, Willi SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 8   0:14:48 0:04:22
52   21 238 Ra├čloff, Finja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   2 0:14:51 0:04:25
53   22 245 K├Ânig, Nele SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU10   9 0:14:58 0:04:32
54 32   230 Lindner, Gregor SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 9   0:15:04 0:04:38
55   23 219 Bolte, Josephine MTV Niedersachswerfen 5 wU10   10 0:15:05 0:04:39
56 33   265 J├Ârs, Arne WSV Benneckenstein v. 1909 7 mU08 10   0:15:52 0:05:26
57 34   251 Slomzyk, Finn SV Gl├╝ckauf Bleicherode 9 mU08 11   0:16:07 0:05:41
58   24 241 Schirmer, Maren SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   3 0:16:19 0:05:53
59   25 239 Schirmer, Sophie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   4 0:16:45 0:06:19
60   26 278 Sorkale, Josephine Frohe Zukunft Nordhausen 6 wU10   11 0:17:59 0:07:33
61   27 275 Bosch, Samara Frohe Zukunft Nordhausen 6 wU10   12 0:18:01 0:07:35
62   28 234 H├Ârning, Fenja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 wU08   5 0:18:08 0:07:42
63   29 237 Hartmann, Anna-Lara SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 wU08   6 0:18:09 0:07:43
64   30 236 Willige, Mira-Pauline SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 wU08   7 0:18:16 0:07:50
65 35   247 Hesse, Maximilian Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 12   0:18:20 0:07:54
65   31 255 Helbing, Lena SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   8 0:18:20 0:07:54
67   32 203 Blauwitz, Julia SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU16   2 0:18:25 0:07:59
68 36   252 Krause, Fabian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 13   0:18:29 0:08:03
69   33 202 Reinhardt, Sina Marie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 99 wU16   3 0:18:43 0:08:17
70   34 204 Sterzl, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU16   4 0:18:45 0:08:19
71 37   229 Ra├čloff, Fitje SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 14   0:19:11 0:08:45
72   35 210 Uhlig, Gina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 wU14   5 0:19:12 0:08:46
73   36 291 Ullrich, Carolina Bleicherode 9 wU08   9 0:19:17 0:08:51
74   37 292 Ullrich, Katja Bleicherode 79 W35   1 0:19:18 0:08:52
75 38   249 Schrader, Maxim SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU10 12   0:19:19 0:08:53
76   38 231 Schirmer, Johanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 wU08   10 0:19:22 0:08:56
77   39 233 Becke, Melina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 9 wU08   11 0:20:33 0:10:07
78   40 290 Franke, Yara Lynn Leichtathletik 7 wU08   12 0:20:48 0:10:22
79   41 280 Buschner, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen 5 wU10   13 0:28:07 0:17:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de