Ergebnisliste vom: 15.06.2014 - Vogelberglauf Bleicherode2014 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   199 Furchner, Ingo SV Gl├╝ckauf Sondershausen 67 M45 1   0:35:38 0:00:00
2 2   143 Nagel, Silvio 1. TTC M├╝nster 83 M30 1   0:38:08 0:02:30
3 3   165 Holland, Marcel WSV Benneckenstein v. 1909 80 M30 2   0:39:03 0:03:25
4 4   181 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M45 2   0:39:33 0:03:55
5 5   182 Prenzel, Dieter VfL 28 Ellrich 65 M45 3   0:40:06 0:04:28
6 6   164 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 mU20 1   0:40:51 0:05:13
7 7   173 Knoll, Martin LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 88 M20 1   0:41:18 0:05:40
8 8   153 Nestroy, Christian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 96 mU20 2   0:41:23 0:05:45
9 9   179 Kouschil, Thomas Klemme AG Nordhausen 69 M45 4   0:41:44 0:06:06
10 10   155 H├Âche, Pascal Gro├čbodungen 87 M20 2   0:42:03 0:06:25
11 11   159 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU16 1   0:42:55 0:07:17
12 12   160 Gerlach, Sven BSG Altstadt Nordhausen 65 M45 5   0:42:57 0:07:19
13 13   198 Kurch, J├Ârg VfL 28 Ellrich 59 M55 1   0:43:30 0:07:52
14 14   158 Eichentopf, Torsten Harz-Racing e.V. 68 M45 6   0:43:39 0:08:01
15 15   197 Linsel, S├Âren Bleicherode 89 M20 3   0:44:50 0:09:12
16 16   161 Lindner, Henry Bleicherode 96 mU20 3   0:45:50 0:10:12
17 17   145 Naumann, Elias SV Gl├╝ckauf Bleicherode   mU16 2   0:46:00 0:10:22
18 18   168 Becker, Torsten SV Gl├╝ckauf Bleicherode 85 M20 4   0:46:01 0:10:23
19 19   156 Bause, Tobias Worbis 83 M30 3   0:46:06 0:10:28
20 20   177 Meyer, Frank SG Sollstedt 62 M50 1   0:46:31 0:10:53
21   1 166 Engelmann, Jenny WSV Benneckenstein v. 1909 73 W40   1 0:46:44 0:11:06
22 21   169 Weber, Justus Hainrode 97 mU18 1   0:47:42 0:12:04
23 22   152 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M35 1   0:47:52 0:12:14
24 23   192 Schiede, Florian SV Kleinfurra 88 M20 5   0:48:10 0:12:32
25 24   188 Streubel, Martin Hannover 83 M30 4   0:48:21 0:12:43
26 25   185 Hebestreit, Tim Nordh├Ąuser SV 90 M20 6   0:48:42 0:13:04
27 26   191 Bock, Christian SV Kleinfurra 88 M20 7   0:48:51 0:13:13
28 27   171 Neubauer, Pascal Frohe Zukunft Nordhausen 98 mU18 2   0:49:43 0:14:05
29 28   184 Herold, Walter LTV Obereichsfeld 52 M60 1   0:49:55 0:14:17
30   2 193 Luther, Andrea BSG JVA Rosdorf 75 W35   1 0:49:58 0:14:20
31 29   736 Gille, Wiegbert VfL H├╝pstedt 55 M55 2   0:50:05 0:14:27
32 30   162 Jacob, Richard Bleicherode 97 mU18 3   0:50:07 0:14:29
33 31   148 Schwager, Martin Sondershausen 83 M30 5   0:50:10 0:14:32
34 32   189 Ahrens, Mike SV Gl├╝ckauf Bleicherode 81 M30 6   0:50:22 0:14:44
35 33   178 Wilfert, Sebastian Nordhausen 81 M30 7   0:50:44 0:15:06
36 34   186 T├Ârmer, Christian Sonntagsl├Ąufer Tambach-Dietharz 75 M35 2   0:50:45 0:15:07
37 35   180 Neugebauer, Marcus Bleicherode 82 M30 8   0:50:46 0:15:08
38 36   176 Schulz, Uwe Jugendsozialwerk Nordhausen 62 M50 2   0:51:02 0:15:24
39 37   154 H├Âche, Patrick Gro├čbodungen 84 M30 9   0:51:26 0:15:48
40 38   175 Walleit, Andreas LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 66 M45 7   0:52:43 0:17:05
41   3 735 Becker, Ingetraud R├╝digershagen 63 W50   1 0:52:47 0:17:09
42 39   150 Merfert, Axel Bleicherode 66 M45 8   0:53:09 0:17:31
43 40   140 Gei├čler, Stefan Leipzig 76 M35 3   0:53:25 0:17:47
44 41   196 Peterseim, Manuel Nordhausen 88 M20 8   0:53:33 0:17:55
45 42   737 Kohl, Gerhard Breitenworbis 57 M55 3   0:53:44 0:18:06
46   4 734 Franke, Elke VfL 28 Ellrich 64 W50   2 0:53:55 0:18:17
47 43   739 F├╝tterer, Friedbert Gernrode 52 M60 2   0:54:04 0:18:26
48 44   190 Streubel, Sebastian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 82 M30 10   0:54:32 0:18:54
49   5 172 Lindner, Anja Bleicherode 69 W45   1 0:55:17 0:19:39
50 45   170 Jung, Ansgar Bleicherode 63 M50 3   0:55:22 0:19:44
51   6 163 B├Âhm, Johanna Wolkramshausen 96 wU20   1 0:55:32 0:19:54
52   7 142 Deimel, Caroline Wien 78 W35   2 0:55:42 0:20:04
53 46   738 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld 57 M55 4   0:55:58 0:20:20
54   8 151 Ehrhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen 79 W35   3 0:56:12 0:20:34
55   9 174 Walleit, Isabel LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen 99 wU16   1 0:56:41 0:21:03
56   10 141 Behringer, Verena Leipzig 80 W30   1 0:57:04 0:21:26
57   11 149 Merfert, Anja Bleicherode 68 W45   2 0:57:12 0:21:34
58   12 144 Winter, Katharina M├╝nster 86 W20   1 0:59:32 0:23:54
59   13 183 Liesegang, Kathrin TC Schwarz-Gelb Nordhausen 83 W30   2 1:00:09 0:24:31
60   14 187 Cassube, Kerstin Hainrode 78 W35   4 1:01:17 0:25:39
61 47   157 Holter, Horst Nordhausen 40 M70 1   1:04:36 0:28:58
62   15 195 von der Recke, Inge Harzgerode 42 W70   1 1:07:05 0:31:27
63 48   194 Kastendeich, Horst Harzgerode 37 M75 1   1:12:00 0:36:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de