Ergebnisliste vom: 15.06.2014 - Vogelberglauf Bleicherode2014 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   716 Hartmann, Sebastian Nordhausen 84 M30 1   0:20:40 0:00:00
2 2   700 Csanyi, Fabian Team Kyffh├Ąuser 97 mU18 1   0:20:42 0:00:02
3 3   698 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mU18 2   0:23:19 0:02:39
4 4   722 Rauhe, Marco Rewe 77 M35 1   0:24:34 0:03:54
5 5   715 K├Âhler, Nick Jugendsozialwerk 98 mU18 3   0:24:36 0:03:56
6 6   693 Springer, Julian LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU14 1   0:25:11 0:04:31
7 7   699 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M45 1   0:25:15 0:04:35
8 8   718 Wagner, Dirk Nordhausen 60 M50 1   0:25:53 0:05:13
9 9   690 Vetterlein, Frank MTV Niedersachswerfen 56 M55 1   0:25:56 0:05:16
10 10   704 Markart, Max Frohe Zukunft Nordhausen 98 mU18 4   0:26:25 0:05:45
11 11   682 Zimmermann, Maik Nordhausen 66 M45 2   0:26:30 0:05:50
12 12   680 Vollack, Mario SV 90 Nordhausen 71 M40 1   0:26:39 0:05:59
13 13   686 Finger, Alexander SV Gl├╝ckauf Bleicherode 97 mU18 5   0:27:22 0:06:42
14 14   681 K├╝hne, Tilman SV 90 Nordhausen   mU16 1   0:27:58 0:07:18
15 15   694 Kuhnhold, Martin LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU14 2   0:28:28 0:07:48
16   1 719 Kronberg, Isabelle SV Kyffh├Ąuser   wU16   1 0:28:29 0:07:49
17 16   691 Ibe, Alexander MTV Niedersachswerfen 78 M35 2   0:28:30 0:07:50
18 17   717 Haustein, Justin TTV Bleicherode   mU16 2   0:28:59 0:08:19
19   2 689 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W45   1 0:29:02 0:08:22
20   3 683 Zimmermann, Ines Nordhausen 67 W45   2 0:29:21 0:08:41
21 18   697 Gropp, Manfred Vermessungsb├╝ro Gropp 46 M65 1   0:31:00 0:10:20
22   4 692 Kiel, Silke MTV Niedersachswerfen 71 W40   1 0:31:14 0:10:34
23   5 688 Rusch, Patricia SV Gl├╝ckauf Bleicherode 96 wU20   1 0:31:29 0:10:49
24   6 696 Gropp, Ramona Vermessungsb├╝ro Gropp 60 W50   1 0:31:32 0:10:52
25   7 684 Sch├╝tze, Lena SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU16   2 0:31:34 0:10:54
26   8 705 Markart, Lea Frohe Zukunft Nordhausen 1 wU14   1 0:33:09 0:12:29
27 19   703 Herz, Andreas Eschwege 63 M50 2   0:33:19 0:12:39
28   9 720 Wieseler, Heike MTV Niedersachswerfen 65 W45   3 0:33:42 0:13:02
29 20   707 Bonnet, Chris Frohe Zukunft Nordhausen 95 mU20 1   0:34:18 0:13:38
30 21   708 Bosch, Lorenz Frohe Zukunft Nordhausen 4 mU12 1   0:34:22 0:13:42
31   10 685 Sterzl, Susi SV Gl├╝ckauf Bleicherode 69 W45   4 0:35:38 0:14:58
32   11 713 Hoeflich-Loup, Evelyn Bleicherode 74 W40   2 0:36:50 0:16:10
32   11 714 Loup, Lilly Bleicherode 3 wU12   1 0:36:50 0:16:10
34   13 687 Morig, Caroline SV Gl├╝ckauf Bleicherode 97 wU18   1 0:38:31 0:17:51
35 22   695 Grimm, Niklas Bleicherode 1 mU14 3   0:39:28 0:18:48
36 23   712 Schrader, Parick Frohe Zukunft Nordhausen 96 mU20 2   0:39:51 0:19:11
37   14 706 Rottmann, Sophie Frohe Zukunft Nordhausen 99 wU16   3 0:39:59 0:19:19
38 24   709 Bosch, Robert Frohe Zukunft Nordhausen 1 mU14 4   0:40:05 0:19:25
39 25   721 Henning, Anna-Sophia Lipprechterode 97 mU18 6   0:40:40 0:20:00
40 26   711 Berbatovci, Ilirian Frohe Zukunft Nordhausen 2 mU14 5   0:46:46 0:26:06
41 27   710 Bosch, Daniel Frohe Zukunft Nordhausen 1 mU14 6   0:46:54 0:26:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de